18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Cacava - шоколадный рай! ТД Синегорье - чай или кофе - это всегда разнообразие вкусов!

Lia85 05.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Всем! :-)

Выбрать ЦР можно до ВТОРНИКА 09 августа 2022 ГОДА до 09.00
Далее готовлю документы на отгрузку и ничего в таблице изменить не смогу!!!

Раздача 12 АВГУСТА 2022 ГОДА по городу, область по графику

Следите за информацией в личном кабинете.
К оплате стоит сумма ЦР + транспортные расходы распределенные на всех участников согласно правил ПВ

Суммы до 100 рублей можно оплатить в ЦР!


* Раздача запаздывает, доставку Cacava уже 2-а раза переносят, надеюсь получить в понедельник, уже разругалась с ними, клянутся, что в понедельник уже в плане стоит на доставку.
marimari2011 05.08.2022 «ответить»
ДД! Оплатила
Irina Sol 05.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, отдам в цр 39 рублей. Спасибо!
smilesvet 06.08.2022 «ответить»
Оплатила
Ольга2212 08.08.2022 «ответить»
ДД. Оплатила
НадеждаЦ 09.08.2022 «ответить»
оплатила
marimari2011 11.08.2022 «ответить»
ДД! Юля, всё бы и хорошо, но я заказывала две упаковки Горячий шоколад (Индонезия, WEST PAPUA, Ransiki), 100% какао CACAVA, а положили одну именно того,что было заказано, а вторую Горячий шоколад (Индонезия, WEST BALI, Jembrana), 100% какао CACAVA.
Очень бы хотелось получить именно то, что заказывала.
Подскажите, пожалуйста, как быть, возможно, моя упаковочка осталась у Вас, как бы поменяться?
Lia85 12.08.2022 «ответить»
Добрый день!
Это моя ошибка ...
Поставщик в этот раз очень много положил замен по одной цене ...
Но в вашем случае это моя ошибка, недосмотрела =-O
Напишу сейчас участнице, которой положила ваш шоколад может удастся вам поменяться.
marimari2011 12.08.2022 «ответить»
Ура! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.