18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа и новая коллекция от женских сумок и рюкзаков от ТМ Orso Oro и ТМ Griz*zly. Лучшие и качественные рюкзаки к школе здесь! -Мешки для обуви. Дорожные и спортивные сумки. Огромный ассортимент 71.

Olushka) 13.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!
Товар, представленный в данной закупке в розницу стоит в 2-4 раза дороже.

Сайт zakaz.grizzly.su
Наличие моделей можно посмотреть на сайте.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Olushka) (Оля) . Помощница Чернильница - Ирина
Можете добавить наши НИК в ДРУЗЬЯ, если хотите получать рассылку о вновь открываемых закупках.
2. Минималка - 30 000руб.
3. Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Альфабанк). Оплатить нужно не позднее двух с момента раздач в ЦР.
4. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
5. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу – организатора.
Дата открытия закупки 13.11.2019г.
Стоп 24 ноября!!!
Заказы будем бронировать. Отказы не принимаем!

После СТОПА и брони отказы не принимаем!
7. Раздачи: через все ЦР.
8. Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач(или получения товара, если заказ поступил в ЦР ранее даты раздач). В случае необходимости замены товара, Участник должен доплатить сумму за пересылку, если стоимость пересылки превышает размер Оргсбора по данному Товару.
Пока брака ещё не было.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно.
Прошу подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog
Прошу присоединиться к событию, в этом случае Вам придет сообщение в приват, о том, что назначены Раздачи заказов. Воспользуйтесь функцией «Следить за темой» внизу темы или нажмите на кнопку «нравится».

Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика. Склад мобильный, разбирают очень быстро.

Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280

Данные о себе, заполните по форме:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGxGaFdYTmhJT3BmdEFicHF2V0oyWHc6MQ

Оставляю за собой право не принять заказ при отсутствии данных участника.

Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.


Все модели в реальности красивее, чем на картинках.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! )))
[/red]

[/b]
Marsianochka 14.11.2019 «ответить»
Добрый день! Неделю назад задала Чернильнице вопрос в приват по наличию пристроя. До сих пор жду ответ)))
Olushka) 16.11.2019 «ответить»
Вы даже ссылку не оставили в привате , не понятно про что спрашиваете
Marsianochka 17.11.2019 «ответить»
Возможно забыла ссылку. Но в любом случае сообщение более недели было не прочитано. Не было реакции и на подарок с просьбой прочитать приват.
Olushka) 17.11.2019 «ответить»
А почему Вы пишите моей помощнице , а не мне? Это не основной НИК, я на него почти не захожу
Нужно писать все вопросы мне в приват
Marsianochka 17.11.2019 «ответить»
Мне рассылки приходят именно от Чернильницы, и я не в курсе, куда Вы заходите.)
Olushka) 17.11.2019 «ответить»
Писать нужно организатору. Но и Чернильнице Вы ничего конкретного не написали
Marsianochka 18.11.2019 «ответить»
Сообщение у Чернильницы не было прочитано более недели независимо от его содержания. Мне приходят сообщения от нее, а не от Вас. Она объявлена Вашей помощницей во всех темах. Пишите тогда, что это не помощница, а бот для рассылки. И да, Вы даже без ссылки прекрасно видите, какой заказ был сделан мной.

Вы пытаетесь свалить свою халатность на меня? Сомнительное мероприятие))) Я уже всё написала выше, и у меня нет времени играть в эти игры) От пристроя отказ, до Вашего сведения довела, арбитра уведомила. На этом всё.
Olushka) 19.11.2019 «ответить»
Вы очень много и везде пишите, но до сих пор нигде нет данных, что Вы заказали....???
Отказ приму, только нигде Вашего заказ я не вижу в пристрое от Вас
Olushka) 16.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 18.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 19.11.2019 «ответить»
ап
Чернильница 18.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 21.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 22.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 25.11.2019 «ответить»
fg
Olushka) 27.11.2019 «ответить»
ап
Маруся 1-2-3 28.11.2019 «ответить»
заказ
Olushka) 28.11.2019 «ответить»
Добрый день!
принято, спасибо)
Olushka) 28.11.2019 «ответить»
ап
Olushka) 30.11.2019 «ответить»
АП
Olushka) 01.12.2019 «ответить»
ап
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
ап
Olushka) 05.12.2019 «ответить»
ап
Olushka) 08.12.2019 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ
⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬
✅ Ликвидация коллекций шикарной обуви ТМ Kenka по смешным ценам. Сумки, рюкзаки, рюкзаки- игрушки, обувь. Цены от 174 руб. Распродажа до 70%. www.nn.ru/community/pv/babys...dazha_do_70.html
✅ Более 200 видов сладких новогодних подарков для детей и взрослых в различных упаковках по низким ценам. Есть очень красивые! 1/19 www.nn.ru/community/pv/gastr...rasivye_119.html
✅ Экспресс! Нарядные Платья для наших дочек к НГ. Хлопковые платья, школьная форма, огромный выбор блузок и трикотажа от ТМ Ало*лик@. Большой выбор аксессуаров: банты, заколки, ободки и многое другое. СТОП 9 декабря. 69 www.nn.ru/community/pv/babys...dki_i_mnogo.html
✅ Распродажа! Пятница с честными ценами в Зе*б*ре! Обновленный ассортимент. Зебр@ с 19 по 43 рр! Скидки огромные от 40 до 80 %. No 95/2 СТОП 6 декабря www.nn.ru/community/pv/babys..._6_dekabrya.html
✅ (СКОВОРОДЫ, ВОК, КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ)
Это новый бренд. На ПВ у нас первый сбор. Но, в интернете очень много положительных отзывов и рецептов , приготовленных на этой посуде.
ЦЕНЫ В 2-4 РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ В ЗАКУПКЕ. У посуды реально отличное покрытие, можно жарить без масла. www.nn.ru/community/pv/dom/s...u.html#241814387
✅ Экспресс- сбор САМЫЕ ВКУСНЫЕ, СВЕЖИЕ И КРАСИВЫЕ
СЛАДКИЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ www.nn.ru/community/pv/gastr...ykh_nakleek.html
✅ Распродажа! от ТМ Sкyl*@ke. Лучшая коллекционная школьная одежда с 1 по 11 класс!! Распродажа и новая коллекция. No 43. Бронируем www.nn.ru/community/pv/babys...3_broniruem.html
✅ Очаровашки - подарки к НГ себе и всем своим близким! ТМ Ind*efinfi. Всё от женских комплектов и мужских трусов боксеров до пижам, сорочек, футболок и халатов. 2 www.nn.ru/community/pv/main/..._khalatov_2.html
✅ Лучшие и качественные рюкзаки к школе здесь! -Мешки для обуви. Дорожные и спортивные сумки. Распродажа и новая коллекция от Griz*zly. Огромный ассортимент 71. www.nn.ru/community/pv/babys...ortiment_71.html
www.nn.ru/community/pv/main/...ivnye_sumki.html
[/b]
selgal 08.12.2019 «ответить»
заказ
Olushka) 08.12.2019 «ответить»
Добрый вечер
Принято, спасибо)
Olushka) 12.12.2019 «ответить»
ап
Olushka) 14.12.2019 «ответить»
ап
Olushka) 17.12.2019 «ответить»
Минималку так и не набрали. сбор закрываю. Открою после НГ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.