18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа 30% всего три дня! Шикарная одежда из Англии для мужчин и женщин.

Времена года 01.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Девочки, предлагаю быстро собрать распродажу - английская марка одежды для мужчин и женщин B*R*A*V*E_S*O*U*L! Поставщик выложил вторую волну sale.

Раздаем завтра заказы по первой распродаже, очень будем ждать хвастов и мнений участников. Тема для отзывов вот : www.nn.ru/community/sp/main/..._i_muzhchin.html

Это британский бренд, который на протяжении более двадцати лет выпускает одежду для женщин и мужчин в стиле casual.
Современная дизайнерская одежда из Великобритании не только соответствует последним веяниям моды, но и является эталоном для многих производителей из других стран, так как сочетает в себе лучшие традиции пошива и современный дизайн.
Комфорт, фантазия и оригинальный стиль, вот что отличает новый брэнд одежды B*R*A*V*E S*O*U*L, созданный британскими дизайнерами, который вдохновляет и помогает раскрытию вашей личности.
Индивидуальный подход к созданию коллекций, оригинальные модели, отличное качество и неповторимы стиль современной английской моды!!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минималка: 50 000 руб.
Без рядов, штучно
Предоплата, Орг. сбор 12%
Раздачи: все ЦР
Транспортные расходы- согласно правилам СП
Стоп 3 сентября в 18,00
Гарантия по цвету есть
Пересорт по цвету, рисунку, отделке, наличию/отсутствию фурнитуры - пристраивает участник; по артикулу/размеру - организатор
Правила СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654



Заказы оставляем в галерее, отказы там же
После стопа отказы не принимаются!

О сделанном заказе отписываемся в теме.



Женский гардероб: http://www.nn.ru/~gallery357808?MFID=625309

Мужской гардероб: http://www.nn.ru/~gallery357808?MFID=625291


Чтобы получать приглашения на самые вкусные сборы - добавляйте ник в Друзья!)
Приятного выбора!!!
nailia86 01.09.2014 «ответить»
заказ
Я-Я 01.09.2014 «ответить»
заказ .
уточните цену:2007 руб или 1339 руб?
http://www.nn.ru/~gallery357808?MFID=625309&IID=15520329
ovl 03.09.2014 «ответить»
ДД! А как с размерностью у этих вещичек?
Времена года 03.09.2014 «ответить»
дд! мне показалось , что немного большемерят футболки либо строго в размер. Обычно мужу беру XL и бывает пролетаю - мало. А здесь точно в пору. XXL велик. По женским вещам делали замеры по груди, соответствует стандартам - если 44-й, то 44см полуобхват и т.д. Очень советую ветровки - качество отличное. Да еще за такие деньги
Amiko 03.09.2014 «ответить»
Подскажите, как быстро после стопа ждать раздач?
Времена года 03.09.2014 «ответить»
дд! быстро, примерно 1,5 недели
likas 03.09.2014 «ответить»
Доброе утро! Тоже очень интересует размерность!
Времена года 03.09.2014 «ответить»
дд! мне показалось , что немного большемерят футболки либо строго в размер. Обычно мужу беру XL и бывает пролетаю - мало. А здесь точно в пору. XXL велик. По женским вещам делали замеры по груди, соответствует стандартам - если 44-й, то 44см полуобхват и т.д. Очень советую ветровки - качество отличное. Да еще за такие деньги [/quote]
Amurr 03.09.2014 «ответить»
Заказ
olesya79 03.09.2014 «ответить»
заказ
svetlik1 03.09.2014 «ответить»
ЗАКАЗ,ДАННЫЕ С ПРОШЛЫХ ЗАКУПОК
SCVENCH 03.09.2014 «ответить»
Заказ
kekcik 03.09.2014 «ответить»
отзывы есть?
Времена года 03.09.2014 «ответить»
прошли вчера раздачи первого сбора, тему создала, ждем отзывы участников. Попросила всех через приват оставить мнение. Надеюсь, что откликнутся). www.nn.ru/community/sp/main/..._i_muzhchin.html
SCVENCH 03.09.2014 «ответить»
отказ и дозаказ
Kovrizhnih 04.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Как Вы думаете, минималку наберем?)
meteorit 04.09.2014 «ответить»
можно мне с пристроем!
Размер S, цена 394р. ( без орг сбора отдам)
по качеству очень хороший сарафан!
Времена года 05.09.2014 «ответить»
Уважаемые участники! минималку не набрали. Сбор закрываю, к сожалению
Mary.mejidova 06.09.2014 «ответить»
Если будете еще открывать позовите пожалуйста.
kto4 10.09.2014 «ответить»
жаль,носим эти вещи.Хотим ещё)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...