18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 02.04. Волшебное дерево. Огромный выбор специй, приправ, пряностей и смесей без консервантов и глутамата.В50

Доброго времени суток! Меня зовут Аня.

Предлагаю вновь поучаствовать в закупке огромнейшего выбора специй от Волшебного дерева, смесей для приготовления блюд, приправ, пряностей и многого другого, так необходимого на кухне для нас - хозяюшек)
Так же ассортимент пополняется другими марками, теперь новые галереи, загляните)

ОТЗЫВЫ здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...bnoe_derevo.html
www.nn.ru/community/sp/revie...tml#newtopic[/b]

Условия закупки!
1. Организатор закупки - Стрекоза)
2. Минималка 20 000р
3. ТР по правилам СП
4. Орг.сбор: 18% постоплата
5. Раздачи через все ЦР
6. Без рядов! Все поштучно)
7. Стоп 02.04.23 После стопа отказы не принимаются!
8. От участников с ШБ заказы не принимаю!
9. Вовремя не оплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
10. За данную поставщиком информацию, ответственности не несу!

Условия заказа!
Для новичков СП - если вы не знаете, как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1997274&topic_id=42872489

В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Подписывайтесь на мой блог strekoza89.www.nn.ru/?page=blog чтобы не пропустить новые сборы!


Вроде все! Приятного выбора!
Заказ
Спасибо за заказ)
ДД!а для глитвейна есть?
Здравствуйте! Да, конечно) вот здесь www.nn.ru/community/sp/food/...product-10707028
Заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте, заказ.
Спасибо за заказ)
ДД, заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте! Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте! Сбор продлеваю за 7 апреля!
заказ
Спасибо за заказ)
дозаказ
дозаказ
заказ
Спасибо за заказ)
стопа еще не было, прошу сделать возможным редактирование - удалить некоторые позиции
вот эту позицию удалите, пожалуйста
fedsp.com/catalog/food/aziat...t-100gr-54458782
ДД. Заказ
Спасибо за заказ)
СТОП! Отказы не принимаю!
ДД. Писала Вам в чат, я сегодня уезжаю в отпуск, приеду 23 апреля. Как быть с оплатой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...