18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Гламур от Gepur. Выкуп - 8. / 25.09.2017

ОднаТакаяЯ 20.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Спасибо за участие в моих закупках!!!

Сбор Gepur
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_2608_glamur_ot_gepurv-8.html
Сбор Шапки Клубника
www.nn.ru/community/sp/deti/...o.html#182903810
Сбор предоплаты был тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...ki_klubnika.html

Кто участвовал в сборе шапочек, будут небольшие транспортные, которые можно будет отдать в ЦР.

Раздачи состоятся 25 сентября 2017г. Все ЦР.
Место раздач выбрать нужно 21сентября до 16ч.


Областные - по своему графику, чуть позднее.
Кто не отметит место раздач - заказ будет отвезен в ЦР Автозавод (пр.Октября)!



Адреса и схема проезда до ЦР тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Пристрой общий
www.nn.ru/community/pokupka/...aya_odezhda.html

Прошу по возможности написать отзыв, любой очень важен.Спасибо!

www.nn.ru/community/sp/revie...izvoditelya.html

Заказ забирать - как появиться корзинка "заберите свой заказ" в разделе покупки
вдохновение 20.09.2017 «ответить»
ДД! А вы меня ошибочно в таблицу добавили, или моя кофточка все таки пришла?
Вы мне за нее уже деньги вернули, мне ее оплачивать?
ОднаТакаяЯ 20.09.2017 «ответить»
ДД! Нет, ее нет,забыла удалить. Извиняюсь, уберу.
denis077 20.09.2017 «ответить»
ДД! Приват.
Алиса Бабочкина 21.09.2017 «ответить»
Доброе утро! Оплата!
вдохновение 25.09.2017 «ответить»
ДД! Когда вы мне таблицу удалите? Она немного мешает.
Elantra29 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, а я в полном объёме оплатил свой заказ,а в раздача меня нет, как так?
Elantra29 27.09.2017 «ответить»
Почему мне ничего не пришло при полной 100 % предоплате?
ОднаТакаяЯ 27.09.2017 «ответить»
Доброе утро!Сбор предоплаты был по 31-е августа. Ваш чат был пустой,я оплатила счет поставщику соответственно без вашего заказа.Только 8-го сентября вы написали "оплачено", и даже если бы заполнили 8-го, то добавить уже было бы не возможно, да и к тому же спустя неделю я уже удалила более 100смс от банка.По каким параметрам я должна была искать вашу оплату? Присылайте скрин , либо сохраняйте чек у себя в галерее, буду искать вашу оплату.Если она все таки есть, то возвращаю деньги, либо закажу куртку в последнем сборе.
Elantra29 27.09.2017 «ответить»
Вы на сбор дали меньше 2 дней я оплатила 1 сентября,отписалась,потом предупределах что меня в стране не будет до 26 числа, а сейчас вы утверждаете что оплату мою потеряли и куртку тоже забыли заказать.я конечно постараюсь найти чек,просто в это время моя картплаза была на перевыпуске поэтому пришлось воспользоваться услугами операциониста,но вы что что не заметили на своей карте излишки?если сейчас идёт последний сбор тогда заказавтра мой остаётся в силе и уже оплаченный мной,когда ориентировочно будет раздача?!
ОднаТакаяЯ 27.09.2017 «ответить»
Я все написала в приват. Раздачи через 3-4 недели после стопа, если актуально закажу.Стоп 1-го октября.
Elantra29 27.09.2017 «ответить»
Да актуально и я очень надеюсь что меня не забудут в этот раз и заранее пишу центр раздач Сормово!размер Lмодель та же!!!!!
Elantra29 27.09.2017 «ответить»
Я нашла чек и оплата прошла 31 августа!?где мой заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.