18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.04.Распродажа нижнего белья итальянского бренда Lormar!Трусы по 100 руб, бюсты по 280 руб, комплекты по 800 руб!Бюсты с пуш-ап,двойным пуш-ап,прозрачными бретелями и спинкой!Оригиналы!Количество ограничено!-2

taniti 13.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Приглашаю вас в мою закупку шикарного нижнего белья и купальников по Sale ценам!

Подробнее о бренде:

Lormar
Компания из города Модена (Italy) производит нижнее женское белье под одноимённой маркой.
Бренд Lormar известен в Италии своим современным, модным стилем и безупречной репутацией.
Нижнее белье Lormar - это красивая и удобная классика и модные коллекции нижнего белья. Чем же они отличаются? Классические модели выпускаются в белом, бежевом или чёрном цветах. Модные коллекции меняются два раза в год в зависимости от сезона и учитывают все последние модные тенденции мира нижнего белья, стремительно меняющиеся из года в год.
Ценительницы качества, утончённости и неповторимого итальянского стиля обязательно подберут для себя комплект по душе.
Продукция Lormar так же станет желанным подарком для Ваших подруг и близких.



Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 10000 руб.
Заказы бронирую 1 раз в день - после брони отказы не принимаю!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Сбор денег на карты Сбербанка и Тинькоффбанка
Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров – об этом поставщик не сообщает, т.к. сам может быть не в курсе изменений упаковки. В некоторых случаях фото может быть условным.
На товаре может не быть наклеек с русским переводом, т.к. их часто присылают сопроводительным рулоном.
Риски СП:
Пересорт по цвету - Ваш пристрой, по размеру и артикулу мой!
Гарантия по цвету 99% (крайне редко, но встречается пересорт по цвету)!
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Срок открытия закупки: 13.03.2020 г.
СТОП: 03.04.2020 г. (возможно продление стопа до набора минималки)

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

В помощь новым участникам:

Памятка для новичков:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Напоминаю, что на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП!

**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения!
СП - НЕ МАГАЗИН!
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора!
Помним, что в СП есть Риск (пересорт по цвету, задержка груза и пр.)!
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором!
**************************************************************************************************************

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Не забываем по возможности указывать Замены! (СТРОГО ПОД ФОТО ОСНОВНОГО ЗАКАЗА в поле комментарий)!
Замены, оставленные любым другим способом - приравниваю к основному заказу!
Вопросы задаем в теме, любые комментарии, вопросы в галерее - считаются заказом!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!
Если в описании указано несколько цветов, то в комментарии к заказу указывайте нужный!
Без комментария по выбору цвета - заказываю на свое усмотрение!
Желательно указывать замены!
Перед заказом рекомендую посмотреть понравившуюся модель на сайте по наличию вашего размера в нужном цвете – к сожалению не во всех размерах есть все перечисленные цвета!
tempo-plus.ru/


Размерные сетки:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1276334
По размеру трусиков в женских комплектах:
Размер 70 В С Д - трусики размер 2
Размер 75 В С Д - трусики размер 3
Размер 80 - трусики размер 4
Размер 85 - трусики размер 5

Заполните пожалуйста форму с данными:
docs.google.com/forms/d/e/1F...db6CgUQ/viewform

Если не получается заполнить форму, то Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!


Для Участников, которые делают заказ на СП впервые, не забудьте ввести промо-код:
b19
Подробно как активировать промо-код написано здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...nye_pokupki.html


Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
taniti.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора! :-)
taniti 13.03.2020 «ответить»
taniti 13.03.2020 «ответить»
Отличная модель под платье/блузу с открытой спинкой!
А цена вообще Бомба!
В среднем на нн.ру данную модель продают от 1000 руб+%!
Налетай!;-)
taniti 13.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 13.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 13.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 14.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 14.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 16.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 17.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 19.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 24.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 27.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 30.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 31.03.2020 «ответить»
:-)
taniti 02.04.2020 «ответить»
:-)
taniti 06.04.2020 «ответить»
:-)
taniti 08.04.2020 «ответить»
:-)
Olle-84 13.03.2020 «ответить»
Заказ
taniti 13.03.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Varvara* 15.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы узнать оптовую цену комплекта
fedsp.com/catalog/woman/nizh...-talent-63475170

В рознице цена 800р, хотелось бы приобрести по оптовой цене)
taniti 15.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! В галерее проставлены оптовые цены. Оптовая цена данного комплекта 800 руб+%. Ниже указанной цены на данный бренд уже врядли сделают, только если совсем брать не будут, а там остались 1-2 шт. по комлектам каждого вида. Почему на сайте в цене розница указана оптовая цена - мне к сожалению не понятно.
Цена в розницу данного комплекта около 3000 руб. плюс доставка и плюс уловия по минимальной сумме заказа, можете убедиться в этом, посмотрев на других сайтах, привожу всего лишь пару из них:
h***ttps://www.bustic.ru/product/komplekt-lormar-idoltalent/
h***ttps://vitalbeauty.ru/zhenskoye-korsetnoe-belyo/10433-komplekt-idol-talent-push-ap-gel-brazilyana-8055181021476.html (звездочки из ссылки не забудьте убрать!)
OXMAS 16.03.2020 «ответить»
Татьяна, здравствуйте! Зашла на сайт посмотреть комплекты, а там всего в 2х видах они остались, это все, да?((
taniti 16.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас проверила наличие на оптовом сайте - все есть, кое-что по рамерам в галерее скорректировала (уже забрали пока сбор идет) и добавила еще пару моделек, с которых сняли бронь. Т.к. всех комплектов осталось по 1-2 штуки, то рекомендую с заказом не затягивать.;-)
OXMAS 16.03.2020 «ответить»
А на размер 75А какой у Лор*мар идет?
taniti 16.03.2020 «ответить»
Креплю размерную сетку.
Попробуйте еще в отзывах почитать по размерности (там есть отзывы с параметрами ОГ и ОПГ и какой размер брали):
h***ttps://irecommend.ru/content/byustgalter-push-lormar-double-gloss
h****ttps://otzovik.com/reviews/byustgalter_lormar/
h***ttps://irecommend.ru/content/nizhnee-bele-lormar
h***ttps://irecommend.ru/content/byustgalter-lormar-class-push-ap-gel
h***ttps://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=508496
h***ttps://www.wildberries.ru/catalog/3549205/otzyvy
h***ttps://www.wildberries.ru/brands/lormar
(звездочки из ссылки не забудьтие убрать!)
В большинстве комплектов бюсты с двойным пуш-апом - в данном бренде он очень естественно смотрится (видела гораздо больше в некоторых брендах) и красиво приподнимает грудь.
Если еще где-то найду отзывы, но скину информацию.
OXMAS 16.03.2020 «ответить»
Все равно не понятно) Вот по таблице у меня получается 3А, что мне дальше делать с этой информацией? ;) В галерее в другом измерении все...
taniti 16.03.2020 «ответить»
Чашки А у данного бренда я если честно еще ни разу не видела...
Размеры в галерее:
65В - это итальянский 1В
70В - 2В
75В - 3В.
В отзывах часто встречается именно итальянская маркировка.
А вы обычно какой размер покупаете?
OXMAS 17.03.2020 «ответить»
75А, я выше писала. Здесь по размерной сетке производителя он соответствует 3А, в галерее нет такого размера(( Слышала о том, что есть вроде бы идентичность размеров, т.е. 75А=70В, но все же на практике мне показалось, что разница есть, некомфортно. Можно ли по этому вопросу уточнить у поставщика?
Были бюсты Лор*мар, но за давностью времени не помню какие размеры брала.
taniti 17.03.2020 «ответить»
Да, все верно, у многих производителей именно так, как вы написали: взаимозаменяемые размеры 75А=70В. Я к примеру обычно 70В ношу, а у данного бренда мне отлично подходит 65В (в 70В на спине слишком свободно получается, лишняя длина получается,не знаю как сказать правильно), но это мне так комфортно, поэтому советовать не могу.
Задала вопрос поставщику - как получу от него ответ, я вам напишу.
OXMAS 17.03.2020 «ответить»
Ок, спасибо Вам, жду!
taniti 18.03.2020 «ответить»
Поставщик сделал замеры длины бюста с лямками:
70В - 64 см
75В - 70 см
Можете снять замер со своих и посмотреть какой вам подойдет.
Комплект с двойным пуш апом должен подойти (их несколько вариатов в галерее представлено).
OXMAS 18.03.2020 «ответить»
Тогда получается, мне нужен следующий размер, у меня 75 см. А его в галерее нет( Спасибо за беспокойство!
taniti 18.03.2020 «ответить»
В 75 вы утонете. Замерьте для интереса свои бюсты, они у вас тоже должны быть меньше, чем 75 см.
OXMAS 18.03.2020 «ответить»
Да я как раз после замеров и написала - 75 в развернутом виде
OXMAS 18.03.2020 «ответить»
Пойдемте в приват! ;)
taniti 19.03.2020 «ответить»
Написала в приват.;-)
Varvara* 16.03.2020 «ответить»
Заказ, обратите, пожалуйста, внимания, на комментарий по размеру. В комментарии я указала итальянский размер, который мне нужен.
taniti 17.03.2020 «ответить»
Ок. Выбранный вами размер соответсвует указанному на коробочке итальянскому размеру. Спасибо, принято! Заполните пожалуйста форму с данными.
Varvara* 23.03.2020 «ответить»
ап)
Танечка К 23.03.2020 «ответить»
Заказ
taniti 23.03.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Varvara* 23.03.2020 «ответить»
ап
taniti 24.03.2020 «ответить»
:-)
Varvara* 24.03.2020 «ответить»
ап
taniti 24.03.2020 «ответить»
:-)
Varvara* 29.03.2020 «ответить»
ап
Juliama 29.03.2020 «ответить»
Заказ
taniti 29.03.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Барабулька! 02.04.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
taniti 02.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято! Добавлю вас в раздачу на 5 апреля.
Juliama 04.04.2020 «ответить»
Дозаказ.
taniti 04.04.2020 «ответить»
Спасибо, дозаказ принят.
lovennov 04.04.2020 «ответить»
Заказ
taniti 05.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 08.04.2020 «ответить»
Сбор продлеваю до 13 апреля, т.к. поставщик пока не может выйти на склад и выставить счет.
Все оставленные в галерее заказы - забронированы!
taniti 14.04.2020 «ответить»
СТОП!!!
taniti 09.05.2020 «ответить»
Раздача:
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Есть пристрой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...