Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Отзывы по бренду P*r*o*u*d M*o*m. Одежда для кормящих

Всем привет!

Спасибо большое за участие.

Буду рада Вашим отзывам. Уверена, что они помогут кому-то в дальнейшем сделать правильный выбор относительно размеров и моделей. Развернутые отзывы, в том числе и с фото приветствуются.
Эта тема новая. С отзывами по предыдущей (она в архиве) можно ознакомиться здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...rmyashchikh.html
Получила две толстовки и футболку этого бренда. Я в восторге и от качества и от размерности. На толстовках трикотаж очень плотный, на прохладную погоду отлично. Все швы ровные. Цвета и отделка полностью совпадают с галереей. Одежда полноразмерная. И на рост 177 мне очень пригодился орошо и длина изделий и длина рукавов.
Вот живое фото.
Продам детскую зимнюю дублёнку отделанную натуральным мехом

продам детскую зимнюю дублёнку отделанную натуральным мехом.на девочку.на бирке стоит 34 размер.ширина в плечах 40 см...
Цена: 800 руб.

Новая туника-тельняшка 42 р-ра

Продам новую (с бирками) туника-тельняшку 42 р-ра (возможно и на 42-44 подойдёт) состав: 90% хлопок 10% лайкра цена 4...
Цена: 400 руб.

Сапоги зимние женские

Продаю зимние женские сапоги черного цвета на худую ногу в идеальном состоянии.Размер 41.Возможна пересылка по России...
Цена: 1 000 руб.

Туфли женские (Сабо)

Натуральная кожа. Состояние отличное. Покупались в Grand Gudini. Возможна отправка по России
Цена: 800 руб.

В жилом комплексе «Окский берег» пущен в эксплуатацию новый энергообъект

В минувшие выходные состоялся пуск электричества на понизительную...

Фото дня. Бабушка форсирует Черный пруд

Сегодня Черный пруд оправдал свое название. После дождя и грозы там было...

Внимание! Гроза, ливни, град надвигаются на Нижний Новгород

Вслед за жарой к нам пришло буйство стихии. В ближайшие 1–3 часа по Нижнему...

«Это я уже не помню». Разбираемся, зачем житель Твери выдаёт себя за убийцу Марии Гликиной

Редакции нижегородских СМИ осаждает человек, который настойчиво просит...