Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Качественное белье для детей Baykar. Распродажа детской одежды производства Турция, Узбекистан, Россия.

Добрый вечер! Закупка новая, просьба поделиться отзывами о размерности и качестве. Просьба указывать какой бренд заказывали. Буду очень признательна за отзывы.
заказывала кофточки для своих девочек. Очень довольна. Девочки в восторге. Качественные, швы аккуратные и приятные к телу. На мой взгляд немного большемерят. Маленькая 2,6 года 12 кг рост 87 см свободненько сидит, с небольшим запасом, а старшей - она пухляшка- самое то. замеры кофт на 2 года-длина-37 см,длина рукава-32см. от плеча до плеча -24 см.
эта для старшей. рост 149 см. размер 40-42 носим заказывала 158-42
Спасибо за отзыв!
Заказывала и платьица и футболки и тунику и пижаму. Пришло не все, видимо пользуется спросом. Качество на высоте. Трикотаж очень хорошего качества. Все сшито замечательно. Модели очень понравились. Хочется заказать все. Рада, что у девочек в моделях отсутсвуют в изобилии "рюши, как у хрюши". По размерности - на наши 97 см беру 104. Длинновато, но кому как нравиться. Да и не критично. Через 2 -4 месяца будет в пору. А великовато, лучше чем мало.... В общем все прекрасно. Пришла еще раз, в надежде получить все из заказанного...Спасибо!
Заказывала одежду разных марок SHISHCO, TAKRO и Sladikmladik. Размеры соответствуют написанному в галерее. Больше всего понравились кофточки, футболки и костюм фирмы SHISHCO (все для мальчика) . Цвета очень насыщенные, рисунки интересные, стирала уже много раз ничего не поблекло, всё такое же яркое. TAKRO тоже понравились штаны и лонгсливы на девочку подростка. Цвета красивые и ткань плотненькая. А вот Sladikmladik не впечатлил, кофточки для девочки и синий костюм с шортами для мальчика очень тоненькие и цвета какие то блеклые (последние 2 фото)
Заказывала 2 платьица на рост 115 см 122 размер, по размеру подошло, не велико, платье с длинным рукавом прямо в самый раз без запаса. По качеству отличные.
Заказывала комплект для девочки Машук. Размер 74-80 на рост 74 немного великовато, но совсем чуть-чуть. Трикотаж приятный. Но, оказалось, что у футболки один боковой шов почти полностью не прострочен((( Это не разрыв по шву, а просто когда складывали две детали, чтобы сшить вместе - попали в обе только около рукава и внизу пару сантиметров, а почти во весь бок - дыра %-), пришлось зашить.
temple 2 января в 12:16 «ответить»
заказывала логнсливы марки Бонито, пришли без пересорта, что очень порадовало, т.к. хотелось именно определенной расцветки.
Вещи качественные и очень красивые)
3d-mama 6 февраля в 20:49 «ответить»
Заказывала много разных вещей. Вещи, конечно, в основном неплохие, среднего качества, не могу пока сказать как поведут себя картинки на пижамах и кофточках после стирки, но на первый взгляд быстро <<поползут>>.
Но в общем и целом закупка очень расстроила! Заказала белую водолазку для мальчика; когда дома ее развернула- ахнула: вся грязная, видимо где то валялась, грязные полосы по всей поверхности,как будто ей что-то вытирали. Хорошо,что все отстиралось, но осадочек от новой грязной вещи остался!
Заказывала пижамку для девочки, sladikmladik, красивую, нежно розовую с белым....в результате пришла страшная темно серая с ярко розовыми полосками, отвратительная просто! Заказывала ее для крестницы, но такую нельзя дарить, стыдно дарить уродство! Оказывается; у этих. Пижам один артикул, хотя даже картинки на них различаются, не говоря уже о цвете, принципиально разные вещи! Такая же история с толстовкой Bonito для мальчика: заказывала светло серую 116 с одной картинкой на груди; а в результате пришла темно Синяя с совершенно другим рисунком, оказывается они тоже идут под одним артикулом! Кроме того, на бумажной прикреплённой этикетке стоит размер 116. А в кофту вшит ярлычок 110!
В общем, очень не советую участвовать в такой закупке! Жалко выброшенных 900 рублей!
Хитрый Кантер 18 февраля в 18:28 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/19907218

Действительно, как и было предупреждено, гарантии по цвету и рисунку нет. Но спасибо, что с черепашками ниндзя! Ради них и заказывали )) прикладываю ссылку на то, что заказывала, и фото того, что пришло. По размеру на 113 см идеально размер 5! Качестао за эти деньги нормальное. Не очень толстая ткань. Тянется. Рисунок резиновый.
Хитрый Кантер 18 февраля в 18:32 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/19907378

Просто для информации: ссылка на то, что заказывали, и то, что пришло. Организатор предупреждает, что нет гарантии по цвету и рисунку.
Анастасия Г 21 февраля в 18:32 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня муж забрал наш заказ и естественно ничего не проверил. Оказалось, что вместо Джемпера для девочки Bonito BON006K салатовый мне положили Джемпер для мальчика Bonito BON006KM салатовый. Я понимаю, что у них артикул одинаковый, но, все-таки я для девочки заказывала. Из галереи для девочек. Буду пристраивать. На счет качества: полностью соответствует цене.
Анастасия Г 21 февраля в 18:40 «ответить»
Еще заказывала Толстовку для девочки Bonito BON530 звездочки,чернильный 104 р-р. У дочки рост 98 см., запас небольшой есть и в длину и в ширину. Как мне и нужно было. Качество соответствует цене, на картинке выглядит лучше.
Анастасия Г 21 февраля в 18:55 «ответить»
Еще получила Костюм для девочки Takro TAK665V25 бирюзовый, хотя заказывала Костюм для девочки Takro TAK665V25 звезды,серый. Я так понимаю, что это пересорт по цвету получился. Согласно условий закупки "Гарантия по цвету и рисунку нет. НО все пожелания максимально учитываются, в основном приходит тот цвет что заказывали" Видимо мне не повезло. Организатор почему-то сразу в таблице раздач написала, что цвет костюма голубой, хотя обычно в таблицу раздач просто копируют наши заказы. Спрашивала об этом у орга, никакого ответа не получила.
Качество костюма лучше, чем у джемпера и толстовки . Размер 104 подошел нам на рост 98см., а хотелось на лето оставить. Возможно, придется пристраивать. Костюм больше подойдет худенькой девочке.
В целом по закупке: неприятный осадок остался. Организатору, видимо, некогда отвечать на наши вопросы. На распродажу не похоже, просто не дорогой трикотаж среднего качества.
Eakoz 23 февраля в 13:33 «ответить»
Добрый день, Ира, огромное Вам спасибо за предыдущий сбор! Заказывала внучке пижамы: "птичка", "зайка-ментол"и "мишка-розовый" очень хорошего качества, яркие, красочные, приятные к телу, внучка сразу "облюбовала" "птичек" и носила по дому, а на сон выбрала "мишек". Платьице тоже хорошего качества, жаль, что пришло только одно , надеюсь в следующем сборе придут те, на которые мы записались и заказала пижамы на "вырост". Буду участвовать в последующих сборах, ещё раз спасибо!
Eakoz 14 марта в 19:04 «ответить»
Ира, получила очередной заказ. Спасибо большое и пижамы, и платьица прекрасного качества, жаль, что не пришло синенькое платье. Уже не первый раз у вас делаю заказы. Похоже я теперь ваш постоянный покупатель! Ещё раз большое спасибо!
aktat82 4 апреля в 12:38 «ответить»
Заказывала футболку Lets go р.122. Хотела на вырост, а оказалась мала. Ребенок рост 114см плотного телосложения. Придется кому нибудь подарить. Жалко...
semenovaira 21 апреля в 18:05 «ответить»
Здравствуйте. Учавствовала первый раз. Дочка рост 116, заказала все вещи 122. Футболка и платья ИП Лунева с запасом, брючки спортивные Lets go серые тоже 122, с хорошим запасом. Брючки очень понравились тонкие, мягкие, как раз для летних вечеров. Заказывала гораздо больше, пришло не все..., но будем учавствовать ещё. Спасибо большое.
irer 14 июня в 00:19 «ответить»
Заказывала несколько наименований. Белье Вaykar отличного качества, но из заказанных 2 трусов и 2 маек комплекта не получилось. Заказывала шорты серый меланж, пришли черные, вместо футболки "машина ультрамарин" пришла "синий волк" (кстати, очень агрессивный), вместо футболки "танк" - "слон песочный", вместо футболки "тигр бирюзовый" - "волк серый". Я понимаю, что гарантий по цвету и рисунку нет, как пишет орг., а как же тогда максимально учитываются пожелания, если артикулы одинаковые, зачем тогда в галерее столько картинок? На первый взгляд вещи неплохие, но как поведут себя картинки после стирки, не известно.
Но в общем и целом закупка меня расстроила!
Пигалов 14 июня в 09:04 «ответить»
День добрый.
Заказал 2 пижамы ( fedsp.com/showcase/product/25614166 , fedsp.com/showcase/product/25610394 )
Рост ребенка 128 ( заказывал 140 чтобы посвободнее).
Сели хорошо, ребенок счастлив. Ткань на ощупь приятная, расцветка спокойная.
Спасибо.
ssmuglyanka 16 сентября в 15:28 «ответить»
Напишу свои впечатления. Они у меня не очень хорошие. Заказ делала на 4 джемпера (разных фирм), платье и юбку для старшей дочки и 2 джемпера для младшей. Из всего заказанного пришло всего 2 одинаковых джемпера K&R BABY (Узбекистан), т.е по 1 на каждую дочку. Но, заказ был красного цвета с принтом пингвины (фото прилагаю), получила ярко-желтого цвета с принтом мишка, одна чуть ярче, другая бледнее. Увидев в магазине, я бы однозначно прошла мимо.
Качество: Плотненькие, по этикетке 100% хлопок, наверное так оно и есть. Нитки торчащие есть, но это если уж совсем придираться, а за цену 145р+% наверное многого ждать не надо.
В размере 110 круглая горловина, в размере 92 на плече кнопки.
Размерность: На худенькую дочку ростом 110 см, размер 110 сел идеально, плечи на месте, длина рукава только-только,без запаса, не широкая.
Честно сказать сомневаюсь что смогу пристроить их, поэтому под ветровку износим.
По организации закупки претензий нет, понимаю что орг не отвечает за наличие на складе, и в условиях закупки прописано, что гарантий по цвету и принту нет.
Наверное в будущем попробую поучаствовать еще, но однозначно вещи других фирм.
lexush 18 сентября в 08:57 «ответить»
Оставлю отзыв о лонгсливе. Очень порадовали качество/крой/пошив. Не очень порадовал цвет (на картинке яркий голубой, по факту очень бледный) и сама ткань (неожиданно тонкий футер, хотелось поплотнее). Но в целом я довольна, спасибо за новую вещь с интересным принтом в нашем гардеробе). Однозначно буду участвовать еще. Размерность: 134 подошел на наши 130см с запасом.
Новая тема