--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желающие в совет дома 46/1

Объявления от жителей
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maria55
12.05.2016
На данный момент у нас не выбран совет дома 46/1. Есть 2 кандидатуры : одна из 2-го подъезда, другая из 3-го. Нужно еще хотя бы один человек (должен быть собственником квартиры), желательно из 1-го подъезда.
Давайте будем активными))))
Так у вас нет совета? А как мы будем с вами договариваться по поводу единого счета на капремонт? Или оно вам не надо? Есть еще тема по видеонаблюдению. Бесплатному. Сейчас я жду 3 варианта решения этого вопроса со дня на день. В идеале тоже было бы, чтобы мы решали это на все 3 дома, а не только на наш один. А, и вот еще что: я тут по озеленению территории на все три дома решал как-то по осени, еще не будучи в совете... Каштаны еще тогда посадили и в этом году тоже для нас всех кое-что обещали.
А Вы выбирайтесь сами в совет. Будет повод пообщаться с виком по поводу песочницы и неокрашенных мусрных площадок. А, и мусора летающего по выходным. ;)
maria55
12.05.2016
Только сегодня узнала, что совета в нашем уже доме нет (срок истек, а новый не выбрали). Да и советом это было назвать сложно. Я лично никого из них в глаза не видела, включая председателя. Была инициативная группа, куда входили три человека из нашего дома . Сейчас надеемся исправить ситуацию, но время покажет. А вопросов Вы правы много.
При возможность было бы хорошо по клумбе стоячей для цветов у подъездов. Как в ВМ))))
maria55
13.05.2016
Вы в каком доме живете, если в 46/1, в совет дома не желаете?
Мария, Химик - мой электорат.
Мария,а нас за шо?
Меня начинает бесить этот, в общем, и ваш ,в частности, бесконечный выборный процесс!
Один совет закончился,другой избран. Третий-то нам зачем?
Вам второй не понравился? Проблемы в чём? Срок прошел? Не справляется ? Или работать ему не дают?
Петрова обидели?
Павел Михайлович вас обидел?

Всё это напоминает тему про революции в Нагории: особенно понравились 26 и 38 революции...

По мне так всё понятно: заслуженный пенсионер -председатель сошел с трона,выбран новый совет,но первый экс-предрика решил засудить второго и не дать ему работать.Второй председатель ,не успев начать работу, по мановению первого, стал неожиданно для себя участником судебного процесса.Зачем ему это надо?

Все мы становимся невольными заложниками неуёмного первого-заслуженного сутяжник ! Заваливает нам ящики своей макулатурой,судится со всем окружающим миром,а цветы не сажает,видео ставить не хочет, ограждения красить ващще не желает. У него для этого пару лет было,но он их бездарно потратил на создание своегоТСЖ имени себя!
Предлагаю :
-остановиться в этом выборном безумии,
-дать Совету дома работать в НОРМАЛЬНОЙ обстановке и прекратить обращать внимание на прокламации-провокации первого экспредрика!
......
maria55
12.05.2016
У каждого дома свой председатель и совет, сегодня созванивалась с юристами ВиКа и мне сказали, что по дому 46/1 срок "старого" совета прошел, а новый не выбран. Поэтому не путайте людей, разные дома разные, как говорится, советы.
А про разборки каких то председателей и листовки, я понятия не имею, слышала, но не вдавалась в подробность, т.к нашего дома это не касалось и листовок лично мне не присылали.
Вы не знали, что у вашего дома нет совета и поэтому наезжали на совет соседей? Ужас...Так нельзя. Я предлагаю работать в анклаве и достигать общих целей. А Вы?
maria55
12.05.2016
Главное что бы наши цели совпадали)))
Просто вы так активно наезжали на нашего председателя,что я не мог подумать иначе!
Удачи на выборах,Мария!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем