18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пища для ума и душифевраль-март 2017! Удивительный Театр Преображение. Уникальное предложение по ценам. Детские и взрослые спектакли по 150 руб.

Слонихха 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Лена.

Приглашаю поучаствовать в закупке билетов в театр «Преображение». Если Вы любите небольшие, камерные, душевные события и ещё не были в этом удивительном театре, то обязательно сходите!

Сайт театра teatrplasticki.ru/show.php

Немного из истории театра.

Театр музыкально-пластической драмы «Преображение» начинался в 1990 году как творческая лаборатория, экспериментирующая в области пластического искусства. Более 10 лет шли поиски своего стиля, пробовались разнообразные формы сценического воплощения тех или иных идей. За эти годы был наработан собственный почерк творческого коллектива, образовалось его ядро в лице ведущих актеров и соавторов Алины Трашковой, Сергея Топкова, Сергея Еремина. Бессменным руководителем и вдохновителем был и остается главный режиссер Анатолий Николаевич Малофеев.
Настоящим прорывом в биографии театра стала постановка спектакля «Сны Сальвадора Дали» на музыку Альфреда Шнитке. Творческий триумф был столь ошеломляющим, что в 2002 году театр наконец получил статус муниципального.
Он был признан властями и приобрел репутацию высокопрофессионального коллектива, работающего в уникальном направлении пластики ярко, глубоко и самобытно. В 2007 году театр музыкально-пластической драмы получил награду «За вклад в развитие пластического искусства и участие в Фестивале пластических театров Н. Новгорода».
В 2009 году по приглашению немецких художников Нины Геллинг и Эккахарта Бушона выезжал на гастроли в Германию со спектаклями «Жизнь в стиле танго» и «За секунду до пробуждения». Постановки были прекрасно встречены публикой и имели восторженную прессу.
В 2011 году театр получил диплом на фестивале нижегородских театров «Творческая удача» за спектакли «Король и ангел» и «За секунду до пробуждения».
На сегодняшний день в репертуаре театра несклько разноплановых спектаклей на музыку Астора Пьяццолло, Альфреда Шнитке, Горана Бреговича, Карлхайнца Штокхаузена и других.
Помимо взрослого репертуара, театр с удовольствием знакомит со своим творчеством и маленьких зрителей. В репертуаре есть и драматические, и пластические спектакли для детей: «Русалочка» по сказке Г. Х. Андерсена; поставленная молодым режиссером О. Бурлаковым «Дорога чудес», пластический спектакль для самых маленьких «Однажды в каникулы» и другие. Каждый год проводятся елки, новогодние волшебные сказки. Камерность нашего театра позволяет уделить внимание каждому маленькому гостю.

Театр «Преображение» предлагает нам уникальные условия
1. Цена билета на любой спектакль 150 руб. без орг.сбора.
2. В феврале и марте по таким ценам можно посетить следующие спектакли.

НА ФЕВРАЛЬ 2017 г.

8 февраля, среда, 18-30 «Русалочка», 12+ По мотивам сказки Г.Х.Андерсена.
Очень красивый, музыкальный, красиво костюмированный спектакль для взрослых и подростков.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=rusal
12 февраля, 16-00, воскресенье, «Моцарт и Сальери» (16+)
Перед спектаклем концерт гитарной музыки.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=mozart
15 февраля, среда, 18-30, «Жизнь в стиле танго», 16+
Пластический спектакль, мелодрама.
Перед спектаклем концерт скрипичной музыки.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=tango
18 февраля, суббота, 18-00, «Гончар», 12+
Пластический спектакль-притча. Перед спектаклем концерт гитарной музыки.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=gonchar
19 февраля, воскресенье, 11-00, «Буратино», 6+ (всего 10 билетов)
Музыкально-пластический спектакль.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=buratino
25 февраля, суббота, 18.00. «Легенда Ярилиной горы», 12+
Пластический спектакль по мотивам Нижегородских легенд. Перед спектаклем концерт скрипичной музыки.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=gora

НА МАРТ 2017 года.

5 марта воскресенье 11.00, «Как Настенька чуть кикиморой не стала», 6+
История про то, как Баба-Яга девочку Настёнку проучила...
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=nast
8 марта среда 15.00, Праздничный спекталь, «Гудбай, Америка!» 12+
Спектакль-концерт по песням советского периода
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=goodbye
12 марта воскресенье 11-00, «Однажды в каникулы» 0+
Пластический интерактивный спектакль (Мы были. Очень классный!!!)
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=odnazh
18 марта суббота 18-00, «ЦугЦванг» 12+
Пластический поединок двух гроссмейстеров. Этот спектакль держит зрителя в напряжении от начала до конца. Очень нравиться женщинам!
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=tsug

19 марта воскресенье 16-00, Пойдём в кино?! 12+
Интересный, молодёжный спектакль. Пластическая пародия.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=poidem

21 марта вторник 18-30 «Музыкально-поэтический вечер» 12+
1-е отделение: «Теперь не умирают от любви...»
2-е отделение: «Мелодии и рифмы»
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=poet
22 марта среда 18-30 Жизнь в стиле танго 16+
Пластический спектакль, мелодрама. Перед спектаклем концерт скрипичной музыки.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=tango
29 марта среда 18-30 Гончар 12+
Пластический спектакль-притча.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=gonchar

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор закупки - Слонихха (Лена).
- Карта Сбербанка, предоплата 13% на взрослые спектакли, предоплата 10% на детские спектакли.
- минимальное количество заказанных билетов на каждую дату 20 штук
- раздачи: в театре, перед спектаклем.
- СТОП
СТОП на каждый спектакль объявляется в 6.00 утра дня, предыдущего дню спектакля.

- транспортных нет
- Заказы оставляем только в ФОРМЕ.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться в Блоге и в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>>. Чтобы активировать слежку, нужно кликнуть по этой кнопке. Вопросы пишите в теме.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1) Нужно заполнить ФОРМУ ЗАКАЗА.
2) НА КАЖДЫЙ СПЕКТАКЛЬ ЗАПОЛНЯЕМ ОТДЕЛЬНУЮ ФОРМУ!
НА ФЕВРАЛЬ 2017 г.
https://docs.google.com/form...KC9b86w/viewform

НА МАРТ 2017 года.
https://docs.google.com/form...n1uXrLA/viewform


3) Отпишитесь пожалуйста в теме, что сделали заказ.
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю отличной смены обстановки с театром «Преображение»!

ФОРМЫ ЗАКАЗА
НА ФЕВРАЛЬ 2017 г.
https://docs.google.com/form...KC9b86w/viewform
НА МАРТ 2017 года.
https://docs.google.com/form...n1uXrLA/viewform

Показать лучший ответ
shvilechka 07.02.2017 «ответить»
Заказ
Слонихха 07.02.2017 «ответить»
Спасибо. Ловите подарочек за первый заказ!:))
tatabo 07.02.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 07.02.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
olqa.si 07.02.2017 «ответить»
ДД, подскажите не нашла информацию про детей, до какого возраста бесплатно?? И еще ну очень хочется в цирк:)
Слонихха 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) В театре бесплатных билетов для детей нет, насколько я знаю, это не только в этом театре, а вообще в театрах.. Цирк запретил офицтальную продажу по льготным ценам((
olqa.si 07.02.2017 «ответить»
Спасибо, будем вечером решать на что сходить
Слонихха 07.02.2017 «ответить»
Хорошо), всегда рада видеть вас в моих закупках!
галина.к 15.02.2017 «ответить»
Почему детям нельзя бесплатно? Бывает детям до 3-х лет без предоставления места - бесплатно, так же и в цирк.
Слонихха 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) У них платно все. Уточню, про ребёнка, если он на руках.
Лучший ответ
romashka62 07.02.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 07.02.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 07.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 07.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!)
[b]Завтра,
8 февраля, среда, 18-30 <<Русалочка>>, 12+ По мотивам сказки Г.Х.Андерсена.
Очень красивый, музыкальный, красиво костюмированный спектакль для взрослых и подростков.
Описание <a href="http://teatrplasticki.ru/show.php?p=rusal</b" target="_blank">teatrplasticki.ru/show.php?p=rusal</b</a> >
Слонихха 08.02.2017 «ответить»
ап;))
Ласточка Л 08.02.2017 «ответить»
Сегодня будем выбирать спектакль, ап теме))
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Ждём-ждём!)
Zyab 08.02.2017 «ответить»
Заказ
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Принято, спасибо!))
m@tis 08.02.2017 «ответить»
Заказ, форму заполнила
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Принято, спасибо!))
Конёк 09.02.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Принято, спасибо!))
VOVOLGA 09.02.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Принято, спасибо!))
Слонихха 10.02.2017 «ответить»
)
Слонихха 12.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Извините, не заметила сразу, на Буратино 19 февраля билеты закончились, там всего 10 билетов выделялось((. Может пока что-нибудь другое подберёте, "Однажды в каникулы" отличный интерактивный спектакль. А потом в апреле сходим на Буратино.
Марина790 09.02.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 10.02.2017 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 10.02.2017 «ответить»
ап;))
Sunmiks 10.02.2017 «ответить»
Заказ на детский, взрослый повыбираем ещё)
Слонихха 10.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!) Ждём ещё за билетиками)
april* 11.02.2017 «ответить»
Добрый день ! Заказ.
Спасибо!
Слонихха 11.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, спасибо.
Слонихха 11.02.2017 «ответить»
Ближайший спектакль состоиться 15 февраля, среда, 18-30, <<Жизнь в стиле танго>>, 16+,
teatrplasticki.ru/show.php?p=tango

Пластическая мелодрама

Он любит Ее, Она любит другого... Классический треугольник!.. Но любовь, как любое испытание, каждому дается по его силе. Женщина, полюбив, готова отдать себя всю, без остатка, но трагедия в том, что Любовь часто бывает слепа...

Прекрасная музыка А. Пьяццоллы придает бытовой драме высоту подлинной трагедии.
Автор спектакля, постановщик и хореограф: А. Трашкова



Режиссер: А. Малофеев



В ролях:

Ирина Самсонова, Алексей Пятаков (лауреат премии <<Нижегородская жемчужина), Станислав Фокин


Продолжительность спектакля: 50 мин.
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
ап;))
с217ау 12.02.2017 «ответить»
заказ
с217ау 12.02.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, если покупаешь билеты на детский спектакль на 1 взр и 2 детей, то в форме надо указывать 1 взр билет и 2 детск или просто 3 билета? На сколько знаю, в самом театре билеты для всех по одной цене.
Слонихха 12.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Просто 3 билета, орг.сбор 10%. Поправлю попозже в форме.
Слонихха 12.02.2017 «ответить»
Извините, на Буратино 19 февраля билеты уже закончились, там всего выделялось 10 билетов. Может подберёте пока что-нибудь другое, а потом на Буратино сходим в апреле.
с217ау 13.02.2017 «ответить»
А мой заказ на 15.02 <<Жизнь в стиле танго>> принят?
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
Такого заказа нет в форме((. Оставьте пожалуйста ещё раз. Спасибо.

Есть ещё заказ на март.
3 билета на 5 марта воскресенье 11.00, <<Как Настенька чуть кикиморой не стала>>, 6+.
с217ау 13.02.2017 «ответить»
заполнила форму, спасибо, а на март, на спектакль <<Как Настенька чуть кикиморой не стала>> 3 билета, я вчера заполняла, посмотрите пожалуйста, если нет моего заказа я еще раз заполню форму, просто вчера с телефона это делала,может не отправилось
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
Заказ на март есть. На 3 билета на 5 марта воскресенье 11.00, <<Как Настенька чуть кикиморой не стала>>, 6+. Спасибо).
Слонихха 12.02.2017 «ответить»
На "Буратино", 19 февраля больше билетов нет, к сожалению!
Татошк@ 12.02.2017 «ответить»
Заказ
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ на 2 билета на 15 февраля, среда, 18-30, <<Жизнь в стиле танго>>, 16+, принят. Спасибо за заказ.
Татошк@ 13.02.2017 «ответить»
Дд. Первый раз участвую, подскажите как оплачивать (волнуюсь, что остается времени мало) И еще на март на детский спектакль форму заполняла. Спасибо.
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
Завтра с утра, примерно в 9.00 утра будет стоп и тема раздач. В этой теме нужно будет оплатить только орг.сбор. Стоимость билетов, по 150 руб. нужно будет оплатить в кассе театра в день спектакля, перед спектаклем.В кассу заглянёте и скажите, что вы от Совместной покупки, назовёте НИК и ФИО заказавшего билеты, вам продадут билеты по 150 руб.
Татошк@ 13.02.2017 «ответить»
Все поняла. Спасибо! И еще на март, посмотрите пож-та.
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
Дорогие участники!))

На "Буратино", 19 февраля билеты закончились, к сожалению. Если не досталось, то я написала вам в теме. Для участников Варваррра -2 билета, romashka62 - 5 билетов, Zyab - 3 билета, билеты будут.

Подберите пожалуйста пока что-нибудь другое, а на "Буратино" сходим в апреле!:)

arina z 13.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
IFLEUR 13.02.2017 «ответить»
заказ
kate-melekhova 13.02.2017 «ответить»
заказ
AnkaPulka 13.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! сами пойти не сможем из-за малыша, но хочу оставить отзыв))
Театр действительно очень интересный))
поначалу ничего особенного от театра не ждешь.. выглядит непрезентабельно, сайт странноватый.. но потом выходишь со спектакля с массой впечатлений!)
Просто удивительно, как без слов, одной пластикой актерам удается передать и сюжет и характеры персонажей))
Была в этом театре раз 5.. всего, что смотрела не помню, давно дело было) из последних - цугцванг - очень остроумный, даже с элементами акробатики как мне показалось)) и почему женщинам больше нравится?? тема там скорее мужская раскрывается)) фата морганы - тоже понравилась, трогательный спектакль..

Спасибо организатору за такую интересную и необычную закупку!!)) надеюсь, поучаствую у Вас когда-нибудь в будущем)
kate-melekhova 14.02.2017 «ответить»
дозаказ
gordey383 14.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, а места как попадутся будут?
Слонихха 17.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!)) В театре всего 7 рядов, он маленький, сцена на возвышении и поэтому отовсюду хорошо видно. Если у нас заранее выбирается 20 билетов, то нам полагается 3 ряд, но чаще всего выбирается меньше и поэтому продают из тех, что есть в наличии на момент продажи. На данный момент все кто посетил театр очень довольны.
upakom 14.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
gordey383 14.02.2017 «ответить»
Забыла отписаться, заказ)
Слонихха 14.02.2017 «ответить»
СТОП
по спектаклю
15 февраля, среда, 18-30, <<Жизнь в стиле танго>>, 16+

Сегодня тема раздач. Дозаказы до завтра 15 февраля, 15.00.


По всем остальным спектаклям сбор продолжаем!:)
Данилочка 15.02.2017 «ответить»
Заказ
Конёк 15.02.2017 «ответить»
Подскажите пож-та, не помню на какую дату делала заказ на 15 февраля или 18,если 18, то я не смогу пойти, надо на сегодня.
Слонихха 15.02.2017 «ответить»
У вас на сегодня заказ, 1 билет, Жизнь в стиле танго, 18:30 начало. Тему раздач никак не могу подвесить, компьютер выключается. В ближайшее время ждите, Всё равно подвешу)) и в ремонт его такого... Спасибо!)
с217ау 15.02.2017 «ответить»
Я уж тоже переживаю, когда будет тема раздач ?, надеюсь от меня есть заказ на сегодняшний спектакль, а то я уже на низком старте ?
Слонихха 15.02.2017 «ответить»
Извините у меня компьютер сломался, выключается через каждые 5 минут без предупреждения. Тема раздач создана

www.nn.ru/community/sp/razda...fevralya_20.html
Конёк 15.02.2017 «ответить»
спасибо
Слонихха 15.02.2017 «ответить»
Извините у меня компьютер сломался, выключается через каждые 5 минут без предупреждения. Тема раздач создана

www.nn.ru/community/sp/razda...fevralya_20.html
Слонихха 15.02.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ! РАЗДАЧИ! :)

Сбор предоплаты оргсбора до 16 февраля включительно по спектаклю <<Жизнь в стиле танго>>. По всем остальным спектаклям февраля не позднее 9.00 даты спектакля, соответственно 9:00 утра 18,19, 25 февраля 2017 года. Раздачи в театре <<Преображение" перед спектаклем.
www.nn.ru/community/sp/razda...fevralya_20.html
IyaSu 15.02.2017 «ответить»
Дд! заказ
Слонихха 16.02.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!))
masyk 15.02.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 16.02.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!))
Слонихха 16.02.2017 «ответить»
В связи с прохождением фестиваля <<Премьера сезона>> театр <<Преображение>> предлагает нам уникальные условия посещения двух премьерных спектаклей в 1 день 16 марта!!!))

Цена 200 рублей за 2 спектакля.

Дата 16 марта.
Время с 14.00 до 16:00-16:30
Будут показаны:
1) премьерный спектакль 2016 года <<Пойдём в кино?!>> 12+
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=poidem
2) премьерный спектакль 2017 года <<Сны маленького человека>>, 12+
Описание www.teatrplasticki.ru/show.php?p=sny

Ознакомиться с подробностями и сделать заказ можно сделать в новой отдельной теме сбора. Сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...b.html#170269917

Жду вас и в новой теме тоже!)
gordey383 16.02.2017 «ответить»
Еще заказ
Слонихха 17.02.2017 «ответить»
Рада), спасибо за ваш заказ!)
Слонихха 17.02.2017 «ответить»
СТОП по спектаклям!!!

18 февраля, суббота, 18-00, <<Гончар>>, 12+
Пластический спектакль-притча. Перед спектаклем концерт гитарной музыки.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=gonchar
19 февраля, воскресенье, 11-00, <<Буратино>>, 6+ (всего 10 билетов)
Музыкально-пластический спектакль.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=buratino

Тема раздач создана. Пожалуйста оплачивайте, кто не оплатил.

www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#170249052


Дозаказы на эти спектакли до завтра 18 февраля, 15.00.


Мой телефон 89873909636, Елена.

По всем остальным спектаклям сбор продолжаем!:)
Слонихха 18.02.2017 «ответить»
Сегодня до 15:00 Ещё принимаются заказы на спектакль "Гончар", сегодня вечером в 18.00!!!
Слонихха 18.02.2017 «ответить»
СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ!!!

У участницы заболел ребёнок, поэтому срочно пристраиваются 2 билета на завтра на 11.00 спектакль "Буратино", 6+.
Данилочка 18.02.2017 «ответить»
Сходили на "Гончара". Взяла с собой 15 летнюю дочь-вышла из зала со слезами-настолько потрясла история и игра актеров!Великолепная постановка! Я ничего подобного в жизни не видела! В первой части обалденный концерт гитарной музыки. Очень-очень довольны!
Слонихха 20.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Да, Гончар" очень трогает душу, захватывает полностью и потом ещё долго не отпускает, вспоминается. Очень интересный спектакль! Всем рекомендую!)
Alono4ka(003 19.02.2017 «ответить»
заказ
Zyab 19.02.2017 «ответить»
Сходили на Буратино. Очень понравилось! Ребенку 4 года смотрел с интересом, правда задавал вопросы, видимо еще не дорос немного. Оргу спасибо за открытие для нас такого театра.
А на 12 марта билеты еще есть?
Слонихха 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв, очень рада, что понравилось. У меня дочке 3г.и 8 месяцев, мы ещё на Буратино не были (тоже думаю, не рано ли), но фильм уже посмотрела и книжку в сокращением варианте прочитали. Посмотрим будут ли вопросы)

На12 марта администрация театра просила заказы больше не принимать. Но ниже участник gordey383 пристраивает.
gordey383 19.02.2017 «ответить»
ДД, Я хотела бы отказаться от билетов на 12 марта, мы уедем из города(
Слонихха 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Участник Zyab выше спрашивает билетики.
Zyab 20.02.2017 «ответить»
Перепишите пожалуйста на меня билеты gordey383 , 3 билета 2 взрослых 1 детский. Вам табличку заполнять с данными надо?
Zyab 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, у вас сколько билетов? Если 3 я бы взяла.
gordey383 20.02.2017 «ответить»
здравствуйте, да, 2 взрослых и 1 детский
Zyab 20.02.2017 «ответить»
Подходит. Сейчас оргу напишу, чтоб на нас переписала
Слонихха 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Переписала на Вас 3 билеты на спектакль 12 марта в 11.00 "Однажды в каникулы".
Слонихха 21.02.2017 «ответить»
Переписала ваши билеты на участника Zyab. Спасибо, что заранее предупредили!)
AnkaPulka 19.02.2017 «ответить»
а если в подарок хочу билеты взять, чьи имя и телефон указывать? мои или того, кто пойдет?
Слонихха 20.02.2017 «ответить»
Доброе утро!) Давайте тогда, укажите данные того, кто пойдёт.:)
AnkaPulka 20.02.2017 «ответить»
заказ) а можно билет получить хотя бы за день до спектакля? а то как же я его подарю?
Слонихха 21.02.2017 «ответить»
Добрый день!) Давайте попробуем сделать так, я ориентировочно 1 марта скажу стоп по мартовским закупкам с 1 до 16 марта и сразу договорюсь с администрацией, чтобы вы подошли выкупить ваш заказ заранее в часы работы театра. Хорошо?)
AnkaPulka 21.02.2017 «ответить»
хорошо.. только я думала, платить Вам надо будет.. а тут получается я сама в кассу за билеты заплачу.. а оргсбор отдельно что ли?
Слонихха 21.02.2017 «ответить»
Да, для удобства, оргсбор собирается на карту, а стоимость билетов в кассу. Вам удобно так будет?
AnkaPulka 26.02.2017 «ответить»
в принципе удобно.. надеюсь, только, мне не придется им долго объяснять, что они должны мне продать билеты по 150 р?))
Слонихха 26.02.2017 «ответить»
Думаю, всё будет просто)), это же официальная закупка по договорённостью с театром. Заглянёте в кассу, скажите что от Совместной покупки, назовёте ваше ФИО и вам продадут билеты по 150 руб. Т.к.после стопа я отправляю администратору театра табличку с данными участников от СП и такую же табличку с ценами подвешиваю в тему раздач.
Слонихха 21.02.2017 «ответить»
Анонс! :)

Ближайший спектакль

25 февраля, суббота, 18.00. <<Легенда Ярилиной горы>>, 12+

Пластический спектакль по мотивам Нижегородских легенд. Перед спектаклем концерт скрипичной музыки.

Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=gora
zaznoba-555 21.02.2017 «ответить»
Заказ
Слонихха 21.02.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!))
AnnaSi 23.02.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 24.02.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!))
MysAnya 24.02.2017 «ответить»
ДД. А на дорогу чудес нельзя у Вас заказать билеты? На 26 февраля
Слонихха 26.02.2017 «ответить»
Извините, что поздно отвечаю, уехали в деревню, а здесь со связью плохо. Этот спектакль не входил в программу льготных билетов на февраль. Попробуем включить его в апрельские закупку.
MysAnya 26.02.2017 «ответить»
Ничего страшного, мы сами сходили, все понравилось, даже муж смеялся, зацепили
Но будем смотреть, что еще можно выбрать
Слонихха 26.02.2017 «ответить»
Отлично, спасибо, попросим и этот спектакль на апрель тогда. Выбирайте пожалуйста, на март есть на 8 марта спектакль Гудбай Америка, есть на 16 марта даже 2 отличнейших премьерных спектакля 2016-2017 года всего за 200 руб. вместе. Замечательный спектакли Гончар, ЦугЦванг если не были, то советую сходить. И все остальные, которые в первом посте описаны тоже очень хороши. Вообще, у них всё на мой взгляд интересно, тут уже личные предпочтения играют роль))
MysAnya 26.02.2017 «ответить»
У нас дочке 8 лет, а там в основном 12+, спасибо. Подберем что-нибудь
Слонихха 28.02.2017 «ответить»
Проконсультировалась в театре, мне посоветовали, что на 8 лет хорошо сходить на "Буратино" (будет в апреле), на "Русалочку" (открываю сегодня, будет 15 марта) и на спектакль "Гончар" (будет 29 марта).
MysAnya 01.03.2017 «ответить»
Спасибо, будем выбирать, на неделе кружки, можем только в выходные.
Татошк@ 27.02.2017 «ответить»
Лена! Доброго дня! Спасибо за продуктивный отдых, были на "жизнь в стиле танго"-нам понравилось. Хочу попросить Вас поменять в моем заказе на 12 марта кол-во билетов - нужно 2. С сыном все-таки сходим на (((Гончара или ((Пойлем в кино.
Слонихха 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Спасибо за отзыв. В ближайшее время создам тему отзывов и попрошу вас оставить свой отзыв). Поменяла Ваш заказ 12 марта на 2 билета. У вас ведь сыну 9 лет? Проконсультировалась в театре, мне посоветовали, что Пойдём в кино ещё рано, а очень хорошо на "Буратино" (будет в апреле), на "Русалочку" (открываю сегодня, будет 15 марта) и на спектакль "Гончар" (будет 29 марта).
Татошк@ 01.03.2017 «ответить»
Спасибо, запишусь на русалочку
Слонихха 01.03.2017 «ответить»
В форму добавила два новых спектакля
https://docs.google.com/form...n1uXrLA/viewform
Слонихха 28.02.2017 «ответить»
СТОП
по спектаклям:


5 марта воскресенье 11.00, <<Как Настенька чуть кикиморой не стала>>, 6+

8 марта среда 15.00, Праздничный спекталь, <<Гудбай, Америка!>> 12+

12 марта воскресенье 11-00, <<Однажды в каникулы>> 0+

Отказы и заказы на эти спектакли не принимаю (в театре закончились билеты на эти спектакли ).

На все остальные спектакли билеты есть, продолжаем заказывать!:)


[b]Небольшой АНОНС!

Сегодня открываю закупку ещё на 2 мартовских спектакля
15 марта "Русалочка"
26 марта "Легенды ярилиной горы"[/b]
с217ау 28.02.2017 «ответить»
Хотим на Русалочку :), заказывать можно будет в этой теме?
Слонихха 01.03.2017 «ответить»
Подождите немножечко), подумаю как лучше, в этой или в новой
Слонихха 01.03.2017 «ответить»
Заказываем здесь, в этой теме!
В форму добавила два новых спектакля
https://docs.google.com/form...n1uXrLA/viewform
Олишна 28.02.2017 «ответить»
С удовольствием возьму 2-3 билета на
12 марта воскресенье 11-00, <<Однажды в каникулы>> если по каким-то причинам будете отказываться 89056630590 Ольга
Слонихха 01.03.2017 «ответить»
Извините, нет уже, если только кто откажется
Слонихха 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!)

Театр выделил ещё 16 билетов на спектакль "Однажды в каникулы".

12 марта воскресенье 11-00, <<Однажды в каникулы>> 0+
Пластический интерактивный спектакль.
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=odnazh

ФОРМА ЗАКАЗА
https://docs.google.com/form...n1uXrLA/viewform
Слонихха 01.03.2017 «ответить»
В ФОРМЕ ДОБАВЛЕНЫ ЕЩЁ ДВА СПЕКТАКЛЯ В МАРТЕ!!!)

15 марта, среда, 18.30, Русалочка 12+, www.teatrplasticki.ru/show.php?p=rusal

26 марта, воскресенье, 16:00, "Легенды ярилиной горы" 12+,
www.teatrplasticki.ru/show.php?p=gora

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА
https://docs.google.com/form...n1uXrLA/viewform
Ledi@Lenk@ 01.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ по форме на 26 марта, воскресенье, 16:00, "Легенды ярилиной горы"
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Принят Ваш заказ на 7 билетов на 26 марта на спектакль Легенды ярилиной горы. Спасибо за заказ!:)
isa1255 02.03.2017 «ответить»
Лена,здравствуйте! Заказ на два спектакля:
22 марта Жизнь в стиле танго 2 билета и
29 марта Гончар тоже 2 билета. Заполнила 2 формы. Проверьте, спасибо.
isa1255 02.03.2017 «ответить»
Лена,здравствуйте! Заказ на два спектакля:
22 марта Жизнь в стиле танго 2 билета и
29 марта Гончар тоже 2 билета. Заполнила 2 формы. Проверьте, спасибо.
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Да, всё верно. Спасибо за ваш заказ!:)
Рюрикович 01.03.2017 «ответить»
Елена, добрый день!
Заполнила 2 формы. Надеюсь есть свободные билеты.
И еще вопросик, что значит: минимальное количество заказанных билетов на каждую дату 20 штук.
Это мы столько должны собрать?
И я так понимаю, что билеты без мест?
Заранее благодарна!
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Принят Ваш заказ
6 билетов на 15 марта Русалочка, среда 18:30
2 билета на 29 марта Гончар среда 18:30

По вашим вопросам. Изначально театр предлагал такие условия по ценам, только если будет набрана минималка 20 билетов. Но по факту, идут на встречу и продают билеты участникам СП по льготной цене и на 2 и 3 человека, это хорошо. И так же бывает, что у них в кассе быстро распродаются билеты по полной цене и нам 20 штук не хватает, это очень редко, но бывает.

Спасибо за ваш заказ!:)
Рюрикович 03.03.2017 «ответить»
Спасибо за ответ!
И еще возникли вопросы:
1. Когда заканчивается театральный сезон?
2. И будет ли еще Буратино и Гончар, т.к. взяла 2 билета сестре, а у меня дочка уедет на каникулы, а так хотелось бы тоже посмотреть?
3. Так же в теме читала, что билеты выкупаются перед началом сеанса, а ниже читаю, что билеты нужно раньше выкупить, или я что-то не так поняла?
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Театральный сезон заканчивается в мае, но в июне ещё тоже идут спектакли для школьных лагерей, возможно в июне для нас тоже будут предложения.
Буратино и Гончар ещё будут в апреле и/или мае, как выделит Театр.
Выкупать билеты нужно перед спектаклем в кассе Театра, орг.сбор оплачиваем мне на карту. Это просто девушке нужно выкупить заранее, так как она заказала билеты в подарок!:)
Рюрикович 03.03.2017 «ответить»
Еще раз огромное спасибо.
Т.е. % плачу Вам на карту, а за сами билеты уже в театре и в кассе говорю, что с СП?
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Да, всё верно. Скажите , что с СП, назовёте ФИО того, кто заказ оставлял (можно НИК, но лучше ФИО;)). В теме раздач будет подробное описание, как забрать билеты.
AnkaPulka 02.03.2017 «ответить»
здравствуйте! гудбай америка уже можно идти выкупать? кстати, опять же, чье имя на кассе назвать, свое или того, кто пойдет?=))
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Можно уже идти выкупать, сегодня с 12.00 до 19.00, завтра 4 марта с 16.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 13.00. По возможности сообщите время, когда вы сможете подойти. Ещё один момент, на праздничный спектакль 8 марта изменилась цена. Цена в кассе 400 руб., льготная цена 200 руб. Театр приносит свои извинения за ошибку.
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Добрый день!)
Небольшие изменения по цене на праздничный спектакль 8 марта. Цена в кассе 400 руб., льготная цена, т.е. наша 200 руб. Театр приносит свои извинения за ошибку.
IFLEUR 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, я подзабыла на какие спектакли и на какие даты заполнила форму,как бы узнать?
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) У вас на 8 марта Гудбай Америка и на 12 марта Однажды в каникулы
В теме раздач посмотрите пожалуйста
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#171858310
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ, СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!:)

Сбор предоплаты оргсбора до 4марта включительно по спектаклю <<Как Настенька чуть кикиморой не стала>>. По всем остальным спектаклям марта не позднее чем за два полных дня до даты спектакля, соответственно до 5,9, 12, 15, 16,19, 22, 25 марта 2017

www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#171858310

[b]ВАЖНО!!!
1. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЙТИ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ В ПРИВАТ И В ТЕМЕ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОДЫСКАТЬ ЗАМЕНУ. У МЕНЯ ТОЖЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ ЗАМЕНУ.
2. ПРОШУ НЕ ТЯНУТЬ С ОПЛАТОЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО, А ПОТОМ ПРОСТО НЕ ПРИДТИ НА СПЕКТАКЛЬ.

3. НЕ ОТПЛАТУ И НЕ ПОСЕЩЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ БЕЗ ЗАБЛАГОВРЕМЕННОГО УВЕДОМЛЕНИЯ - СЧИТАЮ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ! ;) [/b]
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
[b]СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ!!!

Срочно пристраиваются 3 билета на спектакль в это воскресенье, 5 марта в 11.00, "Как Настенька чуть кикиморой не стала", 6+
[/b]
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Описание спектакля
www.teatrplasticki.ru/show.php?p=nast
Слонихха 03.03.2017 «ответить»
Билеты пристроены!)
Слонихха 04.03.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 09.03.2017 «ответить»
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! :)

Театр выделил ещё 16 билетов на спектакль "Однажды в каникулы".

12 марта воскресенье 11-00, <<Однажды в каникулы>> 0+
Пластический интерактивный спектакль (Мы были. Очень классный!!!)
Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=odnazh[/quote ]


ФОРМА ЗАКАЗА
https://docs.google.com/form...n1uXrLA/viewform
helene2 09.03.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 09.03.2017 «ответить»
Ваш заказ, 5 билетов на спектакль Однажды в каникулы, принят. Спасибо!))
helene2 09.03.2017 «ответить»
я вроде на 6 билетов записывалась. 3 взрослыз, з ребенка. Возможно ошиблась, проверьте пож-та!
Слонихха 10.03.2017 «ответить»
Да, извините, видимо обсчиталась, у вас заказ на 6 билетов принят. Спасибо!
Рюрикович 09.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Можно уточнить:
в форме заказа указано:
Кол-во билетов взрослых (150 руб, орг.сбор 13%) *
Кол-во билетов детских (150 руб., орг.сбор 10%) *.
В теме сбора указано так: предоплата 13% на взрослые спектакли, предоплата 10% на детские спектакли.
Я заплатила все под 13%.
У меня было на Русалочку 3 дет. + 3 взр., на Гончар 1 взр. + 1 дет.
Разъясните плиз ... ) ... что же верно.
Слонихха 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Русалочка и Гончар по правилам театра в кассе стоит по цене взрослого спектакля, т.е.300 руб., поэтому и орг.сбор 13%. В театре детскими спектаклях считаются спектакли до 0+, 6+. Кол-во детских и взрослых билетов указывается для внутреннего учета театра. Им видимо важно знать сколько было детей.
Рюрикович 09.03.2017 «ответить»
Теперь все понятно, большое спасибо ... )))
jul525 10.03.2017 «ответить»
Доброе утро, подскажитн пожалуйста, мне билеты на 12.03 достались? Если да, то как оплатить?
Слонихха 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Да, ваш заказ, 3 билета на спекакль Однажды в каникулы, принят. Примерно к 13.00 внесу в табличку для оплаты.Спасибо!
jul525 09.03.2017 «ответить»
Дд. Заполнила форму на 12.03.
Слонихха 10.03.2017 «ответить»
Принято, спасибо!))
Дарёная 10.03.2017 «ответить»
заполнила форму
Слонихха 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ на 3 билета принят. Единственное, что в остатке было только 2 билета, сегодня позвоню в театр, попрошу ещё один билет, надеюсь, ещё будет. Я вам отпишусь.
Слонихха 10.03.2017 «ответить»
На спектакль 12 марта в 11.00 "Однажды в каникулы" все билеты закончились!
helene2 10.03.2017 «ответить»
очень сильно извиняюсь....но дети удумали болеть(((. Может кто то возьмет наши билетики. 6 штук у нас на "Однажды в каникулы" Были еще желающие?
Слонихха 10.03.2017 «ответить»

Появилось 6 свободных билетиков на детский спектакль 12 марта в 11.00 "Однажды в каникулы"!!!
helene2 10.03.2017 «ответить»
4 свободных билетика!!! 2 я уже пристроила
helene2 11.03.2017 «ответить»
Все билетики пристроила!
Слонихха 11.03.2017 «ответить»
Отлично, Спасибо!)) Опять добавлю в табличку сегодня в районе 12 дня.
Татошк@ 12.03.2017 «ответить»
В очередной раз хочу поблагодарить за спектакль! И заказик примите пож- та. Все- таки сын выбрал Гончар
Слонихха 12.03.2017 «ответить»
Спасибо!) Заказ на спектакль Гончар принят, спасибо.
Слонихха 13.03.2017 «ответить»
[b]АНОНС!!! :)

Ближайшие спектакли!

15 марта среда, 18:30, "Русалочка" 12+, По мотивам сказки Г.Х. Андерсена[/b]

[b]Русалочка, полюбила прекрасного Принца, спасенного ею во время кораблекрушения. Чтобы быть с любимым, она оставляет родных и отдает свой голос ведьме, которая взамен помогает ей получить ноги вместо хвоста. Принц женится на девушке, которая, как он думает, спасла его. У Русалочки есть выбор - убить принца и остаться жить, или умереть самой. Она выбирает второе. Русалочка не хочет бессмертия ценой жизни другого...
Настоящая Любовь светла и жертвенна, Она без рассуждений отказывается от собственной жизни, лишь бы был счастлив любимый, пусть не с ней, а с другой...

Режиссер: М. Петрова

Режиссер по пластике: А. Трашкова[/b]
Слонихха 13.03.2017 «ответить»
16 марта, четверг, 14.00

Фестиваль "Премьера Сезона". Спектакль Сны маленького человека 12+


Цена билета всего 150 руб. за отличнейший спектакль!

По мотивам повести Гоголя "Шинель".
Гениальная повесть Н.В. Гоголя <<Шинель>> актуальна во все времена. Она вновь и вновь заставляет нас возвращаться к вечным темам: личность и общество, нищета и богатство, величие души в <<маленьком человеке>> и бездушие бюрократической машины.

У каждого из нас есть есть много общего с героем гоголевского произведения: мы так же одиноки, так же страдаем от непонимания и несправедливости, и так же умираем в безвестности.

Режиссёр: Анатолий Малофеев

Балетмейстер: Алина Трашкова

Художник: Валентина Гарина
с217ау 14.03.2017 «ответить»
Когда оплачивать?
Слонихха 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!)
В таблицу добавлен ваш заказ на спектакль 16 марта в 14.00 Сны маленького человека. Пожалуйста оплачивайте.
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#172574872
Слонихха 13.03.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 14.03.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ!
Спектакли:
15 марта в 18.30 Русалочка
16 марта в 14.00 Сны маленького человека.
Пожалуйста оплачивайте.

www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#172574872
Рюрикович 16.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Вчера сходили на Русалочку. Первое впечатление "Начало спектакля: что за ерунда, больше сюда не придем, а потом все изменилось. В итоге все очень понравилось!!!".
В конце спектакля даже прослезились ... )
Народу кстати было очень мало, мне кажется, что даже половины зала не было занято.
Слонихха 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) А мы с дочкой как раз припозднились немного. И начала не видели. Нам очень понравилась игра актёров и сам сюжет на мой взгляд очень интересно и мудро продуман и поставлен. Наверное так и надо показывать подросткам о любви и о неразделённой любви. Я очень близко к сердцу беру обычно, прослезилась и в этот раз, не смогла удержаться)), затронули актёры своей игрой мою душу. Что, ещё важно, я дочку везла на спектакль после 6 уроков в школе и муз.школы, думала переутомится и на сегодня уроки не успеем сделать, а она вышла со спектакля совершенно не уставшая, вдохновлённая, приехали домой уже к 9 вечера ближе, и уроки еще хватило сил сделать. Созидающий спектакль!)
Слонихха 16.03.2017 «ответить»
Народу, да,на неделе маловато, людей пугает место расположения, говорят далеко, или вообще ещё об этом театре не слышали, да и детки на неделе сейчас почти все очень заняты. По мне так театр замечательный, и постановки у них все жизнеутверждающие, созидающие, нравственные, красивые. Он как незаметная жемчужина наша Нижегородская! Добраться до неё надо!))
Рюрикович 16.03.2017 «ответить»
Елена, и еще вопросик: уже проплатили 2 билета на Гончар (29 марта в 18.30).
Но увы не получается никак сходить ... ((( ... можно пристроить эти билетики?
Деньги возвращать не надо, в счет других билетов.
Обязательно еще на что-нибудь сходим, просто в другие дни.
Слонихха 16.03.2017 «ответить»
Хорошо), уже есть желающие на два билета. Денежки мне лучше вернуть вам, потому что помнить сложнее, у нас автоматически не учитывается. Или вы мне напомните пожалуйста в следующий раз, что за мной долг;)
Рюрикович 16.03.2017 «ответить»
Я лучше Вам напомню ... )))
И жду на апрель репертуар ... )
с217ау 17.03.2017 «ответить»
Заполнила форму на спектакль
Слонихха 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Я вижу вам понравился театр!) Ваш заказ принят, в табличку раздач добавила, можно оплачивать орг.сбор. Спасибо.
www.nn.ru/community/sp/razda..._sootvetstv.html
с217ау 17.03.2017 «ответить»
Театр нам нравится очень, раньше я туда только на детские спектакли ходила с детьми, а сейчас с вашей помощью открыла для себя взрослые спектакли. Каждый спектакль смотришь на одном дыхании и не было еще ни одного спектакля про который можно было бы сказать "так себе".
с217ау 20.03.2017 «ответить»
Дд! А детских спектаклей не предвидится к каникулам?
Рюрикович 21.03.2017 «ответить»
Елена, добрый день!
А билетиков на апрель нету пока?
Слонихха 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!)) Пока нет, но скоро появятся.
Рюрикович 21.03.2017 «ответить»
Ждем с нетерпением ... )
Хотим на Буратино, Гончар, Сны маленького человека ... )))
Слонихха 23.03.2017 «ответить»
Ура, КАНИКУЛЫ!!!:))

Дорогие участники, не упустите прекрасную возможность в каникулы сходить с детьми в театр. В каникулы в театре "Преображение" можно посетить 2 прекрасных спектакля.

26 марта, воскресенье, 16:00, "Легенды ярилиной горы" 12+,
<<ЛЕГЕНДА ЯРИЛИНОЙ ГОРЫ>>. Предания Нижегородской старины. (10+)

Пластический спектакль о семейных ценностях.

www.teatrplasticki.ru/show.php?p=gora[/quote ]

29 марта среда 18-30 Гончар 12+
Пластический спектакль-притча

Волшебная история о творчестве, любви и бесконечности движения гончарного круга жизни...
Гончар, достигший абсолютного мастерства в своем ремесле, мечтает найти совершенную форму. Он создает и разрушает свои творения и не находит идеальных линий и гармонии. Когда мастер совсем отчаялся и <<опустил руки>>, происходит чудо - глина сама обретает идеальную форму.

Музыкальная тема: армянский дудук
Автор идеи и режиссер-постановщик: С. Топков

Описание teatrplasticki.ru/show.php?p=gonchar
Шмакодявка 23.03.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 24.03.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!))
Слонихха 25.03.2017 «ответить»
Тема сбора предоплаты орг.сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...sootvetstv.html#
с217ау 25.03.2017 «ответить»
Еще заказ на спектакль, форму заполнила
Слонихха 25.03.2017 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 25.03.2017 «ответить»
Тема сбора предоплаты орг.сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...sootvetstv.html#
Zaki27 25.03.2017 «ответить»
ДВ,заказ по форме.
Слонихха 25.03.2017 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 25.03.2017 «ответить»
Тема сбора предоплаты орг.сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...sootvetstv.html#
nat22 25.03.2017 «ответить»
заказ
Слонихха 25.03.2017 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 25.03.2017 «ответить»
Тема сбора предоплаты орг.сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...sootvetstv.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.