18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сбор заказов. B@nfi - легендарное средство для волос. Венгерское качество, проверенное временем!-7 Собираем выкуп до повышения цены!

kys1977 19.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Предлагаю закупиться - легендарное средство для волос Б@НФИ!

АО "Х**ербария" (Будапешт, Венгрия), является одним из крупнейших и старейших предприятий Европы по сбору и переработке лекарственных растений.

Вся продукция изготавливается только на основе экологически чистых лекарственных трав, прошедших контроль в соответствии с международными требованиями ISO 9001 и GMP к качеству лекарственных растений.

Самым известной продукцией компании «Хер**бария», является линия средств для волос Б*анфи (B*anfi).

Это тот самый лосьон Б*анфи, который отлично помнят в нашей стране, еще с времен Советского Союза, когда он продавался в московских магазинах "Будапешт" и "Балатон".

За прошедшее время был не только изменен дизайн флакона, но и велись активные исследовательские работы, в результате которых продукция стала более эффективно противостоять выпадению волос, при этом восстанавливая и укрепляя их.

Лосьон «Б*анфи» в комплексе с шампунем и бальзамом - действительно замечательный продукт, позволяющий эффективно решить многие проблемы волос.

Изготовленный исключительно на основе лекарственных растений, лосьон "Б*анфи", не только останавливает выпадение волос, но и значительно способствует росту новых.

Средства «Б*анфи» воздействуют на алопецию, очаговую и полную.

Эффективно решают проблемы волос, вызванные стрессом, беременностью, а также после лучевой и химиотерапии.


Многолетний опыт АО "Хе**рбария" в области применения лекарственных растений, позволил выпускать продукцию аналогов которой нет.
Без ложной скромности, средства «Ба**нфи» – это превосходное качество и отличный результат проверенный временем.


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28238023&topic_id=69518217&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/talk/...Keywords=kys1977

Условия закупки:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- минималка 10000 руб.
- оргпроцент - 17% (постоплата)
- цены в галерее без орг%
- транспортные расходы - согласно правилам СП
- места раздач – все ЦР, оплата на карты Сбербанка и Альфа-банка
Курьер (200 руб. адрес)
- срок открытия закупки - 19 марта 2014 года, стоп - 28 марта 2014, возможна корректировка в большую сторону
- Брак не обменивается
- все незабранные заказы храню дома в течение 3-х дней, далее отправляю заказ в пристрой и формирую жалобу арбитру.

Периодически буду отсылать заказ поставщику для брони, после этого отказы не принимаю! Заказывайте обдуманно!


Свои данные (ФИО и телефон) оставляем в форме (кто не оставлял)
https://docs.google.com/spre...dIcHRabW5LckE6MQ
Черный список не участвует!

Для получения оперативной информации по закупке, подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=175047&page=blog

[blue][b]Заказы (отказы) делаем в галерее.
Присоединяемся к событию и ждем раздач)
В теме отмечаемся, что сделали заказ.[/b][/blue]

Серия Б*АНФИ состоит из лосьона, шампуня и бальзама (описание в галерее).
Основное средство - лосьон, но для большего эффекта рекомендуется использовать все в комплексе.

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=325840
Всем приятных покупок!
kys1977 19.03.2014 «ответить»
Эффективность лосьона B**anfi была признана Патентным ведомством США: Патент США номер 4503047.

Несколько международных клинических исследований, во главе с профессором Istvan Racz, всемирно известного дерматолога, проведенных на медицинском факультете в Semmelweis-университета в Будапеште, показали следующие результаты:
- останавливает выпадение волос в 80% случаев
- замедляет потерю волос в оставшихся 20% случаев
- останавливает чрезмерное жировыделение кожи головы и волос в 95% случаев полностью восстанавливает рост волос в 22% случаев
- значительно улучшает рост волос в 67% случаев

B**anfi является 100% натуральным продуктом. Испытания показали, что ни в одном из случаев не было раздражения или побочные эффектов. Ba**nfi работает на производство кератина - биологической материально-технической базы наших волос.

"Ба**нфи" испытывался также в Московском научно-исследовательском институте косметологии, где применялся для лечения себореи, гнездной плешивости, выпадения волос, обусловленного наследственными факторами. Наблюдения показали, что после курса лечения себореи (от 3 до 6 месяцев) выпадение волос сокращалось или прекращалось совсем. Исчезали перхоть, зуд и болезненность кожи головы. Волосы становились более эластичными. В случаях гнездной плешивости полностью восстанавливался рост волос в очагах облысения через 4-6 месяцев.
kys1977 19.03.2014 «ответить»
Несколько отзывов из интернета:

Два месяца назад купила венгерский лосьон «Ба*нфи» для волос. мама моя, глядя на мои проблемы с волосами, вспомнила, что когда-то у нас продавалось венгерское средство «Банфи» она им успела попользоваться и ее подруги пробовали и все были очень довольны, а потом как-то исчезло из продажи. Я начала искать по магазинам-аптекам- нет. Предлагали то, с чем я уже давно знакома и перепробовала и по большей части безрезультатно. Или предлагались совсем не «бюджетные» варианты. Нашла в Интернете. Купила лосьон «Б*анфи», как основное средство, шампунь «Бан*фи» и еще бальзам-ополаскиватель «Ба*нфи». И вот прошло два месяца, втираю лосьон, мою волосы только шампунем плюс бальзам. Результаты вдохновляющие, хоть курс еще и не закончен. Подробности опускаю, главное, что на моей расческе практически нет волос, то, что было на голове два месяца назад, разительно отличается от того, что я вижу сейчас, подходя к зеркалу. хотела поделиться со всеми, у кого есть проблемы, кто хочет восстановить и укрепить волосы, а я реальный пример этому.
А еще больше рад мой муж, что теперь не находит мои волосы по всей квартире.

Пользуюсь ба*нфи уже две недели структура волоса у корней поменялась,они как пышнее стали,а снизу такие же остались,мне очень нравится,у меня хронический себорейный дерматит,очень устойчивая форма,ничего из дорогих лечебных не помогало,или помогало,но на сутки,пока этими средствами получается мыть через два дня,но для меня и это уже прогресс.конечно об реальном эффекте говорить ещё рано,волосы стали живее,мне очень нравится бальзамчик,он не жирный легко смывается,я раньше не могла пользоваться бальзамами из-за дерматита,так как после обычных бальзамов волос жирнился быстро,и опять начинался зуд. Девочкам организаторам лично от меня огромное спасибо! Надеюсь это все-таки то, что именно нужно для меня.Посмотрим через 3-4 месяца из заявленных

Венгерский лосьон Ba*nfi , просто чудо-средство от выпадения волос. Когда моя крестная по непонятным причинам стала стремительно лысеть, он полностью восстановил ее шевелюру!
Если найдете его - уж точно не пожалеете.
kys1977 19.03.2014 «ответить»
Лосьон «Б*АНФИ». Ba*nfi Hajszesz

Лосьон «Б*анфи», изготовленный на основе лекарственных растений, усиливает кровообращение кожи головы, стимулирует восстановительные процессы, воздействуя непосредственно на волосяные фолликулы.
При регулярном применении увеличивается объем волосяных луковиц, пробуждаются «спящие» фолликулы, в результате чего ускоряется рост новых волос, в том числе при очаговом облысении.
При этом приостанавливается выпадение, стимулируется рост новых здоровых и сильных волос.
Независимые исследования, проведенные в дерматологической лаборатории SOTE, однозначно подтвердили, что использование лосьона «Б*анфи» значительно снижает выпадение волос, превосходно восстанавливает и усиливает их рост.
Достичь успеха можно только в том случае, если применять без перерыва на протяжении курса.
Курс лечения составляет 4-6 месяцев, в зависимости от состояния волос.
Лосьон «Б*анфи» следует использовать всякий раз, когда Вы решите помыть голову, но не реже,
чем 2-3 раза в неделю.

Шампунь "Б*АНФИ"

Шампунь "Б*анфи" благоприятным образом дополняет лечебное действие лосьона «Б*анфи», благотворно влияет на кожу головы и корни волос и стимулирует рост и восстановление волос.
Действие шампуня обеспечивает глубокую очистку от грязи и сального налета, накопившегося в волосяных мешочках и мешающего нормальному росту волос.
Входящие в его состав экстракты лекарственных растений, непосредственно воздействующие на волосяную фолликулу, оказывают противовоспалительное, очищающее и стимулирующее действие, предохраняя волосы от чрезмерного высушивания.
Все это позволяет более эффективно бороться с выпадением волос, способствуя их восстановлению и укреплению.

Бальзам "Б*АНФИ"

Важным элементом в линии лечебных средств «Б*анфи» является бальзам-ополаскиватель «Б*анфи».
Входящие в состав бальзама «Б*анфи» экстракты лекарственных растений, самым благоприятным образом дополняет действие лосьона и шампуня.
Вы наносите равномерно бальзам «Б*анфи» по всей длине волос предварительно вымытых шампунем «Банфи» оставляете на 1-2 минуты и затем смываете чистой водой.
Очевидный результат, волосы стали блестящими и легко расчесываются.

Именно комплексное использование всей линии «Б*анфи» помогает добиться отличных результатов в лечении и профилактике выпадения волос.
kys1977 19.03.2014 «ответить»
[b]Порядок применения лосьона «Б*анфи».

нажмите, чтобы спрятать текст
Для того, чтобы процедура была эффективной, кожа головы была чистой и влажной. Если Вы мыли голову более 3-х дней назад, то следует помыть.
Остатки кожного сала и чешуйки могут снизить эффективность лосьона.
Если Вы считаете, что это не требуется, то просто намочите теплой водой, вытрите, но не сушите.

Затем, тщательно наносите лосьон «Б*анфи». Можете использовать, например, ватные диски. Кожа головы должна быть хорошо увлажнена лосьоном.
Легкими массирующими движениями втираете и оставляете на 20-40 минут.
Затем смываете, используя шампунь "Б*анфи". Завешаете процедуру бальзамом-ополаскивателем "Б*анфи".

По нашему опыту, Вам потребуется 2-3 флакона лосьона "Б*анфи" в месяц.

Снижение выпадения волос Вы сможете заметить уже через 4-6 недель, а усиление роста, при соблюдении рекомендаций, через 3-4 месяца регулярного использования.

Вы можете использовать и свой, привычный и "любимый" шампунь и бальзам-ополаскиватель. Это радикально не ухудшит эффективность лосьона "Б*анфи", хотя применение шампуня и бальзама-ополаскивателя "Б*анфи", благоприятно дополнят лечебное действие лосьона «Б*анфи».

Хочется заметить, что именно комплексное лечение с использованием всех средств «Б*анфи», дает наилучшие результаты в профилактике и лечении выпадения волос, если Вы хотите восстановить и укрепить волосы, а также усилить их рост.[/b]
kys1977 19.03.2014 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ В СБОРЫ:

1. Пилинг-носочки Finеfоот - программа пилинга в домашних условиях для красоты ваших ножек!-7
Раздачи будут вместе с терками!
www.nn.ru/community/sp/main/...uk_i_nog_-7.html

2. Профессиональная рыбочистка и ножницы L*uxF*ish-17!
www.nn.ru/community/sp/stroi...ozyaykam-17.html

4. ЛАЗЕРНАЯ ЧУДО-ТЕРОЧКА ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ПЕДИКЮРА!-20 Инструмент фирмы Mowe!
www.nn.ru/community/sp/main/...edikyura-20.html

5. ЖЕНСКИЕ СУМКИ - отличное качество по доступным ценам!-14 Средняя цена 500 руб.
Большой выбор браслетов Шамбала. Кошельки! Часы! Новинки!
www.nn.ru/community/sp/main/...500_rub_-14.html

6. Джинсов@я обувь!-3 Красиво и всегда актуально!
www.nn.ru/community/sp/main/...7773523#87773523

7. ЖИЗНЬ БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА - N@TUR@L P*RO**JECT, или плоский живот за три недели!-15
www.nn.ru/community/sp/main/...tsya_k_letu.html

8. СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО Е**xаltа! Предзаказ ОСЕНЬ 2014! Размеры 42-60! Без рядов!
www.nn.ru/community/sp/main/...li_galereya.html

9. ЧУДО-РАСЧЕСКА T@NGLE T*EEZER! А так же детская расческа для любимых дочек!-10
Резинка-браслет для волос INVISIBOBBLE! Знаменитый Спонж B*EAUTY B*LENDER для идеального макияжа!
www.nn.ru/community/sp/main/...have_dlya_i.html

10. Корейская лечебная косметика W*ELCOS, M*orien, At**opalm! Косметика на основе арганового масла, восточных целебных трав, экстракта алоэ, черных соевые бобов и черного кунжута, черники! ВВ крема, краска для волос.[/b]

www.nn.ru/community/sp/main/...ta_cherniki.html
kys1977 27.03.2014 «ответить»
ап
mahosha 19.03.2014 «ответить»
пока ап, заказ чуть позже
Natylik 19.03.2014 «ответить»
заказ
Родина1 19.03.2014 «ответить»
Заказ.
BOSK@ 19.03.2014 «ответить»
Добрый день!Заказ
alexadzr 19.03.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
kys1977 20.03.2014 «ответить»
ап
КРИКРИ 20.03.2014 «ответить»
Заказ.
vasiliy2469 20.03.2014 «ответить»
заказ
Lilusha 20.03.2014 «ответить»
Добрый день. Заказ
Лешина 20.03.2014 «ответить»
заказ
kys1977 20.03.2014 «ответить»
ап
kys1977 20.03.2014 «ответить»
ап
kys1977 21.03.2014 «ответить»
ап
kys1977 21.03.2014 «ответить»
ап
irina_spirkina 22.03.2014 «ответить»
заказ
kys1977 23.03.2014 «ответить»
ап
mahosha 23.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее
kys1977 23.03.2014 «ответить»
ап
agafosha 24.03.2014 «ответить»
Заказ
kys1977 25.03.2014 «ответить»
ап
kys1977 26.03.2014 «ответить»
ап
kys1977 28.03.2014 «ответить»
ап
kys1977 29.03.2014 «ответить»
ап
kys1977 30.03.2014 «ответить»
ап
Волж@нка 30.03.2014 «ответить»
заказ
TNT2 31.03.2014 «ответить»
заказ
данные с предыдущих закупок
Natylik 31.03.2014 «ответить»
дозаказ
Иришка777 04.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
kys1977 05.04.2014 «ответить»
ап
ksara 06.04.2014 «ответить»
Заказ
kys1977 07.04.2014 «ответить»
СТОП!!

Дозаказы принимаю!
Маюша 10.04.2014 «ответить»
Заказ
marmeladka 10.04.2014 «ответить»
примите заказик, пожалуйста
marmeladka 10.04.2014 «ответить»
примите заказик, пожалуйста
Dj ViRuS 09.04.2014 «ответить»
дозаказ
Marishka.babe 11.04.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Абундия 16.04.2014 «ответить»
заказ
Cotti 17.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Ирина Макарова 20.04.2014 «ответить»
заказ, примите пожалуйста
kys1977 21.04.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.