--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

<<Зеленый телефон>> - экстренное решение экологических проблем

Дзержинск
602
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
03.03.2017
Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области напоминает, что если кто-то причиняет вред окружающей среде, не оставайтесь равнодушными, сообщите по телефону или на сайт круглосуточной экологической диспетчерской службы <<Зеленый телефон>> по номерам: 8 (831) 433-22-11, 8 800 200 99 25 (звонок бесплатный), или оставьте заявление на сайте: 4332211.ru

Диспетчерская служба <<Зеленый телефон>> была создана для обеспечения экологической безопасности. По горячей линии можно обращаться 24 часа в сутки, здесь принимаются заявки и обращения граждан Нижегородской области, например по поводу незаконной вырубки леса, несанкционированных свалок, и других экологических проблемах.

mineco-nn.ru/zelenyj-telefon-ekstrennoe-reshenie-ekologicheskikh-problem
NNover
03.03.2017
Почитал я немного обращения и ответы.. и назвал бы это, скорее "экстренными отписками", чем решениями. Возможно я не прав. В любом случае хорошо, что есть куда заявить в доступной форме.
Анна на шее
19.05.2017
Это точно
Анна на шее
08.04.2017
Сейчас по городу наблюдается резкий едкий запах химической гари.
Естественно, это делает под покровом ночи ближе к выходным...
unril
08.04.2017
Вы в наркологию не обращались еще? Сходите вам помогут
billi bon
10.04.2017
Херня все это. Почитайте жалобы и ответы, ничего ведь полезного не делают.
Например: "Вырубают деревья" - "выехали на место, при нас никто не вырубал"
"загрязняют речку" - "все работы проводятся в соответствии с выданной администрацией лицензией"
ну и т.д.

Я один раз звонил им и по телефону заявку оставил - увидел на волге огромное пятно нефтяное. Так мне перезвонили на следующий день только, и еще через день выехали на место. Конечно они уже пятна никакого не увидели, оно уже в чебоксарах было поди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов