18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.04 Бренды известные всем!Косметика по уходу за проблемной кожей Пропеллер,Лечебно-профилактическая косметика с доказанной эффективностью Novosit,Золотой ус,золотой шелк,Фельдшер

cornflour 13.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:
- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника
-стоп 20 апреля, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 13.04.2022 «ответить»
SUPERNOVA Маска-активатор "ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ" увеличение густоты волос 180мл, СП-цены
Базовая цена: 176 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП-цены

Маска-активатор пробуждает <<спящие>> луковицы, стимулируя интенсивный рост волос. Также сбалансированная формула с высокоэффективными ингредиентами восстанавливает структуру волос, питает и увлажняет, придает блеск от корней до самых кончиков. При постоянном применении волосы становятся густыми, сильными и здоровыми.
активирует рост волос
пробуждает <<спящие>> луковицы
питает и увлажняет волосы
обладает эффектом бальзама
Я не Я 14.04.2022 «ответить»
Апп
Yooki 13.04.2022 «ответить»
добрый день, заказ
Я не Я 13.04.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Alde 13.04.2022 «ответить»
ДД.ЗАказ
Я не Я 13.04.2022 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 13.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 13.04.2022 «ответить»
BORODATOS Минеральный гель для умывания "Borodatos" 190мл. СП-цены
Базовая цена: 167 р Артикул: 4630040340925 Бренд: BORODATOS

Уровень цен: СП-цены

Гель для умывания не сушит и не стягивает кожу, оставляя после применения ощущение свежести и чистоты. Благодаря минералам в составе, повышает тонус и упругость кожи, а также смягчает щетину.
Я не Я 13.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 14.04.2022 «ответить»
ЗОЛОТОЙ ШЁЛК Шампунь душистый хмель и жгучая крапива <<активатор роста>> 400мл, СП-цены
Базовая цена: 194 р Артикул: 4607086563045 Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК

Уровень цен: СП-цены

Свежий прозрачный шампунь бережно очищает волосы и кожу головы. Благодаря комплексу эффективных растительных экстрактов (хмель и крапива), он способствует укреплению структуры волос и активации их роста, а также обогащает их питательными веществами.
укрепление волосяных луковиц
улучшение структуры волос
придание волосам мягкости, шелковистости и блеска
Я не Я 14.04.2022 «ответить»
ап
cornflour 14.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 14.04.2022 «ответить»
NOVOSVIT Размягчающий гель-уход для удаления кутикулы 20мл, СП-цены
Базовая цена: 50 р Артикул: 4607086567012 Бренд: NOVOSVIT

Уровень цен: СП-цены

Легкая текстура геля эффективно размягчает огрубевшую кутикулу, глубоко увлажняет и способствует ее более легкому и безболезненному удалению, сокращая время проведения маникюра до минимума.
маникюр за 5 минут
размягчает и увлажняет кутикулу
Я не Я 14.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 14.04.2022 «ответить»
Пропеллер Очищающие полоски для носа с активированным углём 2 шт, СП-цены
Базовая цена: 78 р Бренд: Пропеллер

Уровень цен: СП-цены

Очищающие полоски быстро, легко и качественно удаляют черные точки с носа, при этом не травмируя кожу и не вызывая болезненных ощущений. После применения кожа чистая, гладкая и свежая.
быстрый эффект
матирование
предупреждение новых загрязнений
cornflour 14.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 15.04.2022 «ответить»
NOVOSVIT CONCENTRATE BEAUTY OIL Омолаживающее МАСЛО-ЭЛИКСИР для лица и шеи 25мл, СП-цены
Базовая цена: 180 р Артикул: 4607086565100 Бренд: NOVOSVIT

Уровень цен: СП-цены

Мультифункциональное масло-эликсир интенсивно питает кожу, стимулирует регенерацию клеток и способствует её омоложению. Восстанавливает водно-липидный баланс кожи, убирает ощущение сухости, стянутости и шелушения.
интенсивно питает кожу
стимулирует регенерацию клеток
быстро впитывается
комплекс провитаминов А, Е, F и антиоксидантов
результат за 4 недели
Я не Я 15.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 15.04.2022 «ответить»
CLEAN HOME Кондиционер ополаскиватель для детского белья 1л СП-цены
Базовая цена: 224 р
Я не Я 15.04.2022 «ответить»
ЗОЛОТОЙ ШЁЛК Экспресс-кондиционер "Витамины для волос" против выпадения волос 200мл, СП-цены
Базовая цена: 138 р Артикул: 4607086562963 Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК

Уровень цен: СП-цены

Благодаря сбалансированной формуле, активные вещества спрея-кондиционера легко проникают в структуру волоса, насыщая его необходимыми витаминами. Волосы становятся более прочными, безупречно гладкими и приобретают естественное сияние. При постоянном использовании способствует предупреждению выпадения волос.
восстанавливает ослабленную структуру волос
предупреждает выпадение
обеспечивает легкое расчесывание
cornflour 15.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 15.04.2022 «ответить»
ЗОЛОТОЙ ШЁЛК Маска для волос восстановление и ультра питание <<NUTRITION>> 180мл, СП-цены
Базовая цена: 180 р Артикул: 4630040340215 Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК

Уровень цен: СП-цены

Насыщенная питательная компонентами маска буквально за 10 минут обеспечивает полноценное питание и восстановление сухих и поврежденных волос. Она заполняет повреждения в структуре волоса и сглаживает раскрытые чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и эластичными уже после первого применения.
в составе гиалуроновая кислота и масло арганы
обеспечивает питание и увлажнение волос
восстанавливает даже очень поврежденные и сухие волосы
усилена термозащитой
Я не Я 16.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 16.04.2022 «ответить»
Дерматологический Крем <<Каламин>> для лица ПРОПЕЛЛЕР СП-цены
Базовая цена: 257 р Бренд: Пропеллер

Уровень цен: СП-цены

Густой розовый крем обладает освежающей нежирной текстурой с бархатистым финишем. Мгновенно дарит комфорт коже лица, увлажняет, успокаивает и снимает раздражение.
Уменьшает покраснения
Улучшает регенерацию
Матирует и успокаивает
Предотвращает следы пост-акне
Идеально подойдет для ухода за кожей после профессиональной "чистки" лица
cornflour 16.04.2022 «ответить»
ап
парфешка 16.04.2022 «ответить»
Заказ
cornflour 17.04.2022 «ответить»
спасибо
Я не Я 17.04.2022 «ответить»
ФЕЛЬДШЕР Крем для рук восстанавливающий после антисептиков и моющих средств 180мл. СП-цены
Базовая цена: 198 р Артикул: 4630040341175 Бренд: Фельдшер

Уровень цен: СП-цены

Насыщенный компонентами крем создан специально для восстановления кожи после разрушающего действия антисептиков и моющих средств. Он мгновенно впитывается, увлажняет и смягчает кожу, не оставляя жирности и липкости. Создает на поверхности кожи неощутимую <<пленку>>, образуя <<защитные перчатки>> на ваших руках.
Преобиотик новейшего поколения и пантенол в составе крема оказывают мощное заживляющее действие на кожу рук, залечивают царапины, трещины и шелушения. Уже после первого применения кожа становится гораздо более мягкой и гладкой.
глубокое увлажнение и интенсивное питание кожи
восстановление кожи после антисептиков и моющих средств
Я не Я 18.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 18.04.2022 «ответить»
NOVOSVIT Пилинг-скатка против огрубевшей кожи стоп "Кератолитик" 75мл, СП-цены
Базовая цена: 92 р Артикул: 4630040340772 Бренд: NOVOSVIT

Уровень цен: СП-цены

Пилинг-скатка обеспечивает быстрое отшелушивание огрубевшей кожи стоп. Благодаря фруктовым кислотам соков в составе, средство действует одновременно мягко и эффективно. Уже после первого применения кожа становится гладкой и нежной, словно после салонной процедуры.
Я не Я 18.04.2022 «ответить»
ЗОЛОТОЙ УС Крем-Снадобье с Золотым усом, Сабельником и Медвежьим жиром 300мл, СП-цены
Базовая цена: 277 р Артикул: 4607086563212 Бренд: ЗОЛОТОЙ УС

Уровень цен: СП-цены

Сок Золотого уса не случайно называют <<живой водой>>, ведь он в больших количествах содержит биологически активные вещества. Это два вида флавоноидов (кверцетин и кемпферол), фитостеролы, а также микроэлементы.
Кверцетин обладает P-витаминными и противоопухолевыми свойствами.
Кемпферол тонизирует, укрепляет капилляры, ослабляет воспалительные процессы и выводит из организма вредные вещества.
cornflour 18.04.2022 «ответить»
ап
cornflour 18.04.2022 «ответить»
SUPERNOVA Бальзам-PREBIO Питание и разглаживание 150мл, СП-цены
Базовая цена: 131 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП-цены

Функциональный бальзам предназначен для питания и восстановления поврежденных, склонных к ломкости волос. Он создает тончайшую эластичную пленку по всей поверхности волоса, защищая его от повреждений, а также разглаживает, придает гладкость, шелковистость и ослепительный блеск.
вау-эффект всего за 2 минуты
защищает волосы от ломкости
не жирнит и не утяжеляет волосы
питает и увлажняет
Я не Я 18.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 18.04.2022 «ответить»
BORODATOS Шампунь-гель для душа "Borodatos" 500мл, СП-цены
Базовая цена: 243 р Артикул: 4607086562536 Бренд: BORODATOS

Уровень цен: СП-цены

Шампунь-гель для душа великолепно очищает кожу лица и тела, не оставляя раздражений и ощущения сухости, а также удаляет с волос загрязнения, себум и остатки стайлинговых средств. Средство обладает стойким бодрящим ароматом, который остается с вами надолго.
Я не Я 19.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 18.04.2022 «ответить»
SUPERNOVA Концентрат-активатор "ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ" увеличение густоты волос 100мл, СП-цены
Базовая цена: 167 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП-цены

Концентрат-активатор помогает сделать волосы сильными и густыми легко и без дорогостоящих процедур. Высокая концентрация никотиновой кислоты и экстракта черной бузины стимулирует пробуждение <<спящих>> волосяных луковиц и усиливает микроциркуляцию крови в кожи головы, что ускоряет рост волос, укрепляет их, придает им густоту и жизненную силу.
активирует рост волос
пробуждает <<спящие>> луковицы
не жирнит волосы
абсолютно комфортная формула
cornflour 18.04.2022 «ответить»
ап
Golubok83 18.04.2022 «ответить»
Заказ
Я не Я 19.04.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 19.04.2022 «ответить»
доброе утро!
dzerg 19.04.2022 «ответить»
заказ
cornflour 19.04.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 19.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 19.04.2022 «ответить»
NOVOSVIT Маска антицеллюлитная для талии и живота "интенсивное похудение" 300мл, СП-цены
Базовая цена: 309 р Артикул: 4607086564196 Бренд: NOVOSVIT

Уровень цен: СП-цены

Маска для талии и живота <<Интенсивное похудение>> создана как эффективное антицеллюлитное средство. Она улучшает кровообращение и активизирует обмен веществ, что способствует расщеплению жиров и выведению избыточной жидкости из тканей.
приближает вас к желаемым формам
способствует ускорению сжигания жира
в составе натуральные компоненты
Я не Я 19.04.2022 «ответить»
ап
Я не Я 19.04.2022 «ответить»
Пропеллер TURBO ACTIVE Крем SOS локального действия от прыщей 50мл, СП-цены
Базовая цена: 284 р Бренд: Пропеллер

Уровень цен: СП-цены

Точечное нанесение средства непосредственно на сами воспаления позволяет устранить их максимально быстро. Крем эффективно подсушивает прыщи, уменьшает покраснение и снимает раздражение. Цинцидон в составе воздействует на причины возникновения прыщей: контролирует выработку кожного жира и предупреждает развитие акне-бактерий. После применения крема кожа становится более ровной, чистой и здоровой.
снимает раздражение и покраснение
способствует устранению прыщей
увлажняет и успокаивает кожу
Я не Я 19.04.2022 «ответить»
ап
cornflour 19.04.2022 «ответить»
ап
Golubok83 19.04.2022 «ответить»
заказ
cornflour 20.04.2022 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.