Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Утро 16°C
День 23°C
Завтра 25°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.784
Курс USD ЦБ РФ на 21 августа
66.784
+0.1758
Все курсы валют
73.9766
Курс EUR ЦБ РФ на 21 августа
73.9766
+0.0282
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Cбор до 10.08. Качественная обувь, одежда для бальных танцев и фигурного катания, ручная работа!-7

julia-dem 21 июля в 12:43 «ответить»
Всем привет! Меня зовут Юля.
Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/2553
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=492135
Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/ordershistory/
Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите мой промо-код 9f9 у себя во вкладке "покупки"https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424 и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Сделать это надо ДО забора первого заказа из ЦР.

В поисках идеальной обуви для своего сына)) Как и большинство моих детских закупок, открываю в первую очередь для него. В прошлом году честно пыталась подобрать туфли для танцев в других закупках, но качество меня не устроило, пришлось покупать в магазине аж за 3999рэ (тут они за 1700+% ) - относили весь прошлый год, очень мягкая кожа, качественный пошив.

Отзывы и реальные фото в теме
www.nn.ru/community/sp/revie...go_kataniya.html

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фабрика по производству одежды и обуви для бальных танцев <<СОЛО ПЛЮС>> - это широко известная, хорошо зарекомендовавшая себя торговая марка. В кругах, связанных с танцами и хореографией, продукция фабрики <<СОЛО ПЛЮС>> давно признана эталоном качества и надежности.
Для занятия в танцевальных студиях и кружках, дети по всей России и большинства стран СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан и др) выбирают одежду и обувь торговой марки <<СОЛО ПЛЮС>>. Это самое главное свидетельство и подтверждение качества производимой продукции.

Это качество складывалось годами. Фабрика <<СОЛО ПЛЮС>> производит одежду и обувь для бальных танцев вот уже на протяжении 15 лет, при этом сохраняя темпы роста и развития.

Технологический процесс на фабрике постоянно совершенствуется, с тем, чтобы сократить издержки и снизить стоимость, но, не смотря на это, часть продукции все таки производится в ручную, так как от этого напрямую зависит конечный результат.
Также идет постоянный поиск новых материалов для использования в производстве, что положительно отражается на качестве выпускаемой продукции. Все применяемые в производстве материалы имеют необходимые сертификаты качества. Обувь и одежда компании <<СОЛО ПЛЮС>> соответствует всем необходимым стандартам и гигиеническим требованиям и проходит ежегодную сертификацию.

С уверенностью можно сказать, что у фабрики по производству одежды и обуви для бальных танцев <<СОЛО ПЛЮС>> нет аналогов или конкурентов на всем постсоветском пространстве. Благодаря высокому качеству продукции и продуманной маркетинговой политике, одежда и обувь для бальных танцев торговой марки <<СОЛО ПЛЮС>> получила широкое распространение.

На текущий момент, продукцию <<СОЛО ПЛЮС>> продают многие крупные оптовые поставщики и небольшие розничные магазины детских товаров, благодаря чему купить туфли для танцев производства <<СОЛО ПЛЮС>> действительно просто. Ввиду расширения производственных мощностей, наша компания приглашает к сотрудничеству крупных оптовых покупателей в регионах России и странах СНГ.

Условия закупки
1. Организатор julia-dem
2. Минималка 20тыс
3. Без рядов
4. ТР нет
5. Постоплата, оргсбор 18%, карты сбер, альфа, тинькофф
6. Цены в галерее без оргсбора.
7. Cтоп 10.08
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют
9. Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Обмен брака по правилам СП.

Данные по форме
docs.google.com/forms/u/4/d/...MQ&richtext=true
Подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog
и добавьте меня в друзья

мой пристрой
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2160237

Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/ordershistory/
julia-dem 21 июля в 12:54 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки:

Сбор до 10.08. Действительно качественное нижнее белье и пижамы, а также одежда для гимнастики Ritt@ R0m@ni. Размеры 98-164р. Теперь без рядов! Сбор-32
www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor-32.html

Сбор до 10.08. Рr00tеgе - сумки из натуральной кожи премиум-качества. Собственное производство СПб. Оригинальные авторские сумки с аппликациями-5
www.nn.ru/community/sp/main/...katsiyami-5.html

Сбор до 10.08. Только оригиналы! Подарочные наборы Gillette, OldSpice, Adidas, сменные кассеты, средства для и после бритья, гели для душа.
www.nn.ru/community/sp/main/..._dlya_dusha.html

Сбор до 10.08.Я молода и здорова! Косметика для тех, кто читает состав! Импортный состав по российский ценам! Ри///цин***иол-56
www.nn.ru/community/sp/main/...itsiniol-56.html

Сбор до 10.08. Shampoo Bar 6in1 - твердый шампунь No1 в России, 95% натуральных компонентов! Сэкономь место в чемодане!-3
www.nn.ru/community/sp/main/...chemodane-3.html

Сбор до 10.08. Hip - креативная, яркая и удобная одежда для малышей от 0 до 6 лет! Без рядов!-30
www.nn.ru/community/sp/deti/...z_ryadov-30.html

Сбор до 09.08. Современная, технологичная, модная детская обувь от производителя Сr0$$w@у-10
www.nn.ru/community/sp/deti/...ya_sr0wu-10.html

Сбор до 09.08. White glo и Longa Vita! Зубные пасты и щетки для Вас и Ваших детей. Распродажа щеток по 20р! -61
www.nn.ru/community/sp/main/..._po_20r_-61.html

Сбор до 09.08. Одежда для детей. Sova. Мембрана, Taslan, Fitsystem, трикотаж. Высокое качество, доступные цены, много отзывов и подробных замеров-64
www.nn.ru/community/sp/deti/..._zamerov-64.html

Сбор до 30.07. Victorias Secret - бренд No 1 в США, июЛь 2019
www.nn.ru/community/sp/inter...a_iyul_2019.html

Сбор до 29.07. В качестве не бывает мелочей! Яркие краски, стильные принты, модный крой. Детская верхняя одежда ArctLand.
www.nn.ru/community/sp/deti/...da_arctland.html

Сбор до 29.07. Se*lf - купальники и плавки отличного качества, европейское производство, распродажа от 450руб и новая коллекция-2019.Сбор-3
www.nn.ru/community/sp/main/...-2019sbor-3.html

Сбор до 29.07.Натуральная косметика из Индии P@r@chute. Кокосовое и миндальные масла, краски без аммиака, средства по уходу за волосами-83
www.nn.ru/community/sp/main/...volosami-83.html

Сбор до 29.07. Plum - одежда, в которую ты влюбишься! Повседневная и спортивная брендовая одежда - комбинезоны, платья, спортивные костюмы и многое другое
www.nn.ru/community/sp/main/...ogoe_drugoe.html

Сбор до 29.07. Кожаные сумки M*i*r*o*n*p*a*n, премиальное качество по доступной цене!
www.nn.ru/community/sp/main/...upnoy_tsene.html

Сбор до 22.07. Стоматолог у Вас дома! Уникальный лечебно-профилактический комплекс RemarsGel. Без преувеличения, будущее стоматологии-4
www.nn.ru/community/sp/main/...matologii-4.html

Сбор до 22.07. Indiaопт - натуральная индийская аюрведическая косметика-8
www.nn.ru/community/sp/main/...kosmetika-8.html

Сбор до 22.07. Праздничные платья и костюмы для детей.Нижнее белье. Футболки и шорты. Водолазки . Рубашки, брюки .Школьная форма от Ел*****ена и К***о, от 12 мес до 176 см. -9/19
www.nn.ru/community/sp/deti/...176_sm_-919.html

Сбор до 22.07. Российская косметика F l o r e s a n. Ф и т н е с b o d y, солнцезащитные средства A f r i c a k i d s, косметика для лица, тела, рук, ног, волос. -32
www.nn.ru/community/sp/main/...g_volos_-32.html

Сбор до 15.07. Дизайнерские свадебные и вечерние платья, а также аксессуары и белье. T*o*b*e*b*r*i*d*e. Выгода от розницы в 2-3 раза.
www.nn.ru/community/sp/main/..._v_2-3_raza.html

Приват читаю. И отвечаю.
Закупки объединяю.
Из дома раздаю.
Несу ответственность за предоставленную поставщиком информацию.
Брак обмениваю.
Подделки/копии/фейки не собираю.
По вашей просьбе могу переписать заказ с одного участника на другого.
Это касается всех моих закупок.
julia-dem 21 июля в 18:34 «ответить»
ап
julia-dem 21 июля в 21:48 «ответить»
ап
julia-dem 22 июля в 10:21 «ответить»
ап
julia-dem 22 июля в 18:01 «ответить»
ап
julia-dem 22 июля в 19:54 «ответить»
ап
julia-dem 23 июля в 09:23 «ответить»
ап
julia-dem 23 июля в 17:44 «ответить»
ап
julia-dem 24 июля в 09:51 «ответить»
ап
julia-dem 24 июля в 19:16 «ответить»
ап
julia-dem 25 июля в 12:39 «ответить»
ап
julia-dem 25 июля в 13:14 «ответить»
ап
julia-dem 25 июля в 18:59 «ответить»
ап
julia-dem 26 июля в 08:57 «ответить»
ап
julia-dem 26 июля в 10:55 «ответить»
ап
julia-dem 26 июля в 13:02 «ответить»
ап
julia-dem 26 июля в 18:50 «ответить»
ап
julia-dem 27 июля в 11:34 «ответить»
ап
julia-dem 27 июля в 18:47 «ответить»
ап
julia-dem 28 июля в 13:56 «ответить»
ап
julia-dem 28 июля в 17:48 «ответить»
ап
julia-dem 2 августа в 16:08 «ответить»
Ап
julia-dem 3 августа в 20:11 «ответить»
Ап
julia-dem 4 августа в 12:20 «ответить»
Ап
julia-dem 5 августа в 18:19 «ответить»
Ап
julia-dem 6 августа в 14:26 «ответить»
Ап
julia-dem 7 августа в 17:21 «ответить»
Ап
julia-dem 8 августа в 12:17 «ответить»
Ап
julia-dem 9 августа в 10:33 «ответить»
Ап
julia-dem 9 августа в 21:45 «ответить»
Ап
sonita 29 июля в 10:06 «ответить»
Здравствуйте, заказ
julia-dem 29 июля в 10:20 «ответить»
Спасибо за заказ)
julia-dem 29 июля в 14:36 «ответить»
ап
julia-dem 29 июля в 20:50 «ответить»
ап
julia-dem 30 июля в 10:12 «ответить»
Ап
julia-dem 1 августа в 22:11 «ответить»
Ап
julia-dem 2 августа в 10:37 «ответить»
Ап
julia-dem 10 августа в 14:57 «ответить»
ап
sonita 6 августа в 08:44 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, закупка не состоится?
julia-dem 6 августа в 12:08 «ответить»
Выкуп будет в любом случае, буду брать себе
sonita 6 августа в 13:52 «ответить»
хорошо, спасибо
лераваня 7 августа в 12:02 «ответить»
Добрый день. Заказывала в предыдущем сборе www.nn.ru/community/sp/deti/...5.html#newtopic. По нему ничего не пришло, еще раз заказывать? или ждать?) Спасибо
julia-dem 10 августа в 12:35 «ответить»
Ждать
Не надо заказывать повторно
лераваня 11 августа в 00:13 «ответить»
а я заказала), тогда отказы проставить? но уже не получается. Я готова взять и второй заказ, только размеры тогда больше. Можно так?
julia-dem 11 августа в 07:49 «ответить»
сделайте новый заказ, затем пришлите мне ссылку где удалить старый
лераваня 9 августа в 12:30 «ответить»
заказ
julia-dem 10 августа в 22:11 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nastasiyacherry 9 августа в 23:12 «ответить»
Заказ, вопрос по размеру в комментарии к заказу
julia-dem 11 августа в 11:43 «ответить»
думаю, вы верно размер заказали
NVPos 11 августа в 09:37 «ответить»
Заказ
julia-dem 11 августа в 13:54 «ответить»
Спасибо за заказ)
julia-dem 11 августа в 10:23 «ответить»
СТОП
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Выкуп б/у ГСТ-112, ГСТ-90, ТН-112-2, ТН-90 В Нижнем Новгороде

Выкуп б/у ГСТ-112, ГСТ-90, ТН-112-2, ТН-90 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 Выкуп б/у гидропривода ГСТ-90, ГСТ-112, ТН-112-2...

Ремонт ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде

Ремонт ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде Наша компания производит профессиональный ремонт объемного гидропривода...
Цена: 44 900 руб.

Гидронасос НП-112, НП-90, НП-71, НП-33 В Нижнем Новгороде

Гидронасос НП-112, НП-90, НП-71, НП-33 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 52600 руб.) Мы производим поставку аксиально-поршневых...
Цена: 52 600 руб.

Литье из алюминия на заказ

Занимаемся литьем алюминия в керамические формы. Сложные детали, которые невозможно изготовить на ЧПУ станках. Корпуса турбин, насосов...
Цена: 100 000 руб.

Видео дня: подходит к концу второй день поисков пятилетней Зарины Авгоновой

Спецслужбы, неравнодушные нижегородцы и жители других регионов, а также поисковые отряды продолжают поиски девочки, пропавшей в деревне...

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

Подростка из Архангельска, получившего ожоги 35% тела от удара током, доставят в Нижний Новгород

В Архангельской области подросток 13 лет получил крайне серьёзные ожоги после того, как пытался сделать селфи на крыше грузового поезда....

Поисковикам критически не хватает фонарей: что известно о поисках 5-летней Зарины Авгоновой на 19:00

Поиски пятилетней Зарины Авгоновой продолжаются уже 2,5 дня и, к сожалению, безрезультатно. Более восьми сотен человек прочёсывают...