18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.09. Зимние Забавы- снегокаты, снежколепы, ледянки. Тюбинг. Коньки и лыжи. Аксессуары.

морковкИ 13.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию закупку ЗИМНИХ ТОВАРОВ -Будьте готовы к Зимним развлечениям заранее))

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
ВАЖНО! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ (общий раздел без категорий) ; ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ; ОПТ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.
-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 24.09.21
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
Если в названии указано «МИКС», то может быть любая расцветка
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозав. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
морковкИ 14.09.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 14.09.2021 «ответить»
Санки-ледянки круглые, диаметр 54 см МИКС арт. 5276807
420 р.+ орг
flower3 15.09.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 15.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо!
морковкИ 16.09.2021 «ответить»
Самокат-снегокат зимний 2 в 1 <<Пони>> арт. 4291947
1825 р.+ орг

Детский самокат-снегокат -- новая модель для активного отдыха. Конструкция представляет собой раму самоката, на которую установлены лыжи. Передняя лыжа управляется поворотом руля. Колёса можно установить в любой момент, для этого в комплекте есть всё необходимое.
Самокат-снегокат актуален зимой и летом. На колёсах можно кататься по любым ровным поверхностям в сухое время года, зимой -- на лыжах по снегу.
Конструкция складывается: рулевая труба опускается к деке. В таком состоянии самокат занимает мало места. Платформа с шероховатым покрытием предотвращает скольжение ног. Высота руля регулируется и фиксируется в трёх положениях.
Комплектация:
* самокат;
* колёса -- 2 шт.;
* лыжи -- 2 шт.;
* крепёж для колёс/лыж;
* шестигранники -- 2 шт.;
* инструкция.
морковкИ 16.09.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 17.09.2021 «ответить»
Ап
ДевочкаСоня 19.09.2021 «ответить»
.
морковкИ 20.09.2021 «ответить»
Коньки ледовые раздвижные Take it Easy, детские 223W, размер 26-29
-1599р+орг

Коньки подходят для спокойной езды начинающих пользователей. Благодаря раздвижному механизму можно регулировать размер. Это как раз рассчитано на детей, так как ноги у них растут быстро, и на следующий сезон размер ноги может стать больше. Поэтому коньки прослужат ребёнку не одну зиму.
Inna-a 21.09.2021 «ответить»
здравствуйте , поясните по шортам - ледянкам ,
написано что размеры S/ M и L но в описании дальше все одно и тоже что подходят детям с 11-15 лет , как то странно .... другой информации по размерности нет ?
морковкИ 23.09.2021 «ответить»
Здравствуйте,
S
Подходит для детей в возрасте от 2-5 лет.
M
Подходит для детей в возрасте от 6-10 лет.
L
Подходит для детей в возрасте от 11-15 лет.
Отзывы по товару все положительные))
морковкИ 21.09.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 23.09.2021 «ответить»
АП!Ледянка <<Метеор>>, цвет голубой - 319 р +орг
морковкИ 24.09.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 25.09.2021 «ответить»
[big]Стоп! всем спасибо за участие!
дозаказы принимаю до 23:00 26 сентября по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform

[/big]
морковкИ 05.10.2021 «ответить»
Раздачи-14.10! Сима Ленд ( сбор до 24.09)-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.