18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Dstrend-57. Lovtex-82. Одежда и обувь-86. Serenada-98. Шапки-19

Tau 21.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 25 ноября (пятница)! Выбрать/заменить ЦР нужно до 12-00 22 ноября (вторник)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку и несоответствию претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643

Для оперативного получения всей информации по закупкам рекомендую:
-подписка (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья :
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем огромное спасибо!)
Мусьёк 21.11.2022 «ответить»
ДД, а за что доплата 65 руб? Транспортные 35 руб, а 30 руб это за что? У меня абонемент за цр
Tau 21.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! В сборе предоплаты у Вас абонемента еще не было, поэтому 30р за цр (неоплаченные) перешли в раздачи... Значит, сейчас к оплате 35р...
Мусьёк 22.11.2022 «ответить»
Ясно, скорректируйте сумму, пожалуйста
Дайкончик 21.11.2022 «ответить»
доплатила
irinaeg 21.11.2022 «ответить»
Доплатила
Mosiki 21.11.2022 «ответить»
Доплачено.
nsit2010 21.11.2022 «ответить»
Доплатила
Lubov14 22.11.2022 «ответить»
ДД. Оплатила.
ksunirina 24.11.2022 «ответить»
Оплачено.
ksunirina 24.11.2022 «ответить»
Обнулите оплату, планирую завтра снова попытаться забрать заказ. Приехала сегодня забрать заказ, мне не отдали. Сказали, что я должна заплатить наличкой, хотя значок забрать заказ был активным. Зря промоталась в центр выдачи. Если снова заказ не получу, буду писать арбитру.
ИНиКу 25.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в ЦР Автозавод2 заказ отправляли? Что-то нет его в ЦР.
Tau 26.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Да, все отправила в четверг, курьер за два дня развозит... Сегодня уточню...
Tau 26.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Курьер отгрузил все в пятницу, сегодня там будет, проверит приемку...
ИНиКу 26.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Жду,а то другой заказ с раздачей на 27 получила,там всё ок. Переживаю уже,так хочется новый комплект одеть.
Мышка-Малышка 03.12.2022 «ответить»
жду обнуления)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...