Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду P*r*o*u*d M*o*m. Одежда для кормящих

ne delovaya 28.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Спасибо большое за участие.

Буду рада Вашим отзывам. Уверена, что они помогут кому-то в дальнейшем сделать правильный выбор относительно размеров и моделей. Развернутые отзывы, в том числе и с фото приветствуются.
Эта тема новая. С отзывами по предыдущей (она в архиве) можно ознакомиться здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...rmyashchikh.html
bichkova3 28.08.2017 «ответить»
Получила две толстовки и футболку этого бренда. Я в восторге и от качества и от размерности. На толстовках трикотаж очень плотный, на прохладную погоду отлично. Все швы ровные. Цвета и отделка полностью совпадают с галереей. Одежда полноразмерная. И на рост 177 мне очень пригодился орошо и длина изделий и длина рукавов.
bichkova3 28.08.2017 «ответить»
Вот живое фото.
Запонки Манчестер Юнайтед.

Эти запонки станут прекрасным подарком для мужа, сына или коллеги – мужчины сильного, уверенно идущего вперед и не зн...
Цена: 198 000 руб.

Поильник для ребенка(непроливайка)

Продаю поильник для ребенка(непроливайка) с ручками.Объем 180 мл.Легкий,закрывается крышкой.В профиле еще много интер...
Цена: 100 руб.

Куртка женская Ustop джинсовая

Продаю женскую джинсовую куртку марки Ustop. Размер 44-46(M) Отличное качество. Светло-голубая.Возможна отправка в лю...
Цена: 700 руб.

Новое тёмно-синее платье 42 р-ра V&V

Продам абсолютно новое (с бирками) платье из распродажи V&V. Платье отличное: и в пир и в мир. Кто знаком с эти бренд...
Цена: 900 руб.

Второй родной. Как выбрать хорошую языковую школу?

Иностранный язык и для детей, и для взрослых сегодня — насущная...

Экстренное предупреждение: сильный ветер ожидается в Нижнем Новгороде

Усиление южного, переходящего на северо-западный, ветра ожидается в Нижнем...

Расписанный фургон появился на улицах Нижнего Новгорода

Уличные художники оставили свой след не только на стенах Нижнего Новгорода....