18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи Евросвет! 6,02,15

НадеждаЦ 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!
Раздачи назначаем на 6 февраля. Забираем свои заказы в В.Печерах. Подробная информация в табличке с реквизитами.

Все претензии по браку принимаются в течение двух дней с момента получения заказа !!!!! Но не позднее 2х недель после официальной даты раздач!

Если в вашей табличке ничего нет, значит, на данный момент у поставщика не было этой позиции или будет позже

Тема сбора была здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#111449681



Всех благодарю за участие в закупке! ¶
Лолита2001 04.02.2015 «ответить»
Надежда, не получается в табличке выбрать место раздач. Забирать буду из ЦР Васенко (Сормово)
НадеждаЦ 05.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Читаем внимательнее условия раздач. В сормово только один человек.
Маюша 05.02.2015 «ответить»
Почему в Сормово 1 человек? У меня тоже Васенко стоит. Вы писали,что раздачи будут по городу. Почему зараннее не предупредили,что на Казанку надо ехать?
НадеждаЦ 05.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Извините, не обратила внимание на скобочки. Итого два человека Сормово и 1 человек Автозавод. Все остальные верхняя часть.


Из темы!!!!!
10) Раздачи по городу (от трех человек на точку) + курьер + можно забрать из дома(В.Печеры)
Маюша 05.02.2015 «ответить»
Курьер сколько стоит? Вообще,нужно тогда предупреждать,что не будет раздач по городу. Мне на Казанку,как в другой город ехать! Абсолютно некогда. Тем более, что орг.сбор у Вас не маленький, можно было и в ЦР отвезти!
НадеждаЦ 05.02.2015 «ответить»
Позвоните, пожалуйста по номеру, который указан в реквизитах. Возможно получится с вами пересечься в том районе, либо договоритесь по поводу курьера. В Цр могу передать, но все претензии по браку потом не принимаются. Вопрос про ЦР вообще давно снят с таким товаром, как люстры. Давайте будем более внимательными при ознакомлении с условиями закупок!!!!!
Лолита2001 05.02.2015 «ответить»
Надежда, тогда передайте, пожалуйста, на Ванеева. Я 06.02. буду в том районе с 12-13 часов. К этому времени люстру успеют привезти?
НадеждаЦ 05.02.2015 «ответить»
Созвонитесь, пожалуйста с Александром. Все же написано.
Маюша 06.02.2015 «ответить»
Оплачу сегодня курьеру наличными.
Заёнка 05.02.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась.
lyubimchik 05.02.2015 «ответить»
Оплатила.
Маюша 06.02.2015 «ответить»
Получила, оплатила курьеру.
Лолита2001 06.02.2015 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...