18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 23.12. Текстиль для дома (портьеры, шторы, покрывало, постельное белье и т.п.). Фото-шторы отличного качества на любой вкус и кошелек. Выкуп 11.

Nata_Alex 20.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Спасибо за участие в закупке!


Запись на раздачи (возможность выбора ЦР) до 13-00ч. 21 декабря 2018г.
Раздачи назначила на 23 декабря 2018.

Область заказы получит после развоза по областным ЦР.
График работы ЦР предновогоднюю неделю и отправки машины в областные ЦР в тут
www.nn.ru/community/pokupka/...e_prazdniki.html

Об оплате отписывайтесь в чате таблицы обязательно, без этого не смогу идентифицировать ваш платеж и обнулить.
 


[red]
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? 
[/red]
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 

Проверяйте в ЦР свой заказ! Если при получении заказа вы заметили надовложение или брак, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт. Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются. Претензии по браку принимаются в течение трех дней с даты раздач.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Благополучия вашим семьям, здоровья и простого женского счастья!!!
Кайза 28.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала у вас ткань на портьеры и вуаль. Из вуали просила сшить шторы. одна штора шириной 2 м и высотой 2,4 м, другую шириной 4 м и высотой 2,4 м. вчера у меня родители их повесили. штора, которая шириной 2 м , с одного края высота 2,4 м, а с другого края 2,44 см. Вуаль, которая 4 м, по краям нормальная длина, в середине длиннее. Давайте как-то решать этот вопрос. Либо я вам возвращаю занавески из вуали и вы мне их нормально подгибаете или возвращайте деньги.
Nata_Alex 29.12.2018 «ответить»
ДД. Приват.
Кайза 28.12.2018 «ответить»
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...