18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 12.06. Волшебное дерево. Огромный выбор специй, приправ, пряностей и смесей без консервантов и глутамата.В51

Доброго времени суток! Меня зовут Аня.

Предлагаю вновь поучаствовать в закупке огромнейшего выбора специй от Волшебного дерева, смесей для приготовления блюд, приправ, пряностей и многого другого, так необходимого на кухне для нас - хозяюшек)
Так же ассортимент пополняется другими марками, теперь новые галереи, загляните)

ОТЗЫВЫ здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...bnoe_derevo.html
www.nn.ru/community/sp/revie...tml#newtopic[/b]

Условия закупки!
1. Организатор закупки - Стрекоза)
2. Минималка 20 000р
3. ТР по правилам СП
4. Орг.сбор: 18% постоплата
5. Раздачи через все ЦР
6. Без рядов! Все поштучно)
7. Стоп 12.06.23 После стопа отказы не принимаются!
8. От участников с ШБ заказы не принимаю!
9. Вовремя неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
10. За данную поставщиком информацию, ответственности не несу!

Условия заказа!

Заказы и отказы строго в галерее!

В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Подписывайтесь на мой блог strekoza89.www.nn.ru/?page=blog чтобы не пропустить новые сборы!

Данные в приват!

Вроде все! Приятного выбора!
заказ
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Добрый день,заказ.
Спасибо за заказ)
заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Добрый вечер! Заказ
Спасибо за заказ)
Продлеваю сбор до 19.06.
Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ.
Спасибо за заказ)
Заказ.
заказ
Спасибо за заказ)
СТОП! Отказы не принимаю!
Здравствуйте. Заказ.
Подскажите, пожалуйста, раздачи уже были?
Здравствуйте! Пока нет, заказ маленький в этот раз, долго ждала отгрузку, сейчас груз в пути, надеюсь на следующей неделе раздам.
Спасибо за информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.