18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.06. Женская одежда: все самое модное и трендовое в одной закупке! Копии мировых брендов и не только! Люкс качество! От классики до спортстиля! Все фото сделаны вживую! Есть распродажа!-5

taniti 18.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам закупку очень модной качественной одежды Копий Мировых брендов (и не только) Люкс качества по самым лучшим ценам!
Для производства изделий используют ткани и фурнитуру премиального качества.
На большинсве изделий есть брендовые бирки (на фото это показано)!
!Все предоставляемые фотографии - это фото «вживую», поставщик сам проводит фотосессии!
!Если нужно дополнительное фото или видео – пишите, буду просить у поставщика!
Выкладывать видео товара буду в своей группе в вайбере, присоединяйтесь:
Заходите в "Совместные покупки - taniti" в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQAH8gF...A1%2BLqLf7jMmQsO


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 15000 руб.
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Сбор денег на карты Сбербанка и Тинькоффбанка
Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3-х дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком!
!ВАЖНО!
!Склад очень подвижный, поэтому рекомендую указывать замены!
Чем больше замен вы оставите, тем больше вероятность получить заказ в текущем выкупе!
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Гарантия цвета - 99%! (!!!Внимание!!! Оттенки могут немного отличаться от фото, т.к. фото чаще всего ретушируют!!! В галерее в названии цвет указан условно – это мои названия (как я вижу цвет со своими настройками монитора), поставщик не указывает цвета в названии, вижу название цветов только при получении заказанных товаров на штрих-коде (может иметь другое название цвета, не такое, какое было указано в галерее, к примеру: я назвала в галерее цвет бежевый, а у поставщика он в базе числится как золотой, у меня сиреневый/фиолетовый – у поставщика синий и т.д.!))
По ассорти: учту ваши пожелания, если что-то из этого поставщик положит в заказ!!

Срок открытия закупки: 18.06.2021 г.
СТОП: 27.06.2021 г. (возможно продление до набора минималки)

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

В помощь новым участникам:

Памятка для новичков:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Напоминаю, что на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП!

**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения!
СП - НЕ МАГАЗИН!
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора!
Помним, что в СП есть Риск (пересорт по цвету, задержка груза и пр.)!
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором!
**************************************************************************************************************

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

Заполните пожалуйста форму с данными (!Очень вас прошу не игнорировать ее – это также очень полезно для вас, если вдруг заказанного товара не будет в наличии, то я быстро смогу с вами решить вопрос по замене!):
docs.google.com/forms/d/e/1F...db6CgUQ/viewform

Если не получается заполнить форму, то Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!


Для Участников, которые делают заказ на СП впервые, не забудьте ввести промо-код:
b19
Подробно как активировать промо-код написано здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...nye_pokupki.html


Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
taniti.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!

Приятного выбора! :-)
taniti 18.06.2021 «ответить»
taniti 18.06.2021 «ответить»
В наличии (можно забрать на ближайшей раздаче или по договоренности):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
taniti 18.06.2021 «ответить»
Самые ТОПовые Новинки!
Еще больше в галерее!
Успейте заказать!;-)
taniti 19.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 20.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 22.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 22.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 23.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 24.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 24.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 26.06.2021 «ответить»
:-)
taniti 26.06.2021 «ответить»
:-)
Наталья127 20.06.2021 «ответить»
Заказ
taniti 20.06.2021 «ответить»
Спасибо, принято!
murisik 21.06.2021 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-86556618, Здравствуйте,подскажите пожалуйста,этот костюм L на какие параметры
taniti 21.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению на сегодняшний день размера L нет в наличии. А так идет на российский 46 размер, обмеры к сожалению поставщик не делает.
isaenok 21.06.2021 «ответить»
дд,заказ
taniti 21.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
salgasha 25.06.2021 «ответить»
ДД! А размерной сетки нет?
taniti 25.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Размеры в основном российские если указаны в цифрах, в буквах если не прописано в скобках: S, M, L - 42, 44, 46 соответственно. Можете спросить про интересующие модели - если их выкупали и есть на них отзывы, то подскажу вам.
salgasha 25.06.2021 «ответить»
А отзывы есть? Качество как? А то я набрала...
taniti 25.06.2021 «ответить»
Качество достойное, есть постоянные участницы, которые приходят за обновками каждый выкуп - это хороший показатель. Поставщик имеет награду как лучший поставщик. У него закупаются многие шоу-румы (есть "звездные" владельцы, которые на себе рекламируют вещи), а перепродают все гораздо дороже. Фото сделаны вживую с моделями поставщика, тут придет именно то, что было на фото, а не как в некоторых закупках: на картинке одно, а пришло совсем другое.
salgasha 25.06.2021 «ответить»
Я так много заказала) меня больше всего беспокоит верх, у меня низ xs, верх s или м. Вам сюда тогда тут все модельки написать?
taniti 26.06.2021 «ответить»
Модель-девушка на фото в первой галерее размера 40-42, обычно на фото на ней самый маленький размер. На вас по сути должно быть примерно также, как на ней. Напишите, что заинтересовало - если будет дополнительная информация по ним, то обязательно напишу.
salgasha 25.06.2021 «ответить»
До 7 июля получим?)
taniti 26.06.2021 «ответить»
Буду стараться до 7 раздать, пока в планах раздача 5-12 июля, все зависит от того, как быстро поставщик соберет наш заказ и как быстро ТК доставит его в НН, сейчас многие ТК стали больше по срокам доставлять заказы.
Melony23 27.06.2021 «ответить»
здравствуйте, а есть отзывы по этой закупки?
taniti 27.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Отзывы к сожалению участницы в открытом доступе не оставляли, но есть постоянные участницы, которые приходят за обновками каждый выкуп, думаю это хороший показатель. Поставщик имеет награду как лучший поставщик. У него закупаются многие шоу-румы (есть "звездные" владельцы, которые на себе рекламируют вещи), а перепродают все гораздо дороже. Фото сделаны вживую с моделями поставщика, тут придет именно то, что было на фото, а не как в некоторых закупках: на картинке одно, а пришло совсем другое. По многим моделям есть видео, понравившиеся модели могу по просьбе загрузить в группе в вайбере (ссылка есть в названии галерей), тут к сожалению видео не крепятся.
taniti 28.06.2021 «ответить»
СТОП!!!
Отказы не принимаю!
Дозаказы принимаю пока открыты галереи!
isaenok 20.07.2021 «ответить»
Дд, а инфы по наличию и раздачам нет?
taniti 20.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! Раздача по выкупу прошла 11 июля, всем, кому пришли заказы, были приглашены в тему раздач, также над галереями есть ссылка на тему раздач. В ЛК у вас должна была отразиться информация, что заказ не приедет. На днях открою новый выкуп, будет очень много новинок (некоторые уже загружены в галереи) - приходите в новый выкуп за заказом!;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...