18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь из натуральной кожи и замши! Шикарный дизайн! Только тут пошьём сапоги под Вашу голень! Огромный выбор моделей, цветов и фактур! От 33 размера до 42! Без рядов! Так же можно заказать комплект обувь и сумку в тон! Выкуп-37.

Мария Масяня 18.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!Меня зовут Мария, ко мне на ты!)

Приглашаю принять участие в закупке качественной обуви от производителя!
На просторах интернета можно найти огромное количество положительных отзывов о качестве данной марки!
Сама который год ношу сапоги из данной закупки, очень удобные, комфортные и сносу им нет)

Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог: mariamasyanya.www.nn.ru/?page=blog
И выберете функцию "следить за темой"


Так же хочу обратить внимание на то что обувь можно отшить индивидуально под Ваши ножки, что очень здорово для тех у кого проблема найти обувь по подъёму и полноте, инструкция для замеров в следующем посте и первые фото в галерее)

В последней коллекции прикреплены образцы материалов, любую модель можно отшить в другом любом цвете, выбирайте, все пожелания указывайте в комментарии к заказу.

Вся обувь изготавливается полномерная, размер в размер. Если маломерит, то об этом указано в описании фото.
Некоторые модели идут с 33 размера! Поэтому можно заказывать и на своих детей!

Размерный ряд:
33р-22 см.
34р-22,5 см.
35р-23 см,
36р-23,5 см.
37р-24 см.
38р-25 см.
39р-26 см.
40р-26,5 см.
41р-27 см
42р-27,5см

***Внимание! В реальности обувь может иногда незначительно отличаться рисунком подошвы, оттенком и металлическими элементами от фотографии.
Наши отзывы есть тут ==> www.nn.ru/community/pv/big/o...dov_galerei.html
Много отзывов ещё есть тут ==> www.optwear.ru/forum/topitop-ukrainskaya-obuv-dostupnaya-vsem-t32119.html



Тема пристроя ==> www.nn.ru/community/pokupka/...yadov_galer.html

О Поставщике и общая информация
Обязательно к прочтению
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фабрика находится в Украине. Низкая цена на обувь обусловлена падением курса гривны. Сейчас в Украине самая низкая стоимость на рабочую силу, аренды и некоторые материалы.

Срок изготовления зависит от заказа(от 2-х недель до месяца), далее примерно месяц в пути. Имейте в виду эти сроки при заказе. При форс-мажоре возможны задержки. Поставщик постарается сделать все возможное, чтобы быстрее отправить. Отправка возможна несколькими партиями(всё зависит от количества пар в заказе), соответственно и получать возможно вы будете свой заказ несколько раз. У себя держать неполные заказы не буду.

!!!! Если будет резкое падение курса рубля, то счет может быть отклонен фабрикой или счет пересчитан.


Можно заказать любую модель обуви любого цвета, который присутствует в этой коллекции.

Я не несу ответственности за выбранный вами размер. То, что вам не подошла обувь по какой либо причине, не является поводом для возврата!

Наша Обувь - это высокое качество по разумной цене, без лишних процентов посредникам!



Условия закупки:
1. орг - Мария Масяня.
Если буду срочно нужна, звоните! Всегда рада помочь!) +7 910 124 58 25 с 10:00 до 21:00.
2. оргсбор предоплата - 13%. постоплаты нет
3. предоплата на карту сбербанка. (ФИО, Номер карты, и годность) По запросу в приват могу выслать полные реквизиты.
4. сбор предоплаты будет проходить 2 дня. Если вы не уверены в оплате - не участвуйте.
5. Транспортных расходов нет.
6. Раздачи: Все ЦР Нижегородские и Иногородние.
(По договоренности из дома до раздач - Автозавод)
7. ЧС и ШБ в некоторых случаях могут участвовать, но только по предоплате.
Новички так же участвуют только по предоплате.
8. Дата открытия закупки - 18 Января
9. Срок сбора заказов планирую до 1 Февраля
По срокам: от СТОПа доставка до меня ориентировочно 5-8 недель.
Зависит от пропуска таможни, в редких случаях возможны задержки и корректировка в меньшую стороны.
Сразу хочу сказать, обувь отличная, ожидания того стоят, поверьте)
10. Минималка - 10 пар.
11. Данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...3a97GWA/viewform
12. Собираем без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее,нажав кнопку отказаться
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака. Производственный брак обменивается со следующим выкупом на аналогичную модель.
19. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цветам - участника. (Поставщик заверил что не будет никаких пересортов)
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.

Новичков прошу ознакомится с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем отличного настроения
И Приятного выбора!:)
Мария Масяня 18.01.2021 «ответить»
Ветка для меня, тут будут ссылочки на параллельные сборы, раздачи по которым при Вашем желании могу объединять)
Мария Масяня 18.01.2021 «ответить»
Схема для замера ноги
Мария Масяня 19.01.2021 «ответить»
Сбор заказов. Создай свой неповторимый стиль! Идеальное сочетание элегантности и естественности в каждой детали! Платья, кофты, блузы, брюки и юбки! Размеры от 46 до 56! Выкуп-13.
www.nn.ru/community/pv/main/...56_vykup-13.html
Мария Масяня 19.01.2021 «ответить»
Сбор заказов. Стильные, яркие и модные сумки от кировской фабрики S.Lavia! Выкуп 1/21
www.nn.ru/community/pv/main/...a_vykup_121.html
Мария Масяня 19.01.2021 «ответить»
Любимые наряды от ТМ SorryQueen. Повседневный и офисный стиль, вечерние и клубные луки из тканей европейского производства самого высокого качества! Без рядов! Вык-40.
www.nn.ru/community/pv/main/...adov_vyk-40.html
оля.м 28.01.2021 «ответить»
Заказ
Мария Масяня 03.02.2021 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо)
Юлик76 20.01.2021 «ответить»
Заказ.
Мария Масяня 21.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо)
Дев@ 25.01.2021 «ответить»
Дд! Заказ.
Мария Масяня 25.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо)
Дев@ 26.01.2021 «ответить»
Дд! Дозаказ.
Мария Масяня 26.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо)
Na-ta-ly 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. Снова я)
Не появилось ли у изготовителя кожи или замши бирюзового или изумрудного цвета?
Или может какие еще яркие летние цвета есть в наличии?
Мария Масяня 14.02.2021 «ответить»
Добрый день)
В коллекциях есть образцы кожи и замши 6я коллекция снизу)
Na-ta-ly 14.02.2021 «ответить»
Ориентируемся только на них? Я надеялась, может что новое есть)
Хорошо, я поняла) Спасибо!
Мария Масяня 15.02.2021 «ответить»
Добрый день, пока что да)
Мария Масяня 15.02.2021 «ответить»
Ветка для Ап
Мария Масяня 15.02.2021 «ответить»
Ап
Мария Масяня 16.02.2021 «ответить»
Ап
Мария Масяня 17.02.2021 «ответить»
Ап
Мария Масяня 18.02.2021 «ответить»
Ап
Мария Масяня 18.02.2021 «ответить»
Ап
Мария Масяня 21.02.2021 «ответить»
Добрый день! Сбор закрываю, не собрали, попробуем позднее
ВАРРВАРА 03.04.2021 «ответить»
Жаль))) что не собралось, приду в следующий раз
Мария Масяня 03.04.2021 «ответить»
Добрый день, успеете сделать заказ, собираем предоплату)
www.nn.ru/community/pv/main/...ko_34034658.html
Заказ можно оставить в галерее, добавлю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.