Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 20°C
День 28°C
Завтра 29°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
71.2298
Курс USD ЦБ РФ на 13 июля
71.2298
+0.3498
Все курсы валют
80.2689
Курс EUR ЦБ РФ на 13 июля
80.2689
-0.1445
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 24.09. Сырная лавка - огромный выбор: твердых сычужных, мягких деликатесных, молодых, рассольных, а также с благородной плесенью, специальных и плавленых. Доставка в Саров, Дзержинск и Кстово.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток!
Предлагаю закупку с огромным выбором сырной продукции от разных производителей по очень выгодным ценам.
В ассортименте присутствуют сыры в индивидуальных упаковках, так и весовые позиции. Точный вес будет указан в таблице раздачи.
Ориентируемся на средний вес куска - 250 грамм, 300 грамм, 500 грамм и 1 кг. При фасовке допускаю отклонение +- 50 грамм.
Мягкие, сливочные и творожные сыры, фасуются в одноразовые пластиковые контейнеры.

Условия:
- в галерее цены без орг. сбора;
- минималки нет, но выкупаем штучно согласно весу сырной головы, т.е если она идет 3 кг, то нам их нужно набрать.
- орг. сбор - 18% постооплата (на карту сбера, тинькофф и Альфы);
- стоп 24.09.2019. ;
- заказы на незакрытые ряды переносятся автоматически в новый сбор, если заказ будет не актуален, вы его самостоятельно удаляете из корзины;
Раздачи в ЦР - через холодильники с температурным режимом 0+5 градусов .
Забрать заказ, нужно не позднее 2 дней от даты раздачи:

- ЦР Автозавод 1 (пр.Октября)
- ЦР Автозавод 2
- ЦР Заречка
- ЦР Сормовский поворот
- ЦР Васенко
- ЦР Мещера
- ЦР Невзоровых
- ЦР Касьянова
- ЦР Родионова
- ЦР Батумская
- ЦР Щербинки
- ЦР Цветы
- ЦР Советская
- ЦР Кстово
- ЦР Дзержинск 1
- Доставка в Саров через курьера ЯОляВ. Чтобы не пропустить информацию по раздаче в г.Саров и получать всю подробную информацию в приват, добавьте в друзья ник: Доставка в Саров www.nn.ru/user.php?user_id=1100004
- ЧС не участвует.
Заказ/отказ оставляем в галерее в начале темы.
- Личные данные оставляем по форме docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dElDNk1NZXZ1Y0ROOG1DMWFIS2x5aVE6MQ
- Для получения информации по закупке подписываемся на мой блог, все новости и важные моменты в нем прописываю: www.nn.ru/user.php?user_id=190773&page=blog
Если хотите получать в приват оповещение об открытии новых сборов по моим закупка - добавьте мой ник в друзья.
- О сделанном заказе отписываемся в теме и следим за ней, т.к бывают важные сообщения, по которым нужно принимать быстрое решение.
Приглашаю в сбор: Свежайшая краsная икpа улов лета 2019 года - качество премиум от компании Беpингuя. Слабосоленая рыба: семга, форель, масляная. Доставка в Саров, Дзержинск и Кстово.
www.nn.ru/community/sp/food/...sk_i_kstovo.html
Здравствуйте. Продукт сырный российский, цена указана за 1 кг. 225 рублей?
Здравствуйте, да.
Заказ
принято
Заказ
заказ
Заказ
принято
Добрый вечер! Заказ.
Добрый вечер. Принято.
Отказ. Простите, но мне Ваши закупки не понравились. Ждешь-ждешь. Потом оказывается, что на несколько позиций то-ли ряд не собрался, то-ли у поставщика не было в наличии. И по факту остаток заказа вместе с орг. процентом получается по цене магазина. Да еще и ждать нужно. Извините, ничего личного- просто высказала мнение.
Отказ проставьте в галерее, я не нашла от вас заказа.
заказ
принято
Дд,почему у меня в корзине высвечивается сыр в этой закупке?
Мне не нужно переносить на этот сбор то,что не пришло
Дд, какой сыр?
Сейчас тоже высвечивается?
Уже нет
Дв, заказ, данные по форме
ДВ, принято.
Здравствуйте, а почему предыдущий заказ не удалён почему-то....
Здравствуйте, не знаю...видимо сбой какой-то.
Какая позиция? удалю.
Все, сам пропал)
Татьяна, очень прошу, поищите этот сыр!!!
На рынке он исчез и мы всей семьёй страдаем(((
irecommend.ru/content/vkusnyi-syr-s-orekhami
Он очень вкусный!
Давно его нет в наличие. Это если я не ошибаюсь Украина.
Заказ
принято
заказ саров
принято
заказ
принято
Спасибо большое! Пармезан в карбонате восхитителен)
Очень рада, что остались довольны =)
Заказ
ДН, заказ
заказ
заказ
заказ
добрый день!
подскажите, пожалуйста, имеет смысл повторять заказ на сиропы в этой закупке? (в прошлой почему-то не пришли, хотя в наличии были)
Добрый день, перезакажите.
В той закупке при отгрузке частично их сняла из-за сроков, заменить не на что было. К этой должны прийти новые уже.
спасибо!
заказала
Заказ
грюйер я уже получила,пока мне не надо!
удалила, ряд был не полностью закрыт, поэтому заказ перешел в этот сбор.
заказ
принято
заказ
принято
Здравствуйте. Заказ.
Здравствуйте. Принято.
ДД! Заказ
Заказ
заказ
ЗАКАЗ
заказ
Заказ, Саров
ДВ! Заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ, данные в форме
Заказ
Добрый день! Снова с вами! Заказ.
Добрый день! Очень рада =)
Добрый день!
Заказ!
ДД, принято.
заказ
Заказ
заказ
ДВ, заказ.
Здравствуйте, отзовы о сырах есть?
Здравствуйте. Тема есть, но что то сейчас никто не пишет отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...ha.html#newtopic

Спросите какие вас интересуют? В каждом выкупе много постоянных участников, думаю вам подскажут нужную информацию.
дополнила)
спасибо за отзыв и рецепт
Заказ
заказ
заказ
заказ, Саров
заказ
Здравствуйте! Заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
а сыр российский действительно в красивой коробке?
какой именно?
В коробках идут только Иранские сыры, остальные упакованы в латексный пакет.
Спасибо..потом прочитала..там 3 кг
не обязательно брать 3 кг, может любой удобный вес заказать
Спасибо..мне упаковка понравилась..был бы хороший подарок
Это да, они сейчас хорошо обновили внешний вид у всей этой линейки.
так есть на 1 кг..именно так упаковано?
я бы взяла..в подарок..очень красиво..
думаю многим бы понравилось..к НГ..
средний брус в этой упаковке 2,5 кг плюс/минус.
на это не коробка- это латексная упаковка.
а так красиво на фото..
Заказ
заказ
Добрый день!
Заказ
Добрый день. Принято.
Доброе утро! Заказ
Доброе утро, принято.
Здравствуйте!
хотим взять сыр большим ведром 2кг а-ла каймак, какой у него срок годности приблизительно будет?
по ним свежие сроки - ходовые позиции
последняя отгрузка до февраля 2020 года были
Подскажите пож. Сыр с голубой плесенью по цене 580р. Это за 250г.
это за 1 кг
И пармезан, цена за 1 кг или за 300гр. Там не указано. Меня смутило, я заказала и мне в корзине аж 1200 насчитали.
все цены указаны за 1 кг (если не штучная позиция), корзина не считает автоматически, а все заказывают по разному 300, 500 грам и т.д. чтобы не было путаницы везде цены указаны за 1 кг.
В теме раздачи будет посчитано все верно по фактическому весу куска.
Спасибо, все поняла.
НОВИНКИ в галерее сыры с ароматами и добавками
Реверанс с пажитником 45% 1,5 кг
НОВИНКИ в галерее сыры с ароматами и добавками
Реверанс с топленым молоком 45% 1,5 кг
Добавлены новинки ИЧАЛКИ
НОВИНКИ Ичалки: твердый сыр грана и маасдам
НОВИНКИ
Твердые сыры торговой марки " Из-за гор Алтая"
- Алтайский
- Горный
НОВИНКИ
Твердые сыры торговой марки " Из-за гор Алтая"
- Советский
- Швейцарский
Д.Д. Не поняла,заказала 1/2 шара, а в таблице сумма,как за весь шар?
ДД, цены указаны за 1 кг.
т.к при заказе по одному наименованию можно выбрать разный вес. Сайт автоматом не считает. В теме раздачи цена будет посчитана по весу который вы заказали.
ДД, заказ
Дозаказик
заказ
Заказ
Новинки:
- Бабушкин рецепт со вкусом топленого молока Бондарский сыр 50% 1,8кг брус
- Российский Бон-Дари сыр 50%
Заказ
принято
Козий Шавру 65% Президент 140гр
Состав продукта: нормализованное козье молоко, молочный белок, соль, закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, ароматизатор натуральный, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения.
Добавлен сыр Мондор сыр 50%12кг круг Кобрин:
Выдержанный сыр Мондор Wood 50% жирности относится к категории полутвёрдых сортов. При первом вкусовом знакомстве с сыром ощущается приятная лёгкая острота, которая сменяется пряным сырным вкусом и пикантным послевкусием. Под его корочкой скрывается нежнейшая плотная текстура. Сыр созревает в специальной латексной корке с сульфитной этикеткой, которая надёжно защищает его от воздействия внешней среды, снижает потерю влаги и создаёт необходимые условия для качественного созревания продукта, что в свою очередь формирует особую текстуру и оригинальные вкусовые характеристики Мондор Wood. Выделяет сыр и его классическая голландская форма <<колесо>> - это низкий цилиндр диаметром 380 мм с немного выпуклой боковой поверхностью и округленными гранями. Каждое сырное <<колесо>> в среднем весит 13-14кг и упаковывается в отдельный короб. Мондор Wood гармонирует с фруктами, особенно персиками, яблоками и виноградом. Прекрасен в качестве самостоятельного блюда, занимает достойное место на сырной тарелке, а также может использоваться в приготовлении сырных блюд.
Заказ Саров
заказ
принято
Здравствуйте! Уточните, где расфасовка по 300, 500 или 1 кг все равно надо собрать голову сырную согласно весу в названии, у реджанито или граны например такая весовка
Здравствуйте.
300, 500 или 1 кг это приблизительный вес заказываемого вами куска.
если он отличатся то просто сделайте отметку в комментарии.
Вес сырной головы указан в название
"Пармезан Реджанито сыр 33% блок 8 кг Чили", т.е для выкупа нужно собрать 8 кг.
"Грана Ичалки 45% сыр 4,5 кг" т.е для выкупа нужно собрать 4,5 кг.
Поняла теперь, просто в магазине бывают индивидуальные упаковки, думаю, мало ли. Тогда реджанито сколько до головы осталось собрать, что бы точно что-то получить
По нему уже набрано 10 кг, одну голову точно выкупим.
Вторую нужно добрать ещё около 5 кг.
Заказ
Заказ
заказ
заказ
принято
заказ. Саров.
принято
заказ
принято
ДВ! Заказ.
ДД, принято.
заказ
принято
заказ
Заказ
Дд. Когда планируете раздачу сыров? Нужен сыр к 03.10.
ДД, к 3.10. планирую уже раздать.
Заказ данные есть
заказ
Дв, заказ
заказ
Татьяна, добрый день.
Я сыры ещё в августе или июле заказывала. Они все в моих заказах висели, а теперь и оттуда пропали :'(
Заново заказывать или ждать?
Заново, видимо были в закрытом ряду, но их не было в наличие. Поэтому ряд в новый сбор не перешел. Автоматом переходят только не закрытые ряды.
заказ
заказ
заказ
заказ
Подскажите, грана идет к выкупу, я бы еще шавру взяла, но из-за небольшого заказа не хочется дергаться, все и сразу бы
:-[
да, её включила в заказ.
Жду наличие от поставщика.
Заказ.
Еще заказ
принято
Заказ
принято
Добрый день! Заказ.
Добрый день. Принято.
заказ
принято
заказ
принято
Заказ
принято
дд, небольшой заказ
заказ. данные по форме
Здравствуйте. Не могли бы Вы подписывать сыры? Я не все себе заказываю, иногда сложно опознать
Обычно все сыры подписываем или оставляем в родной обертке. Подпишу вам весь ваш заказ.
Спасибо
Заказ. Данные со старых закупок.
принято
Заказ.
ДД,заказ
Д.В. Заказ. Данные по форме.
принято
Дозаказ
принято
заказ
СТОП
ДД! Примите пожалуйста заказ- проморгала закупку(