18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 30 октября . Кинетический песок, Нано*гам,Трекбол - 30

Nirkova 24.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Все заказы разобраны!

сбор был тут

www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#186828111
оплата
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#187967667

**********************************************************
ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!


ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ ДО пятницы 27 октября до 8.00!!!
Потом печатаю ярлыки и цр изменить уже нельзя будет!!!


КТО НЕ ОПЛАЧИВАЛ, ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ НЕ ПОЗДНЕЕ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА РАЗДАЧИ!!!! Давайте будем уважать друг друга. НЕ ПОДВОДИТЕ!!!
В случае не уплаты в срок формирую жалобу, заказ отправляю в пристрой!
Если у кого то какие проблемы пишите предупреждайте, решим все индивидуально


Раздачи пройдут 30 октября понедельник по всем ЦР. Область по графику доставки!

Следите за значком в вкладке покупки. Как появиться значек заберите товар, тогда можно идти в ЦР. Убедитесь что у Вас обнулен заказ иначе в ЦР Вам его не отдадут!


Всем спасибо за участие в закупке! Буду рада Вас видеть сново!))))
Nirkova 24.10.2017 «ответить»
Vasilek1116 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого числа Вы развезли заказы по ЦР, у меня не приехал заказ, очень бы хотелось выяснить где он. Волнуюсь потому, что был печальный опыт один раз заказ уехал в другой ЦР (так написала организатор после трехнедельного молчания и после моего обращения к Арбитру) в итоге заказ получила спустя месяц после раздачи. Спасибо за понимание!
Nirkova 02.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, сейчас звонила в цр куда сдавала заказы мне ответили - доставка в Ваш цр была вчера 1 ноября, пока ни у кого не загорелся значек, у меня много в Выксу заказов уехало, видимо пока не провели их, не переживайте завтра должен значек загореться, если что пишите, буду звонить в Ваш ЦР.
Vasilek1116 02.11.2017 «ответить»
Я звонила сегодня перед тем, как Вам написать в ЦР Выкса, мне сказали, что СП доставлены 1 ноября и уже все оприходованы. Давайте подождем до завтра, но я думаю вряд ли что изменится. Я могу подождать доставку до следующей среды, но это край, т.к. ДР у ребенка. Спасибо за оперативность.
Nirkova 02.11.2017 «ответить»
Если завтра к обеду ситуация не измениться буду звонить, сейчас пыталась дозвониться не получилось трубку не берут.
Nirkova 02.11.2017 «ответить»
написала в приват.
Мышонок2013 25.10.2017 «ответить»
ДД! В таблице добавлена сумма за ЦР, у меня абонемент в ЦР, уберите, пожалуйста!
Nirkova 26.10.2017 «ответить»
добрый вечер, оплатите меньше на эту сумму.
Nirkova 26.10.2017 «ответить»
таблицу отредактировала, проверяйте
Katrynka 27.10.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Nirkova 29.10.2017 «ответить»
Уважаемые участники!!!
Вчера получился форс-мажор с доставкой заказов в ЦР. Сегодня цр-ры города не работаю, доставка будет осуществляться завтра. Ждем пока загорится значек в вкладке покупке - "заказ в цр"

Всем приношу свои извинения за причиненные не удобства!
хаф83 31.10.2017 «ответить»
Оплатила! Отписалась!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.