18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Сумасшедшие коллекции шикарной обуви белорусских брендов. Разнообразие, эксклюзивный дизайн, элегантность и стиль в каждой паре! Более тысячи моделей.Найди свою)!Без рядов.Выкуп1+дети

KissNet 03.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Уважаемые участники! Выкладываю сверку по наличию.

Если в графе комментарий пометка "бронь"-модель забронирована
Если "не подтвердили"- позиции нет
Если "уточняется"- ждем информации на днях.



В теме выложила новые прайсы наличием! Девочки, давайте подбирать замены и добирать минималку!


Таблицу буду менять по мере бронирования и информации по наличию по следующим заказам.

Сбор продолжается. Добираем минималку

темы здесь
взрослое
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#208898357



дети

www.nn.ru/community/pv/babys...oditeleysde.html
DeZaya 05.07.2018 «ответить»
Я еще заказала и пристрой по корее... Теперь забронированные туфли в рпспродаже? Поменять н как не получится?))
KissNet 11.07.2018 «ответить»
ДД! нет( Мы забронировали без акции и нам не снизили цену, и тем более , что
они рядами по распродаже и в остатках россыпью вашего размера нет
KissNet 11.07.2018 «ответить»
Добрый день! таблица перезагружена по итоговому наличию! Чего нет-не будет(
Маринка31 11.07.2018 «ответить»
дд!оставила замены через формы заказа.
DeZaya 12.07.2018 «ответить»
Т. Е сапоги не ждать?? Они вроде и в галерее висят еще?...
KissNet 15.07.2018 «ответить»
ДД! если по акции-сбор рядами. То, что было россыпью-выкупили. Если соберем ряд по распродаже-выкупим ряд в новом сборе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.