18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Качественное белье для детей Baykar. Распродажа детской одежды производства Турция, Узбекистан, Россия.

Добрый вечер! Закупка новая, просьба поделиться отзывами о размерности и качестве. Просьба указывать какой бренд заказывали. Буду очень признательна за отзывы.
заказывала кофточки для своих девочек. Очень довольна. Девочки в восторге. Качественные, швы аккуратные и приятные к телу. На мой взгляд немного большемерят. Маленькая 2,6 года 12 кг рост 87 см свободненько сидит, с небольшим запасом, а старшей - она пухляшка- самое то. замеры кофт на 2 года-длина-37 см,длина рукава-32см. от плеча до плеча -24 см.
эта для старшей. рост 149 см. размер 40-42 носим заказывала 158-42
Спасибо за отзыв!
Заказывала и платьица и футболки и тунику и пижаму. Пришло не все, видимо пользуется спросом. Качество на высоте. Трикотаж очень хорошего качества. Все сшито замечательно. Модели очень понравились. Хочется заказать все. Рада, что у девочек в моделях отсутсвуют в изобилии "рюши, как у хрюши". По размерности - на наши 97 см беру 104. Длинновато, но кому как нравиться. Да и не критично. Через 2 -4 месяца будет в пору. А великовато, лучше чем мало.... В общем все прекрасно. Пришла еще раз, в надежде получить все из заказанного...Спасибо!
Заказывала одежду разных марок SHISHCO, TAKRO и Sladikmladik. Размеры соответствуют написанному в галерее. Больше всего понравились кофточки, футболки и костюм фирмы SHISHCO (все для мальчика) . Цвета очень насыщенные, рисунки интересные, стирала уже много раз ничего не поблекло, всё такое же яркое. TAKRO тоже понравились штаны и лонгсливы на девочку подростка. Цвета красивые и ткань плотненькая. А вот Sladikmladik не впечатлил, кофточки для девочки и синий костюм с шортами для мальчика очень тоненькие и цвета какие то блеклые (последние 2 фото)
Заказывала 2 платьица на рост 115 см 122 размер, по размеру подошло, не велико, платье с длинным рукавом прямо в самый раз без запаса. По качеству отличные.
Заказывала комплект для девочки Машук. Размер 74-80 на рост 74 немного великовато, но совсем чуть-чуть. Трикотаж приятный. Но, оказалось, что у футболки один боковой шов почти полностью не прострочен((( Это не разрыв по шву, а просто когда складывали две детали, чтобы сшить вместе - попали в обе только около рукава и внизу пару сантиметров, а почти во весь бок - дыра %-), пришлось зашить.
заказывала логнсливы марки Бонито, пришли без пересорта, что очень порадовало, т.к. хотелось именно определенной расцветки.
Вещи качественные и очень красивые)
Заказывала много разных вещей. Вещи, конечно, в основном неплохие, среднего качества, не могу пока сказать как поведут себя картинки на пижамах и кофточках после стирки, но на первый взгляд быстро <<поползут>>.
Но в общем и целом закупка очень расстроила! Заказала белую водолазку для мальчика; когда дома ее развернула- ахнула: вся грязная, видимо где то валялась, грязные полосы по всей поверхности,как будто ей что-то вытирали. Хорошо,что все отстиралось, но осадочек от новой грязной вещи остался!
Заказывала пижамку для девочки, sladikmladik, красивую, нежно розовую с белым....в результате пришла страшная темно серая с ярко розовыми полосками, отвратительная просто! Заказывала ее для крестницы, но такую нельзя дарить, стыдно дарить уродство! Оказывается; у этих. Пижам один артикул, хотя даже картинки на них различаются, не говоря уже о цвете, принципиально разные вещи! Такая же история с толстовкой Bonito для мальчика: заказывала светло серую 116 с одной картинкой на груди; а в результате пришла темно Синяя с совершенно другим рисунком, оказывается они тоже идут под одним артикулом! Кроме того, на бумажной прикреплённой этикетке стоит размер 116. А в кофту вшит ярлычок 110!
В общем, очень не советую участвовать в такой закупке! Жалко выброшенных 900 рублей!
fedsp.com/showcase/product/19907218

Действительно, как и было предупреждено, гарантии по цвету и рисунку нет. Но спасибо, что с черепашками ниндзя! Ради них и заказывали )) прикладываю ссылку на то, что заказывала, и фото того, что пришло. По размеру на 113 см идеально размер 5! Качестао за эти деньги нормальное. Не очень толстая ткань. Тянется. Рисунок резиновый.
fedsp.com/showcase/product/19907378

Просто для информации: ссылка на то, что заказывали, и то, что пришло. Организатор предупреждает, что нет гарантии по цвету и рисунку.
Здравствуйте! Сегодня муж забрал наш заказ и естественно ничего не проверил. Оказалось, что вместо Джемпера для девочки Bonito BON006K салатовый мне положили Джемпер для мальчика Bonito BON006KM салатовый. Я понимаю, что у них артикул одинаковый, но, все-таки я для девочки заказывала. Из галереи для девочек. Буду пристраивать. На счет качества: полностью соответствует цене.
Еще заказывала Толстовку для девочки Bonito BON530 звездочки,чернильный 104 р-р. У дочки рост 98 см., запас небольшой есть и в длину и в ширину. Как мне и нужно было. Качество соответствует цене, на картинке выглядит лучше.
Еще получила Костюм для девочки Takro TAK665V25 бирюзовый, хотя заказывала Костюм для девочки Takro TAK665V25 звезды,серый. Я так понимаю, что это пересорт по цвету получился. Согласно условий закупки "Гарантия по цвету и рисунку нет. НО все пожелания максимально учитываются, в основном приходит тот цвет что заказывали" Видимо мне не повезло. Организатор почему-то сразу в таблице раздач написала, что цвет костюма голубой, хотя обычно в таблицу раздач просто копируют наши заказы. Спрашивала об этом у орга, никакого ответа не получила.
Качество костюма лучше, чем у джемпера и толстовки . Размер 104 подошел нам на рост 98см., а хотелось на лето оставить. Возможно, придется пристраивать. Костюм больше подойдет худенькой девочке.
В целом по закупке: неприятный осадок остался. Организатору, видимо, некогда отвечать на наши вопросы. На распродажу не похоже, просто не дорогой трикотаж среднего качества.
Добрый день, Ира, огромное Вам спасибо за предыдущий сбор! Заказывала внучке пижамы: "птичка", "зайка-ментол"и "мишка-розовый" очень хорошего качества, яркие, красочные, приятные к телу, внучка сразу "облюбовала" "птичек" и носила по дому, а на сон выбрала "мишек". Платьице тоже хорошего качества, жаль, что пришло только одно , надеюсь в следующем сборе придут те, на которые мы записались и заказала пижамы на "вырост". Буду участвовать в последующих сборах, ещё раз спасибо!
Ира, получила очередной заказ. Спасибо большое и пижамы, и платьица прекрасного качества, жаль, что не пришло синенькое платье. Уже не первый раз у вас делаю заказы. Похоже я теперь ваш постоянный покупатель! Ещё раз большое спасибо!
Заказывала футболку Lets go р.122. Хотела на вырост, а оказалась мала. Ребенок рост 114см плотного телосложения. Придется кому нибудь подарить. Жалко...
Здравствуйте. Учавствовала первый раз. Дочка рост 116, заказала все вещи 122. Футболка и платья ИП Лунева с запасом, брючки спортивные Lets go серые тоже 122, с хорошим запасом. Брючки очень понравились тонкие, мягкие, как раз для летних вечеров. Заказывала гораздо больше, пришло не все..., но будем учавствовать ещё. Спасибо большое.
Заказывала несколько наименований. Белье Вaykar отличного качества, но из заказанных 2 трусов и 2 маек комплекта не получилось. Заказывала шорты серый меланж, пришли черные, вместо футболки "машина ультрамарин" пришла "синий волк" (кстати, очень агрессивный), вместо футболки "танк" - "слон песочный", вместо футболки "тигр бирюзовый" - "волк серый". Я понимаю, что гарантий по цвету и рисунку нет, как пишет орг., а как же тогда максимально учитываются пожелания, если артикулы одинаковые, зачем тогда в галерее столько картинок? На первый взгляд вещи неплохие, но как поведут себя картинки после стирки, не известно.
Но в общем и целом закупка меня расстроила!
День добрый.
Заказал 2 пижамы ( fedsp.com/showcase/product/25614166 , fedsp.com/showcase/product/25610394 )
Рост ребенка 128 ( заказывал 140 чтобы посвободнее).
Сели хорошо, ребенок счастлив. Ткань на ощупь приятная, расцветка спокойная.
Спасибо.
Напишу свои впечатления. Они у меня не очень хорошие. Заказ делала на 4 джемпера (разных фирм), платье и юбку для старшей дочки и 2 джемпера для младшей. Из всего заказанного пришло всего 2 одинаковых джемпера K&R BABY (Узбекистан), т.е по 1 на каждую дочку. Но, заказ был красного цвета с принтом пингвины (фото прилагаю), получила ярко-желтого цвета с принтом мишка, одна чуть ярче, другая бледнее. Увидев в магазине, я бы однозначно прошла мимо.
Качество: Плотненькие, по этикетке 100% хлопок, наверное так оно и есть. Нитки торчащие есть, но это если уж совсем придираться, а за цену 145р+% наверное многого ждать не надо.
В размере 110 круглая горловина, в размере 92 на плече кнопки.
Размерность: На худенькую дочку ростом 110 см, размер 110 сел идеально, плечи на месте, длина рукава только-только,без запаса, не широкая.
Честно сказать сомневаюсь что смогу пристроить их, поэтому под ветровку износим.
По организации закупки претензий нет, понимаю что орг не отвечает за наличие на складе, и в условиях закупки прописано, что гарантий по цвету и принту нет.
Наверное в будущем попробую поучаствовать еще, но однозначно вещи других фирм.
Оставлю отзыв о лонгсливе. Очень порадовали качество/крой/пошив. Не очень порадовал цвет (на картинке яркий голубой, по факту очень бледный) и сама ткань (неожиданно тонкий футер, хотелось поплотнее). Но в целом я довольна, спасибо за новую вещь с интересным принтом в нашем гардеробе). Однозначно буду участвовать еще. Размерность: 134 подошел на наши 130см с запасом.
Добрый день! Отзыв по "K&R baby" Узбекистан.
Обе футболки р.92. Хорошо, что взяла на вырост)))
Отзыв, собственно, на фото)))
Заказала пижаму. Качество нормальное. Но одна штанина в разы длинее другой. Да и Ширина у них заметно отличается. Огорчило,конечно.
заказывала 2 бодика Findik
очень маломерят. брала 74 размер на лето думала, а они сейчас на ребенка 63 см - впритык.
один был с браком - стрела. но поздно заметила. а так сама ткань хорошая. плотная. если бы не маломерили так сильно((((((((((((
получила Костюм Modellini молочно.коричневый арт. MD679.качество очень хорошее.размер подошел-на 50 заказали 50.спасибо!очень понравился!
На мой взгляд вещи низкого качества и маломерят. Взяла платье маркировка 5 лет, по факту в лучшем случае на 2 года( кофты с длинным рукавом тоже маломерки,на размер точно(. Закупкой не довольна.
Да, жалко, что раньше не прочитала отзывы.
Вещи слегка пахнут. Качество ткани и пошива среднее.
Вместо серой пижамы с лисами ИП Лунева пришла розовая пижама с собаками Бэби Стайл.
Платье Бонито маломерит примерно на два размера. Брала дочери на следующее лето, сегодня даже не застегнулось на ней и по длине как туника.

При всем уважении к организатору, эту закупку не рекомендую, лучше ловить скидки на известные бренды, и за ту же сумму получать нормальные вещи
Купила трусики дочке.... Черные далеко не в размер. Маломерят минимум на 2 размера. Черные по бирке 146 "5", белые 132 "4". Ещё одни черные 132"4". Не налезли на худенькую девочку. Подарю мальчику) 2 летнему будут ок. Плотный
Здравствуйте. Купила трусы на пробу Baykar, детям. Качество на вид хорошее. Посмотрим как в носке. Но что не понравилось-- нет инфы, что трусы жутко маломерят. Итак: брала 2 шт. , написан размер 7, рост 170 (верхнее значение). Одна девочка худенькая, рост 158 как раз. Вторая 148, помпушечка- тоже как раз. Если бы взяла в размер - было бы мало. То есть в закупке не достоверная информация, написано, что одежда в размер или можно считать, что информации нет совсем, так как это нижнее белье.
я купила в рознице боксеры Baykar, так на моего сына ростом 140, совершенно обычного телосложения, подошел размер 6, а это по сетке 158-164....
Несколько раз заказывала в разных выкупах дочке топики. Ну мягко говоря, качество очень сильно так себе. Первые пару раз брала с кружевом (по низу топика или по верху). Буквально после пары носок кружево расползалось на глазах. Крайний раз взяла уж самый обычный комплект (но прям очень красивый, этого не отнять))). Так он уже сразу с дырой пришел - не пришита бейка подмышкой.
По размерности - все доставалось в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...