18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Встречаем холода весело!Красивые, модные шерстяные носки!Яркие принты, отличное качество.

Dream86 20.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
мой блог dream86.www.nn.ru/

Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86
- минималка 20 000 руб.
- предоплата 13%
- стоп 04 ноября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях комментарием к основному товару!!! А не записью на другой товар
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ .
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - 50% аванс перед бронью, без аванса бронировать не буду!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые,могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, дефект упаковки - также не будет являться браком согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорта по цвету быть не должно, но исключить не могу. 1-ый выкуп.

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 20.10.2023 «ответить»
ап
Dream86 22.10.2023 «ответить»
ап
Dream86 24.10.2023 «ответить»
ап
Dream86 27.10.2023 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.