18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Детская - Обувная лихорадка - более 100 брендов! Летние спецпредложения! Детская обувь на все случаи жизни! Выкуп-1

OXMAS 15.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Сбор заказов. Детская - Обувная лихорадка - более 100 брендов! Летние спецпредложения! Детская обувь на все случаи жизни! Выкуп-1

Добрый день, дорогие участники!)))
Предлагаю закупиться обувью и аксессуарами для мужчин с сайта www.bayda-nsk.ru
На сайте - цены оптовые!
Правила форума - НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
Организатор - OXMAS (Оксана)
Минималка - 10 000 руб РЯДАМИ, выкуп от 3 размерных рядов
Дата открытия закупки - 15 мая 2016
Обмен брака - возврат или скидка в зависимости от размера заказа
Орг сбор - 13% по предоплате на карту Сбербанка
Раздачи - через все ЦР
Пересорт по цвету-пристрой участника; пересорт по размеру и артикулу-пристрой организатора
Транспортные расходы согласно правилам ПВ
Ответственности за информацию предоставленную поставщиком не несу
Выкупы будут идти один за другим, заказы переносятся из выкупа в выкуп с промежуточными стопами; за своими заказами следите самостоятельно!
После СТОПа отказы не принимаются, из закрытых рядов не выписываю! Закрытым ряд считается с одним незанятым размером!
О СТОПе предупрежу заранее, по мере сбора рядов!

Ассортимент необъятный, галереи буду делать на основе Ваших пожеланий!)))
Чтобы оставить заказ, оставляете в теме ссылку (не шифруем) на нужную позицию (хотелку), я добавляю ее в галерею - Вы в ней записываетесь и отписываетесь в теме о заказе (ответом на мой первый пост)

Данные - мне в приват (имя и телефон) с названием закупки!

Приятного Вам выбора!)


Выбираем здесь, пользуясь удобным фильтром: http://www.bayda-nsk.ru/
Женскую обувь собираем здесь www.nn.ru/community/pv/main/...-1_31104936.html
Мужскую обувь здесь www.nn.ru/community/pv/main/...ary_vykup-1.html
Обувь для всей семьи и все, что есть на сайте здесь www.nn.ru/community/pv/main/...%3Cspan%20class=
Nadikus 18.05.2016 «ответить»
Заказ.
OXMAS 18.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
НатусикВ 24.05.2016 «ответить»
ДУ, добавьте пожалуйста www.bayda-nsk.ru/catalog/detskie_sapogi/sapogi_bodley_y013_black_0007/
и эти www.bayda-nsk.ru/catalog/detskie_sapogi/sapogi_alemy_3120b_gray_0044/ . Какие быстрее соберутся)))
OXMAS 25.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пожалуйста заказывайте, добавила!
НатусикВ 09.06.2016 «ответить»
Отказ, не собираются
OXMAS 10.06.2016 «ответить»
Дорогие друзья! Обновления на сайте - несколько раз в неделю! Следите за новинками!
www.bayda-nsk.ru
Катиш 15.08.2016 «ответить»
заказ
OXMAS 20.09.2016 «ответить»
Дорогие друзья! В галереях обуви совсем чуть-чуть, выбирайте на сайте, хотелки добавляю в галерею! Большое поступление осенней и зимней обуви по доступным ценам!
arshavin 20.09.2016 «ответить»
заказ
OXMAS 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Света1812 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
OXMAS 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!)
OXMAS 20.09.2016 «ответить»
Наметились кандидаты на выкуп!))) Свободны несколько размеров в 1 ряду: 35, 38, 39 и свободны все, кроме 36 во 2 ряду! Прекрасный вариант элегантных босоножек на грядущие корпоративы! Цена - смешная!
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2670200
OXMAS 20.09.2016 «ответить»
Очень красивые детские сапожки по замечательным ценам! Выбирайте хотелки!
www.bayda-nsk.ru/catalog/detskie_sapogi/
OXMAS 06.10.2016 «ответить»
Дорогие мои участники! К большому сожалению, закупка плохо собирается - тему сбора закрываю! Буду рада видеть всех Вас в других своих закупках - добро пожаловать ко мне в блог! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.