18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Предзаказ на весну 2024. Саженцы 5 часть 2 (первая часть предоплаты). Уральская селекция. ОКС - 1 летки

отличка 11.12.23 в 15:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Это не раздачи, - это первая часть сбора предоплаты ВТОРОЙ ЧАСТИ 5 СБОРА от заказанных вами саженцев на весну 2024. Поставщик попросил внести символическую сумму, в качестве подтверждения брони для нас. Поэтому, собираем не 50% от сумм заказанного, а меньше. В табличке наличие того, что подтверждено.
Проверяйте свои заказы, если что-то в табличке не так, - напишите мне об этом в этой теме, я проверю. Все вопросы решаем здесь, или в мессенджер, НЕ в приват. В приват оперативно ответить не смогу
Важный момент!
Предоплата собирается без орг. сбора и без услуг за ЦР до 9 утра 15 декабря и отправляется поставщику. Кто не внесет во время предоплату, в раздачах переведу под 18%. Не будет оплаты, Вам начислят Штрафные баллы (ШБ), что ограничит вас делать заказы на нашей площадке. Оставшуюся сумму и орг.сбор, будете оплачивать перед отгрузкой от поставщика (весной)). За услуги ЦР денежку будете отдавать в раздачах, в ЦР.
Отказ от заказа возможен, только если весь заказ пристроен участником самостоятельно в этой теме, подтвержден принимающей стороной и оплачен до указанных в теме сроков сбора предоплаты.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется, это особенно актуально для тех, кто оплачивает с карт не с заявленных в сборе банков.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен
Маруся52 11.12.23 в 16:22 «ответить»
оплатила
TaDu 11.12.23 в 17:09 «ответить»
оплатила
СОВУНЕЦ 11.12.23 в 18:30 «ответить»
оплата
amarilis09 11.12.23 в 20:55 «ответить»
оплатила
Бала Клава 12.12.23 в 11:30 «ответить»
оплачено
КристинаЕсина 12.12.23 в 14:00 «ответить»
инфо по оплате в чате цр сергач
eu313 12.12.23 в 14:38 «ответить»
оплачено
Olgitha 12.12.23 в 16:56 «ответить»
Оплата
nenci 12.12.23 в 18:19 «ответить»
оплатила.
xan1978 12.12.23 в 22:49 «ответить»
Оплатил
Александра12345 13.12.23 в 08:26 «ответить»
Оплатила
ga14onok 13.12.23 в 14:24 «ответить»
Дд! Оплатила
svetik313 14.12.23 в 10:39 «ответить»
оплатила
Anya777 14.12.23 в 15:45 «ответить»
оплатила
Енота-бегемота 16.12.23 в 14:21 «ответить»
Оплатила
отличка 25 апреля в 09:33 «ответить»
Доброе утро. Готовлю вторую часть сбора предоплаты.
Саженцы к нам едут
отличка 28 апреля в 14:04 «ответить»
Здравствуйте.
Первая часть сбора раздается, есть пристрой, саженцы получила. НО, нам отгрузили только те, что были в первой заявке (1 часть сбора), по второй заявке (2 часть сбора) ни просто забыли собрать нам саженцы, хотя предоплата была внесена.
ИНЫМИ СЛОВАМИ ТЕ, КТО УЧАСТВОВАЛ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ СБОРА, САЖЕНЦЫ НЕ ЖДИТЕ. ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЛИ ПО 100 РУБ. ЗА САЖЕНЕЦ, ЕЕ ВАМ ВЕРНУ В ЭТОЙ ТЕМЕ, как только поставщик расплатиться со мной, жестко ругаю его за халатное отношение к клиентам (создана отдельная тема и все в нее приглашены)
ПРИСТРОЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Возвраты за не пришедшие саженцы. Предзаказ на весну 2024. Саженцы 5 часть 2. Уральская селекция. ОКС - 1 летки
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...