--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли у ваших детей часы GPS?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
822
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MK3911
08.12.2017
Подскажите, хорошая ли это вещь? И какие посоветуете купить? Хочу подарить ребёнку на день рождение.
Были в том году, дочь походила несколько месяцев, потом забросила их. Вообщем продали их. У нас была самая простая модель q50. Сейчас появились более современные модели, но нам уже не надо.
Дочь носит - гораздо убобнее телефона: они всегда на руке, звонок не пропустишь, я вижу в мобильном приложении где находится ребенок, могу отследить перемещения.
Подскажите пжл,к какому оператору их лучше подключить бюджетно?
У моей теле2
Спасибо)а тариф какой?
Если честно, я не знаю. Часы нам подарили уже с сим-картой.
OlgaPush
11.12.2017
А подскажите, пож, что за модель часов? Чтобы сим-карта Теле2 была.
Мне все говорят, что любую связь кроме Теле2 можно в часах использовать.
Кнопка 911, самая пррстая модель.
OlgaPush
11.12.2017
спасибо)
вот и нам надо самую простую модель)
Я смотрела более дорогую модель- они большие, неудобно носить на детской руке, даже для меня большие.
OlgaPush
12.12.2017
Я даже не знаю, что лучше купить) Заказал сын деду морозу))))
Откуда узнал про часы-не знаю)))))
Но теперь вот гоняю)))) Какие выбрать, чтобы подошла сим-карта Теле2.
LukA
09.12.2017
Есть, вчера разбила :( 2 месяца проносила. Теперь прикидываем экран новый заказать или часы новые.
Модель какая? Если q50, то могу за киндер отдать наши часы. Там стекло целое, мы его только поменяли, а дочь их замочила и пришлось покупать новые.
Если конечно, муж эти часы не выкинул
LukA
09.12.2017
нет, там 70 или 80 маркировка.
Да, есть у двоих. Очень удобная штука для нас. В школу вообще незаменимая вещь. Ребёнок всегда на связи, и я всегда могу отследить его местоположение. Младший в салмк, конечно, не носит, но надевает их всегда, когда идём в массы (театр, крупный тц, день рождения чей-то). Даже если потеряется, всегда найдемся.
Есть уже 2 года. С одной стороны удобно, например, гулять выпустить - всегда на связи и ему не мешает. С другой стороны - глючная штука и ребенку не нравится на руке их носить, говорит натирают. Постоянно таскает в кармане в школе. Ну и потом на физре их снять, после - надеть, физра три раза в неделю, или забывает или лень.
Есть. Уже вторые. Первые были сначала испачканы до непотребного состояния (белые были), потом кокнули стекло, поменяли стекло и залили часы водой. Это их доканало. Сейчас купили вторые, голубые, водонепроницаемые. 2 недели, полёт нормальный.
Оператор Мегафон был, ушли на Билайн. Наши часы расходовали много смс, поэтому и ушли с Мегафона.
Удобнее, чем телефон. В школе дочь всегда отвечает на звонок, игр нет, глаза не портятся, ребенка можно найти и отследить. Из минусов -заряда хватает на 12 часов Максим, если часто отслеживать и звонить.
У Билайна у вас тариф какой?
Единый на всю семью
LukA
09.12.2017
А что за водонепроницаемые, какая модель?
Что за часы? Ищу именно водонепроницаемые. И почем?
ссылка постом выше
Ещё нет, едут из Китая.
Про тарифы тоже послушаю. Надоело каждый раз напоминать, чтобы брала с собой телефон, постоянно норовит оставить дома.
А не боитесь из Китая заказывать? Лично я после громких новостей от уголовных делах, типа инвалида который заказал джипиес следилку для теленка , боюсь заказывать такую фигню из Китая
Volodja)
09.12.2017
У него с прослушкой, а в часах нет этой функции. С Китая заказывала, уже многим. и всё ок
Как это нет?
Так мы не рядом с границей с Украиной живём, как тот несчастный инвалид (если мы про одного и того же).
Боюсь, но надеюсь на лучшее
у нас с али пришли ровно за 14 дней)
год был полет нормальный - сейчас слышит нас плохо, через раз
У нас одни с Али не пришли.3 месяца шли.так и потерялись на нашей почте.деньги так и не вернули,хоть и открывали спор.это первая неудачная покупка.
Заказали тоже на Али вторые,но через др.доставку.Часы пришли.на НГ планируем подарить,сейчас надо в операторах разобраться.
Залезла в отслеживание заказа - болтается между Китаем и Россией ( напряглась, надеюсь, мне повезёт больше
подарили ребенку на день рождения Q80, нравится - всегда на связи, отключили в приложении лишние смс, типа зарядки мало и т.п., оператор - Мегафон.
Муж ему там будильник заводит, сын теперь в школу сам встает по своему будильнику:)
Здравствуйте, у моей Q50, носим третий год. Ребёнку очень нравится, всегда на связи и нет страха оставить где-то как телефон))) , так как они на руке.Оператор мтс (тариф "умное устройство" ).
Какой возраст у дочки?
Моей 9 лет
У вас девочка аккуратная и собранная,наверное?))) Моя (почти 8 лет) вот уже третий телефон прое.. Вот тоже по часам сейчас думаю.
Она просто с первого класса ходит в школу с часами и даже не думает брать телефон с собой(чтоб не потерять в школе), многие увидев у нас такую вещь, просили скинуть закупку))) в нет ни игр, ни интернета, поэтому ребёнок не отвлекается в школе)))
Подскажите, пожалуйста, вам хватает 30 мин на месяц? Или ребёнок сам не звонит, только если вы вы ему?
А то у нас сейчас тариф около 300 в мес, но ребёнок сам любит звонить и болтать
У нас есть. Вот такие. Сим карта МТС у них есть специальный тариф для этих часов, совсем копеечный . 490 руб в год по-моему. Не помню точно)
Из плюсов-всегда на связи,всегда услышит, не поиграешь. Есть кнопка sos, будильников можно много поставить)
Из минусов-погрешности gprs достаточно большие, достаточно громозкие для детской руки, не удобно разжеваться с ними, приходится снимать, батарейки не на долго хватает.
У МТС тариф на первый но 690 руб.
Потом каждый месяц по 80 руб.
Точно не 690. У них есть тариф умный чего-то) он подходит и к часам
Нашла тариф "умное устройство" за 690 в первый год?потом каждый месяц по 80 руб.
*C0SM0S*
14.12.2017
мы за 490 в год подключались
Вот и мы так же) Видимо изменили цену
Подскажите, пожалуйста, вам хватает 30 мин на месяц? Или ребёнок сам не звонит, только если вы вы ему?
А то у нас сейчас тариф около 300 в мес, но ребёнок сам любит звонить и болтать
У нас звонит только он нам. Я редко звоню. Никогда ещё перерасхода не было. Хватает. Конечно если болтать минут по 20, может и будет. Но у нас часы именно для дела. Я вышел, дошёл, закончил)
Спасибо, посмотрю его расход по минутам и подумаю. Не знала о таком тарифе
*C0SM0S*
14.12.2017
У нас ходит с такими часами в школу, все нормально и удобно. Есть два минуса - они быстро разряжаются и геолокация неточная.
А вот есть несколько тем еще про часы, может там тоже есть ответы на Ваши вопросы:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/umnye_chasy_eto_luchshe_telefona.html
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/telefon_ili_umnye_chasy.html
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/umnye_chasy_32415684.html
www.nn.ru/community/my_baby/...st_li_smysl.html
Есть, ходит с ними на тренировку (у меня дошкольник). В школу будет тоже с ними ходить, хотя просит мобильник, но я пока думаю что мобильник ему не нужен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.