18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2в1. Пуховики и куртки. Обувь из натуральной кожи-71. Стиль-30.

Tau 11.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 15 июля (пятница)! Выбрать/заменить ЦР нужно до 15-00 12 июля (воскресенье)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку и несоответствию претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые участники! Мы внедряем курьерскую доставку из ЦР до подъезда.
В теме размещен список аккредитованных курьеров на курьерскую доставку заказов из ЦР.
Звонить вам по заявкам на доставку могут только они. Сверяйте телефоны. Это безопасность!
.
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
Форма для записи на доставку курьером:
docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform

https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643

Для оперативного получения всей информации по закупкам рекомендую:
-подписка (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья :
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем огромное спасибо!)
хрюньдик 11.07.2022 «ответить»
Дд! Доплата
elena888orlova 11.07.2022 «ответить»
доплатила
7fotinia7 11.07.2022 «ответить»
Доплатила
okulova_love 13.07.2022 «ответить»
Отдам в цр
Свояченица 14.07.2022 «ответить»
оплатила
phoenixrar 18.07.2022 «ответить»
Добрый день, оплатила ТР 17.07. В 01:09. Обнулите пожалуйста, а то заказ в цр, а сумма не обнулена.
phoenixrar 18.07.2022 «ответить»
Обнулите пожалуйста. Чек об оплате прилагаю, в ЦР не хотят отдавать заказ!
талам 19.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Босоножки заказывала 35 размер, мне положили 37, конечно же они мне велики. Как я могу вернуть заказ?
Tau 19.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! я правильно поняла, на коробке указан 35р, а в коробке обувь 37р?
талам 19.07.2022 «ответить»
Нет, на коробке и обуви 37 размер.
Tau 19.07.2022 «ответить»
тогда все верно, из описания поставщика : "K23-1A BEIGE Сандалии женские (натуральная кожа) размер 37 идет на 35 длина стельки 22,5 см."
т.е. Вы получили маркировку 37, которая соответствует 35р (Вашему заказу)...
талам 19.07.2022 «ответить»
Как это все верно? Я читала описание и 35 размер идет на 33-34. мне это как раз им надо. Мне нужна маркировка именно 35, именно описании поставщика так и написано, что маломерит на 1,5-2 размера, заказ шел по размерам. а не по длине стопы. Я возмущена вашему обману. в описании модели все конкретно сказано, если 39 размер идет на 37, то 35 на 33. Мне нужна маркировка 35.
Tau 19.07.2022 «ответить»
прошу воздержаться от обвинений...никто Вас обманывать не собирался, произошло недопонимание, думала нужен именно 35р
отправляйте обувь в цр, поставщик заменит на нужный- маркировка 35 (на 33р)
талам 19.07.2022 «ответить»
При возврате в Цр, что то надо писать на коробке? Просто не разу не возвращала. Я на СП уже не первый год. И мои эмоции имеют право быть. Я рада. что разобрались. Я всегда перед заказом очень внимательно читаю комментарии по размерности.
Tau 19.07.2022 «ответить»
эмоции-одно, обвинения-другое...спасибо за внимательность, такое описание действительно путает, т.к. участник заказывает исходя из описания, а при заказе поставщику получается неправильное оформление...сообщу им об этом
коробку заклеить скотчем, чтобы обувь не потерялась и сверху приклеить ярлык "оргу Tau от талам, возврат пересорта"
талам 19.07.2022 «ответить»
Брала сапожки. По описанию они размер в размер, пришла именно 34 маркировка. претензий нет. Но с босоножками я не согласна. если поставщик заявляет 35 маркировку, значит она и должна быть.
olga rus 20.07.2022 «ответить»
Дв. Хочу вернуть заказ - джинсы! Заказывала 46 размер, по факту пришли размером 42-44! Жду вашего ответа'
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.