18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Нижнее белье Lo*w*ry 111 ВЫКУП 30 декабря (среда)

Nata.li 28.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!

ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ДиВэй (DizzyWay) 48 р-р: nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3118862
МОЙ ПРИСТРОЙ ФУТБОЛОК ЗДЕСЬ (отдаю без оргсбора): https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1509248
ПРИСТРОЙ ФОТОШТОР И СКАТЕРТЕЙ (3% оргсбор): https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1146629
ПРИСТРОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ Mirage (отдаю без оргсбора): https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=890517

СОБИРАЛИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...product-73540786
И здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...ishkom_dolg.html

Раздачи пройдут 30 декабря (среда)!!!!
Если у вас чего-то нет в таблице, значит нам эти позиции не отгрузили.

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Не подводите других участников!

Если Вы не внесли оплату до 5 января 2021 года включительно, то пишу жалобу арбитру.
Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее (ЛУЧШЕ ВСЕГО В ЧАТЕ ОБ ОПЛАТЕ!!! или в приват, или СМС на телефон, или в теме раздач)! Вам это ничего не стоит, а мне приятно)))

Оплаты в таблице проставляю с 29 декабря.

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"

Если вы не отметили ЦР до 12:00 29 декабря, то ваш заказ отправляю в ЦР Мещера!! (т.к. все ярлыки и накладные после 12:00 29 декабря будут распечатаны и изменения внести я уже не смогу).

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Участников и позиций очень много и человеческий фактор при разборе заказов всегда присутствует
))

Подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе новых акций и сборов: nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog

Ваши отзывы о закупке, качестве и размерности нижнего белья Lowry вы можете оставить ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...marki_lowry.html

Спасибо большое, что приняли участие в закупке!

НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#251833653
kateri1980 28.12.2020 «ответить»
Добавьте ещё футболку из пристроя пожалуйста )
Nata.li 28.12.2020 «ответить»
ДВ! Добавила)) Спасибо за участие! С Наступающим!
Правда у вас на эту раздачу выпал бонус -50% от оргсбора, но т.к. вы берете из пристроя, то можете в следующей моей раздаче, в которой вы будете участвовать, получить данный бонус)) Только скопируйте ссылку на эти раздачи, чтобы потом мне напомнить, что у вас не использованный бонус!
kateri1980 29.12.2020 «ответить»
Спасибо!)
Kate80 28.12.2020 «ответить»
Добрый вечер, оплатила.
olpetra 29.12.2020 «ответить»
Оплата
sanza 29.12.2020 «ответить»
Оплатила
svistok 29.12.2020 «ответить»
оплата
kateri1980 29.12.2020 «ответить»
Оплатила
Z@B@V@ 29.12.2020 «ответить»
Больше ничего не пришло?(
Как то из за одних трусов, пристроить нет на них?)
Изумидай 04.01.2021 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.