18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 30.09. Ваш любимый бренд Victorias Secret прямо из Америки! Новая коллекция, Распродажа и Акции почти каждый день-15

taniti 24.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам закупку бренда Victoria's Secret напрямую из США с сайта:
www.victoriassecret.com/

АКЦИИ ежедневно можно смотреть по этим ссылкам:
www.victoriassecret.com/us/
и здесь:
www.victoriassecret.com/us/pink

!Прошу вас обратить внимание, что раньше у магазина была бесплатная доставка в РФ от определенной суммы, но теперь магазин в РФ товар вообще не отправляет и не принимает к оплате карты РФ. Я нашла посредника (проверенный человек), который поможет нам с выкупом и отправкой нашего заказа в РФ.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 100 $
Оргсбор по предоплате: 7 %
Оплата в рублях по курсу на день списания денег с карты посредника:
Курс посредника со всеми его комиссиями и банковскими % за перевод денег на его карту на сегодняшний день: 103 руб за 1 $ (может быть больше или меньше - зависит от курса валюты)
Оплату будем собирать на мои карты: Сбер, Тинькофф, Альфа
ТР: 1 кг – 2000 руб. (в зависимости от курса доллара, сюда же входит страховка груза!)
!ТК, которой отправляли и получили большую часть заказов, сейчас переходит на более менее слаженную работу и длительной обработки заказов теперь не должно быть!
В теме раздач у вас будет выставлена сумма ТР именно за ваш заказ + вес общей посылки (коробки, обычно ее вес ±300 г) делим на всех участников, чьи заказы будут ехать в этой посылке (сумма будет незначительной)
Срок открытия закупки: 24.08.2023
СТОП: 30.09.2023 (возможно продление до набора минималки!)
!Планируются промежуточные выкупы посылок во время текущего выкупа по мере набора минималки со сбором предоплаты в течении 1-х суток, чобы успеть выкупить товар (скидки, акции и т.д.)!
!ВАЖНО!
Предоплату собираем очень быстро - кто не готов на такие условия, то просьба не оставлять заказ!
Как набираем заказ на 100$ - сразу прошу посредника выкупить наш заказ, перевожу ему свои деньги, чтобы нам по максимуму достался товар (в 1 выкупе пока ждали всех оплат и замен – половина из заказанного закончилась)
Создаю тему со сбором предоплаты - надо будет оплатить в течении 1 суток, если не успеете внести оплату, то ваш заказ перевожу на постоплату!

Риски:
Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора!
Брак не меняется (мы просто не сможем его сейчас отправить в магазин) - поставщик перед отправкой все проверяет, поэтому его не должно быть!
!Но если вдруг у кого-то придет изделие с браком, то сразу пишите сообщение с загруженными фото к себе в галерею – буду отправлять в магазин и возможно что-то нам возместят (гарантировать пока это не могу!).
Доставка может задержаться!
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Раздачи ориентировочно: минимум через 3 недели после доставки заказа в ТК, которая будет нам доставлять заказ в РФ (примерно неделю заказ идет от магазина VS до ТК – очень много заказов у магазина VS, не всегда оперативно собирают и отправляют заказ, плюс магазин может отправлят заказ частично и надо будет ждать прихода оставшейся части заказа или же в ТК могут положить в следующую нашу посылку – такое уже было), максимум 3 месяца (в зависимости от сроков доставки груза и загруженности Таможни, возможных путей обхода и пр.)
!Сейчас очень большой наплыв посылок на Таможню, поэтому рекомендую запастись терпением и закладывать время на ожидание заказа как минимум 1 месяц!


Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ!
В зависимости от настроек монитора, цвет в реальности может немного отличаться (быть немного светлее или темнее, чем представлен на фото на сайте)!

ВЫБИРАЕМ на сайте:
www.victoriassecret.com/
Оставляем заказ в виде:
Ссылка, название, размер, цвет, артикул (при выборе размера и цвета появляется правее от цены), стоимость, количество
!!!ВАЖНО!!!
Если вы не указываете стоимость (может меняться и я не знаю по какой цене вы выбирали данную позицию) и цвет, то вы согласны на любую цену и цвет!)
Просьба писать цвет и артикул полносью, как указано на сайте (на англ. языке)
!Рекомендую сразу оставлять замены (как по цвету, так и по модели) к основному заказу!
!На сайте периодически обновляют ассортимент и наличие (обычно в обеденное время в РФ), в связи с этим вкладки на сайте могут не работать! Также возможны проблемы с вкладками именно при входе на сайт через компьютер, с телефона подобной проблемы пока не наблюдаю.
!Косметические средства пока не заказываем – они достаточно тяжелые, ТР по 200 мл лосьону вышли в районе 400-450 руб. за 1 позицию (сейчас возможно дороже из-за роста курса валюты!)! [/red]

В помощь новым участникам:

Памятка для новичков:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Напоминаю, что на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП!

**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения!
СП - НЕ МАГАЗИН!
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора!
Помним, что в СП есть Риск (пересорт по цвету, задержка груза и пр.)!
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором!
**************************************************************************************************************

Для Участников, которые делают заказ на СП впервые, не забудьте ввести промо-код:
b19
Подробно как активировать промо-код написано здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...nye_pokupki.html


Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
taniti.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья - будет массовая рассылка с новыми сборами и акциями от поставщика!

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев: будьте готовы внести предоплату 50% для гарантии выкупа вами заказа!!!

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного шопинга! :-)
taniti 24.08.2023 «ответить»
Купи 2 бюстгальтера и 1 получи в подарок! (в подарок идет товар по наименьшей цене!):
www.victoriassecret.com/us/vs/bras?brand=vs

Трусики любые 5 штук (очень много новых моделей!) за 30$!:
www.victoriassecret.com/us/vs/panties/styles-special?brand=vs
и тут:
www.victoriassecret.com/us/pink/underwear/styles-special?brand=pink

2 любых товара (из раздела Футболки, майки, Шорты) за 30$:
www.victoriassecret.com/us/pink

2 любых бюстгальтера за 56$:
www.victoriassecret.com/us/pink/bras/all-wear-everywhere-special-pink?brand=pink
taniti 24.08.2023 «ответить»
На данную АКЦИЮ можно объединиться и скидку поделить:
Купи 2 бюстгальтера и 1 получи в подарок! (в подарок идет товар по наименьшей цене!):
www.victoriassecret.com/us/vs/bras?brand=vs
Ango 24.08.2023 «ответить»
Заказ:

1. Купальник слитный:
www.victoriassecret.com/us/v...18&collectionId=

Размер М, Rib Flame, 26598254, 9.99 дол. (Замена цвет Colorblock Black)
Размер L, Colorblock Black, 26513363, 9.99 дол.

2. Купальник слитный:
www.victoriassecret.com/us/v...77&collectionId=

Размер L, Black, 26645828, 9.99 дол.
Lu Lu 25.08.2023 «ответить»
Здравствуйте. Давно я не заходила в вашу закупку) Помогите, пожалуйста, рассчитать примерную итоговую стоимость леггинсов
www.victoriassecret.com/us/p...db&collectionId= Clearance $12.99
taniti 25.08.2023 «ответить»
Здравствуйте! Пропустили много классных акций и распродаж, но и сейчас есть интересные акции и в распродаже еще что-то осталось и периодически что-то появляется - надо ловить.;-)
По стоимости примерно: 12,99*103*1,07=1432 руб. плюс доставка (примерно 500-1000 руб. наверно леггинсы будут).
Lu Lu 25.08.2023 «ответить»
Спасибо. Тогда заказ www.victoriassecret.com/us/p...db&collectionId=
Размер S, цвет Pure Black with White Stripe,
Цена 12,99$
taniti 01.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! Вы не указали какие цвета вам нужны по трусикам и по топам. Напишите пожалуйста. На трусики сейчас такая акция: купите 3 любых, получите 5 трусиков в подарок. При такой акции 1 трусики выходят по 4,69 $. У вас ссылки на 6 трусиков, нужно еще 1 шт. , чтобы акция сработала. Доберете?
scarlett2709 02.09.2023 «ответить»
да, доберу
scarlett2709 02.09.2023 «ответить»
цвета те, что по ссылкам выходят
трусики сверху вниз:
Фиолетовый Мартини (5Z8G)
сиреневая точечка
Мрамор из туманного нефрита (5Z8Q)
Розовый логотип (5Z0U)
Фиолетовый шок (26P3)
либо любые другие цвета
те трусики которые 5шт-цвета как по ссылке
топы
шоколоадный поцелуй либо синий
белый
добираю вот эти, размер Л цвет фиолет
www.victoriassecret.com/us/v...=pdpProductRecsB
taniti 03.09.2023 «ответить»
Еще двое трусиков надо, неправильно посчитала, чтобы сработала акция и еще не обратила сразу внимание, что у вас не все трусики по одной цене. По акции в подарок будут по наименьшей цене (сайт сам просчитает). Посмотрите еще 2 трусиков? Можете в корзине посмотреть как по ценам получится, подороже, чем 4,69 $ за 1 шт (по такой цене если бы все трусики по 12,5 $, я сразу не увидела, что у вас не по одной цене выбранные трусики были: по 10,5, 12,5 и 18,5 - автоматом в корзине сайт сам просчитает по сколько каждые трусики будут). Выгоднее конечно брать подороже, чтобы скидка по максимуму сработала и цена дешевле получилась за 1 шт.
И данный набор актуален, если да, то цвет Multicolored?
www.victoriassecret.com/us/v...e=pdpProductRecs
scarlett2709 03.09.2023 «ответить»
актуален, мультиколор, да, все так

сейчас доберу
scarlett2709 03.09.2023 «ответить»
давайте еще двое таких (как последняя ссылка) черные и розовые размер Л

www.victoriassecret.com/us/v...=pdpProductRecsB
taniti 04.09.2023 «ответить»
Вот этот дизайн у обоих цветов:
www.victoriassecret.com/us/v...=pdpProductRecsB
Или черный какой-то другой дизайн?
taniti 05.09.2023 «ответить»
Данная акция закончилась. Посмотрите пожалуйста, что актуально под текущую акцию? Выкупать буду 6 сентября в 10.00.
Lu Lu 29.08.2023 «ответить»
Татьяна, мы заказы на 100$ набрали? Не выкупали ещё?
Росо 05.09.2023 «ответить»
ДД, заказ www.victoriassecret.com/us/v...anual-collection арт. 11226918 цвет Red (86Q4) размер S цена $11.10
и такие же черные, тоже размер S
taniti 05.09.2023 «ответить»
АКЦИЯ!
Только один день! Минус 40% (новые цены указаны уже с учетом скидки!)!
Выкупать буду в 10.00 6 сентября, чтобы успеть попасть под Акцию!
taniti 06.09.2023 «ответить»
Сбор предоплаты до 20.00 7 сентября:
www.nn.ru/community/sp/razda...odazha_-_15.html
Сбор продолжается!
taniti 16.09.2023 «ответить»
Только в эти выходные любая упаковка из 5 трусиков за 25$!
Выбираем здесь:
www.victoriassecret.com/us/vs/panties/panty-special-offer?brand=vs&scroll=true
И здесь:
www.victoriassecret.com/us/p...pink&scroll=true
juliawinter 17.09.2023 «ответить»
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,полную стоимость www.victoriassecret.com/us/pink/accessories-catalog/5000008144
taniti 18.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! Цена на сегодняшний день получается 150$*104руб*1,07=16692руб + ТР (вес не меньше 1 кг будет).
элюся 17.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите заказ от 20 июня, когда придёт? И придет ли вообще?
taniti 18.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! У вас в заказе сумка, она попала в 11 санкционный пакет, отправлена обходным путем, поэтому посылка едет дольше, скоро уже должна приехать и я вас обязательно приглашу в тему с раздачей.
Росо 18.09.2023 «ответить»
ДД, заказ www.victoriassecret.com/us/v...e=pdpProductRecs арт.26204650, цвет Lipstick размер М Clearance $7.99
Росо 20.09.2023 «ответить»
лучше S размер
taniti 21.09.2023 «ответить»
Отличное предложение на новую коллекцию хлопковых бюстиков PINK! Много базовых цветов, которые обычно не участвуют в распродаже! Успейте заказать!;-)
Выбираем здесь:
www.victoriassecret.com/us/p...pink&scroll=true
Еще больше АКЦИЙ на сайте на главной вкладке здесь:
www.victoriassecret.com/us/
и здесь:
www.victoriassecret.com/us/pink
Shket 09.10.2023 «ответить»
www.victoriassecret.com/us/v...anual-collection
Sexy Tee Push-Up Leopard Lace Bra цвет Evening Tide размер 32D
www.victoriassecret.com/us/v...31&collectionId=
The Lacie Lacie Lace-Up Thong Panty цвет Evening Tide размер XS
Varvara10 26.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, с момента оплаты моего заказа прошло более трёх месяцев, а товара нет, тему с закупкой уже не найду. Прошу ответить когда придет товар или вернуть ДС.
taniti 26.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! У вас в заказе сумка, она попала в 11 санкционный пакет, отправлена обходным путем, поэтому посылка едет дольше, скоро уже должна приехать и я вас обязательно приглашу в тему с раздачей.
julia-dem 28.09.2023 «ответить»
ДД интересуют такие модели

www.victoriassecret.com/us/v...anual-collection

www.victoriassecret.com/us/v...pe=lpProductRec1

www.victoriassecret.com/us/v...pe=lpProductRec1

буду благодарна, если пришлете приглашение в приват, когда на них будут скидки :-[
Росо 05.10.2023 «ответить»
ДД, заказ www.victoriassecret.com/us/v...anual-collection размер 36В, арт.11219009 цвет Noir Navy (4X0K) Clearance $14.99
N@ti 06.10.2023 «ответить»
Татьяна, добрый вечер.
Увидела на сайте, что только в эти выходные акция на трусики 10/$38, но мне столько не надо:) Может попробовать насобирать, вдруг кто-то присоединится :-[
Мне если честно и 5/$30 много, т.к. есть еще досанкционные запасы :-D Поэтому пожелание, если будет выкупаться вскладчину, то прошу иметь ввиду мой заказ:
www.victoriassecret.com/us/v...anual-collection
Размер S, цвета:
-Noir Navy (4X0K) арт. 26648994
-Verywinkle (44M6) арт. 26682170
По акции 10/$38, если не получится то по 5/$30
taniti 11.10.2023 «ответить»
!!ДопСкидка 25% к Распродаже до 12.10 включительно (по Американскому времени!)!!
Выбираем тут:
www.victoriassecret.com/us/vs/sale?brand=vs
и тут:
www.victoriassecret.com/us/pink/all-sale-pink?brand=pink
Условия выкупа подробнее читаем в группах!
Заказ оставляем по форме:
forms.gle/wbhnzHfxJzRprhL39
Или в группе в Вконтакте под соответствующим постом или в ЛС:
vk.com/club196062789
Или в "Совместные покупки - taniti" в Viber в ЛС: invite.viber.com/?g2=AQAH8gF...A1%2BLqLf7jMmQsO
!Важно:
Здесь больше сборов проводить не буду - кто хочет заказывать качественные брендовые товары с самыми горячими скидками - присоединяйтесь в мои группы! Там очень много сборов!;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.