18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.01 Сима-Ленд. Все, что душе угодно, в том числе сбор рядами-23!

морковкИ 06.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию закупку всего что душу угодно :)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru

ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖНО ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ!
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ
docs.google.com/spreadsheets...id%253D871752405

Хотелки для сбора рядами пишем в теме, буду добавлять в галерею.
Хорошая новость!

Сима уменьшила минимальное количество для заказа для многих товаров. Многие товары сейчас отгружаются от 1 шт!!
Смотрите сайт, уточняйте минимальное количество и успевайте оставить заказ по форме!

-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 12.01.21
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозав. р-н
-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
mashystik 06.01.2021 «ответить»
Заказ
stekolirina 06.01.2021 «ответить»
дд на какую цену ориентироваться на сайте?
морковкИ 06.01.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Наша цена - основная. Крупный опт начинает действовать только на определенных условиях сумм отгрузки конкретных разделов. до момента стопа и выставления счетов я не могу сказать по каким разделам мы можем попасть на крупный опт а по каким нет.Потому , чтобы потом не расстраиваться, смотрим основные цены.
морковкИ 07.01.2021 «ответить»
Добираем ряд
Конверт для денег "С Днем Рождения!" купюры, часы арт. 4366922
13.80 р + орг
Millenia 08.01.2021 «ответить»
Добрый день! Отказ от заказа
морковкИ 08.01.2021 «ответить»
Ап
galunik 09.01.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 09.01.2021 «ответить»
Спасибо
j_rogova 09.01.2021 «ответить»
заказ
allablanka 09.01.2021 «ответить»
здравствуйте.
не нашла для заказа флористическую губку. вы меня перенесли с прошлых заказов. Могу я заказать еще 10 шт. Там кажется короб 20 шт. Чтоб ни кого не ждать для закрытия ряда. Спасибо
морковкИ 09.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! В прошлый раз в хотелках ряд по губкам как закрылся, больше не собирала их.
Потомучто они очень хрупкие, сыпятся. И сима дополнительно транспортный расходы на них добавляет как на хрупкое.
Поставщик плотно запаковывает их все вместе в одну коробку, и даже, когда я их оттуда доставала, они крошились. Не знала как и во что их в прошлый раз запаковать, чтоб доехали до участников. Анекоторые участницы по 1-2 шт заказали.
Если нужно всё минимальное количество от которого отгружает поставщик, то можете оставить заказ по форме с сайта.
allablanka 11.01.2021 «ответить»
Тогда давайте я еще раз по форме закажу сразу минимальное колличество для отгрузки 20 шт, а от 10 шт ранее заказанных откажусь.
Как лучше сделать чтоб не было путаницы?
морковкИ 11.01.2021 «ответить»
Несмотря на то, что товара уже нет в галереях -Ваш заказ на прошлые 10 подвис. Разобралась. Удалила.
Сейчас должны пропасть из Вашей корзины. Можете оставить новый заказ на губки которые есть на сайте поставщика по форме.
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Вот актуальное наличие и текущие цены (в прошлый раз губки вроде подешевле по акции были, сейчас,перед праздниками, акций на них, к сожалению нет)
www.sima-land.ru/upakovka/up...ng&viewtype=list
allablanka 13.01.2021 «ответить»
заказала поформе 20 шт спасибо
woolfowa 10.01.2021 «ответить»
заказ
МВл 10.01.2021 «ответить»
Дд, отказ от заказа в таблице. Две сумки от обоих отказалась, заполнила по форме два отказа. Спасибо)
морковкИ 10.01.2021 «ответить»
Добрый день!
Увидела
Удалила из формы Ваши заказы
морковкИ 10.01.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 10.01.2021 «ответить»
Добираем ряд!
Конверт для денег <<С Днем Рождения!>>, праздничный торт, 16,5 x 8 см
12.90 р+орг
stekolirina 11.01.2021 «ответить»
дв заказ
supersonik 11.01.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ. Что-то я с ценой не разобралась, подозрительно низкая. Проверьте, пожалуйста!
морковкИ 11.01.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Вижу заказ по форме на Картина гобеленовая "Тихая заводь" 65х125 см.
Перепроверила.
Всё верно Вы там указали
supersonik 11.01.2021 «ответить»
Ок. Спасибо!
julia030777 11.01.2021 «ответить»
заказ
ju-katze 11.01.2021 «ответить»
ДД, заказ. Данные есть
морковкИ 11.01.2021 «ответить»
спасибо
Nelli84 11.01.2021 «ответить»
Добрый вечер ! А детские товары тоже можно заказывать и по какой цене ?
морковкИ 11.01.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Да, можно оставить заказ на любой товар с сайта поставщика, отгружаемый поштучно по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Ориентируемся на основные цены. Крупный опт начинает действовать только на определенных условиях сумм отгрузки конкретных разделов. До момента стопа и выставления счетов я не могу сказать, по каким разделам мы можем попасть на крупный опт, а по каким нет. Потому , чтобы потом не расстраиваться, смотрим основные цены.
Ластынька 11.01.2021 «ответить»
ДВ. Заказ по форме.
Ёжинка 11.01.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ по форме, комментарий в форме оставила.
морковкИ 12.01.2021 «ответить»
Стоп! всем спасибо за участие!
дозаказы принимаю по форме до 9 утра 14 января

docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Alert47 14.01.2021 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...