18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.10 Розовый жираф - книги, которые выбирают наши дети! Появились долгожданные тиражи "Грубиянки в крапинку", "Мишка, бурый мишка", "Знаешь, как я тебя люблю", а также есть новинки и еще пока в продаже хиты Э.Карла! 7

galo4ka 08.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Галина.

Приглашаю в закупку книг удивительного издательства Розовый жираф.

Выбирая книги для издания, "Розовый жираф" ориентируется на мнение и вкус детей, ведь именно они заслуживают безоговорочного доверия.
«Розовый жираф» выпускает познавательные книги для расширения кругозора, рассказывающие о биологии, астрономии, физике, лингвистике; художественные книги разных жанров — сказки и детективы, приключенческие повести и стихи.

Для издательства очень важно мнение самих юных читателей, именно детям принадлежит право решающего голоса в выборе книг. Например, издательство сомневалось в том, что книга Стивена Хокинга «Джордж и тайны вселенной» будет интересна российским школьникам. И только после того, как эксперты издательства — 8-летняя девочка и 9-летний мальчик — настояли на выпуске книжки Хокинга, «Розовый жираф» рискнул и не пожалел об этом.
Также «Розовый жираф» ведёт художественные и образовательные проекты, которые рождаются из книг или просто из детских вопросов. Благодаря книгам о животных Джилл Томлинсон «Пингвин, который хотел все знать» и «Горилла, которая хотела вырасти» появились на сайте издательства блоги — Антарктический и «Жизнь замечательных горилл». Биолог Никита Зеленков ведёт «Палеоблог», который рассказывает новости палеонтологии не только читателям «Энциклопедий древностей», но и их родителям, которые давно выросли из книг-игрушек.

Безусловными хитами для самых маленьких двух- трехлеток являются "Очень голодная гусеница" "От головы до ног", "Приключения Кубарика и Томатика", "Грубиянка в крапинку", "Знаешь, как я тебя люблю", серия С.Хокинга про приключения Джорджа в космосе и много других.

Книги Розового Жирафа необычные, но они сразу же покоряют и детей и взрослых.

САЙТ издательства www.pgbooks.ru

Условия:
Организатор - galo4ka ;
Минималка - 10 000 руб.
Орг. сбор -13% предоплата на карту Сбера, предоплату собираем в течение 3х дней.
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
После объявления СТОПа отказы не принимаю

Раздачи - все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
ЧС не участвует
СТОП - 23 октября, возможно продление до набора минималки.

Свои данные отправляем мне в приват (ФИО, телефон, ЦР)
Для удобства слежения за новостями по закупкам подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья -
тогда вы всегда будете в курсе открытия новых сборов
www.nn.ru/user.php?user_id=198500

Памятка участникам:
Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Адреса ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


ГАЛЕРЕЯ
ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ КАК В ДАННОЙ ГАЛЕРЕЕ, ТАК И В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ - В ЭТОМ СЛУЧАЕ В СТАРОЙ ГАЛЕРЕЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ НЕ НАДО, ЧТОБЫ ОН НЕ ДУБЛИРОВАЛСЯ.
В галереях представлено актуальное наличие книг, то, чего нет в данный момент, но может появиться к концу месяца я подписала - можно на них записываться тоже
Обратите внимание - новинки и вновь вышедшие тиражи для вашего удобства помещаю в начало галереи!

https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722

Почитать рецензии читателей и сравнить цены можно здесь http://www.labiri*nt.ru/pubhouse/1462/

Удачного выбора!
galo4ka 08.10.2017 «ответить»
ОБЗОРЫ ПО НОВИНКАМ И ХИТАМ
galo4ka 10.10.2017 «ответить»
В продаже появились долгожданные тиражи "Грубиянки в крапинку" и "Мишка, бурый мишка, кто там впереди?":
"Грубиянка в крапинку" - И снова мы представляем книгу нашего любимого автора для самых маленьких читателей -- Эрика Карла. Эта книжка понравится и двухлетке, который будет с удовольствием перелистывать удобные картонные страницы, рассматривая красочные иллюстрации, и читателю постарше, лет 4-5, когда уже важно услышать настоящую историю и даже обсудить ее со взрослыми! Ведь <<Грубиянка в крапинку>> -- это не просто книжка-картинка! Это история о надменной, грубой божьей коровке, пострадавшей из-за своего дурного характера и научившейся быть вежливой и доброжелательной. История, рассказанная не с занудной поучительностью, а наоборот, с добрым юмором и огромной симпатией к грубиянке в крапинку. Ведь страдает от своей грубости она сама! А быть вежливой и внимательной к другим -- не скучно, а приятно!
"Мишка, бурый мишка, кто там впереди?" - Эта удивительная книжка - плод сотрудничества любимого нами (и, надеемся, вами тоже) книжного художника, гениального придумщика Эрика Карла и пока менее известного в России, но хорошо знакомого всем американским читателям поэта, школьного учителя, специалиста по раннему детству Билла Мартина младшего. Звучные, ритмичные стихи Билла Мартина адресованы самым маленьким читателям, которые с радостью подхватывают их и повторяют вслед за взрослым "Кто там впереди?". Те, кто помладше, конечно, будут повторять отдельные, хорошо удающиеся звуки, а те, кто постарше, быстро выучат наизусть это не очень-то длинное, но замечательное стихотворение. Эрик Карл демонстрирует в книжке свой фирменный стиль: на белом фоне - крупные рисунки разных животных (бурый медведь, птица, лошадь, кошка, овца). У каждого животного свой цвет - неоднородный, а как будто собранный из разных кусочков и текстур (множество оттенков и разнообразных техник - все, как любит Эрик Карл и мы, его читатели). Отдельное удовольствие в "Буром мишке" - это открывающиеся-закрывающиеся окошки. За словами прячутся картинки. Наверняка ваши малыши оценят эту хитрость по достоинству и будут не только слушать книжку, но и "открывать" ее. Хорошего чтения и веселой игры!
galo4ka 12.10.2017 «ответить»
Еще пока в продаже пара книг из серии "Вот это книга" для подростков и взрослых - "Я не верю в монстров" и "Пик" - торопитесь добавить в свою библиотеку, т.к. тиражи этой серии выходят редко и очень быстро раскупаются!
"Я не верю в монстров" Луиса Сашара - книга об ужасном двоечнике и хулигане и о том, что у него на самом деле творится в душе. Читать можно уже с десяти лет. Одна из тех школьных историй, которые нужно читать, чтобы как можно раньше понять очень важную вещь -- люди совсем не такие, как ярлыки, которые на них висят. Но очень часто они и сами про себя этого не знают.
"Пик"-- это не только захватывающая приключенческая история о подъеме на самую высокую гору мира, это еще и очень честный рассказ о людях, которые на это решились.
galo4ka 12.10.2017 «ответить»
Вышло "Слово мамонта", долгожданное продолжение книги Артура Гиваргизова про юного душою пенсионера Мишу. Миша отправляется в путешествие на Алтай, где его ждут множество встреч и приключений - в том числе знакомство со Снежным человеком! А во второй части Миша обнаруживает, что в его родном поселке Песочный грядут перемены, и такие серьезные, что даже мамонту есть что сказать.
galo4ka 15.10.2017 «ответить»
Вышла 3 часть прекрасной серии историй про Медвежонка и его семью - "Твой друг Медвежонок":
"В третьей книжке серии у Медвежонка появляется новый друг - девочка Эмили. Все лето Медвежонок, Эмили и ее любимая кукла Люси играют вместе. Конечно же, Медвежонок знакомит Эмили с Уткой, Котом, Курочкой и Совой. А где друзья - там праздники и приключения."
В каждой из книг этой серии - несколько коротких историй, как раз для тех, кто еще только учится читать. В первой книге мы знакомимся с самим медвежонком и историями из его жизни, во второй книге рассказывается о том, как Медвежонок ждет возвращения папы-Медведя и учится вместе с ним ловить рыбу.
"Что делает Медвежонок? Например, мерзнет. Или мечтает. Или варит суп. А то и вовсе летит на Луну. Но что бы он ни делал, Мама всегда его поддерживала. Ведь он - ее Медвежоночек. И они оба это прекрасно знают."
Сейчас в наличии нет первой части, но думаю к концу года ее переиздадут, а пока можно познакомиться с этой серией со второй и третьей книги и позже докупить первую)
galo4ka 15.10.2017 «ответить»
Ну и пока еще есть в продаже крутой сборник "Звезды. Новые очертания старых созвездий" для юных астрономов, а также третья часть из серии про Эллу "Элла в Лапландии" - советую купить, т.к. скорее всего уже в след.выкупе их не будет, 1 и 2 части про Эллу могут переиздать к началу след.года.
"Звезды" - знаменитый гид по звездному небу для начинающих. Опубликованная в 1954 году, она помогла тысячам юных астрономов поверить в себя. Х. А. Рей избавил их от запутанных аллегорических и геометрических изображений созвездий, заменив на легко запоминающиеся смысловые.
Рекомендованный возраст - от 8 лет.
Девочк@-Припевочк@ 08.10.2017 «ответить»
Заказ))
galo4ka 09.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
союз 08.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 09.10.2017 «ответить»
принято, спасибо!
Бася-нн 08.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 09.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
marmi 08.10.2017 «ответить»
Заказ.
galo4ka 09.10.2017 «ответить»
принято, спасибо!
Ekaterina Li 09.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 10.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
maria.rybalkina 09.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
galo4ka 10.10.2017 «ответить»
принято, спасибо)
tanusha_kch83 09.10.2017 «ответить»
Долгожданная закупка. Заказ
galo4ka 11.10.2017 «ответить»
принято, спасибо!
krolik66 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,не нашла в галерее книги,но они есть на сайте, можно ли их добавить: Джордж и Большой взрыв; Джордж и код, который не взломать; Джордж и сокровища Вселенной?
galo4ka 09.10.2017 «ответить»
ДД! Этих книг сейчас нет в наличии - закончились тиражи, новые будут не раньше середины или конца ноября, т.е уже в след.выкупе только. В галереях представлено актуальное наличие книг
TanyaBurdina 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, и я бы хотела заказать книжки Хокинга. А приблизительно какая цена за книгу?
galo4ka 10.10.2017 «ответить»
ДД. Книги про Джорджа идут по 390 руб. за каждую часть. Я уточню в издательстве может у них есть в розничном магазине в наличии - они мне уже как-то предлагали такой вариант когда на складе заканчивался тираж. Но там они стоят по 500 руб. за книгу. По такой цене интересует вас?
TanyaBurdina 11.10.2017 «ответить»
Можно я Вас подожду. 300 руб очень хорошая цена
galo4ka 11.10.2017 «ответить»
Если вы хотите подождать новый тираж то цена там 390 руб за книгу
krolik66 13.10.2017 «ответить»
Я возьму все 3 книги-если будут.
galo4ka 13.10.2017 «ответить»
ДД! Вы Имеете ввиду возьмете по розничной цене если они есть сейчас в наличии у издательства в розничном магазине? Или вы новый тираж будете ждать?
krolik66 13.10.2017 «ответить»
По цене 390 возьму,это новый тираж?
galo4ka 15.10.2017 «ответить»
Да, это уже когда новый тираж выйдет - в ноябре - начале декабря примерно мне сказали. Это уже в новом выкупе будет, я запишу себе, когда появится в продаже я вам сообщу чтобы заказ подтвердить
Вишенка 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, я бы взяла по 500р за книгу. Мне нужна вторая книга из серии. Не помню точно, как называется.
galo4ka 17.10.2017 «ответить»
Хорошо, я уточню есть ли в наличии
Вишенка 20.10.2017 «ответить»
когда примерно ждать информации по этому вопросу? А то ребенок ждёт.
galo4ka 20.10.2017 «ответить»
ДД. Менеджер долго не отвечал -книга есть, мне ее отложат. А новые тиражи по этой серии ожидаются нескоро, к концу года выйдет тираж только по первой части
Вишенка 20.10.2017 «ответить»
отлично!!
Раз так долго ждать тиража, может быть, и остальные части есть? Сразу уж возьму.
galo4ka 20.10.2017 «ответить»
К сожалению нет больше ничего, вот вторую часть сказали нашли 1 шт, других частей вообще нет.
korabliq 10.10.2017 «ответить»
добрый день! заказ
galo4ka 12.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Bon*Bon 10.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 12.10.2017 «ответить»
принято, спасибо
galo4ka 10.10.2017 «ответить»
Снова есть в продаже бестселлер "Знаешь, как я тебя люблю?"
Понимать свои чувства и выражать их -- умения ничуть не менее важные, чем умения ходить, читать и считать. А иногда -- и это знает почти каждый -- признаться в любви и объяснить, как сильно ты любишь, намного труднее, чем решить зубодробительную задачку.

"Знаешь, как я тебя люблю?"-- долгожданное переиздание знаменитой книги, покорившей читателей по всему миру: за 17 лет продано более 20 миллионов экземпляров, она переведена на 37 языков. В современной России эта книга стала знаковой для нового поколения родителей: тех, кто стремится воспитывать детей в атмосфере взаимного уважения и обращает внимание на детские эмоции.
Barbariss 11.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 12.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
juliya.lezova 11.10.2017 «ответить»
ДВ!Заказ.Данные в приват
galo4ka 16.10.2017 «ответить»
принято, спасибо!
nails-nn 11.10.2017 «ответить»
А первая часть кубарика и томатика когда будет известно?
galo4ka 11.10.2017 «ответить»
Тоже к концу года обещают новый тираж - не раньше середины ноября вроде
nails-nn 12.10.2017 «ответить»
спасибо!
КАПЛЮША 12.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 16.10.2017 «ответить»
принято, спасибо)
madrina 13.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее и данные в приват.
galo4ka 16.10.2017 «ответить»
заказ принят
Хэган 13.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 18.10.2017 «ответить»
принято, спасибо
НикаРе 14.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 18.10.2017 «ответить»
принято спасибо
Ольга 987 14.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 18.10.2017 «ответить»
заказ принят
Shirley 15.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 18.10.2017 «ответить»
заказ принят
Якутёна 15.10.2017 «ответить»
заказик
galo4ka 18.10.2017 «ответить»
принято, спасибо
КАПЛЮША 15.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не появится ли в ближайшее время "Медвежонок" Элси Хоумланда (1 книга)?
galo4ka 15.10.2017 «ответить»
ДВ! Пока издательство не сообщало про новый тираж по данной книге, если он выйдет то не раньше ноября - до середины ноября у них они сказали ничего нового выходить не будет.
Arveel 15.10.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
galo4ka 19.10.2017 «ответить»
заказ принят
Kaprizelle 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! А ".тайны анатомии" можно добавить?
galo4ka 16.10.2017 «ответить»
Добрый день. Ее сейчас нет в наличии, а то добавила бы конечно( надеюсь к концу года новый тираж выйдет
galo4ka 20.10.2017 «ответить»
Мне сообщили что Тайны Анатомии новый тираж приедет к концу ноября, так что уже в новом выкупе приходите
Flare 16.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 19.10.2017 «ответить»
принято,спасибо
НЕЙМА 16.10.2017 «ответить»
ДД! заказ
galo4ka 21.10.2017 «ответить»
принято спасибо
jpozd 16.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 21.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
helen82 17.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 22.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
galo4ka 18.10.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор книг ИД Самокат - вышло очень много супер-новинок!
А также серия виммельбухов Городок, слон Элмер, сказки Р.Даля, из новинок про Лиса и Зайку и 14 лесных мышей, эко-серия о природе для малышей и много другое. И конечно книги для родителей о воспитании!
Раздачи постараюсь совместить с сбором Розового жирафа

www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#187424826
galo4ka 18.10.2017 «ответить»
Также приглашаю в распродажу мужских брюк ТМ Eri*sov-clas*sic - отличное качество по демократичным ценам! Без рядов! А также каталог новых зимних моделей на флисе и детская серия брюк со свободным ростом. Нарядим наших мужчин и сыновей!
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#187222197
svetlyachok9 18.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 26.10.2017 «ответить»
принято спасибо
УМС 18.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 26.10.2017 «ответить»
принято спасибо
tasik 21.10.2017 «ответить»
Добрый день! С.Хокинг "Джордж и тайны вселенной" эту книгу можно заказать?
galo4ka 21.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Ее сейчас нет в продаже, новый тираж будет к концу ноября, уже только в след.выкупе смогу заказать
tasik 22.10.2017 «ответить»
Спасибо!
rolga-64 21.10.2017 «ответить»
заказ
rolga-64 21.10.2017 «ответить»
отказ
svetlyachok9 22.10.2017 «ответить»
Дозаказ
galo4ka 23.10.2017 «ответить»
СТОП, отказы не принимаю, дозаказы принимаются до выставления счета
duda55 23.10.2017 «ответить»
Заказ
galo4ka 26.10.2017 «ответить»
принято спасибо
Ол.Ив.ия 24.10.2017 «ответить»
Заказ с сайта:
www.pgbooks.ru/books/book/3335/
galo4ka 25.10.2017 «ответить»
ДД. Сейчас нет в наличии этой книги, вообще всей серии нет, к декабрю выйдет новый тираж 1 части, остальные уже в новом году
movie) 26.10.2017 «ответить»
заказ
galo4ka 26.10.2017 «ответить»
приняла, спасибо
ofelia 27.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
galo4ka 27.10.2017 «ответить»
принято, включила вас в сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_rozovyy_zhiraf_7.html
galo4ka 27.10.2017 «ответить»
bumm 14.11.2017 «ответить»
А новый сбор будет?
galo4ka 16.11.2017 «ответить»
К началу декабря планирую открыть
galo4ka 16.11.2017 «ответить»
galo4ka 07.12.2017 «ответить»
Приглашаю в новый сбор ИД Розовый жираф! Вышло много прекрасных новинок, а также появились долгожданные тиражи хитов продаж.
www.nn.ru/community/sp/deti/...8.html#192503538
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.