18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kys1977 Архивная Авторская тема

Отзывы по закупке. Л*азерные терки для педикюра B*utter*fly и носочки для пилинга.

kys1977 24.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по теркам, пилкам, инструменту и носочкам для пилинга.
Заранее всем большое спасибо!
ovena17 24.09.2013 «ответить»
всем привет)) хочу оставить свой комментарий по теме) от терки в восторге!то что надо! и инстументик просто распрекрасный, заточка хорошая, работать приятно! спасибо большое "оргу"))
Князь Серебряный 24.09.2013 «ответить»
Брала тёрку. нет слов- я в восторге) живу в часном доме, люблю (особенно летом) босичком погонять по дому-огороду. ну и конечно пяточки просто "убиваются" за пару дней. и кожа прям нарастает-нарастает в определённых местах((хоть гвозди пяткой заколачивай.
давно я смотрела на эту тёрку) решилась) начиталась отзывов и пошла "делом заниматься")) попыхтела 15 минут на обе ноги и всё! такие мягенькие, гладенькие)) даже муж заметил , когда ножки массажировал)
Всем рекомендую.
*тереть только на сухую*
aksik 24.09.2013 «ответить»
Получила свою терку "солнышко", очень рада! Наконец то настоящий хороший инструмент для педикюра, очень удобно и приятно держать в руках). Терла после ванной, у меня пятки никогда проблемными не были, поэтому мне хватило 2 минут чтобы почистить их до идеального состояния. Думаю на сухую нужно тереть тем, у кого более грубая кожа.
Natalya2003 25.09.2013 «ответить»
ДД! Я брала самую маленькую, на пробу. Очень понравилась, у меня пятки итак мягкие, поэтому 2-х минут в душе хватило, очень удобно пальчики на ногах обрабатывать)) В следующий раз закажу солнышко)) Большое спасибо за закупку))
кулебака 25.09.2013 «ответить»
Доброе утро Всем! Спешу похвалиться тёрочкой лазерной .Девочки я в восторге,что я только неперепробовала ужасно вспоминать так долго я страдаю со своими сухими пяточками с трещинами столько денег потратила зря!!!!Я просто свет увидела с этой тёрочкой .Пяточки то стали мягкие розовые ,теперь хоть колготки цеплять небуду.Оргу огромное СПАСИБО!!!!Очень советую если кто сомневаеться-покупайте-непожалеете.
chudiha 25.09.2013 «ответить»
Терка супер!!!
Толком даже не пользовалась, решила просто по факту приобретения попробовать потереть насухую. В итоге- после непродолжительной терки- ступни стали мягкие как никогда! Даже после распаривания и обычной терки такого не было!
Спасибо!
supera 21.10.2013 «ответить»
добавлю свой отзыв.
брала вот эту тёрку, двухстороннюю ------------------>
сказать, что я в диком восторге - это вообще ничё не сказать!
пемзу и домашний аппарат для педикюра выкинула на помойку!
а больше всего меня удивила цена: всего 270 рэ + оргсбор за это реальное ЧУДО!
словом, жду ещё закупку: нужны пилочки маникюрные, ну и в подарок таких тёрок взяла бы несколько штук, ибо такие вещи должны быть в ванной комнате у каждой уважающей себя женщины!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...