18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Для тех, кто знает толк в посуде! Жарим, тушим без масла! Жаровни, сковороды-гриль, ковши, кастрюли. Обмен новогодними рецептами! Отличный подарок к любому празднику.

Olushka) 27.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Всем привет! Моё имя Ольга.

Хочу пригласить Вас в свой новый суперский сбор!

Немного о том, как я решила собирать эту замечательную посуду)

Забрела я на сайт с рецептами вкусных блюд, приготовленных на посуде ТМ Vic_toria!
И очень-очень захотела обновить все сковородки на своей кухне.

Давайте попробуем собрать! Уж очень хочется!

Это отличные подарки к любому празднику!

В этой теме я предлагаю обмениваться вкусными и необычными рецептами к Н_О_В_О_Г_О_Д_Н_Е_М_У С_Т_О_Л_У!
Для этого отведу специальную ветку. И потом буду размещать их в следующих темах с Вашего позволения!)


*****ВАЖНО!
ПОСТАВЩИК КРАЙНЕ ПРОТИВ СП, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ПРОДАВАТЬ НИЖЕ МРЦ.
Цены в сборе в 3-4 раза ниже розницы.
ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СОХРАНИТЬ ЭТОТ СБОР)
***********************************************************************************************************
Условия закупки:
Минималка 35 000р.
Орг. сбор 18% постоплата (оплата на карту сбера(только онлайн и терминалы, не операционист !, альфа , тинькофф НЕ ПОЗДНЕЕ ДУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА раздач в ЦР).
Оплатить нужно не позднее двух дней с момента начала раздач в ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
Дата открытия закупки 26.11.2019г.
Стоп 8 декабря!!! Заказы буду бронировать. Отказы не принимаю!


От стопа до раздач обычно проходит не менее 2-2,5 недель, прошу это учесть.
Очень надеюсь, что успеем собрать до Нового года.
Хочется заказать в подарок близким.

Раздачи: через все ЦР .
ЧС не участвует.
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280
Данные о себе заполните, пожалуйста, по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...e0gtMUg/viewform


Приятного выбора и хорошего настроения!



Сковорода - это необходимый кухонный атрибут для каждой хозяйки, который должен быть качественным и практичным. Фабрика <<Виктория>> является довольно популярной белорусской компанией, которая занимается производством литой посуды с антипригарным покрытием.
Выбирая сковородку, необходимо руководствоваться собственными предпочтениями, учитывать размер, форму, вес и качество материала.


Для меня показалась самой лучшей :
1. Линия "ГРАНИТ". Цвет черный с белыми крапинками. Внутри: трехслойное антипригарное покрытие Greblon C3/Corrosino, снаружи: декоративное покрытие "DEKO", окрашенное дно, эргономичные бакелитовые ручки с покрытием Soft-touch черного цвета. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине.

Далее...
2. Линия "DIAMOND INDUCTION" (для всех типов плит, включая индукционные).Цвет черный с белыми крапинками. Внутри: трехслойное покрытие Greblon C3/Corrosino, снаружи: декоративное покрытие "DEKO", окрашенное дно, эргономичные бакелитовые ручки с покрытием Soft-touch. Можно мыть в посудомоечной машине.

3. Линия "ПРЕСТИЖ". Цвет серо-голубой. Двухслойное антипригарное покрытие Greblon C2/Cookmark, проточенное дно, эргономичные бакелитовые ручки с покрытием Soft-touch в цвет покрытия.

4. Линия "МЕЧТА". Цвет черный. Усиленное двухслойное покрытие Greblon C2+/Deko, проточенное дно, эргономичные бакелитовые ручки с покрытием Soft-touch.


www.youtube.com/watch?v=pVyEH4VOdqs

Olushka) 27.11.2019 «ответить»
*****************************************************************************************************************
ВЕТКА ДЛЯ ОБМЕНА НОВОГОДНИМИ РЕЦЕПТАМИ. У МЕНЯ ИХ МНОГО.
БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ПО ОДНОМУ)
ЖДУ В ОТВЕТ ВАШИ ВКУСНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ.



================================== 1 =================================================

Новогоднее горячее. Можно и просто так приготовить - без праздника!)

https://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=1500311&IID=49817825
Рецепт спрятан, нажмите на скрытый текст
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Иииии так! ? Для начала нам нужна телячья вырезка. Или говяжья. Но хорошая, и это очень важно. Так же нам понадобятся:
?
? Травы для мяса: розмарин, тимьян, кинза и петрушка, так же можно взять базилик. Оливковое масло.
?
? Брусника, агар-агар, красное вино или винный уксус, 200 грамм сахара, перец - для соуса.
?
? Для глазури: ткемали, мёд, сладкая горчица.
?
? Для ганрнира: любые овощи! У меня картофель, фасоль, цветная капуста, брокколи ? морковь ?
?
? Мясо натираем оливковым маслом, специями и всеми травами (у Кинзы и петрушки мелко рубим стебли), ( из специй у меня чесночная соль, мясная смесь ). Отправляем под фольгой на несколько часов/сутки в холодильник. Перед готовкой достаём мясо и доводим до комнатной температуры.
?
Убираем лишнюю зелень и обжариваем на сильно разогретой сковороде (у меня @malina_home_shop) со всех сторон, дополнительного масла не добавляем. И отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов пол фольгой на час- полторта, Через 40 минут снимаем фольгу и смазываем мясо глазурью, повторяем ещё 1-2 раза. В это момент я включаю режим гриль.
?
? Готовим соус. Кладём 300 грамм брусники в сотейник, добавляем 200 мл воды и 200 г сахара. После кипения, добавить по желанию корицу и красный перец. Затем добавить агар-агар или желатин, стакан красного вина/ст ложку винного уксуса, варить на медленном огне 3-7 минут. Остудить. Я не измельчаю в блендере, потому что брусника Ягодками в соусе выглядит эффектнее ??
?
? Овощи (у меня все замороженные) выкладываем в противень, сбрызгиваем оливковым маслом, добавляем специи, отправляем в духовку на 40 минут. (180 градусов).
?
При подаче выкладываем мясо на овощи, разрезаем порционно и поливаем соусом из брусники ?
Мясо получается нежным и сочным ?
?
Сначала хотела по старинке использовать для глазури соевый и мёд, но так как основной соус был выбран ягодный, было принято решение сделать глазурь с ткемали. Всё это объединяется в одну фруктово-ягодную гамму и выходит ???
?
Как там ваше новогоднее меню? Уже готово или ещё нужны идеи? ?
Olushka) 27.11.2019 «ответить»
<===============================================2===================================================
На сегодня у нас " ЦЕЗАРЬ С СЫРНЫМИ ЧИПСАМИ"


https://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=1500311&IID=49817882

Ну это огонь. Это нужно готовить 😋 Сохраняйте себе в закладки и балуйте себя красивым и очень вкусным салатом 😻
?
🐔 Курица грудка/бедро без кожи
🌿 Салат Романо/айсберг
🍅 Черри
🍕 Сыр твёрдых сортов
🍈 Яйца куриные/перепелиные
🍶 Сметана или греческий йогурт
🌶 Специи ( у меня пряная соль, копченая паприка, сухой чеснок), сладкая/зернистая горчица,
🍋 лимон
?
Итаааак, начнём с сырных чипсов. Я делала из разных сортов, лучше всего себя показал пармезан (российский хорошо запекается, но не хрустит🙈)
?
🍕 Мелко натёртый сыр смешиваем с любимыми специями, застилаем противень пергаментом и выкладываем тонким слоем любыми формами (можно даже попробовать сердечками 😅), отправляем в духовку уже разогретую до 180 градусов (верхний и нижний жар) на 4-7 минут, всё время бдим 😅. Когда сыр уже растаял, я просто выключаю духовку и открываю дверцу, он остывает на пергаменте. Если мы все сделали правильно, с пергамента чипсы <<слетают>>, становятся хрустящими 😍
?
🍗 Курицу маринуем в любимый специях, с капелькой оливкового масла, обжариваем на сковороде до хрустящей корочки. Я жарила на сковороде гриль 💥
?
🍅 Черри и яйца режем напополам.
?
Заправка:
? В сметану добавляем сок лимона, специи и горчицу. Пропорции не скажу, у всех разные вкусы, пробуйте 🙌
?
Собираем наш салат!
?
Листья салата заправляем соусом, выкладываем на тарелку, добавляем кусочки курицы, яйца, сырные чипсы, Черри. Поливаем соусом (без фанатизма, цезарь утопающий в соусе не смотрится 🙈), украшаем тертым пармезаном и всё!
Olushka) 30.11.2019 «ответить»
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 3 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
?
🐟 Террин из красной рыбки
? https://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=1500311&IID=49840082
?
💖Террин очень яркое и вкусное блюдо и готовится элементарно!
?
🐟 Любая красная рыба ( у меня подкопченный лосось)
🍯 Творожный сыр
🍈 Укроп, лимон, свежий огурец, специи
?
Форму (у меня обычная пиала) застилаем пищевой плёнкой, выкладываем лосось немножко в нахлёст.
В творожный сыр замешиваем мелко нарубленный укроп, свежий огурец, выживаем лимонный сок, солим и перчим по вкусу 💞 Выкладываем начинку в форму и убираем в холодильник!
?
Достаём непосредственно перед подачей, украшаем ломтиками лимона, красной икрой (по желанию) и луком <<резанец>>
?
Нежный и тающий во рту террин будет отличной закуской к вину и шампанскому 🍷
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
Olushka) 27.11.2019 «ответить»
Ветка для АПов
LeLu4 27.11.2019 «ответить»
Заказ) и записалась на пристрой-забрать хотелось бы с раздачей по этой закупке
Olushka) 27.11.2019 «ответить»
хорошо
Olushka) 28.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 30.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
mariz2007 27.11.2019 «ответить»
дд, Линия "ПРЕСТИЖ" подходит для индукции?
Olushka) 27.11.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Для нее Линия: Diamond Induction
Аура13 28.11.2019 «ответить»
заказ
Olushka) 28.11.2019 «ответить»
Добрый день!
принято, спасибо)
mama-zina 28.11.2019 «ответить»
Д.Д! Подскажите обычными металлическими лопатками можно пользоваться в серии Гранит и какое у них дно снаружи?
Olushka) 28.11.2019 «ответить»
Добрый день.
Антипригарные покрытия существенно улучшают потребительские качества алюминиевой посуды. А внешнее декоративное покрытие расширяет возможности использования такой посуды -- её можно применять на различных видах плит: газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных (в зависимости от линии). Антипригарные покрытия представляют собой усиленный, напыляемый состав, разработанный для производства более совершенной высококачественной алюминиевой посуды с наилучшей абразивной устойчивостью и адгезией. Исходные материалы и полимеры соответствуют международным требованиям безопасности в отношении контакта с пищевыми продуктами. Толщина покрытий от 23 до 45 мкм. Антипригарные покрытия посуды VICTORIA не скалываются, не пузырятся, предельно долговечны, гарантируют безопасность для здоровья человека, высокую износостойкость и прочность. Для линии <<Гранит>> допускается использование неострых металлических столовых приборов при готовке пищи.

При производстве своей посуды VICTORIA использует двухслойные (Deko, Greblon) и трехслойные (Whitford, Greblon) антипригарные покрытия.

Выбирая продукцию VICTORIA(TM), Вы можете быть уверенными в том, что это изделие высокого качества, изготовленное по самым современным технологиям.
Rim@ 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Olushka) 30.11.2019 «ответить»
принято, спасибо)
Olushka) 30.11.2019 «ответить»
Olushka) 01.12.2019 «ответить»
Аура13 01.12.2019 «ответить»
дозаказ
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Принято, спасибо!)
iolly 03.12.2019 «ответить»
ДД, раз добираем минималку, тогда заказ).
И вопрос: нужная кастрюлька более 3х литров с толстым дном для индукционной плиты, есть такие?
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ!) 🎄 На вопрос чуть позже отвечу
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
iolly 03.12.2019 «ответить»
у нее донышко толстое?
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
да, дно 5 мм
sonyshka 03.12.2019 «ответить»
Записалась
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ!) 🎄
Svetlanavb 03.12.2019 «ответить»
Заказ
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ!) 🎄
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
жду Ваших заказов!)
-Natashkin- 03.12.2019 «ответить»
заказ
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!
принято, спасибо)
Наталья_Ком 03.12.2019 «ответить»
заказ
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!
принято, спасибо)
Olushka) 04.12.2019 «ответить»
ап
maisan2 04.12.2019 «ответить»
ДД для газовых плит какая серия лучше подходит?
Olushka) 05.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Линия "ГРАНИТ"
Olushka) 05.12.2019 «ответить»
==============БРОНЬ==========
mama-zina 05.12.2019 «ответить»
Заказ.
Olushka) 05.12.2019 «ответить»
Добрый день.
Принято)
белаяласточка 05.12.2019 «ответить»
Заказ
Olushka) 06.12.2019 «ответить»
Доброе утро!
Принято, спасибо)
Eakoz 06.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, примите пожалуйста заказ.
Olushka) 06.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Принято, спасибо
Olushka) 07.12.2019 «ответить»
+
Olushka) 09.12.2019 «ответить»
ап
Olushka) 08.12.2019 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ
⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬
✅ Ликвидация коллекций шикарной обуви ТМ Kenka по смешным ценам. Сумки, рюкзаки, рюкзаки- игрушки, обувь. Цены от 174 руб. Распродажа до 70%. www.nn.ru/community/pv/babys...dazha_do_70.html
✅ Более 200 видов сладких новогодних подарков для детей и взрослых в различных упаковках по низким ценам. Есть очень красивые! 1/19 www.nn.ru/community/pv/gastr...rasivye_119.html
✅ Экспресс! Нарядные Платья для наших дочек к НГ. Хлопковые платья, школьная форма, огромный выбор блузок и трикотажа от ТМ Ало*лик@. Большой выбор аксессуаров: банты, заколки, ободки и многое другое. СТОП 9 декабря. 69 www.nn.ru/community/pv/babys...dki_i_mnogo.html
✅ Распродажа! Пятница с честными ценами в Зе*б*ре! Обновленный ассортимент. Зебр@ с 19 по 43 рр! Скидки огромные от 40 до 80 %. No 95/2 СТОП 6 декабря www.nn.ru/community/pv/babys..._6_dekabrya.html
✅ (СКОВОРОДЫ, ВОК, КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ)
Это новый бренд. На ПВ у нас первый сбор. Но, в интернете очень много положительных отзывов и рецептов , приготовленных на этой посуде.
ЦЕНЫ В 2-4 РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ В ЗАКУПКЕ. У посуды реально отличное покрытие, можно жарить без масла. www.nn.ru/community/pv/dom/s...u.html#241814387
✅ Экспресс- сбор САМЫЕ ВКУСНЫЕ, СВЕЖИЕ И КРАСИВЫЕ
СЛАДКИЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ www.nn.ru/community/pv/gastr...ykh_nakleek.html
✅ Распродажа! от ТМ Sкyl*@ke. Лучшая коллекционная школьная одежда с 1 по 11 класс!! Распродажа и новая коллекция. No 43. Бронируем www.nn.ru/community/pv/babys...3_broniruem.html
✅ Очаровашки - подарки к НГ себе и всем своим близким! ТМ Ind*efinfi. Всё от женских комплектов и мужских трусов боксеров до пижам, сорочек, футболок и халатов. 2 www.nn.ru/community/pv/main/..._khalatov_2.html
✅ Лучшие и качественные рюкзаки к школе здесь! -Мешки для обуви. Дорожные и спортивные сумки. Распродажа и новая коллекция от Griz*zly. Огромный ассортимент 71. www.nn.ru/community/pv/babys...ortiment_71.html
www.nn.ru/community/pv/main/...ivnye_sumki.html
[/b]
МаГолубева 09.12.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
Olushka) 09.12.2019 «ответить»
================БРОНЬ===========
mama-zina 11.12.2019 «ответить»
Д.Д! Подскажите ,такая сковородка больше есть ?
fedsp.com/catalog/home/dlya-...-granit-57600650
Чтобы можно было использовать металлические столовые приборы.
Olushka) 14.12.2019 «ответить»
Приглашаю на раздачу заказов www.nn.ru/community/pv/sbor/..._v_posude-1.html
Реквизиты в теме будут после приемки и разбора заказов.
Скорее всего в воскресенье вечером.Сделаю дополнительно рассылку
Olushka) 14.12.2019 «ответить»
↘ ↘↘ НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/dom/s...prazdniku-2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.