18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.09 Профессиональные инструменты для маникюра и педикюра Ста*лекс!Отличное качество по доступным ценам!Огромный выбор пилочек,ножниц ,кусачек!!Шикарные маникюрные наборчики.Много новинок!

cornflour 14.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 20 сентября , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 14.09.2020 «ответить»
TBC-10/3 Пинцет для бровей BEAUTY & CARE 10 TYPE 3 (широкие скошенные кромки)
Базовая цена: 188 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
T4-10-02 (П-07)
Марка стали
20Х13
Ширина рабочих кромок
4 +- 0,5мм
Длина инструмента
96 +- 1 мм
Форма кромок
широкие скошенные
T4-10-02 (П-07) Пинцет для бровей имеет скошенные кромки и широкую плоскость ручек. Это обеспечивает комфорт в работе (благодаря широкой поверхности рукояти инструмент не выскальзывает из рук) и эффективность процедуры (скошенные кромки точно и быстро удаляют волоски, не пропуская и не оставляя корня). Пинцет для бровей изготовлен из высокопрочной хирургической стали, его можно стерилизовать любыми растворами и температурами.
Я не Я 14.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 14.09.2020 «ответить»
ап
scarlett2709 14.09.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 14.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 15.09.2020 «ответить»
MS-04/3 Набор маникюрный "TEEN" 5 предметов
Базовая цена: 1458 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
НМ-04/3
Материал
кожа / текстиль
В наборе предметов
5 шт.
Габариты
140х80х20 мм
Если вы хотите купить качественный маникюрный набор за разумную цену, то компания Сталекс предлагает вам набор "Рамка Овал НМ 04/3".
Наверное, это самый универсальный набор из всего ассортимента Сталекс.
Оформление футляра понравится и утонченным барышням, и солидным джентльменам.
Чехлы представлены в разных цветах: жизнерадостные желтый и пунцовый, насыщенный синий, спокойный бежевый, галантный розово-бордовый, глубокий черный - есть из чего выбрать.
Лаконичная обтекаемая форма, тщательно выполненные швы, сдержанный, без излишеств дизайн футляра достойно дополнены содержимым набора: стеклянная пилочка, ножницы, книпсер, пинцет и двусторонняя пилочка с топориком.
Маникюрные инструменты Сталекс, благодаря ручной заточке, долго сохраняют остроту режущих поверхностей.
Материал - хирургическая сталь, не вызывающая аллергии и раздражений кожи.

Состав:
P3-11-01 (Л-00) Лопатка маникюрная плоская CLASSIC 20 TYPE 1 PC-20/1
Лазерная пилка для ногтей EXPERT 10 110 мм FE-10-110
S3-13-24 (Н-01) Ножницы для кутикулы CLASSIC 20 TYPE 2 24 мм SC-20/2
T3-10-02 (П-02) Пинцет для бровей (TC-10/3)
Книпсер
Mariia-ka 15.09.2020 «ответить»
заказ
cornflour 15.09.2020 «ответить»
доброе утро!спасибо за заказ
cornflour 15.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.09.2020 «ответить»
SC-10/1 Ножницы для кутикулы CLASSIC 10 TYPE 1 (20 мм)
Базовая цена: 299 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
S3-12-20 (Н-02)
Марка стали
30Х13
Длина режущей части
20 +- 1 мм
Длина инструмента
92 +- 1 мм
S3-12-20 (Н-02) Ножницы для кутикулы - предназначены для обрезания кожи и кутикулы.
Тонкие удлиненные режущие части очень аккуратно и тщательно срезают лишнюю околоногтевую кожицу. Процесс удаления кутикулы проходит безболезненно и быстро.
Общая длина ножниц- 92 мм. Длина рабочих лезвий - 20 мм, ширина лезвий - 3 мм.
Как и все инструменты Staleks, эти маникюрные ножнички сделаны из хирургической стали, поэтому риск возникновения аллергии при контакте с кожей сведен к нулю. Лезвия ножниц затачиваются вручную, изделие проходит дополнительную обработку в вакуумной печи, а на заключительном этапе - многоуровневый контроль качества.
cornflour 15.09.2020 «ответить»
Ап
cornflour 16.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 17.09.2020 «ответить»
..
Я не Я 15.09.2020 «ответить»
TE-40/13 Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 40 TYPE 13 (изогнут под углом 40')
Базовая цена: 446 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул TE-40/13 Марка стали 40Х13 Ширина рабочих кромок 0,5 мм Длина инструмента 112,5 мм Форма кромок L-образный, 40' Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 40 TYPE 13 (L-образный, 40') Пинцет для ресниц - главный инструмент в рабочем арсенале lash-мастера. Поэтому он должен быть отменного качества и идеально подходить для деликатной процедуры наращивания. Именно таким является новый пинцет ТЕ-40/13, представляющий профессиональную серию Expert. Эта модель позволит нарастить ресницы максимально эффективно и аккуратно, а также сделает процесс комфортным как для специалиста, так и для клиента. Особенности профессионального пинцета Expert 40 Type 13 (ТЕ-40/13): подходит для классики, 2D-4D моделирования; благодаря миниатюрным зауженным кромкам, расположенным под небольшим углом, ресницу легко захватить и снять с ленты; для изготовления используется устойчивая к окислению и повреждениям хирургическая сталь; рабочая часть тщательно шлифуется, за счет чего предотвращается налипание клея; термообработка способствует повышению прочности инструмента, что продлевает его эксплуатационный срок; эргономичные ручки не скользят в ладони, тем самым обеспечивая удобство и безопасность процедуры; лаконичность и матовая поверхность - минимализм всегда актуален.
Я не Я 16.09.2020 «ответить»
ап
Бамбина 16.09.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 16.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 16.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.09.2020 «ответить»
AC 10/1 Тёрка для стоп пластиковая CLASSIC 10 TYPE 1 (100/180)
Базовая цена: 101 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул AC 10/1 материал пластик длина 260 +- 2мм водостойкая да жесткость 100 / 180 грит Тёрка для стоп пластиковая CLASSIC 10 TYPE 1 (100/180) Каждый человек рождается с гладенькими и мягкими пяточками. Но в течение жизни кожа пяток грубеет, становится жесткой, иногда могут появляться трещины. Это неудивительно, ведь на пятки приходится основная нагрузка при ходьбе и стоянии. Плюс неудобная обувь, дефекты осанки, бешеный ритм жизни, неправильное питание, да и возрастные изменения. Однако, если уделять пяточкам совсем немного времени, но регулярно, то можно избежать проблем. Несколько раз в месяц распарьте ноги, обработайте их скрабом и потрите хорошей пилкой. После процедуры тщательно вымойте ноги, высушите и смажьте питательным кремом. Поверьте, таким образом вы не только позаботитесь о коже стоп - весь ваш организм получит несравненный заряд бодрости.
cornflour 17.09.2020 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 17.09.2020 «ответить»
SC-10/1 Ножницы для кутикулы CLASSIC 10 TYPE 1 (20 мм)
Базовая цена: 299 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
S3-12-20 (Н-02)
Марка стали
30Х13
Длина режущей части
20 +- 1 мм
Длина инструмента
92 +- 1 мм
S3-12-20 (Н-02) Ножницы для кутикулы - предназначены для обрезания кожи и кутикулы.
Тонкие удлиненные режущие части очень аккуратно и тщательно срезают лишнюю околоногтевую кожицу. Процесс удаления кутикулы проходит безболезненно и быстро.
Общая длина ножниц- 92 мм. Длина рабочих лезвий - 20 мм, ширина лезвий - 3 мм.
Как и все инструменты Staleks, эти маникюрные ножнички сделаны из хирургической стали, поэтому риск возникновения аллергии при контакте с кожей сведен к нулю. Лезвия ножниц затачиваются вручную, изделие проходит дополнительную обработку в вакуумной печи, а на заключительном этапе - многоуровневый контроль качества.
Я не Я 17.09.2020 «ответить»
Ап
cornflour 17.09.2020 «ответить»
..
cornflour 18.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.09.2020 «ответить»
KBC-11 Книпсер для ногтей BEAUTY & CARE 11 (большой)
Базовая цена: 151 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

нипсер для ногтей BEAUTY & CARE 11 (большой)
Профессиональный книпсер KBC-11 изготовлен из высококачественной стали марки 20Х13, которая обладает устойчивостью к образованию коррозии. Благодаря этому инструмент не боится контакта с любыми дезинфицирующими средствами или водой (при условии правильного ухода за ним).
Идеальный срез ногтя обеспечивается за счет высококачественной заточки лезвий и формы его рабочей части, которая повторяет форму свободного края ногтевой пластины. В процессе маникюра рабочие кромки книпсера располагаются под прямым углом к ногтю, что предотвращает его дальнейшую ломкость и расслоение.
Особенности книпсера KBC-11:
надежное крепление подвижных частей инструмента;
плавный ход подвижного рычага;
ширина и форма лезвий позволяет срезать ноготь одним движением;
не нарушает структуру ногтевой пластины;
практичный и удобный размер;
ручная заточка профессиональных мастеров;
лаконичный дизайн.
Книпсер KBC-11 отлично справляется с обрезанием ногтей любой толщины и плотности. Это делает его отличным вариантом для придания необходимой длины ногтям как в маникюре, так и в педикюре.
Я не Я 17.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.09.2020 «ответить»
PE-51/1 Лопатка маникюрная (пушер+кольцо)
Базовая цена: 426 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Лопатка маникюрная EXPERT 51 TYPE 1 (пушер+кольцо)
Волшебная маникюрная лопатка 51/1 из серии Expert разработана специально для мастеров ногтевого сервиса. Она состоит из двух рабочих частей: прямоугольного пушера и кюретки в виде кольца.
Прямоугольная часть лопатки предназначена для отодвигания тонкой и налипшей кутикулы, которая трудно поддается классическим круглым пушерам. Работать инструментом необходимо ступенькой на себя. Рекомендуется отделять налипшую кожу, двигаясь от ногтя к зоне вроста.
Зачастую на ногте остается много птеригия, даже после использования ремувера для кутикулы, особенно в зонах синусов. С удалением остатков налипшей кожи отлично справится вторая часть маникюрной лопатки - кюретка. Она мягко и безболезненно убирает все остатки кожицы, не травмируя ногтевую пластину.
Ручка маникюрной лопатки Expert 51/1 имеет насечки, которые предотвращают скольжение инструмента в руке и обеспечивают его надежный хват. Пушер изготовлен из стали марки 40Х13, которая имеет высокую коррозийную устойчивость.
Особенности:
прямоугольный пушер без изгиба;
миниатюрное кольцо для удаления птеригия;
прочная монолитная конструкция;
профессиональная ручная заточка инструмента.
Профессиональный пушер Expert 51/1 поможет справиться с проблемной кутикулой быстро, качественно и безболезненно!
Я не Я 18.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.09.2020 «ответить»
NE-81-12 Кусачки профессиональные для кожи EXPERT 81 12 мм
Базовая цена: 868 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул NE-81-12 Марка стали 40Х13 Длина режущей части 12 +- 1 мм Длина инструмента 129 +- 1 мм Кусачки профессиональные для кожи EXPERT 81 12 мм Особенности кусачек для кутикулы NE-81-12 профессиональной серии Expert: сталь 40Х13 с высокой коррозионной устойчивостью; вытянутая и зауженная рабочая часть; спиральная пружина; уникальные изогнутые ручки; прямые режущие кромки под наклоном; улучшенный обзор рабочей поверхности кутикулы; безупречное смыкание и острота режущих кромок за счет многоуровневого затачивания; плавный и легкий ход инструмента за счет идеальной подгонки и шлифования плоскостей шарнирного соединения; дополнительная устойчивость к образованию коррозии благодаря многоэтапной полировки.
Я не Я 19.09.2020 «ответить»
Ап
cornflour 20.09.2020 «ответить»
..
Natysikk 19.09.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 19.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 19.09.2020 «ответить»
ап
FaIRA 20.09.2020 «ответить»
заказ
cornflour 20.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Ольга 1971 20.09.2020 «ответить»
Д.д. Заказ.
Я не Я 20.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 21.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 21.09.2020 «ответить»
стоп
Юля150281 12.10.2020 «ответить»
Здравствуйте,а когда раздача по этой закупке?
cornflour 19.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...