18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Заключительный экспресс - распродажа! Самые лучшие и свежие сладкие новогодние подарки для детей и взрослых! Огромный выбор. Цены от 150 руб.(дополнительно внутри набор стильных наклеек)3/19.

Olushka) 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем, доброе время суток!

ТОЛЬКО В ЭТОМ СБОРЕ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ НА МНОГИЕ ПОДАРКИ!


_ Не откладывайте выбор новогодних подарков <<в долгий ящик>>, уже пришло время сделать заказ, пока есть хорошее наличие! Уже к середине ноября самые ходовые позиции обычно заканчиваются. _ _
Новый год - пора чудес. Обязательной частью зимнего праздника являются подарки. Предлагаю порадовать своего ребенка вкусным новогодним подарком..

[b]Данную продукцию мы собираем уже пятый год. Закупки проходили на УРА! Отзывы были только положительные. Поставщик очень надежный, выполняет все обязательства и обещания.


Сладкие новогодние подарки 2019 от производителя формируются из конфет самых популярных фабрик России. Мы внимательно следим за качеством и сроками хранения поступающих конфет, поэтому можем гарантировать то, что Вы и Ваши дети не останетесь равнодушными к нашим новогодним подаркам 2019 сладким.



*******************************************************************
Сайт конфе ты-детям.рф ,
Здесь Вы можете подробно рассмотреть состав подарков, у каждого есть фото наполнения.
В состав подарков входят кондитерские изделия ЛУЧШИХ КОНДИТЕРСКИХ ФАБРИК.

*******************************************************************


Условия закупки:
1. Организатор - Olushka) (Оля)
2. Минималка - 50 000 (периодически буду бронировать, отказы не принимаю.
3. Оргсбор: 18% (постоплата на карты СБ(только онлайн и терминалы, не через операциониста, карты АльфаБанка, или Тинькофф банк).
*ВАЖНО! Для корпоративных клиентов орг% - 12%. Для этого один НИК должен заказать не менее 25 шт одного наименования.
4. Раздачи - все ЦР. Личные встречи.
5. Дата открытия третьего сбора заказов - 2 декабря 2019 г
СТОП 10 декабря. ЗАКАЗЫ РЕГУЛЯРНО БУДУ БРОНИРОВАТЬ.
РАЗДАЧА ПРИМЕРНО 15 ДЕКАБРЯ, ЧТОБ ВСЁ БЫЛО СВЕЖАЙШЕЕ
После того как заказ отчеркнут мной в галерее - отказы не принимаю. Замены не учитываю, только на этапе сверки. Буду ближе к декабрю выкладывать тему с информацией по наличию, если не достанется желаемый подарок, можно будет перезаказать.
6. Закупка нон-стоп! По мере набора минималки буду бронировать. Отказы после отправления в бронь - принимать не буду. Раздачи будут в декабре до утренников и корпоративов!!! Чтоб все сладости были свежими.
7. ТР по правилам ПВ , раньше не было
8. ЧС не участвует

**************************************************************************************************************
Заказы и отказы принимаю строго в галерее. После брони, отказы не принимаю!


_ _ Г А Л Е Р Е И _ _

Галереи отсортированы по видам упаковки (из картона, текстиля, металла), отдельная категория - наборы для взрослых, что упрощает процесс выбора. В каждой галерее под картинкой для наибольшего удобства описаны преимущества и недостатки каждого вида упаковки, благодаря чему Вы сможете подобрать лучший вариант. Практически в каждом подарке, кроме галереи для взрослых есть дополнительный подарок - набор гравюр для детского творчества или электронные часы!

***********************************************************************************************************************************

Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/p...5.html#140222294
************************************************************************************************************************************************************************************

Данные о себе, заполните по форме.
Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости!
docs.google.com/forms/d/e/1F...e0gtMUg/viewform
************************************************************************************************************************************************************************************
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Приятного выбора!

Olushka) 02.12.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПов
Olushka) 05.12.2019 «ответить»
ап
Асти 02.12.2019 «ответить»
Дд, заказ, данные по форме Спасибо)
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Доброе утро. Принято, спасибо)
Асти 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сбор состоится? У меня точно будет подарок? Это очень важно, никак нельзя остаться без подарка. Я увидела что забронирован заказ. Это гарантия получения? Спасибо)))
Olushka) 08.12.2019 «ответить»
да конечно состоится. Вы что заказали? Проверьте наличие на сайте конфеты-детям.рф, если там есть то точно будет. завтра отправлю утром заказ очередной
Асти 08.12.2019 «ответить»
Дд, заказывала Танцы на льду, увы нет. Закажите тогда пож) один из двух вот этих подарков. Предпочтительнее Селфи. Спасибо)
Olushka) 09.12.2019 «ответить»
в счете Сладкий подарок "Танцы на льду"
Асти 09.12.2019 «ответить»
Ура! Здорово! Спасибо большое )))
Асти 08.12.2019 «ответить»
У вас в другой закупке тоже есть подходящие подарочки. Но я не знаю, как поступить, ещё заказывать и там, мне только один подарок нужен) А там бы подошли в ценовой категории 700-800 руб картонная коробка для девочки, мастерская д м,друзья, офис д м , тройка . В принципе всё равно какой, Может будете иметь меня в виду при заказе, вдруг здесь пролечу? Спасибо
Olushka) 09.12.2019 «ответить»
Та закупка не состоялась. Сегодня отправила заказ, в наличии только 3 шт там было.
Я ее закрыла
Асти 09.12.2019 «ответить»
Жаль. Надеюсь что здесь повезёт
yuha_nn 03.12.2019 «ответить»
Заказ
Olushka) 03.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Принято, спасибо)
Сета 06.12.2019 «ответить»
заказ
Olushka) 07.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Принято, спасибо)
Olushka) 08.12.2019 «ответить»
ап
Сета 15.12.2019 «ответить»
ап
Olushka) 08.12.2019 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ
⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬
✅ Ликвидация коллекций шикарной обуви ТМ Kenka по смешным ценам. Сумки, рюкзаки, рюкзаки- игрушки, обувь. Цены от 174 руб. Распродажа до 70%. www.nn.ru/community/pv/babys...dazha_do_70.html
✅ Более 200 видов сладких новогодних подарков для детей и взрослых в различных упаковках по низким ценам. Есть очень красивые! 1/19 www.nn.ru/community/pv/gastr...rasivye_119.html
✅ Экспресс! Нарядные Платья для наших дочек к НГ. Хлопковые платья, школьная форма, огромный выбор блузок и трикотажа от ТМ Ало*лик@. Большой выбор аксессуаров: банты, заколки, ободки и многое другое. СТОП 9 декабря. 69 www.nn.ru/community/pv/babys...dki_i_mnogo.html
✅ Распродажа! Пятница с честными ценами в Зе*б*ре! Обновленный ассортимент. Зебр@ с 19 по 43 рр! Скидки огромные от 40 до 80 %. No 95/2 СТОП 6 декабря www.nn.ru/community/pv/babys..._6_dekabrya.html
✅ (СКОВОРОДЫ, ВОК, КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ)
Это новый бренд. На ПВ у нас первый сбор. Но, в интернете очень много положительных отзывов и рецептов , приготовленных на этой посуде.
ЦЕНЫ В 2-4 РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ В ЗАКУПКЕ. У посуды реально отличное покрытие, можно жарить без масла. www.nn.ru/community/pv/dom/s...u.html#241814387
✅ Экспресс- сбор САМЫЕ ВКУСНЫЕ, СВЕЖИЕ И КРАСИВЫЕ
СЛАДКИЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ www.nn.ru/community/pv/gastr...ykh_nakleek.html
✅ Распродажа! от ТМ Sкyl*@ke. Лучшая коллекционная школьная одежда с 1 по 11 класс!! Распродажа и новая коллекция. No 43. Бронируем www.nn.ru/community/pv/babys...3_broniruem.html
✅ Очаровашки - подарки к НГ себе и всем своим близким! ТМ Ind*efinfi. Всё от женских комплектов и мужских трусов боксеров до пижам, сорочек, футболок и халатов. 2 www.nn.ru/community/pv/main/..._khalatov_2.html
✅ Лучшие и качественные рюкзаки к школе здесь! -Мешки для обуви. Дорожные и спортивные сумки. Распродажа и новая коллекция от Griz*zly. Огромный ассортимент 71. www.nn.ru/community/pv/babys...ortiment_71.html
www.nn.ru/community/pv/main/...ivnye_sumki.html
[/b]
Olushka) 09.12.2019 «ответить»
==========бронь===========
Нат$ик 11.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Нат$ик 11.12.2019 «ответить»
Буду согласна на обмен (Сладкий подарок "Фиалка" 2 шт.), в случае, если не окажется "Мышарика", к сожалению не нашла его на сайте.
Olushka) 11.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Хорошо, учту
Olushka) 12.12.2019 «ответить»
==========бронь===========
Olushka) 12.12.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ
www.nn.ru/community/pv/gastr...9.html#242406809
frontoza 12.12.2019 «ответить»
Заказ. Возьмите еще нас пожалуйста(2 Шустрика)
frontoza 12.12.2019 «ответить»
в Саров, в ближайшую раздачу.
Olushka) 12.12.2019 «ответить»
Ваш заказ в счете
Olushka) 13.12.2019 «ответить»
ап
ирина1966 13.12.2019 «ответить»
ДД заказ
EWGEHA85 13.12.2019 «ответить»
заказ
Светик 389 13.12.2019 «ответить»
заказ
301119821 13.12.2019 «ответить»
заказ
Olushka) 14.12.2019 «ответить»
==========бронь===========
Olushka) 14.12.2019 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ ОБНОВЛЕНА ПО НАЛИЧИЮ. НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ. ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ЗАКАЗОВ
Olushka) 16.12.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ www.nn.ru/community/pv/gastr...9.html#242406809
Olushka) 18.12.2019 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#242735294
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...