Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 1. Луковичные Осень 2017. (1.09)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток!
Первая раздача! Если вам ничего не пришло, значит придет в следующие раздачи (этот сбор состоит из нескольких раздач, так как товар приходит частями).

Ссылка на тему сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_lukovichnye_osen_2017.html
Ссылка на тему предоплаты для ников на от A до N:
www.nn.ru/community/sp/razda...i_ot_a_do_n.html
Ссылка на тему предоплаты для ников на от O до Z и все русские ники
www.nn.ru/community/sp/razda..._ot_a_do_ya.html

Пришло много всего, все хорошее качественное, лилии правда, как всегда с большими ростками и каждый день сильно растут, их уже нет смысла помещать в холодильник, лучше сажайте, перед заморозками срежете все что над землей и хорошенько укроете или можно посадить дома в горшки, тогда отцветут, луковицы можно будет вытащить и хранить в погребе до весны, они уже будут спать.

Сейчас начнем расфасовку и набор заказы в ЦР буду развозить ориентировочно 1.09, может чуть раньше, трудно сказать сколько времени займет расфасовка.
1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 28.08 до 10-00
2. Оплачиваем сумму за ЦР (и у некоторых добавятся завтра суммы за пристрой) на карту или в ЦР (лучше на карту, в теме участников много и в цр не любят заполнять сотни бумажек на 20руб.)
3. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР.

Если вам пришли 1-2 луковицы, то можно оставить их до следующей раздачи, что бы не платить по нескольку раз за ЦР, но без гарантий сохранности (лилии точно вырастут большие пребольшие, нарциссы и тюльпаны в пакетах в тепле могут загнить).
Для этого выбираем вместо своего ЦР пункт У организатора, при этом заказ однозначно останется у меня до следующей раздачи, я его не смогу отправить в ЦР, даже если очень захочу. (нужно именно сменить ЦР на пункт У организатора, если вы об этом просто напишите в теме или еще где то, а ЦР не смените, то заказ уйдет в указанный ЦР)

В теме предоплаты в табличке появилась дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получите на первой раздаче. Причем если в процессе фасовки будут какие то изменения, в таблице раздач возможно уже не смогу их отобразить, все изменения отображу в таблице предоплаты.

Потом будут приходить еще партии и будут еще раздачи.

Потенциальный пристрой (возможно пополнится после разбора)

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271096
Показать лучший ответ
доброе утро. записалась на пристрой тюльпана.
Дд.а крокусы потерпят до след.раздачи?
Наверное потерпят, но плохо, что на складе они ждут в пакетах, хоть и с дырками, но рядом будут пакеты с заказами других и вентиляция будет не очень, не такая, как вы могли бы сделать дома, для них сейчас все что надо - это прохладное темное проветриваемое место. Скорее всего потерпят, но могут взопреть, а когда преют, то тепло и сыро, идеально для развития гнили.
Ок.тогда заберу на этой раздаче.спасибо
Доброе утро Михаил!Просмотрела закупку луковичных, когда следующая планируется?
Я конечно ждала в первую очередь ирисы с пионами,им еще до зимы укорениться надо. Надеюсь,не поздно придут,подождем
Насчет пионов наоборот, в последнюю очередь присылают, колекционные и ИТО в прошлом году пришли уже настолько поздно, что поставщик даже нам их присылать не стал, отправил обратно.
можно отдать в ЦР
Я конечно ждала в первую очередь ирисы с пионами,им еще до зимы укорениться надо. Надеюсь,не поздно придут,подождем)))
оплатила
оплатила
оплатила
Доброе утро.Для "особо одарённых" объясните,сколько я ещё денег должна?(а то так долго всё длится,уже всё перепуталось))
У вас сейчас 98руб. разница между заказом и оплатой, это можно удобно смотреть в теме предоплаты, там видно весь заказ, его сумму и сколько вы оплачивали. Завтра здесь появятся суммы к оплате, может пока не буду выставлять, в следующей раздаче выставлю.
Оплатила
Оплатила
Скажите, а скоро будет следующая раздача,чтобы решить, оставить мне свои четыре луковицы у Вас, или забрать?
Тоже бы хотела об этом узнать...и сколько вообще планируется раздач... у меня много, что не пришло еще.... Спасибо!
Точно не могу сказать, сейчас снова начнут приходить партии 2 раза в неделю, они обычно маленькие или средние, их много и нет смысла раздавать каждую, было бы больше 10 раздач, раздача будет, когда накопится определенное количество луковиц или придет большая партия, не могу точно сказать когда это случится и потом еще будет нужно время на расфасовку, ориентировочно дней через 10, точнее не могу сказать.
оплатила
оплатила за ЦР
оплатила цр
Оставьте у себя до следующей раздачи
Я не оставлю, я отправлю вам на Васенко если вы не измените место раздач на У организатора до завтрашнего утра. Это очень сложная закупка, в ней очень много участников и я от вас прошу сделать совсем малое, что бы все было так как вам удобно, сделайте это!
Оплатила
Цр оплачу в цр . Можно в холодильнике подержать,не пересыпая ничем,чтобы высадить все вместе потом после всех раздач ?
Сейчас не надо ничем пересыпать, это делают когда хранят в зиму до весны, можно и в холодильнике, но думаю не обязательно, для нарциссов и тюльпанов сейчас важнее проветривание, что бы не загнили не заплесневели, лучше бы подошло темное прохладное проветриваемое место.
ДД! Оставьте у себя до следующей раздачи...
Я не оставлю, отправлю на автозавод, многие процессы раздачи уже доведены до автоматизма, что бы заказ остался у меня надо обязательно сменить цр на У организатора до завтрашнего утра, иначе автоматом поедет в цр.
оплатила
Оплатила за ЦР
Оплатила
ЦР автоматом, 20 руб.отдам в ЦР.
Добавьте мне сумму за пристрой 22.08.17. А ее не оплачивала.
Сегодня считаем, завтра утром обновлю табличку с суммами к оплате за пристрой.
оплатила ЦР
оплачу в ЦР.
45 руб. отдам в ЦР.
ДД,сменила на у организатора,до следующей раздачи.
оплатила
35 р отдам в цр
оплата за пристрой
Оплатила ЦР.
Оплатила
Оплатила
20 отдам в цр
оплачено
оплатила
Оплатила ЦР
оплатила
20 рублей отдам в ЦР
ДВ! Оплатила.
20 рублей оплачу в центре раздач. Сормовский поворот
ЦР атоматом,20 руб. отдам в ЦР.
Положите,если можно,мой чеснок в раздачу с луковичными.А то не очень хочется платить 45р. два раза.Спасибо за понимание?
Поздно, чеснок еще неделю назад уехал в ЦР, у вас в Сарове должен появиться в среду.
оплатила
ДВ, 20р отдам в ЦР
Оплатила
Добрый день. уезжаю. за меня будут забирать друзья из цр. проверить "комплектность по списку" смогу только после 10.09.
Хорошо, это даже лучше, как раз к этому времени успею обновить табличку с учетом всех косяков после набора и уже будете видеть заказ с учетом всех возможных изменений.
20 рублей отдам в ЦР
ДВ! Добавьте мне сумму за пристрой 22.08.17. Я её не оплачивала.
Пока всем считаем, завтра утром обновлю с суммами к оплате за пристрой.
Михаил, почему только 20 рублей?
И точно, проезд то подорожал, давайте 28руб.))) Вы все уже оплатили в мае!
оплатила
добрый день! Я оплачивала только основной заказ.
В вашей табличке "Сбор предоплаты. Луковичные Осень 2017" от 13 июня в 21:54 стоит полная сумма с учетом пристроя. Можно по той таблице доплатить всю разницу?
Сейчас обновил и там уже есть сумма к оплате, потом если еще будут приходить позиции пристроя, в следующих раздачах за них будет еще к оплате.
цр оплатила
45 РУБ ОТДАМ В ЦР
Михаил,ДД, можно я доставку оплачу в ЦР?
Конечно.
20 руб заплачу в ЦР.
ЦР автоматом, 20 руб.отдам в ЦР.
Оплатила. Михаил,подскажите у меня еще переплата осталась с ЗАКУПКИ с хвойными около 400?Подскажите пожалуйста.
Да около 400, там 734руб. у вас осталось))), можете в любой раздаче оплатить на эту сумму меньше и напомнить в чате или написать в приват номер карты, что бы я вам их перевел.
20 р. Отдам в ЦР
Оплатила
ЦР оплатила.
:)
цр Невзоровых
Пожалуйста оставьте у себя до следующей раздачи.Спасибо.
Оплатила
ДВ, 20 р. В ЦР отдам.
оплата
ДВ, 20 руб. отдам в ЦР
Оплатила
ДВ. 45 руб. отдам в ЦР
отдам в ЦР 20 руб.
оплатила
35 руб. отдам в ЦР
доброй ночи!за цр 20 руб. отдам в цр!
Оплата ЦР
дн!Оплатила за ЦР.
оплатила
Добрый вечер!
Оплатила
ДД, оставьте пож мои тюльпаны у себя, т.к ещё 3 сорта жду, место раздач поменяла на у организатора
20 руб. отдам в ЦР
20 руб.оплачу в ЦР
оплатила
Доплатила за ЦР (областной).
Оплатила ЦР Вад
Пришла только половина заказа - подожду остального , пока прошу подержать первую часть у себя . Спасибо.
Михаил, добрый день!
вопрос в приват по юбилейной раздаче
Доброе утро, было начислено и оплачено 1282 р, при этом к раздаче счёт на 714.0922 руб. Будет возврат разницы или в следующую раздачу?
Сейчас нет никакого счета, только 20руб. за ЦР, пришла часть, потом в следующих раздачах придут остальные части, в конце если что то не придет посчитаем.
Поняла, спасибо. 20 рублей отдам в ЦР
оплатила,записалась
цр невзоровых
Оплачено раньше, ЦР автоматом, за ЦР отдам в ЦР.
за цр отдам в цр
оплатила
Тюльпаны уже можно сажать? И я так понимаю, что еще будут приходить тюльпаны, не все одной партией отправлены?
Сажать еще рано, лучше это делать в конце сентября или чуть позже. Тюльпанов еще много будет приходить.
А можно еще обнаглею и задам вопрос, как знающему человеку. Весной по всходам под забором нашла схрон мыши, куда она стащила мои тюльпаны(( часть, конечно, из всех. Вытащила и посадила на нужное место. Теперь вот думаю, каковы их шансы выжить? И так же весной, срезав цветы, пересадила экстренно мускари и еще парочку первоцветов в другое место из-за стройки на участке как раз на этом месте. Вот теперь думаю, пропали походу?
Все зависит от того, как мышь будет за ними ухаживать))) Шансы есть, что будут расти, почему бы и нет.
Дык я теперь все тюльпаны в закопанные ведра без дна сажаю. Научена горьким опытом, ибо выжили после нашествия мыши (ну или рытика или карбыша, черт их не разберет этих прожор) только "сортовые" те, что были заказаны у вас и посажены в ведра.
ДВ!Михаил!Получила сегодня заказ и в нем нет одной луковки тюльпана.. Тюльпан Сигнатюр(Заказываем только целыми упаковками по 10 шт.).Что будем делать?мне б луковку)
пакет луковок был вскрыт.Там 9 штук.
20 руб. оплачу в ЦР Невзоровых
За ЦР оплачу при получении
Оплатила 20 руб.
Цр Автозавод-2(ул.советской армии)
оплатила
20руб. отдам в ЦР пл.Советская.
ДД, оплачу в ЦР
Оплачу в ЦР
20 руб отдам в ЦР
отдам 45 рублей в цр
ЦР оплатила
ДД. Под таблицей раздач не могу выбрать ЦР, точнее неактивна кнопка. Нужно ли заполнять данный пункт, если ЦР был указан в "контактной" форме?
20 р. оплатила
оплатила
ДД,Михаил можно за пристрой ближе к выходным рассчитаюсь,возможности просто сейчас нет,нахожусь в отъезде
ДД! Михаил, оставьте пожалуйста мой заказ до следующей раздачи. В таблице не могу поправить. Пришла одна позиция (2 луковицы)
Не увидел, отправил, совсем некогда было читать, все очень динамично происходило и параллельно земляника еще пришла.
оплатила
оплатила ЦР)
оплатила
35 рублей начислено - это за что?
Это за ЦР
Скажите, в теме сбора предоплаты у меня стоит одна сумма, а в темераздач другая. Какую оплачивать в итоге?
В теме предоплаты стоит сумма за весь заказ, а в теме раздач за то , что уже пришло и вы получите в первой раздаче.
А можно мне объединить с остальными позициями, а то там маленькая сумма останется?
Оплачивайте сумму, которая в теме раздач.
оплачен
оплатила ЦР
Оплачу в ЦР
дв!А я оплатила 20 р. горит (заберите заказ)..а к оплате все стоит 20 р,а не нуль..так должно быть?
Обнулил
20 р. оплачу в цр
Михаил, у меня в табличке появилась появилась сумма 173 руб, вы не видите мою предоплату от 14.06 или просто сбой какой-то?
Да, ошибочно появилась, сумму к оплате изменил.
оплатила
ЦР верно,оплату отдам в ЦР.
В таблице пристрой от 22.08.17 добавлен, а сумма за пристрой так и не появилась.
У вас оплачено больше, чем пришло в первой раздаче.
Не стал пока выставлять всю сумму к оплате.
Спасибо.
20 руб. отдам в цр
нарцисс Вальц я оплатила в предыдущей таблице,проверьте,этот лишний
Когда табличка формировалась, заказ еще был не оплачен, сумму скорректировал.
отдам 20руб. в ЦР.
доплатила за ЦР
оплатила за ЦР
Оплата. ЦР выбрать не могу, не активна кнопка. ЦР указывала при заполнении контактной формы.
В эту раздачу уже не поедет в ЦР, добавлю этот заказ к следующей, но что бы в следующей не было таких же проблем надо прямо сейчас выбрать ЦР по умолчанию, для этого зайдите во вкладку Покупки (тележка), откройте Скрытая персональная информация и там выберите ЦР, в котором вам удобно забирать заказы, с этих пор вам будут приходить заказы со всех закупок в этот ЦР автоматом, даже если пропустите время выбора, точнее его больше совсем не надо будет выбирать в каждой раздаче.
Спасибо, Михаил.
Оплатила
ДД, 35 руб. можно в ЦР отдать?
26р отдам в цр
Цр оплатила
ОПЛАЧУ В ЦР .
Оплатила
Оплачу в ЦР
PS.Заберу быстро!
Оплатила 20 руб
Оплатила за ЦР 20 руб
Здравствуйте,Михаил.Заранее извиняюсь за ,возможно, глупые вопросы.НО 17.07. оплатила 185 р. за ирисы.Сейчас в табличке стоят нарциссы (сумма меньше) и 20 р. за ЦР. Горит значок ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ.Есть и итоговая таблица с общей суммой. Может быть можно оплатить остатки за вычетом разницы и ходить ,потихоньку забирать то ,что будет приходить?
Можно и так, только если потом чего то не придет, то сдача останется или буду выставлять оплату в каждой раздаче.
Добрый день!!!не успела выбрать ЦР подскажите откуда забирать?
Отправлю со следующей раздачей, прямо сейчас зайдите во вкладку Покупки (тележка), откройте Скрытая персональная информация, выберите там ЦР по умолчанию, в который вам всегда будут приходить все заказы.
оплачу 20 руб. в ЦР
20 руб оплатила сбербанк
Добрый вечер Михаил! Участвовала в вашей закупке Сбор заказов до 20.08. Химия для сада 21. Было заказано АВА - универсальная 250гр. (2-3 года) х24шт. - 3 шт и АВА - универсальная 450гр.(с карбамидом) х12шт-2 шт. По факту сегодня получила АВА - универсальная 250гр. (2-3 года) х24шт. - 3 шт и АВА - универсальная 450гр. (2-3 года) - 2 шт. Хотела бы получить свой товар и вернуть неправильный, мне столько не нужно одинакового.
Михаил, добрый вечер! Получила сегодня заказ. В заказе только 1 шт лилия экстраваганца. Не хватает 3 шт ЛИЛ*ИЯ ЛЕ*ЙК МИЧ*ИГАН. В ЦР недостачу зафиксировала. В табличке обе строки стоят в первую раздачу.
Извините, пропустили строчку при наборе заказа. Ошибку уже обнаружили, положили Ваши лилии в поддон холодильника на складе. Отправим со следующей раздачей.
Хорошо. Спасибо за ответ.
Мне не доложили одну лилию Айдахо.
Добрый вечер. Вы мне 2 раза выставили счет. Все написала в чате в комментариях.
Оплатила
А пионы когда прийдут ?
Потом)))
ДУ.А с моей одной лилией чего?
Лучший ответ
marini 30.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Вчера получила заказ. Заказывала тюльпан "Бризбейн" 5 штук, в таблице раздач также 5 штук. А в пакете только 4 и на картинке фломастером тоже стоит 4. А что с пятым? Остальные все соответствуют. Одна луковица тюльпана "Уайт Пэррот" гнилая, даже бумажка с надписью пропиталась гнилостной жидкостью.
С ней то же самое, что с Джоинт Дивижн, только ее заметили и откинули и написали, в таблице тоже после обновления будет исправлено.
ЦР Мещера
И снова о луковицах. Сейчас стала замачивать луковицы в "Максиме" и опять гнилая. Если бы это было в упаковке с картинкой, понятно, в каждую не заглянешь. Но ведь это в расфасованных ( на сей раз Джоинт Дивижн)
Стараемся откидывать и много откидываем, могла уже в пакете проявиться. Я приму если быстро вернете в цр для меня.
Спасибо за ответ! Вернуть не смогу, т.к. нахожусь на даче, сажаю луковички. Метнусь в город только к следующей раздаче. Конечно очень жаль, что вместо 5 -ти будет только по 4 каждого цветочка. Будем ждать своих "деток".
Не надо тюльпаны сажать, еще очень рано. Они начнут расти сейчас и зимой вымерзнут. Где то после 20 сентября и то смотря по погоде.
Спасибо за Ваше беспокойство. Но я ничего страшного не вижу в том , что уже сегодня начала посадку некоторых луковичек. Моя мама (а она занимается выращиванием тюльпанами около 50 лет) сажает их начиная с конца августа и сентябрь. А некоторые мы не выкапываем 2-3 года. И ничего, они не вымерзают. А после 20 сентября я уеду отдыхать, так что мне эти сроки так и так придется нарушить...
Добрый вечер . А в холодильник можно положить ?
Не нужно, они и так хорошо лежат. пакеты откройте и положите где нибудь, чтоб проветривались. В холодильник лилии обычно кладут, чтоб сдержать рост.
Я их хочу в ящик закопать и в землю ящик , надеюсь не замерзнут .просто участок будут весь перекапывать
Ящики можно закопать поглубже чтобы луковицы оказались на 3 диаметра как положено.Ничего не случится,я тоже хочу в этом году в корзины сажать
Михаил, прошу вас ответить. У меня такое ощущение, что вы просто игнорируете
Я не игнорирую, я землянику развожу. Лилий было практически во всех упаковках меньше, чем было в прайсе, не достанется очень многим. Я обновлю таблицу после набора и вы увидите свой заказ по факту после набора.
Спасибо за ответ
Пришла 1/4 часть заказа. И каждый раз надо платиь за офис ? Предупреждать надо ,что у вас такие частичные раздачи.
Предупреждал, см. тему сбора. Можно получить все вместе в конце, как это сделать написано выше, но при этом увеличится шанс получить некоторую часть луковиц как на фото кто то внизу выложил.
Нет уж,хочется получить хороший материал.
20 р отдам в ЦР Заречка при получении
35 р отдам в цр можно?
Максим, здравствуйте. Сегодня забрала заказ. В заказе отсутствуют: Нарцисс Фейт 2 штуки, и НВ-101 6мл стимулятор роста 91,00руб..jpg 3 штуки.
Это почти 400 руб. от заказа.
В таблице к раздаче они указаны.
Максим это препарат у вас в заказе для протравливания луковиц, я Михаил! НВ будет в следующей раздаче, его просто позже подвезли и уже не успели добавить в эти заказы. Некоторых луковиц нет в заказе из за того, что откидывали гнилые и прочее, я обновлю таблицу и будет видно, все это учтется.
Понятно, спасибо большое за ответ. Извините за Максима)). Луковицы действительно пришли очень хорошего качества. Спасибо
ДВ. Я всё жду ответа про лилию?
В первой раздаче луковичных у меня 5 гнилых тюльпанов, и качество их невысокое. Гнилые это - Фабио - 1 шт, Бель Соre -1 шт, Оллиолес -3 шт. В этих упаковках все тюльпаны были потные. Как их вернуть?
Это по 1 тюльпану из разных упаковок, такое бывает, могу вернуть поставщику только целую упаковку.
Бель Соre это что? У вас не было этого в заказе.
А чем я хуже marini, с которой Вы переписываетесь из-за каждой луковки.((( Тем, что я беру упаковками и вы мне кладете упаковку не глядя, а она поштучно и при фасовке для нее Вы гнилую луковицу откладываете, а ей пересчитываете стоимость заказа и даже разрешаете вернуть гнилье(((
А сегодня я еще гнилую нашла. И 6 шт это уже больше половины упаковки. А на луковицах названия нет и их можно сложить их в один пакет. Сами, наверное, так и делаете. Вот и мои верните поставщику.
Юлия 999 писал(а)
ДВ!Михаил!Получила сегодня заказ и в нем нет одной луковки тюльпана.. Тюльпан Сигнатюр(Заказываем только целыми упаковками по 10 шт.).Что будем делать?мне б луковку)

Михаил!не молчите прошу.Многим как и мне не отвечаите. Деньги значит получили вперед ..а товар?Если у вас такая засада с луковками.гнилых много. верните тогда деньги за них. !!!Я лучше б ребенку что то купила.Могу вернуть эти 9 луковиц упаковка оригинал. хоть завтра отнесу.прошу вернуть деньги.Мне такие луковицы не нужны!Терпение скоро лопнет просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
Михаил, добрый день! Заплатила за 5 тюльпанов (Тюльпан Авангард), а пришло 4. Надеюсь, все учтется в конце закупки)))
Учтется, в процессе набора происходят всякие нюансы и гнилые откидываем и в упаковке меньше штук бывает и прочее, обновлю таблицу в теме по факту после набора.
Спасибо)))
ДД. оплатила за ЦР и отписалась в другой закупке, когда поеду забирать если будет не обнулено, можно оплатить в Цр, а эту оплату засчитать в следующую раздачу???
Иногда бывает не успеваю обнулить если потом там получится, то так и делайте как написали, что бы растения не пропали лучше еще раз оплатить и сразу в чате написать куда вернуть и я обратно переведу.
оплатила
Михаил, ДД, поскажите, в таблице стоят два сорта лилий из семи и нет тюльпана. Может это краткий список заказа?
Михаил, добрый день. Подскажите, все по списку было упаковано в один пакет? В пакете нет лилий. А в списке раздачи они есть. Спасибо.
Про лилии смотрите ниже, наверное видели уже, потом лучше на весну закажите, они осенью проросшие, в зиму сажать рискованно.
Здравствуйте. Не поняла по сумме. Я оплатила заказ в этой теме
www.nn.ru/community/sp/razda..._ot_a_do_ya.html
Сейчас в таблице снова сумма за те же оплаченные ранее позиции....Объясните пожалуйста

Добавьте свое сообщение или вопрос
Все поправил там.
Добрый день ! Участвую в закупке первый раз. заказ оплатила, завтра забирать. 20 руб. мне в ЦР можно оставить или на карточку вам перечислять ? спасибо.
разобралась. оплачу в цр
Дд, мне не положили лилии блэк шарм (3 шт). Обнаружила не в ЦР, т.к. был большой пакет. Понимаю, что по правилам можете отказать, но вдруг где-нить завалялся пакетик...(((
Не откажу конечно, я знаю что вам их не хватило, многим не хватило, лучше на весну потом закажете, это гораздо надежнее.
Хорошо, жду тогда закупку на весну )
Посмотрите приват.
Оплтила
из двух лилий (лилия Суматра и лилия дриминг джой) лилию дриминг джой не положили в пакет с землей хотя на распечанной бумажке сверху стоит 2 шт .Я решила пересмотреть всю землю , но ничего в пакете так и не нашла? Объясните, пожалуйста- где другая лилия?
Про лилии смотрите ниже, там сразу всем ответил после набора.
Получила заказ но в нем отсутствуют оплаченные лилии 3 лилии ПРИТТИ ВУМЕН. Также нет 2 лилий в пакете ПАРИЖ ХАРТ. Ожидать ли возврата денег за них?
Возврат будет за все, что не придет, но в самом конце, когда уже точно будет ясно, что пришло, что нет.
Д.в. В полученном заказе отсутствуют 3 луковицы лилии Айдахо...
Михаил, здравствуйте. Заказ получила, у меня тоже недобор по лилиям лайон харт 3 шт.(в цр зафиксировали)((( Плохого качества или позже будут?
Еще вопрос: заказывала из пристроя пион, в общей таблице почему-то его нет, может по ошибке?
По лилиям ниже написал, они пришли в других фасовках и многим не досталось, а пион будет позже, они обычно последними приходят.
На пион я оставляла заказ, но его в таблицу основную мне не включили. Вот и непоняттно он у меня вообще будет или нет)
Добрый вечер! В заказе не хватает Лилии Париж Харт (5 шт) и Лилии Айдахо (5 шт).
Михаил,у меня не оказалось "ЛИЛИЯ ДРИМИНГ ДЖОЙ (3 шт.)" хотя в таблице они есть
У меня такая же история - нет лилии Дриминг Джой, хотя заявлена к выдаче...
Здравствуйте, забрала из цр лилии,Но там не все.Была 1 тайни и 3 деликейт. 3 дриминг не хватает. Что делать? На упаковке написано 3/7. Значит будет ещё? Тогда почему сейчас в таблицу все включено?
ДВ. Получила луковички цветов, не хватает еще одной лилии Элегант Леди.Была какая то бумажка на фир упаковке второй лилии, но она оторвана.остался только клочок бумажки.
Получила сегодня заказ,отсутствуют три позиции:
25,86руб. ЛИЛИЯ ПАРИЖ ХАРТ-3 шт.
16,94руб. Тюльпан Хэппи Апстар-5шт.
16,94руб. Тюльпан Горизонт-5шт.
13,52руб. Тюльпан Голден Ницца-5шт.,а заказ-10шт.Работниками ЦР зафиксировано.
В этот раз автозаводцам все шишки достались, в следующую раздачу обещаю вас первыми набирать, есть такое , что нельзя сделать в порядке очередности, брак в процессе набора откидываем, откидываем и потом какой цр в последнюю очередь набирается все недостачи огребает, буду чередовать, начинать и заканчивать набор с разных цр.
В теме очень много однотипных вопросов, почему в заказе не хватает тех или иных луковиц. Набор закончили, все заказы в ЦР, таблица в теме сейчас обновлена по факту после набора и постараюсь сразу ответить на основную массу вопросов:
1. Некоторое количество отправили обратно в брак сразу упаковками после приемки партий.
2. При расфасовке упаковок обнаруживались гнилые луковицы, их вам в заказ не клали, откидывали, целые упаковки не вскрывали, там тоже может оказаться гнилая луковица, этот форс-мажор оставляю вам, мне тоже много достается. Но если в упаковке значительное количество некондиционных луковиц, тогда возвращайте всю упаковку обратно в цр для меня, только это надо делать очень быстро.
3. Часто бывает, что в упаковке на 1-2 луковицы меньше, чем должно быть.
4. Лилии почти все пришли в другой фасовке, везде меньше, чем было в прайсе, это выявилось в процессе фасовки и многим не досталось, причем уже не было возможности набирать в порядке очередности, набирали по цр и сорта 1 за другим начали заканчиваться, набранные заказы уже были отвезены в цр и нельзя было исправить, не досталось лилий тем, чьи заказы набирали последними, но не стоит расстраиваться, сажать их в осень, особенно такие проросшие весьма рискованно, весной гораздо надежнее.
5. НВ-101, 6мл прислали поздновато, когда почти все заказы были набраны и многие отвезены, не стали из за него задерживать раздачу, добавлю его в следующие раздачи.
6. Если сейчас ваш заказ совпадает с обновленной таблицей, значит все нормально, за отсутствующие позиции в конце будет сдача, почему они отсутствуют написано выше. Если не совпадает, тогда пишите, будем смотреть, возможны ошибки при наборе и пр.
7. Немного попозже в теме предоплаты табличка тоже будет исправлена, у вас будут стоять единички только на против тех позиций, которые вы реально получили в 1 раздачу и будет исправлено количество если реально чего то было меньше.

P.S. Для тех кто участвует первый раз, не забывайте, что сбор состоит из нескольких раздач и если сейчас пришло не все, что вы заказывали, то еще очень многое или все полностью придет в следующих раздачах.
у меня в таблице так и стоит..10 шт.Тюльпан Сигнатюр(Заказываем только целыми упаковками по 10 шт.)а по факту 9шт. ничего не обновилось. Исправте пожалуйста!
В этой таблице так и будет стоять 10шт, после даты раздач ее уже не возможно обновлять, все изменения будут позже в таблице предоплаты.
Михаил,доброе утро.Позвольте,я к Вам тоже пристану))).У меня в заказе было пять видов тюльпанов (в сборе предоплаты их же и оплатила),затем взяла из пристроя две упаковки крокусов(они не оплачены).В итоге вчера я получила четыре вида тюльпанов и два пакета крокусов.Возникает вопрос.Это всё?Крокусы мне отдали за тюльпаны,которых не хватает или есть шанс получить цветы (Грин Ривер) в следующую раздачу?
Спасибо)