18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.03. Женская одежда: все самое модное и трендовое! Копии мировых брендов и не только! Люкс качество! Все фото сделаны вживую! Есть распродажа!-2

taniti 08.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам закупку очень модной качественной одежды Копий Мировых брендов Люкс качества по самым лучшим ценам!
Для производства изделий используют ткани и фурнитуру премиального качества.
На большинсве изделий есть брендовые бирки (на фото это показано)!
!Все предоставляемые фотографии - это фото «вживую», поставщик сам проводит фотосессии!
!Если нужно дополнительное фото или видео – пишите, буду просить у поставщика!
Выкладывать видео товара буду в своей группе в вайбере, присоединяйтесь:
Заходите в "Совместные покупки - taniti" в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQAH8gF...A1%2BLqLf7jMmQsO


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 15000 руб.
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Сбор денег на карты Сбербанка и Тинькоффбанка
Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3-х дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком!
!ВАЖНО!
!Склад очень подвижный, поэтому рекомендую указывать замены!
Чем больше замен вы оставите, тем больше вероятность получить заказ в текущем выкупе!

!Бронирую 1 раз в день! Заказы просьба оставлять обдуманно! После брони отказы принячть не смогу!

Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Гарантия заказанного вида/ цвета у товаров с выбором по цвету/ виду - 99%!
По ассорти: учту ваши пожелания, если что-то из этого поставщик положит в заказ!

Срок открытия закупки: 08.03.2021 г.
СТОП: 15.03.2021 г. (возможно продление до набора минималки)

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

В помощь новым участникам:

Памятка для новичков:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Напоминаю, что на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП!

**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения!
СП - НЕ МАГАЗИН!
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора!
Помним, что в СП есть Риск (пересорт по цвету, задержка груза и пр.)!
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором!
**************************************************************************************************************

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

Заполните пожалуйста форму с данными (!Очень вас прошу не игнорировать ее – это также очень полезно для вас, если вдруг заказанного товара не будет в наличии, то я быстро смогу с вами решить вопрос по замене!):
docs.google.com/forms/d/e/1F...db6CgUQ/viewform

Если не получается заполнить форму, то Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!


Для Участников, которые делают заказ на СП впервые, не забудьте ввести промо-код:
b19
Подробно как активировать промо-код написано здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...nye_pokupki.html


Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
taniti.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!

Приятного выбора! :-)
taniti 08.03.2021 «ответить»
Наталья127 12.03.2021 «ответить»
Оглушительное коллекционное платье; цветное (Копии!) Копии! XL - это на какой размер?
taniti 12.03.2021 «ответить»
Задала вопрос поставщику - как получу от него ответ, я вам напишу.:-)
taniti 08.03.2021 «ответить»
Стильные Новиночки!
Еще больше в галереях!;-)
taniti 09.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 09.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 09.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 09.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 11.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 11.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 12.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 12.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 09.03.2021 «ответить»
Модные пуховички - еще успеваем поносить!;-)
taniti 09.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 10.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 10.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 10.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 10.03.2021 «ответить»
:-)
taniti 10.03.2021 «ответить»
:-)
Наталья127 13.03.2021 «ответить»
Добрый день.Заказала костюмчик в приват писала- уже не актуально . Костюмчик надо только в этом цвете и 42р ( s ведь так и обозначает?)?по платью жду инфо.
taniti 13.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Да, S идет на 42 размер. По платью ответ от поставщика: XL на 46 размер идет. На данный момент со слов поставщика остался только размер М, но достаточно часто приходит повтор популярных товаров.
Приват завален, ваше сообщение вообще не высветилось, прочла только сейчас.:-(
Лучше писать в мессенджер - там сообщения сразу все высвечиваются.
Сегодня-завтра еще добавлю новинок в галереи.
Наталья127 13.03.2021 «ответить»
Хорошо. Спасибо
Наталья127 14.03.2021 «ответить»
В приват не пишу перегружен, поэтому пишу здесь. Расстроилась: костюм пришёл не той расцветки, я именного из за розового заказывала. По качеству вещи очень даже не плохие..всё понравилось. И всё таки L-это на 46 размер.
taniti 14.03.2021 «ответить»
Очень рада, что вы остались довольны!:-) Костюм цветом именно как на фото - серый светоотражающий. Возможно на вашем мониторе другая цветопередача... А по размеру костюм подошел или мал?
Наталья127 14.03.2021 «ответить»
Штанишки в бёдрах маловаты, но не критично , всё хорошо. А вот по расцветке фото высылаю, рисунок совсем не тот
taniti 15.03.2021 «ответить»
Я вижу, что он в точности как на фото в галерее (на видео тоже самое, видео выкладывала в группе в вайбере): логотипы Гуч*чи на сером. У поставщика только такая расцветка и рисунок по данному костюму, других не было. Фото сделано с вспышкой, чтобы показать светоотражение ткани, может из-за этого кажется, что цвет/расцветка другая? Я себе делала фото для отчета: у меня на фото (более темно-серый, чуть ли не графит и ярко-бирюзовые лого бренда) цвет получился тоже не такой как на фото поставщика и не такой как у вас - видимо еще у всех свои настройки у камеры.
Я как-то себе заказывала брюки и после получения подумала, что это не та модель, почему-то представила себе одно, а потом начала внимательно смотреть фото и сравнивать с тем, что получила, поняла, что модель пришла в точности как на фото, просто там девушка немного вывернула бедро и мне из-за этого показалось, что с одной стороны должна быть декоративная драпировка... а это были просто складки из-за того, что одно бедро сильно вывернуто.
Наталья127 15.03.2021 «ответить»
Соглашусь с Вами, тем более что материал светоотражающий- варианты цветопередачи возможны . Вобщем: всё хорошо). Спасибо за внимание к проблеме. В целом по костюму- реально сидит как на фото. Костюмчик классный! Буду ждать который заказала в этом выкупе ( для дочери).
taniti 16.03.2021 «ответить»
:-)
Наталья127 15.03.2021 «ответить»
жду обновления галереи)
taniti 16.03.2021 «ответить»
Новиночки во все галереи добавила!;-)
taniti 16.03.2021 «ответить»
Добавила много бомбических Новиночек во все галереи - вы только загляните!;-)
Встретим весну в ультрамодных нарядах!;-)
taniti 16.03.2021 «ответить»
:-)
skorpionchik 16.03.2021 «ответить»
Добрый день! Есть размерная сетка?
taniti 16.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению общей размерной сетки нет. Размеры по каждому изделию указаны под фото. Если по каким-то конкретным изделиям надо подсказать размерность - спрашивайте, постараюсь помочь.
Наталья127 16.03.2021 «ответить»
ой... нахватала опять ) в галерее заказы
taniti 16.03.2021 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
Вещички классные и ценник доступный, ближе к весне уже топовых моделек не будет (пока новинки в галерею вчера грузила, так 1/3 уже сегодня закончилось на складе).
светочка06 16.03.2021 «ответить»
ДВ!Заказ
taniti 17.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
skorpionchik 17.03.2021 «ответить»
заказ
taniti 17.03.2021 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 17.03.2021 «ответить»
И еще немного топовых Новиночек!
Еще больше в галереях - вы только загляните!;-)
Nikta001 17.03.2021 «ответить»
дд, fedsp.com/catalog/woman/odez...452-490-85711116 подскажите на какой рост костюм.Интересует 158-164
taniti 17.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Девушка-модель на фото ростом 175 см. У нее длина по щиколотку получается, у вас подлиннее сядет, т.к. модель снизу на резинке, то можно просто присборить и не подрезать. На сегодняшний час данный костюм на складе остался только в черном цвете. Может конечно ситуация на завтра изменится, то гарантии минимальны. Рекомендую еще посмотреть 1 галерею, там у девушки-модели рост 162 см.
Завтра планирую выкупать в первой половине дня, а то нам ничего не достанется - склад громят, начинается потепление и все массово стали заказывать.
Nikta001 18.03.2021 «ответить»
доброй ночи, заказ
taniti 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
Nikta001 17.03.2021 «ответить»
и этот костюм на какой рост fedsp.com/catalog/woman/odez...853-832-85786472
taniti 17.03.2021 «ответить»
Уточню завтра утром у поставщика. Еще во 2-ю галерею добавила Новинки! ;-)
taniti 18.03.2021 «ответить»
Модель ростом 170 см, длина брюк 91 см.
taniti 18.03.2021 «ответить»
СТОП!!!
Отказы не принимаю!
Дозаказы принимаю пока открыты галереи!
Наталья127 18.03.2021 «ответить»
в приват задавали вопрос , ответ дублирую и здесь: оранжевый подойдёт! выкупайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.