18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Домашние пивоварни из США и Канады. Все для виноделия. Стоп 12 февраля. Появились новинки. Сбор 7.

shnuro_koleso 20.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Мы на финишной прямой :)
Тут был сбор www.nn.ru/community/sp/stroi...7538573#87538573


Как обычно - сбор предоплаты проходит оперативно. В следующий понедельник планирую произвести оплату.
Примерно в пятницу - груз будет у меня дома.
Раздачи - первые числа марта.



САМОЕ ВАЖНОЕ! здесь нет оплаты ЦР! прошу самим не доплачивать, чтобы не было путаницы. Будут раздачи - там я приплюсую и ЦР, и, если будут, транспортные.
kattuz 20.02.2014 «ответить»
Прошу реквизиты альфы
shnuro_koleso 20.02.2014 «ответить»
отправила в приват
rysalika 20.02.2014 «ответить»
оплатила
Svetlanavb 20.02.2014 «ответить»
Оплатила
oolguskaa 20.02.2014 «ответить»
Оплатила.
Иван0607 21.02.2014 «ответить»
оплатил
Капитолина 21.02.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
verulya 21.02.2014 «ответить»
оплатила
kattuz 21.02.2014 «ответить»
оплата
joki-joki 21.02.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
Zamoley 21.02.2014 «ответить»
Оплата
irka.75 23.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Не забудьте, пожалуйста про недокомплект с прошлого выкупа ( в наборах для виноделия и про выпускающий клапан от скороварки из самогонного аппарата).)))
shnuro_koleso 16.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Сифоны поставщик не положил в отгрузкус а клапан есть. Посмотрите информацию в теме. Нужно решить как вам клапан получить
irka.75 16.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! А можно он у Вас полежит до прихода сифона?
Helena79 02.03.2014 «ответить»
Добрый день! Я тоже жду сифон для виноделия с прошлого выкупа.
shnuro_koleso 04.03.2014 «ответить»
да, поставщик обещал все отгрузить
Svetlanavb 03.03.2014 «ответить»
Подскажите, когда раздачи будут. У нас подарок на 23 февраля все еще не получен, а муж ждет очень....
shnuro_koleso 04.03.2014 «ответить»
извините, ажиотаж предпраздничный. С машинами проблема.
DCA 03.03.2014 «ответить»
что с раздачей, если так пойдет дальше, то пивоварню получу я на 8 марта, а не муж на 23 февраля(((((((((
shnuro_koleso 04.03.2014 «ответить»
извините, ажиотаж предпраздничный. С машинами проблема.
Svetlanavb 05.03.2014 «ответить»
Так все-таки когда ждать раздач? Если все у вас дома, может из дома можно забрать, не так много участников.
shnuro_koleso 05.03.2014 «ответить»
Очень нервная отгрузка. Я вас задерживаю (участников имею в виду). Мои знакомые, которые возят, все набитые едут, или не успевают забрать.
Как будет груз у меня, я напишу, т.к. часть участников всегда из дома забирает. Велком. Можно и с работы (дв.спорта)
Svetlanavb 05.03.2014 «ответить»
С работы вообще будет отлично, мы с работы домой мимо едем
rysalika 05.03.2014 «ответить»
мне тоже тут удобнее забрать))))) скажите только когда
kattuz 05.03.2014 «ответить»
Скажите пжл а вы сами будете развозить по ЦР? А то товар дорогостоящий. Недавно видела как курьеры по ЦР развозят... коробки кидают по мешкам ходят(((
shnuro_koleso 05.03.2014 «ответить»
да, знаю. сама вожу по возможности
shnuro_koleso 07.03.2014 «ответить»
Милых участниц с наступающим праздником! Солнышко сегодня нам улыбается)

Груз прибудет в НиНо только в воскр. с утра. Объем небольшой, поэтому оч долго пришлось искать машину. Приношу извинения за задержку в поставке и раздачах.
Svetlanavb 11.03.2014 «ответить»
Добрый день, подскажите, пивоварни приехали? Может уже можно где-нибудь забирать?
Иван0607 13.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! А по смесям Coopers и Black Rock обещали к середине марта появление, это будет новая тема или по старым заказам привезете?
shnuro_koleso 13.03.2014 «ответить»
чуть выше и вам ответила.
Svetlanavb 13.03.2014 «ответить»
ДД. Вы бы хоть объяснили, что с закупкой, все понятно, сложности бывают, но не молчите, информируйте нас. Про подарки на 23 февраля ладно, забыли, но хоть сейчас раздайтесь.
shnuro_koleso 13.03.2014 «ответить»
здравствуйте!
да, в этот раз редко информирую, согласна (обычно всех в курсе держу)
тут несколько причин: на работе я сейчас в основном "в полях", то время, что в офисе - некогда зайти сюда,
временно переехала - поэтому и из дома сложно сюда выходить (3Г модем работает ужасно). Я прошу прощения за это все.
Тем не менее все в порядке, груз у меня.
Кто завтра готов забрать с работы? (дв.спорта) звоните до 9 часов утра 8 92О-О56-52-2девять Ольга.
Кто готов забрать из временного дома (м. Ленинская, дом, напротив к/т Искра) можно днем и вечером. ТОже звоните.
Остальные - формирую раздачи на вторник - среду.
Опять получается задержала. Но, еще раз повторюсь, закупка по логистике прям проблемная.

Относительно смесей - самой нужны. Я узнаю, можно ли без минималки привезти. И еще вопрос по доставке, т.к. объем маленький, а транспортные фиксу берут. Тут надо подумать, как бы до розничных цен не дойти из за транспортных расходов.
joki-joki 13.03.2014 «ответить»
заказывали через меня друзья, замучили вопросами: Когда-когда? А я и ответить не знаю что
shnuro_koleso 14.03.2014 «ответить»
Спасибо всем за терпение! все понимаю, сама участница СП, но, поверьте, делала все, что могла.
А еще, попробуем привезти куперс и блэкрок, поэтому у кого заказы в силе - отпишитесь, пожалуйста.
Раздачи.
www.nn.ru/community/sp/razda...18-19_marta.html </b >
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.