--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь посещает платный детский сад?

Детские учреждения
91
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maja
01.09.2011
поделитесь, как, что-где-почем?
постою, тоже интересуюсь...
Maja
01.09.2011
никто не ходит?
что Вы думаете об этом?
snechkus
01.09.2011
сын год ходил в Уютный Дом на Бекетова. довольны, оптимальное вхождение в садик в принципе, на 3 день остался на весь день. с детьми много занимаются, больше присмотра из-за небольшого количества детей в группе
chujoy
01.09.2011
а цена какая?
Maja
02.09.2011
звонила туда, 14 в месяц, взнос 30!!!
Помесячная оплата нормальная, но вот взнос...А вдруг потом ходить не будем?
Знаю, что в одном из частных садов Советского района, если ребенок первый за месяц ни на грамм не адаптировался и родители его хотят забрать обратно, то администрация взнос возвращает.

Может, и в других местах это практикуют - надо узнавать.
Maja
02.09.2011
почем?
snechkus
02.09.2011
в прошлом году было 13000 плюс такой же годовой взнос, 7:00-19:00, 5-разовое питание
973
02.09.2011
с какого возраста берут? сколько человек в группе?
snechkus
04.09.2011
мы пошли в 1.8, младшая девочка в группе была 1.6. в группе человек 10 по списку, ходят 7-8
хочу туда, но "чешу репу" - 200 тыс в год, однако...
2 года назад ходили возле Садика 1 Мая...13тыс/мес режим 7.00-20.00, 5разовое кормление.
вывод: именно этот д/с этих денег не стоит.
Подскажите пожалуйста как называется садик?
Малыш, кажется
спасибо
посещение этого садика уже стоит 16 тыс
А вы туда ходите,как там?
нет, не ходим. просто если не получится в муниципальный садик попасть, рассматриваю как вариант этот
Почему садик Малыш не стоит?можете объяснить?собираемся туда через неделю...
Espe
26.06.2014
В гос.садике забираю ребёнка в 17.00, дежурная гр. до 18.00, да и привожу если к 7.00, то в другую группу - наш воспитатель не всегда изволит подойти.
Мне кажется, что даже по расписанию, что с 7.00 до 20.00, уже оправдывает, самим можно забирать.
Luzinaa81
05.09.2011
Мы ходим В Счастливый день на Казанском шоссе, 18000 в месяц. Хорошая программа, гимнастика, музыка, англ. язык., в группе 7 человек.
Год назад ходили в Бебе центр, на Казанском шоссе, ребенку очень там нравилось)
NataliKl
22.09.2011
А Вы в Бебе Центр ходили в каком возрасте? Как я понимаю там ведь и развивающие группы есть, нам сейчас 2 года и никуда вообще еще не ходили, вот ищу хорошее местечко...
Luzinaa81
22.09.2011
Мы ходили в 2 года, очень понравилось)
NataliKl
22.09.2011
Спасибо за ответ!
Sunnynat*
05.09.2011
Мы ходим в малюсенький частный детский сад на Автозаводе, ребенок охотно идет и прогресс в развитии налицо, 12тр. Мы довольны. Не вижу другого варианта, пока не удастся детку в нормальный детский сад пристроить муниципальный.
Perlina
05.09.2011
А подробнее расскажите, пожалуйста. Я думала, на Автозаводе частных д/с на полный день нет.
Sunnynat*
05.09.2011
Давайте в приват телефон дам, позвоните, так быстрее будет, а то непонятно, какие у Вас вопросы.
А напишите мне пожалуйста тоже в приват телефон и адрес где находится садик
и мне пожалуйста... а где он находится???
напишите пожалуйста мне телефон и адрес, мы сами живем на Дворовой, нам близко...
kisa21
27.05.2012
Добрый день! Напишите плиз и мне координаты садика в приват
naddi
21.08.2012
поделитесь и со мной телефоном, пожалуйста.
миленькая
24.02.2014
скажите пожалуйста, а адрес этого садика или телефон.
а и мне напишите, пожалуйста...пригодится
chujoy
06.09.2011
мы тож на а.заводе за 12000р на северном.а вы в какой?
Sunnynat*
07.09.2011
ух ты, здорово, и мы там:)) У Вас как детку зовут?
chujoy
07.09.2011
Дашенька,она сегодня 3ий день туда ходит.А живём мы через подьезд,оч.удобно нам)А у Вас как зовут?
Sunnynat*
07.09.2011
А моя Влада, нам тоже очень удобно, мама через дом живет:) И мы уже давненько ходим)
Т@ш@
08.09.2011
ой будьте так добры напишите и мне пожалуйста адрес и телефон в приват. мы тож на северном живем ))
Sunnynat*
08.09.2011
написала
ДВ! Заинтересовалась темой частных детских садов, можете тоже написать в приват про дет сад на северном, спасибо
и мне - нам тоже близко
t1na_66
07.09.2011
и мне пожалуйста телефон и адрес будьте добры
Sunnynat*
07.09.2011
ок, пишу в приват
Oliska
08.09.2011
А отзывы от вас? Сколько человек в группе со скольки до скольки, какие занятия, какое образование у педагогов и т.д.?
Sunnynat*
08.09.2011
Могу только сказать, что всего в садике вообще 9 мест, про образование не знаю, с ними точно занимаются) Группа разновозрастная. Вы лучше подробности сами расспросите, сходите туда. Я ж не в целях рекламы. Мы там временно, т.к. другой альтернативы нет. Но в целом довольна.
chujoy
11.09.2011
а образование у воспитателей педагогическое)
Sunnynat*
12.09.2011
я когда про этот садик думала, я все выясняла и вопросы задавала, как-то меня устроила. Но сейчас уже все забыла. Но судя по ребенку, очень хорошие воспитатели там.
*BabSaf*
27.09.2011
Будьте добры, и мне телефон в приват!
Sunnynat*
27.09.2011
пишу в приват
Будьте добры телефончик дом. садика, если не сложно)
naddi
22.08.2012
Поделитесь телефончиком, пожалуйста!!!
здравствуйте, напишите пожалуйста телефон и адрес садика.
lenok_k
06.06.2013
поделитесь пожалуйста в приват телефончиком и адресом садика, спасибо
У меня его нет. Так никто и не написал.
Maja
08.09.2011
по цене еще ничего
Sunnynat*
09.09.2011
это да, в Кузнечихе 18 тыщ, мне существенна разница.
chujoy
11.09.2011
да мы тоже на год всего там! Нам тож существенно,оч.близко к дому,ну очень удобно нам)
Sunnynat*
12.09.2011
да-да, надеюсь на след. год получится ее в муниципальный садик пристроить. Но так близко видимо уже не будет(
helga13
03.10.2011
А координаторы можно?
Sunnynat*
03.10.2011
не поняла) координаты садика?
helga13
03.10.2011
да, садика.
vovchok
22.10.2011
Подскажите пожалуйста, контакты этого садика. Нам очень требуется, т.к. пора выходить на работу, а место в садике не дают. Для нас это единственный выход. В приват.
Sunnynat*
23.10.2011
пишу в приват
и мне будьте добры
Lilusa
12.11.2013
а не подскажете точный адрес садика?
а что за садик,можно подробнее
Ходим в теремок на Панина, цена 70 руб в час. Радует полная свобода: хотим-ходим, не хотим-едем к бабушке, оплачиваем по факту, очень хорошие воспитатели, любят детей. Не радует, что группа теперь резиновая... очень много стало деток.
Maja
14.09.2011
нас не взяли-мест нет
мы ходим с февраля
Планируется открытие домашнего детского сада на Автозаводе. Хотелось бы узнать есть ли у кого интерес
да, и где на автозаводе конкретнее?
LukA
29.05.2012
Добрый день, Ваш ребенок все еще ходит в Теремок?
Добрый день, нет, мы ушли в муниципальный сад)
В Сормово на Циолковском есть домашний детсад. Пока на 6 мест. 500р. в день с ребенка, если не ходит - платить не надо. Вступительный взнос 1000р.
Воспитатель со спец.образованием, работала в муниципальном садике, с детьми занимается, любит с ними рисовать, лепить, клеить.
Условия - 4-х комнатная квартира, детские кроватки специальные, как в садике.
Девочки! А в щербинках есть что-нибудь? подскажите!
pear
30.05.2012
Добрый вечер. А можно какие-нибудь контакты по домашнему саду на Циолковского?
а в Ленинском районе есть подобные садики,кто знает?
Walle
29.01.2013
а не подскажите где конкретно этот сад?! он работает сейчас?
Добрый вечер. Подскажите контакты для связи.хотелось бы уточнить некоторые детали. И живем мы рядом с Циалковского.
подскажите поточней информацию о садике?
а можно контакты данного д/с? а гулять куда ходят?
Девочки, объявление старое 2011 года. Моя подруга уже не держит садик на Циолковке.
Espe
26.06.2014
У такого садика документы есть? Кроме того, что воспитатель с образованием и кровати, как в детском саду?
SkAnny
02.12.2014
если возможно, подскажите пож. точный адрес и телефон.
izabella
22.01.2012
Тоже интересно, есть ли платный детский сад в Шербинках, или хотя бы в Приокском районе? Есть ли отзывы?
nsline
17.04.2012
Тоже очень интересует этот вопрос?
oksana_ts
28.05.2012
Частный детский сад "Сказка", ул. Бонч-Бруевича (м/у Электроном и Батумской). Цена 16000 в месяц.
А на Мещере есть частные садики? Кто-нибудь ходит? Сколько стоит и какие условия? Дочьке сейчас 2,2 г.
тож интересуюсь!
А в Ленинском районе есть подобные садики,кто знает?
Детский сад "Happy Baby" проводит набор детей в возрасте с 1,5 лет в группы полного и неполного дня, возможно почасовое пребывание в игровой комнате.
В стоимость входят музыкальные и спортивные занятия, творческая деятельность, коллективные игры, навыки общения, питание, тихий час, прогулки. ¶
А территориально где он находится и сколько стоит посещение этого садика?
ул. Генкиной, 40
полный день 18000,00 без вступительных взносов и доп. плат
дык про Ленинский район спрашивали :)
Генкиной немножко так Нижегородский, разве нет? ;)
около управления железной дороги - это еще канавинский или уже ленинский? ;)
Мне кажется Канавинский уже.Получается в Ленинском районе проблема с такими садиками (
venera5
22.01.2013
а подскажите где именно садик около управления железной дороги?
на Литературной 6а
ms-club.ru/centers/literaturnaja/
venera5
23.01.2013
а вы случайно не знаете сколько стоит пребывание ребенка, нам сейчас 10 мес., хочу в 1,3 -1,6 в садик отдать, все варианты рассматриваю.
Так вы позвоните и вам все раскажут :там по ссылке телефоны есть :)
Lilusa
12.10.2013
а не подскажете стоимость..я позвонила а там почему то не говорят..и как вам вообще нравится садик?
:)
да, мне очень нравится.
Попробуйте съездить-посмотреть, и все разузнаете
Lilusa
12.10.2013
вообще настораживает что они цену не говорят..странно все это..в понедельник пригласили, но вот еще думаю идти или нет туда..сказали бы они цену и сразу бы все ясно было. вы не знаете почему у них такая скрытость?
я думаю - потому, что часто прозванивают конкуренты, просто так, чтоб курсе быть - кто насколько поднял цену в этом сезоне, например(я именно к примеру - потому что не знаю причины. Сходите и узнаете - никто ж не запрещает вопросы задавать)
Espe
26.06.2014
Мне тоже кажется странным), не одной вам. На многих сайтах сразу указана цена.
Espe
26.06.2014
то, что т.с. вам не говорит стоимость, возможно она сама там работает)
Lilusa
26.06.2014
))) наверно вы правы...но нас все таки этот вопрос не коснулся, просидела я с дочкой годик и в этом году идем в гос дет сад.)) ура!!! у меня знакомая повела ребенка в частный садик Малыш в ленинском районе, им нравятся..они на годик помладше нас..
Espe
26.06.2014
Мы в гос. садик ходим в итоге, но дочка не любит туда ходить, всегда рада если дома остаётся, готова и с бабушкой в деревню на 2 недели уехать, чтобы только в сад не идти. Мне кажется ей там не интересно, начинаю задумываться, что делать), переводиться в другой ближе к дому, раз особой любви нет. Вроде как в старших группах проще перевестись.
там группы с 3-х лет
Не сравнивала раньше цены 8-) Удивило. В нашем садике около 10 000 выходит. Ребенку очень нравиться детей не много, не давно начали работать. Мы ходим в Крошкин дом, на площади Советской. Педагоги очень заинтересованные, инициативные энтузиасты.
Feechk@
16.01.2013
10 000 за полный день?
до 5,3 часов, но там еще после садика есть в некоторые дни дополнительные занятия музыки, так и до 19.30, но это за отдельную плату порядка 1,5т.р. в месяц
Lerochka
20.01.2013
а телефон контактный садика напишите пожалуйста в приват
в приват
Здравствуйте, а можно тел. садика в приват, буду очень благодарна!
dima228nn
23.06.2014
Пожалйста напишите номер телефона и адрес садика, очень нужен!
Это домашний сад ? Или частный?
А в чем разница? если в бумагах, то скорее домашний, но размещаются они не в жилом доме, а помещении-студии в здании магазина Заря. Гуляют на дворовой территории.
vera0187
22.01.2013
и мне пожалуйста напишите номер телефона садика.СПАСИБО!
Здравствуйте. Я конечно не детсад,всеголишь няня. Сейчас занимаюсь с полуторогодовалым малышом и со школьниками. Оч хочется работать только с малышами. Живу я в новопокровском, возле кузнечихи, в частном доме. Места у нас много, игрушек тоже. Летом во дворе сделаем дет площадку (дочка как раз подрастет) Около дома новая дет площадка. Летом у нас, как в деревне,за городом будет. Тишина и свежий воздух. О себе,мне 43 г.,образование мед . И юридич. Двое дочерей, 23г и 11 мес. Если интересно,пишите.
cheers
24.01.2013
Я так понимаю Вы на своей територии и только со здоровыми занимаетесь? Т.е. если ребенок заболевает, то к Вам его вести уже не айс?
Знаете,они если болеют,то все вместе. Высокую температуру конечно с мамой переживает,а потом кко мне опять. Вы же тоже не оставите свое чадо чужой тете, при темпе 39. А про территорию да, на своей. У нас и сейчас красота,а летом вообще дача. От ул.малиновского до моего дома 2км.
ula81
20.03.2013
с какого возраста к Вам можно? и цену в приват?
PS: и собачками мы дружим)))
приват.
напишите, пжл, телефон в приват.
Напишите пжлст свой тел. В приват.
Lilusa
18.10.2013
напишите мне тоже цену и возраст от скольки берете ребетнка. и месторасположение точное
приват.
Virusx8
17.12.2013
очень рекомендую -) сходить к Маме Марике
Вы мне посоветовали))))
Virusx8
17.12.2013
я знаю ) я хотела , чтобы сообщение появилось повыше ))))
))) спасибо.
в приват
А какого возраста дети?
с 3 лет, но все зависит от ребенка
будьте добры, пришлите в приват телефон, сайт, или другие координаты. спасибо!
и еще вопрос, если можно. вы водите туда ребенка какого возраста? как там организовано питание и тихий час?
Моей 4,5. есть дети и 3 лет, есть и 5. Питание они (воспитатели) готовят сами, привлекают и детей, например, делали печение на полдник, пекли будочки. У них на кухонке места много, готовят в мультиварке или электропечке, или дома. Дети сами моют за собой посуду. Спят в группе, кровати-комоды трехярусные. Есть у них один мальчик, который не есть общепринятую пищу(суп, каши..) ему родители из дома приносят творожки, макароны. То есть индивидуальный подход. Но этот мальчик глядя на других и с предложения воспитателя стал есть некоторые общие блюда, мама в восторге :) Телефон в приват.
Lar$en
12.02.2013
Добрый вечер! Напишите пожалуйста телефон и адрес садика в приват, и если есть сайт. Заранее спасибо!
отправила, ответила
vzik_83
12.02.2013
можно и мне адрес и тел. в приват.спосибо
Скиньте, пожалуста, телефон садика в приват.
marusiaa
27.02.2013
Можно тоже можно пожалуйста контакта садика!
а напишите пожалуйста адрес и тел садика, тоже интересно
Пожалуйста, скажите тел вашего платного садика, нам тоже очень интересно
cobrachka
17.07.2013
Здравствуйте, напишите пожалуйста телефон садика.
Virusx8
30.12.2013
и мне ) про садик напишите
Walle
29.01.2013
а в сормовском районе есть какие нибудь домашние сады, может кто подскажет?
Kisuly
18.03.2013
Есть. На П. Мочалова! Мы ходили, правда недолго
Kisuly
18.03.2013
называется Сапиента, забейте в Яндексе, там контакты выдает, мы ходили с 1,5 лет, хорошо привыкли, все по-доброму, на детей не кричат, учитывают любой ваш каприз. 15 т.руб. в месяц, для деток постарше дешевле
Walle
18.03.2013
спасибо
Dany
29.05.2013
В Московском районе, на улице Народной есть два частных садика: Фабрика Будущих Отличников и еще один (не помню названия). У первого точно лицензия есть, значит и огражденное место для прогулки детей должно быть и воспитатели квалифицированные.
ага, и питание привозное, т.к. кухни нет и завтрака нет. Завтраком они называют яблоко и сок. А обед привозят и полдник. Это про Фабрику. Незнаю кто их лицензировал но туалет у них один на всех, и на взрослых, и на детей и на посетителей.
Dazdnat
20.06.2013
А мы ходим в домашний детский садик недалеко от пл. Советской, дочке нравится, группа уютная, занятия с детками проводят, воспитатели хорошие.
сколько платите, если не секрет? Если пропускаете по уважительной причине(болезнь), соимость не уменьшается? Не водят ли больных детей в группу? Ну и контакты, если можно :)
Dazdnat
21.06.2013
Приват
unonna
22.06.2013
Напишите мне тоже, пожалуйста, ответы на те же вопросы, что были заданы выше.
*Lana*
01.07.2013
Вожу дочку в домашний детский сад на ул. Республиканской. Появились места в группе. Ждут ребяток от 1,5 до 3х лет примерно. Платим сейчас 14000 р (но возможно ненамного поднимется). В группе примерно 10 человек вместимость.
Если кого заинтересует, дам телефон хозяйки садика, она же воспитатель.
Вступительного взноса нет.
cobrachka
17.07.2013
Дайте пожалуйста телефон садика.
*Lana*
17.07.2013
в привате
вы ищете садик?у нас в садике сейчас есть 3 места. будет интересно - пишите
marusiaa
21.10.2013
А можно телефончик садика?
*Lana*
04.12.2013
up! В нашем домашнем детском саду на ул. Республиканской появились места. Тел хозяйки садика дам в приват всем заинтересованным..
дайте пжлста тоже
Мои родственники водили на ул.Панина, там частный детсад в обычной квартире. Из плюсов - с детишками хорошо занимаются. Из минусов - все достаточно старое и ветхое и дети не гуляют.
неправда, в соседнем доме живут друзья, лично видела как гуляют на площадке около дома
Может, мы разные детские сады имеем в виду? Я разговаривала с родственниками на эту тему где-то год назад, тогда еще не гуляли. Может, сейчас там что-то изменилось?
Если не сложно, зайдите, пожалуйста. в тему и оставьте свой комментарий
www.nn.ru/community/nashi_de...pic_id=120656371
мы ходим в частеый садик по системе Монтессори, рядом с Лядова. полный день 20тр, полдня - 10тр. сейчас как раз есть 3 свободных места. мне оч нравится атмосфера там, питание хорошее с учетом особенностей ребенка. вопросы будут - пишите в приват.
egen22
13.12.2013
А в Ленинском районе(Двигатель Революции, Пролетарская) есть частные дет.садики. И подскажите есть ли такие места куда ребенка если очень нужно можно и сначевкой остовлять хоть иногда
ДВ! Заинтересовалась темой частных детских садов. Нам почти 2 года. Можете посоветовать где лучше выбирать детский сад рядом с домом (площадь Комсомольская) или рядом с работой (улица Нартова), но потом наверно получается по пробкам до дома...
Еще ньюанс ребенок аллергик- не все можно есть.
Можете какие то варианты предложить рядом с указанными объектами? Заранее всем спасибо, очень тема волнует.
amina*
28.03.2014
Мы ходим в "Малыш"! это у парка 1 Мая. Не знаю тут всякое пишут про него.... но нам ОЧЕНЬ нравится. Иногда дочку минут 15 уговариваю пойти домой. Очень любим воспитателя Лену из самой младшей группы, Алиса ее просто обожает! Это бывший государственный садик. Территория конечно не большая, но нам не это главное, главное отношение.
У нас аллергия на молоко. Написала список что нам нельзя, теперь не дают, а кашу варят на воде отдельно. Сказали что и суп если придется будут тоже готовить отдельно.
Сейчас нам 1 год и 9 месяцев, а пошли как только исполнился годик.
ДД ! Напишите пож-та телефон, цену и время работы в приват. Спасибо
напишите пожалуйста адрес, тел садика
мне тоже цену и телефон, пожалуйста. А может здесь опубликуете, что бы не мучила вас?
amina*
23.07.2014
да я уж вроде везде писала :)
телефон 24-000-28, управляющая там Ольга Михайловна
стоимость 16 000 в мес.
работает с 7.00 до 20.00
IronWoman
05.02.2014
Спрошу и здесь, может кто знает есть ли частный садик на Мещере, кроме Любимчиков (25 000 считаю дороговато для нашего района), говорят еще какие то есть но найти никак не могу. Буду очень признает льна за любую инфу.
Детский Развивающий центр "Сема" проводит набор в детский садик "Вундеркинд" на полный день!
Примерное время пребывания с 7 утра до 7 вечера
Предусмотрено 5-ти разовое питание
В программе: развивающие и творческие занятия, музыкальные минутки, физкульт разминки.
Занятия по курсу "Фантазии на песке"
Находимся мы в ц.Сормова, ул.Льва Толстого, д.8
Запись по тел 423-94-20, 423-94-10
ДД! Дозвониться да Вас невозможно, трубку никто не берет.... Хотелось бы узнать стоимость и условия
Simkat
20.08.2014
Мы ходим на полдня в Сему. Нам нравится. На сентябрь надеемся, что откроют на полный день
Вы где ходите, на Автозаводе, или в Сормово?
Simkat
25.08.2014
В Сормово, на Льва Толстого, 8
Доброй ночи!! Извините за вторжение,.. узнала что вы ходите в СЕму в САД. Хочу у вас узнать мнение по нему и стоимость. Дозвониться не возможно до Семы ни кто трубку не берет. Может они вообще закрылись???
Simkat
01.09.2014
Нет, они не закрылись. Просто большую часть времени там только воспитатель, она с детьми возится и трубку взять не успевает. Администратора я там два раза всего застала.
Мне честно говоря больше всего нравится воспитатель Лена, харизматичная такая женщина, всех детей легко в игру вовлекает. Ну и помещение там довольно большое - по сравнению с другими частными детскими садами в Сормово - большой холл для игр (ковер, сухой бассейн, игрушки), черепашки, хомяки, попугаи. И вроде бы три комнаты для занятий. В одной из них планируется спальня, в другой стол со стульчиками стоит - для питания. Для полного дня пока условий нет, но как наберут группу планируют все купить и поставить, ну и сделать детскую площадку маленькую у входа.
А мы начали ходить в Сему на Автозаводе. Тоже пока все нравится - воспитатели, администраторы, повар, заведующая - весь коллектив носится с детками, как с золотыми чашами)) Группа большая, спальня уютная, есть комната для детского фитнеса и занятий.
а где находится? сайт у них есть?
Находится на пр. Ильича, д.25.
nn.semaclub.ru/
спасибо. Выходит, у них только на пол дня? Мне полный день нужен...
В этом году у них открылась группа полного дня. Во всяком случае мы ходим на полный день)) Но группа уже вроде бы набрана. В любом случае, позвоните уточните
спасибо)
Кому тема негосударственных детских садов актуальна - отзовитесь, пожалуйста.
Интересуют как те, кто организует, так и те, кто посещает/хочет посещать
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/negosudarstvennye_detskie_sady.html
Детский центр Умная кроха, ходим на занятия 3 года, но есть там и 1 группа полного дня,не большая. на лето отдавала, педагоги хорошие)взнос не большой
а он где?
На пл. Горького, сегодня водила ребенка на занятия,спросила у них про сад, сказали группа до 5 человек
Gol_
24.07.2014
Всем доброго времени суток:-)
У нас небольшой садик неполного дня(3.5 часа) на Казанском шоссе за магазином " перекресток", сама по образованию детский психолог,работает логопед,музыкальный педагог. В течение всего времени разные занятия: физкультура,творчество,музыка,занятие по речи,происходит обучение навыкам самообслуживания. На группе работает несколько взрослых,поэтому индивидуальный подход. Все вопросы пишите в приват. У нас происходит хорошая адаптация к детскому коллективу.
zahzah
11.09.2014
вставлю свои пять копеек.
В советском районе в Кухнечихе. Детский сад с полным днем, прогулками и своим питанием. 18 000р. Центр роста называемся.
**ANNA**
24.09.2014
У меня, кстати, в этот центр роста есть сертификат на 34 000 руб., которым можно воспользоваться для оплаты детского сада. Продаю за 17 000 руб. Для тех кто ходит туда или собирается очень выгодное предложение. Сертификат мы выиграли, но проживаем на другом конце города и ходить не сможем. Кого заинтересовало звоните. 8-908-155-25-00 Анна
Доброе))) может кто знает про частный детский сад СамиСУсами? Поделитесь отзывом, очень нужно)))
Доброе) У нас дочка ходит в Сами с Усами, с августа 2014г. И еще дочка моего коллеги, они чуть раньше начали ходить.
Честное слово, мы в восторге! Это Монтессори-центр, очень классные занятия, веселые праздники не только для детей, но и для родителей, есть педагоги с английским.
Я могу оооочень много всего написать.
Спрашивайте, что именно интересно и что именно важно для Вас.
gordey383
30.03.2015
Напишите пожалуйста где находится, по какому графику можно ребёнка туда водить, стоимость. Спасибо :)
Поддержу вас. Очень креативный и интересный садик, отличается от многих. Директор там очень интересная, какого-то европейского формата. Это объективно!
Но лично мне садик не подошел. Это субъективно.
zllen
18.04.2015
И нам не подошел.
ходим уже третий год в "волшебную стран на Гужевой 5.
я и ребенок довольны!
больных детей не водят, ходим стабильно без пропусков по болезни, за пропуски возвращают 150р в день. Коллектив великолепный. Сейчас наших готовят к школе - преподаватели приходящие.
тел. заведующей 89082344433 Татьяна Владимировна
zllen
18.04.2015
Да, присоединяюсь к положительным отзывам. Тоже в итоге туда ребенка повели.
kor4agina
25.05.2015
ДД. Поделитесь, кто ходит в частный садик на Автозаводе? Где? Как? Почем? больше интересует пр. Ильича, Кирова, Молодежный и прилежащие окрестности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.