18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача Солнцезащита 335,336, -18.10.2023

CTREKOZZZA 09.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.

!!! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ !!!
Наличие в таблице согласно счетам. Если при разборе произойдут какие-либо изменения - напишу в приват.

ЦР Выбираем до 13.10После этого печатаю ярлыки.

Есть курьер - 300 руб. до подъезда в пределах Н.Новгорода.

Сообщения о браке принимаю в течение 2-х дней со дня раздач. После чего в течение недели вы должны привезти мне бракованный товар. Обмен брака производится со следующей закупкой.
Все дополнительные крепления: магниты, утяжелитель, фиксатор - креплю сверху к шторам скотчем. Пожалуйста, проверяйте их в ЦР во время получения заказа.
Не зафиксированные претензии в ЦР не принимаю.

Пожалуйста оставьте свои отзывы:
1)
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#148508016
2
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#187272381
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что почти все заказы в этой закупке являются крупногабаритными, исключения составляют крепления и шторы до 40 см., все остальные в упакованном виде превышают 50 см.

Согласно правил СП :

"За выдачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода дополнительно к 20 рублям взимаются 10 рублей за каждое габаритное место в заказе. Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 пр. Октября, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР 7 мкр и ЦРы в области). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг. "
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
!!!А это значит, что с вас в ЦР возьмут плату за крупногабарит!!!

В нарушение этих правил, для удобства участников я отвожу по всем ЦР заказы не слишком длинные до 80 см., т.к. они не объемные, а только длинные. Заказы длиной более 80 см, а так же объемные заказы (большое количество штор) отвожу только в ЦР принимающие крупногабарит.


Хотелось бы добавить, что доставка в областные ЦР осуществляется позднее даты раздач по графику доставки в областные ЦР, как правило в течение недели.¶
Marihka_ 12.10.2023 «ответить»
Здравствуйте! Не вижу реквизиты. Или они появятся позже. Давненько уже не заказывала на сп, забыла немного ((((
CTREKOZZZA 13.10.2023 «ответить»
Здравствуйте. Открыла
Marihka_ 14.10.2023 «ответить»
Спасибо! Оплатила.
Марисабэлька 14.10.2023 «ответить»
Оплатила
Смеловчик 14.10.2023 «ответить»
Оплата
Simari 14.10.2023 «ответить»
оплатила
мамми 14.10.2023 «ответить»
Оплата.
ekaterina729 15.10.2023 «ответить»
Оплатила
Смеловчик 15.10.2023 «ответить»
Добрый день! Обнулите, пожалуйста, собираемся забрать заказ. Спасибо
ленарт 15.10.2023 «ответить»
Оплачено
Леся Крайнова 17.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, обнулите пожалуйста, хочу сегодня забрать
ежик20 18.10.2023 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...