18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Красная икра от организатора Жужжжа. Качество премиум от компании Беpингuя. Балыки холодного копчения и слабосоленая рыба. 2018.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами по краsной икpе от компании Беpингuя, а так же балыках холодного копчения и слабосоленой рыбе. Икре щуки.
Новые сборы здесь
guggga.www.nn.ru/?page=blog
Буду первой! Впрыгнув в последний так сказать вагон, заказала баночку нового улова икры горбуши премиум, что сказать, это что-то нереально вкусное. Баночка плотно набита икрой, вкусная, нежная, слабосоленая, икринка к икринке. Как многие писали, к зубам не прилипает. И цена привлекательная.
Спасибо вам за первый отзыв!
Очень рада, что оценили качество нашей икры =)
Татьяна, это я первый раз попала в первый свежий улов, обычно к НГ только созреваю. икра всегда отличная, а эта прям супер, да и цена очень приятная.
Да,к сожалениею, к декабрю цены очень ползут вверх, т.к спрос самый высокий к празднику.
ДД! в этот раз брали икру горбуши в пластике и в жести. Очень понравилась. Икринка к икринки, лишний жидкости нет. в меру солёная. Очень вкусная!!!!! заказа еще )))
Спасибо за отзыв!
Дд. Икра супер.
Добрый день. Спасибо за отзыв!
ДД! Очень понравилась!!! Икра супер!!!
Спасибо за отзыв!
Берем икру уже несколько лет (в 3 семьи). Икра всегда очень вкусная и качественная. Заказывая всегда знаешь, что покупаешь прекрасный продукт
Спасибо за отзыв!
ДД! брала икру горбуши премиум в пластике. Очень вкусная, слабосоленая, без лишней жидкости. рыба в вакууме форель не очень понравилась. Рыба свежая,не разползается при нарезке,малосоленая, но очень крашенная, даже на срезе это видно. в прошлом сезоне такая ни разу не попадалась.
Спасибо за отзыв!
Участвую в закупке икры нечасто, но регулярно- несколько раз в год уже несколько лет. Всегда остаюсь очень довольна и работой организатора, и продукцией.
В последнем выкупе я брала икру кеты и нерки в пластике. Кету уже доели, очень вкусная. Нерка пока в холодильнике. Кстати, несколько раз хранила икру в морозилке, если нужно было подольше ей полежать. Накануне употребления перекладываю банку в холодильник, икра остается отличной, я не почувствовала, чтобы вкус икры изменился после заморозки-разморозки.
Спасибо за закупку, надеюсь и дальше есть вкусную икру.)
Спасибо за отзыв! Будем стараться.
Икра, как всегда супер ! Последние годы беру только у Вас .В магазине такого качества не встречала . Да , наверное дороже (не сравнивала) , но икра точно стоит своих денег .
А вот форель в этот раз была "рыхлой" , на вкус правда хорошая , а вот нарезать тоненько не получилось ,
расползается .
Спасибо за отзыв!
ДД, беру икру у Татьяны в закупке не первый год и конечно всегда довольны качеством)))) И кстати после разморозки икра свои качества не теряет))))
Спасибо за отзыв!
Икру беру не первый раз .как всегда супер.очень вкусная.с магазинной не сравнить
Спасибо за отзыв!
Брала икру горбуши в пластике,одну банку открыли и съели сразу!Вкуснятина!Слабосоленая,свежая,без жидкости.С магазинной не сравнить.Подсадила своих девчонок на работе,будем участвовать еще!
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Брала в этот раз как всегда полюбившуюся икру кеты. Очень соскучились, пока ждали икру сбора этого года) Как всегда, качество на высоте, уже ополовинили полученный заказ! Огромное спасибо за эти закупки, просто праздник души, именины сердца)))
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось.
Заказываем икру уже в четвертый раз. Нравится и работа органирганизатора и икра))). Икринка к икринке!
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Наверное, на протяжении трех лет заказываю икру в вашей закупке и всегда жду с большим нетерпением!!! Беру в основном икру горбуши. Вкусная, нет слов!!! Икринка к икринке, в меру соленая, воды почти нет. Беру сразу несколько баночек, морожу ее на зиму. Хочется выразить огромное спасибо за такую вкусную закупку !!!
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Не первый раз уже берем икру у Вас. Как всегда без нареканий, икра не пересолена, без соплей, икринка к икринке, икринки лопаются при жевании. Икра кеты прям очень очень понравилась) И закупка быстрая. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв! Рада, что оценил наше качество.
Добрый вечер! Мы приобрели икру нерки и кеты из свежей закупки,нерку открыли сразу,икорка "песня", зернышко давится как и положено об небушко, по соли нормально, есть с чем сравнить))) друзья живут на Сахалине,балуют))) Татьяна, у вас всегда! все вовремя! и красиво! и вкусно! и празднично!!!!!
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Добрый день! Брала как обычно уже икру кеты и рыбку. Икру еще не открывали, событие еще не наступило), но попробовав икру из этой закупки, другой не хочется, поэтому стали с девочками с работы постонными участниками. Рыбка как всегда очень вкусная, малосольная. Дети почему-то предпочитают масляную, а я семгу или форель. Меня научили резать ее поперек куска, так она не расползается и нарезается тоненькими аккуратненькими кусочками. Спасибо организатору за отличную закупку!
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Доброе утро, участвую в этой закупки не первый год, у организатора все чётко, понятно, быстро, к сожалению таких организаторов порядочных осталось очень мало.

Беру икру горбуши в пластике 500 гр - супер.

Спасибо, Татьяна огромное за закупку, очень приятно с вами работать
Спасибо за отзыв! Очень рада. что вы остались всем довольны.
Доброе утро! Участвую не первый раз. Качество икры и организация закупки не разу не подводили!!! Вне закупки дважды за последний год покупала по маленькой баночке икры той же фирмы в сети крупных магазинов, и дважды возвращала её обратно. Поэтому, организатору огромное-огромное спасибо!
Спасибо за отзыв! Рада, что оценили качество нашей продукции.
Жду в новых сборах.
В магазинах этой икры не видела, если не секрет где покупали?
Большое спасибо за вкусную икорку! Качество икры всегда радует, не зависимо от того кета это или другой вид. Икра сухая, икринки все целые, а не такой кисель с маслом, как в магазине. И цена радует за такое качество! В общем покупаю икру уже 5 лет и буду продолжать заказывать, так как она самая лучшая!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам все понравилось! Жду в новых сборах снова.
Икру покупаем каждый год. В этом году икра бесподобная. Видимо технологи работают и завод улучшает технологию. Рекомендую к закупке, не ошибетесь.
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Дд, не первый раз берем икру и рыбку, нареканий нет. Такую икру в магазине не купить, поэтому всегда в закупку, если захочется вдруг икры. Берем кету или горбушу, нет никогда посторонней жидкости, икра сухая, одна к одной, по соли все в меру. Очень нравится икра палтуса в этой закупке, но ее последнее время просто нет, ребенок любит. Когда появится? Очень ждем. Купила один раз в сети ашан, но икра оказалась в ведре, больше в магазине не покупаем. Семга и форель в вакууме тоже отличного качества, в мере соленая. И икру и рыбку рекомендую, все очень вкусно!!!
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Икру в галерею буду добавлять по мере её поступления.
Заказываю не первый год, и всегда довольна. В это раз не исключение. Очень вкусная икра.
Спасибо за отзыв! Жду в новых сборах.
Доброе утро всем. Спасибо организатору за эту закупку. ИКРУ покупаю сравнительно недавно около года, очень довольна, не рыскаю по СП в поисках дешевой цены, качество ОТЛИЧНОЕ, кормлю бабушек дедушек, очень всем нравиться, а пожилые люди помнят качество при СССР и помнят настоящий вкус продукта. В банке только икра , никакой лишней жидкости, в меру соленая, рекомендую всем своим знакомым. ОЧень быстрая закупка, организатор - молодец. Буду покупать и дальше.СПАСИБО.
Спасибо за отзыв! Рада, что вам все понравилось. Жду в новых сборах снова.
Заказываю уже много лет. Беру кету в вакууме. В этом сезоне качество икры опять на высоте. Спасибо организатору
Спасибо за отзыв! Очень рада, что довольны качеством.
Икра, как всегда, отличная! Очень хороший организатор, всё быстро и чётко! Мои родители по достоинству оценили икру кеты, беру им регулярно. Отец с Дальнего Востока, толк знает, да и мама из рыбных мест.))) Иногда и себе с мужем позволяем, сейчас нерку для разнообразия возьму и минтая, по рекомендации японцев.)))
Спасибо за отзыв, очень рада, что оценили качество в нашей закупке!
Брала мужу красную рыбу (сама не ем).
Рыбка прям красного цвета, боялась как бы не был краситель в ней, но открыв рыбу, была приятно удивлена.
Рыбка не залежавшаяся. Очень вкусно пахнет.
Сделала бутерброды, через пять минут пришла, что бы сделать фото и еле успела на оставшийся кусочек бутерброда ))))
Уж на сколько у меня муж привереда, сказал, что рыба очень вкусная.
Спасибо что нашли время на отзыв! За фото отдельное спасибо.
Очень рада, что оценили качество продукции в нашей закупке.
Икра очень понравилась всей семье!
Дочь (6 лет) до этого практически не ела - не нравилось.
Тут же попробовав, доела весь бутер и попросила добавки.
Даже кошка и та, впервые, не выплюнула икринку )))
Вообщем банку съели за два раза.
Очень вкусная, крупная. Жидкости в банке практически не было, что тоже похвально.
За ваши фото, отдельное спасибо!!!!
Спасибо большое! Икра кеты ж.б. премиум, СУПЕР!!! Съели за один завтрак! Икринки ровные, сухие (имею ввиду, что без жижи), лежат плотненько. Нерку еще не открывали. Уже хочу заказать еще!!! Такую икру можно и в подарок, вместо конфет!!!
А вот слабосоленая семга, я не поняла... Вкус понравился, съели, но смутил очень яркий цвет...
тоже как то смутил ярко красный цвет,хотя на вкус-вкусненько)
Спасибо за отзыв!
Взяли на пробу новинку из выкупа "Крем-фиш Кальмар с креветками 150 г".
Понравился всей семье и взрослым, и детям. По вкусу очень нежный крем, в котором чувствуются кусочки кальмара и креветок.
Треска рубленая классическая 180г Европром тоже на вкус оказалась очень нежной, по моему вкусу в ней все идеально. И рыба прям рубленная, чувствуются крупные кусочки (на фото видно, ниточки которые торчат в стороны- это рыбьи кусочки).
Таня, попробовала Крем-фиш Кальмар с креветками , *yahoo* очень вкусно , *good* обязательно закажу , СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО! *thank-you*
Спасибо за отзыв!
Очень вкусная красная икра, всегда беру только у вас.
Кормлю ей всех родных и знакомых. В прошлом году очень нравилась икра кижуча, сейчас почему-то нет ее. Брала и икру минтая, тоже очень хорошего качества. Сейчас заказала икру сельди и первый раз разочаровалась - икра слишком жидкая, открываешь банку - а там вода(
Теперь только горбуша, нерка и кета)))
Спасибо за отзыв. Икру сельди авача взяли на пробу первый раз, из галерей её уже скрыла. Нам тоже она не понравилась. Икру сельди возьмите ястычную, она очень вкусная.
Здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв! Брала икру горбуши в стекле. Икра вкусная, свежая, в меру соленая, не горчит (как часто бывает с магазинной икрой), икринки ровные, жидкости нет. Спасибо! Буду заказывать еще.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
За фото отдельное спасибо!
Добрый день, вообще отзывы совсем не пишу, но в этот раз не удержалась ))) не помню даже как я набрела на Вашу закупку, решила попробовать заказать икру и крем-фиш кальмар с креветкой, уж очень много было на него заказов. Вчера получила свой заказ -это что-то, настолько все вкусное и свежее, икра- икринка к икринке, даже муж сказал , что в магазине такого не купишь )))). Однозначно буду брать еще, т.к. уже все почти закончилось, ешь и никак остановиться не можешь. Спасибо большое оргу!!!!!!!!!))))
Добрый день. Спасибо вам за отзыв! Буду рада видеть вас снова в закупке =)
Дд. Уже 4 года покупаем икру у Вас. Очень вкусная. Спасибо.
Спасибо за отзыв! Всегда рада постоянным участникам.
ДД. Решили оставить отзыв по икре. Брали икру горбуши, кеты, минтая и палтуса. Икра и горбуши и кеты очень понравилась и по вкусу и по внешнему виду, до минтая пока еще не добрались :-). Но отзыв решили написать по икре палтуса. Мы не сильно большие знатоки икры, но... самой икры палтуса в банке оказалось крайне мало (она как раз не крашеная, см. фото), не смотря на заявленный состав, но вот зато, так называемой, "икры здоровье" море (она как раз черная, непонятной формы). Ну и стоимость "икры здоровье" подобного объема не превышает 50 рублей, так что делайте выводы.
Судя по галерее так много эту икру заказывали... *scratch* *pardon*
ДД, спасибо за отзыв.
Икру палтуса ранее убирала из галерее, но постоянные участники её просили вернуть, т.к она им нравится. Может партия не удачная по ней попалась.
Икра щуки крашенная тоже похожа на белковую, больше чем на саму икру щуки. Видимо из-за того, что её красят она набухает. Здесь в составе икра. "Икра здоровье" - это изначально идет искусственный продукт.
ДВ! Спасибо организатору за качественную красную икру. Беру несколько раз в год и всегда икра кеты,горбуши,нерки очень вкусная. В этот раз решила попробовать икру палтуса черную зернистую 113г. Очень разочарована -это не икра палтуса...а имитация черной икры ...белковая ...невкусно...
ДД, спасибо за отзыв. Основной сбор идет по красной икре, икру палтуса вернула по просьбам участников. Есть у неё свой покупатель.
Добрый день. Беру икру кеты уже не первый год) Икра свежая, вкусная, слабосоленая, нет лишней жидкости, в общем все супер и цена и качество. Спасибо огромное организатору!!!!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилось качество в нашей закупке. Буду рада видеть вас снова !
Здравствуйте!
Заказала впервые на свой страх икру и рыбу
В полном восторге! Икра в меру соленая, по вкусу не чувствую соль, икринка к икринке! Рыба ввше всяких похвал! Такую в магазине нн купишь!
Спасибо большое за закупку!
Буду участвовать еще
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Очень рада, что оценили качество нашей продукции. Всю продукцию нам делают под заказ, залежавшегося товара никогда нет.
Обязательно приходите снова.
Регуляно беру икру горбуши в пластике на протяжении последних 4лет. Икра всегда свежая, по вкусу, как привезённая с дальнего востока, магазинчиках близко к ней "не лежала" . Пару раз брала слабосаленую рыбку ( разную)- качество тоже на высоте
Спасибо за отзыв. Всегда рада постоянным участникам!
По качеству икры и рыбы, очень стараемся держать марку, на протяжение 6 лет.
Спасибо оргу за такую закупку и конечно за вкуснейшую икру, икра в меру соленая, икринка к икринке, рыбка тоже очень вкусная, еще в прошлую закупку брала крем-фиш тоже очень понравилось, утром на завтрак на тост с чашечкой кофе, просто объедение.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова =)
Очень рада, что остались довольны закупкой.
Добрый день! Брала икру горбуши в пластике и в жести. В жести не пробовали, повезем в подарок. В пластике икра очень вкусная, слабосоленая, икринка к икринке, к зубам не пристает, жидкости и растительного масла мало, в банке одна икра. Очень вкусно!!! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Очень рада, что остались довольны закупкой.
Если планируете длительное хранение, учитывайте условия хранения.
Икра изумительная! Никакой жидкости,икринка к икринка,не пересоленая.Брали кету,лосось и нерку в пластике.Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что оценили качество нашей икры.
Поставщик учитывает наши пожелания по соли и консистенции, икорка для нас всегда отборная =)
Беру икру не 1 год уже. Брала и кету и горбушу и нерку Берегия.
Икра замечательная, сухая, икринка к икринке. Беру из-за качества, пока нареканий нет, знаю что хорошая. А не как в магазине - лотерея.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что оценили качество нашей икры.
Поставщик учитывает наши пожелания по соли и консистенции, икорка для нас всегда отборная =) на протяжение 6 лет.
Добрый день! Участвовала в закупке впервые - брала ж\б икру горбуши, нерки и кету крупную премиум. Слов нет по качеству продукции-в полном восторге! Цена и качество очень порадовали! Теперь я Ваш постоянный клиент!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что оценили качество нашей икры.
Надеюсь увидеть вас в новых сборах снова =)
Всем привет)
Участвую регулярно)
Икра как всегда -вкуснятина !!
Но в этот раз прошлась по соленой рыбке семге )
Ооочень вкусная , нежная , в меру соленая , один недостаток....) очень быстро заканчивается)))
Спасибо за отзыв! Всегда очень рада постоянным участникам.
Недостаток можно исправить в новом сборе =)
Уже)))
Оставляю отзыв с удовольствием!!! Банку икры 140 грамм съедаем за 1 завтрак! Ребенок ест!!! Заказала всем учителям на Новый год и близким людям в качестве презента. Особенно нравится нерка!!! Спасибо за вкусную закупку, я ее всем рекламирую!
Большое спасибо за отзыв. Подарки лучше наверное ближе к празднику брать, в домашнем холодильнике все таки плюсовая температура.
ДД Икру заказываю не в первый раз, не разу не была разочарована качеством.Икра вкусная, как надо.
ДД, спасибо за отзыв.
По качеству очень стараемся держать марку.
Беру икру не в первый раз, и даже не в пятый ))
перепробовали все виды, вся очень вкусная
я не увидела отличий - и в пластике и в жести одна и та же икра
мне больше всего нравится нерка и кета

прочитала выше про презент.... да, отличная идея кстати
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что вам все понравилось.
Буду рада вдеть вас в новых сборах снова.
Уже и не помню который раз заказываю здесь икру и солёную рыбку. Всегда очень и очень вкусно!!!!! Знакомые, которые не знакомы с СП замучивают меня заказами на эту продукцию)) Вот и в этот раз почти на 9.000 т.р. назаказывали))) В основном всегда берём икру нерки (нам нравиться, что она не очень крупная) и, конечно, не можем отказать себе в удовольствии полакомиться масляной рыбкой - это вообще что-то особенное) (при этом я вообще не фанат рыбы, но именно этот продукт стал моим любимым)) Мы покупаем эту рыбку впрок и сразу кладём в морозилку, а от туда потом на стол (замороженная она режется очень хорошо). Ещё всегда заказываю сёмгу, и именно в нарезке! В цене разница совсем небольшая и очень удобно на стол в праздники подавать. Организатору ОГРОМНОЕ спасибо!!! Продукция всегда свежая и раздачи без всяких задержек.
Спасибо вам за такой подробный отзыв. Наверняка он поможет определиться новым участникам с выбором. Очень стараемся держать качество продукции на высоте. Рыбку я тоже замораживаю, если не собираюсь есть её в течение 1-1,5 недель, т.к в холодильнике она дольше не лежит.
Добрый вечер.Учавствую в закупке первый раз. Брала икру кеты 0,5 кг . Очень вкусная,соли в меру,жидкости нет . Всем очень довольна. Большое спасибо за закупку.
Добрый вечер. Рада, что вы оценили наше качество.
Надеюсь увидеть вас в новых сбора снова =)
Беру икру горбуши в жести 140гр. Качественный и вкусный продукт. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте,участвую в закупке не первый год.Беру кету и горбушу в *железе* и пластике. Качество на высоте: в меру соленая,лишней жидкости не бывает,банка забита икрой под самую крышку. Очень нравится ребёнку. Постоянно просит купить *кругленькую оранжевую икру*.Родственники,не связанные с СП,тоже просят заказать. В последний раз взяла икру сазана-все понравилось:консистенция,засол. Икра сельди не пришла,а очень хотелось попробовать. Плюс ко всем вкусовым качествам- не высокая цена,а так же отличная организация закупки.Так держать!
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный отзыв по икре.
Икра сельди очень вкусная ястычная, но что её нет в наличие уже не первый выкуп, из галерей временно скрыла её.
Ну и я отмечусь. Красная икорка (беру кету) - самый цимус! На такое лакомство и знатоков черной не стыдно позвать:-) .
Знаю качество красной икры в вашей закупке, в магазине вообще просто не смотрю этот продукт. Икра свежая, икринки упругие, крупные, прозрачные, легко лопаются, не слишком соленая. Вкусовые качества - отличные. Надеюсь, производитель и дальше будет держать марку. Спасибо.
Спасибо за отзыв! С производителем работаем уже много лет, всегда учитывает наши пожелания. Икра для нас всегда отборная! Стараемся держать марку =)
Добрый день. хочу поблагодарить за закупку этой наивкуснейшей икры. участвую в этой закупке уже несколько лет, качество всегда отменное !
Икра очень вкусная, икринка к икринке. Ребенок так вообще постоянно просит заказать ))
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв!
Буду рада видеть вас в новых сборах.
В очередной раз заказала и получила икру нерки (в вакууме). Икра вкусная, в меру солёная. Мне кажется, бывала и более "отборной" на вид, однако едим с удовольствием)
Вот это ведёрко едим уже несколько дней --->
*Сдерживаюсь, чтоб не ложкой))*
Нерка самая "капризная" икра, поэтому она самая первая пропадает с рынка, т.к очень быстро теряет свой внешний вид и меньше всего хранится. В январе-феврале её уже практически не будет в продаже, поэтому стараемся ей насладиться сейчас. Иногда бывает более соленая и красивая, но все таки стараемся отбирать не только "красивую" но и наиболее вкусную.
Не спорю)
Ожидала комментария "А вы не сдерживайтесь";)
Вот новую открыли)
дд икру еще не открывала но уверена что она отличная как всегда
дд, спасибо за отзыв. Если планируете длительное хранение, учитывайте температурный режим.
дд икру еще не открывала но уверена что она отличная как всегда
Участвую в закупке не первый год. Икра всегда вкусная, свежая, в меру соленая.
Очень нравится кета в пластике.
Спасибо вам за отзыв! Очень рада, что довольны нашим качеством.
Сегодня вскрыли икру кеты, которая идет отдельной галерей, как крупная.
Визуально они были очень похожи по внешнему виду с обычной кетой, но попробовав на вкус разница конечно очень заметна. Крупная кета более сухая по консистенции, на дне баночки нет осадка абсолютно. Вот наши фото
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=47355440
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=47354846
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=47354849
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=47354843
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=47354852
Участники спрашивали фото икры минтая Хавиар. По консистенции не жидкая, отлично держит форму на вилке. По соли нам тоже понравилась эта партия. Хотя бывает более или менее соленая. Вот она такая:
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=47355449
А мне минтая не досталось(
Добрый вечер. Икру у Жужжжы заказываю уже лет 7-8, всегда хорошо четко организованные закупки, все ответы краткие и по делу, ни разу не было недовложений или каких- то форс мажоров. Про икру могу сказать - очень вкусная, малосольная, без жидкости, икринка к икринке, вкус выше всех похвал. Спасибо буду участвовать снова и снова.
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв! Очень рада, что довольны качеством в нашей закупке на протяжение всех этих лет. Стараемся отбирать для своих участников самую вкусную икру.
Всегда заказывала икру кеты в пластике (очень вкусная, сухая).
В этот раз заказала икру горбуши в пластике и икру щуки. Икру горбуши брала на фуршет- крупная, вкусная и без лишней влаги. Многие спрашивали: "Где я такую вкусную и крупную икру купила". Икру щуки съели дома - очень быстро кончилась. А еще постоянно беру масляную и красную рыбку-хорошая, вкусная. Буду еще заказывать.
Спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас в своей закупке !
Здравствуйте. На протяжении нескольких лет традиционно заказываю иру кеты в пластике и рыбу в вакууме. Заказываю не только для себя, но и по просьбе друзей. Отзывы всегда самые положительные. Качество икры всегда на высоте, полностью согласна с описанием вкусовых качеств икры предыдущих участниц. Огромное спасибо организатору за внимательное сопровождение каждого участника закупки!
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв!
Очень приятно, читать отклики о своей работе.
Буду рада видеть вас в своей закупке снова =)
Икру начала заказывать у данного организатора недавно, но, попробав, поняла, что теперь буду постоянной участницей!)
Заказывала икру горбуши, нерки и кеты (обычную, некрупную). Вся икра очень вкусная, жидкости минимальное количество, не то что в магазинных. Очень понравилась икра нерки, у нее самый яркий вкус.
Огромное спасибо огранизатору за такую закупку! Я с Вами надолго))
Здравствуйте. Очень рада, что оценили наше качество!
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова.
Здравствуйте, заказывала на пробу икру, и 2 вида рыбы, открыли пока масляную и уже съели - ну очень вкусная! Решила сразу написать отзыв. Если что, потом дополню)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Заказываю. Икру не впервые всегда супер не пересолена, не водянистая. Также заказывали и красную рыбу и масленную всегда супер красная плотная при нарезки не разпадается.
Спасибо за отзыв!
Заказываю икру уже не первый год и всегда в декабре, и мне кажется, что с каждым годом она всё вкуснее, хотя я не фанат икры. Всегда брала кету в стекле, в этом году решила попробовать горбушу в жесте(взяла за компанию с соседкой) очень вкусная, однозначно теперь её тоже буду брать. Спасибо большое за закупку, в магазине конечно такую не взять, даже если очень дорогая.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что остались довольны качеством.
Стараемся держать марку =)
Здравствуйте! Брала икру горбуши. ОЧЕНЬ вкусная, без жидкости. СПАСИБО!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось качество =)
Еще брала кусок семги. Цвет яркий(чуть смутил), но даже намека на красители нет. Жирненькая, вкусная, в меру соленая. Очень нам она понравилась.
Мне тоже хочется написать, уже давно берем всей семьей икру горбушы изумительная икра, слабосоленая, икринка к икринке спасибо за закупку. И цена радует.
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что довольны качеством в нашей закупке!
Ну вот добралась до икры. Оставляю свой отзыв. Икра это очень крупная. Явно неподделка. Свежая. Вкусная. Оргу Спасибо!!!! Давно такой не пробовала!
Спасибо за отзыв!
Ну вот добралась до икры. Оставляю свой отзыв. Икра это очень крупная. Явно неподделка. Свежая. Вкусная. Оргу Спасибо!!!! Давно такой не пробовала!
Заказываю уже несколько лет к Новому году икру и рыбку только здесь. Качество просто СУПЕР! Лучше не придумаешь! Сейчас у меня гостит сестра из другого города неделю, покупала в магазинах икру красную в баночках, качество и близко не стояло, что мы здесь берем. Буду всегда участвовать в этой закупке.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас в новых сборах снова =)
Таня от имени всего Сарова огромное спасибо за икру!!!
А тебе спасибо за быструю доставку =)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИКРУ!!! Заказывала икру горбуши, вкусная, в меру сухая, давно не ели такую вкуснятину. Брала две баночки на НГ, но одна не дожила). Съели сразу.
Спасибо за отзыв!
Икра горбуши и рыба 300 гр сёмга вкуснотища, спасибо!
Спасибо за отзыв!
брала: масляную рыбу, форель и семгу в вакууумной упаковке, и икру щучью черную. В диком восторге все гости от всей рыбы в вакуумной упаковке: масляная чуть-чуть посоленее, остальные нежные, малосольные. Икру щуки бывалые рыбаки не узнали: нет ни вкуса, ни запаха, икринки не лопаются. Сложилось впечатление, что это белковая икра. За рыбой теперь только сюда
Спасибо за отзыв! У вас щука какая была обычная или черная?
черная
Брала себе рыбу масляную и икру кижуча в пластике, приятельнице семгу в вакуумной упаковке. Икра отличная, большое спасибо, масляная тоже очень нежная и вкусная. А вот к семге вопросы - к утру она почему-то "покрасила" кусочки масляной, рядом с которой лежала на тарелке. Так и должно быть? Форель собственного приготовления ничего не покрасила.
Спасибо за отзыв!
Дд. Удивительное дело, похоже только мне второй год в этих закупках достается какая-то левая икра. В прошлом году настолько жидкая, что с бутербродов стекала, в этом из 2-х одинаковых банок(жесть) одна оказалась вздувшейся, под красной пластиковой крышкой не сразу заметила, только когда 31-го открыла. Хорошо в магазине прикупила-думала для сравнения, оказалось для потребления. И на вид магазинная оказалась более привлекательной и не испорченная, и по цене чуть дешевле, правда чуть солоновата. Выбор на будущее сделала в пользу магазина- только супермаркет и только сначала подержать в руках, оценить, а потом уже платить за товар или не платить и никаких котов в мешке.
ДД, посмотрела по истории ваших заказов. Вы горбушу получили в раздачу 12.11 ? Обе банки вскрыли на новый год?
Дд. Нет, заказывала я горбушу в последней закупке, получала перед новым годом, числа 28-29, на следующий день после появления значка. Открывала дня через 2-3 после получения, хранила в холодильнике. Так-то у икры в жести срок годности 12 месяцев и чтобы она вздулась даже за 2 месяца ее надо на батарее держать, а за 2-3 дня и на батарее не вздуется, если конечно ее в банку свежую закладывали а не порченую.
В последней раздачи 28.12. у вас только кусок семги www.nn.ru/community/sp/razda..._r.html#newtopic
В предыдущей раздаче 23.12 у вас кусок масляной рыбы www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#221453691
Горбуша у вас была только в раздаче 12.11. Вы её 28.12 забрали из ЦР?
Дайте ссылку на раздачу, пож-та.
Ду. Да , извиняюсь, в последнюю раздачу , получала только рыбу, икру получала в ноябре. Только это не делает ситуацию естественной. Обе банки хранились в холодильнике, одна оказалась нормальной(открывала 7,01) другая в вздувшейся, и других причин, кроме как некачественное сырье, я не вижу.
красную икру и рыбу беру регулярно на новый год, как всегда все вкусно и быстро кончилось. Икра палтуса оказалась сомнительной, икринки сыпятся как бисер, больше похоже на искусственную
Спасибо за отзыв!
Второй год с Вами,брала икру горбуши 500гр(пластик),икринка к икринке,вкуууусная,малосоленая,сухая,жидкости ни капли.Семга филе-кусок великолепная,вкусненькая,жирненькая.Большое спасибо за закупку!)
Спасибо за отзыв! Очень рада, что оценили качество продукции в нашей закупке.
Здравствуйте, брала кету в стекле, горбушу в пластике и икру палтуса. Все очень понравилось. Отдельное спасибо за четкую организацию закупки. Буду участвовать уже в третьей закупке. С магазинной икрой не сравнить
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рада, что остались довольны качеством продукции в нашей закпке.
День добрый! Брала в декабре икру Берингия в ведерке и в банках себе и подруге. Все остались очень довольны: посол замечательный, жидкости нет вообще. Икра супер!!! Обычно после праздников икру замораживала, то что не съедалось. В этом году морозить нечего и народ просит еще!!!
Будем брать теперь только такую икру!
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Очень рада, что вам все понравилось =)
Добрый день. Я тоже решила оставить свой отзыв.
Брала на новый год икру палтуса, икру щуки, семгу и масленую рыбку.
Семга просто обалденная, в меру соленая, жирненькая, прямо тает во рту. ушла на ура, и не заметила как ее смели со стола.
Икра тоже всем очень понравилась.
А вот масленая рыбка разочаровала. Один кусок пришел хороший, а второй тухлый, пришлось выкинуть. В том году тоже на новый год ее заказывали, история повторилась. Один кусок хороший, вкусный, а второй тухлый. Видимо мне с ней не везет. Брать больше не буду.
Семгу и икру все советую.
Добрый день.
Вы рыбу одновременно заказывали в одном сборе? Открывали сразу оба куска или в разное время?
Да, рыбу и икру все вместе в одном сборе заказывала. Открывали сначала один кусок на новый год, второй дня на два попозже. Первый хороший, второй выкинули.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Беру рыбу семгу и форель в упаковке не первый раз. Вкус отличный, малосоленая и всегда свежая. А икра кеты (крупная) вообще объедение, сухая, икринки крупные, малосоленая и тоже всегда свежайшая. Спасибо организатору, закупки всегда проходят быстро и без проблем.
НА НГ заказывала икру горбуши в пластике с ключом 500гр, рыбу масляную и икру палтуса. Икра горбуши понравилась, сухая, правда для меня показалась чуть солоноватая, другим членам семьи очень понравилась. Масляная рыба как-то не очень ни кому из семьи, показалась, что не первой свежести. Икра палтуса скорее всего ненастоящая, икринки какие-то пластиковые что ли... брать больше не буду. И еще: ОЧЕНЬ вкусная паста крем-фиш кальмар. Это что-то! Я ее использовала вместо масла на бутерброды с икрой и в тарталетки с рыбой.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Масляную нам все отгрузки делали под заказ. У вас раздача от какого числа была?
ДВ! Раздача была 10.12. Как только забрала, сразу же и икру и рыбу убрала в морозилку, не стала рисковать, т.к. до НГ было еще прилично времени.
ДД. На НГ заказывала икру кеты премиум жесть, икру горбуши Хавиар отборную, кусочек рыбки масляной. Все очень свежее и вкусное. А икра кеты вообще обалденная - крупная, слабосоленая, вообще без рассола.
ДД. Спасибо за отзыв!
Таня, выполняю обещанное, причем с большим удовольствием - икра СУПЕР!
В НГ были в гостях (разных), ели нечто, похожее на икру, вернее, дочери мои даже из вежливости есть не стали, оставляли на тарелках понадкусанное.
Большое спасибо, что проводите такой титанический труд и кормите нас качественным продуктом!!!
Спасибо вам за отзыв!
Очень рада, что остались довольны нашей закупкой =)
Брала икру и рыбу в новогоднюю закупку.
По красной икре нареканий нет. Все как всегда отличного качества.
Рыба у меня была семга , из 2 упаковок одна была хорошая, а вторая была какая то рыхлая и рассырпалась на волокна. Такое впечатление из перемороженного сырья. Раньше рыба была качественней.
Икра палтуса. Это вообще кошмар!
В банке была обычная желатиновая икра. 30 руб. цена.
Считаю это косяк организатора. Вы же видите, что берете у поставщика На упаковке ни одного слова "палтус". И впариваете нам по хорошей цене. Очень не приятно. Жалоб на это много, а реакции -ноль.
По икре палтуса, я её ни однократно убирала из галерей.
Но участники просят её вернуть. Кому то нравится, кому то нет.
Отзывы по ней были в теме. Я вам её не впаривала, вы её заказали добровольно.
Это не икра палтуса. И на упаковке ни одного слова "палтус" не указано. Зачем выдавать за икру палтуса, которая стоит 300 рублей, фигню цена которой 30 рублей. И это вы не впариваете!!??
Ирин вопрос как Таня тебе впаривала? Прям заставила взять именно палтус? Зачем писать такое, здесь отзывы, что бы почитать и подумать брать такую икру или рыбу.
Все правильно говорите.
Добрый день. К красной икре претензий нет, все СУПЕР, качество на высоте! А вот с икрой щуки что то не то, похожа на белковую, или я совсем не разбираюсь в икре.
У вас какая щука была обычная или черная?
обычная
И что с ней не так?
Себе беру каждый выкуп её, т.к ребенок очень любит.
Ничего необычного не заметила в ней.
обычные желатиновые шарики, которые не лопаются.
а вы икру щуки первый раз пробуете?
нет конечно, в магазине покупали не раз. Этого производителя впервые. Я всего лишь поделилась своим мнением!
Да я не против =)
Просто для себя интересно.
Добавлю тоже свой отзыв, брали икру, кусок красной и кусок масляной, к икре притензий нет, а вот рыба была испорченая, выкинули и ту и другую. Брали в двух разных закупках.
От вас после раздач не было ни одной жалобы. Если вы получили испорченную рыбу, почему не обратились ко мне?
А что бы изменилось? Вести куда то и доказывать что это не я ее испортила не было ни желания ни времени. Решила написать только сейчас, потому что по отзывам я не одна такая оказывается.
По отзывам, когда начинаешь разбираться, в основном вскрывают через несколько недель от раздачи, а рыбу хранят в обычном холодильнике.
Добрый день. Брала кусочек форели - объедение! Крем-фиш лосось и кальмар - очень вкусный рыбный паштет (лосось мне понравился больше), сначала расстроилась что нет крышечки для хранения, в итоге хранить ничего не пришлось - все съели сразу)) Икра минтая Хавиар - свежая, в меру соленая и очень вкусная, а цена просто смешная.
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв по икре в железных банках по 140 гр. Икру брала до Нового года горбуши, нерки и киты. Брала много, так как скооперировались с сотрудниками по работе. Икра всем понравилась. Очень хорошего качества. Расскажу только про банки с икрой горбуши по другим вроде нареканий нет. Трем человекам попались банки с тухлой черной икрой горбуши. У одного человека целых две банки, у двух других по одной. При осмотре внешнего вида банок не было видно, что банки вздуты, но при вскрытии икра вся черная и запах просто не выносимый.
Добрый день.
От какаго числа была раздача и когда вскрыли банки? Судя по тому что икра уже почернела, то хранили длительное время.
Сбор был до 14 декабря 2018 года, икру получили 21 декабря. Все хранили икру в холодильнике. Вскрывали все по разному, знаю что до 20 января. Сама вскрывала икру горбуши из этой партии на той недели все отлично, икра хорошая.
Просто у всех разные холодильники (в среднем температура домашнего холодильника +5+8). Длительное хранение подразумевает режим -4-6. Какая то икра пролежит дольше, если она более соленая. Если икра малосольная, то долго она не хранится в домашнем холодильнике, т.к в ней консерванта минимальное количество.
Некоторые участники (это я не про вас, а про свой опыт из общения с людьми), вообще считают, что икра это консервы и холодильник ей не нужен, ведь она же в железной банке...
Добрый день, заказывала Икра Горбуша 200 гр пластик вакуумная упаковка Премиум, к новому году и к масленице, 2 марта забрали заказ. Досточно давно и постоянно заказываю икру (как правило к новому году), в этот раз икра мне не понравилась, очень соленая и немного горчит.
заказывала 3 штуки Нарезки Форели 300 грамм вакуумная упаковка, 2 из которых с выраженным испорченным запахом. Заказ был забран вовремя, хранился в холодильнике. Раскрывали 7 марта с утра. Понятное дело это я не докажу,но придумывать мне не зачем.
ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН 2019
Добрый день!
Хочется сказать большое спасибо за икорку. Участвую почти в каждой закупке, качество наивысший класс!!!
Еще раз спасибо.
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Очень рада, что остались довольны качеством в нашей закупке.
Брали пресервы кеты, очень вкусно.хотелось бы узнать про рыбу семгу пласт, если кто брал, напишите как она
Хочу выразить огромную благодарность организатору за такую классную закупку, заказывали рыбку, получили наисвежайшую слабосоленую форель, очень вкусно. И цена очень радует!!! Большое спасибо.
Спасибо за отзыв, очень приятно получать слова благодарности за свою работу от участников =) Буду рада видеть вас в своих закупках снова!
ДВ! отзывы не пишем,потому что уже все знают классное качество ваших закупок. Икра и рыбка просто вкусняшка!
ДД, поэтому и прошу чтоб отзывы писали, а то прям затишье в теме =)
Ваши отзывы - это результат нашей работы, да и поставщик всегда интересуется все ли остались довольны качеством.
Икра супер, беру не первый раз, очень довольны!!!!!
Очень рада, спасибо за отзыв!
Приходите в новые сборы снова.
ДД, брала масляную рыбку, теперь всегда беру при возможности. вкусная, свежая и жирненькая. Икра бесспорно вкусная, как надо, а не как иногда в магазине)) Даже не могу сказать какая лучше, кеты, горбуши или нерки, она вся хороша. Жидкости нет, не сильно соленая, плотная.
ДД, спасибо за отзыв.Буду рада видеть вас в своих закупках!
2019 год икра пошла с лета, очень порадовала. Качество не упало, все отлично!
Благодарю за отзыв. Очень рада, что остались довольны качеством в нашей закупке. Буду рада видеть вас в новых сборах снова!
ДД. Спасибо огромное за очень вкусную икру кеты. Качество на высоте.
Икра отличного качества! Спасибо
Беру икру кеты не в первый раз, качество отличное, сухая, малосольная, икринки крупные, вобщем объедение. Ни разу не попалась плохого качества. Рыбка "Семга и форель куском 300 грамм" тоже очень вкусная, малосольная и свежая. Спасибо организатору за классную закупку, всё быстро,качественно и организованно. Всё очень вкусно!!!
Как всегда-великолепно! Берем икру кеты (люкс) уже который раз-ну очень вкусно)Спасибо!
Здравствуйте, получила рыбу и икру. Красная рыба форель, в хорошем состоянии в вакууме, а вот масляная в какой то мутной жидкости. Это так и должно быть? Хотели на НГ открыть...
Не совсем понятно как её хранить, в холодильнике явно не - 4,и в морозилке тоже не - 8(
Здравствуйте. Да в масляной всегда присутствует жидкость внутри упаковки. Как хранить вам решать. До НГ должна и в обычном холодильнике пролежать, но можно и заморозить.
Икра горбуши просто волшебная! Вкусная невероятно! Пришла на НГ, на упаковке дата 26 декабря. Икринка к икринке, никакой жидкости. Рыба слабосоленая тоже очень понравилась! Спасибо большое за вкусности!
Брала слабосоленую семгу. Рыба очень вкусная,но уж очень красная. Семга ведь бледно-розовая сама по себе. Икра очень вкусная.
И я обратила на это внимание,на форель больше похожа,может на фасовке перепутали.
Брали чёрную икру на пробу, не пожалели. Вкус и качество как в старые добрые времена)). Икра кеты всегда безупречна. Спасибо, Татьяна!
Спасибо за отзыв! За фото отдельное спасибо.
В закупке участвую уже много лет. Икра всегда вкусного посола, сухая, без жидкости.
В последний раз взяла икру кеты люкс 200гр. в п/б. На вкус так же хороша, но жидкости, или скорее лопнутых икринок в этом люксе оказалось не мало.
Фото сделано сразу после вскрытия банки или после того, как она уже постояла вскрытая?
конечно, после того, как постояла...
Но, в этот раз сразу при наклоне банки икра медленно стекала, ни как обычно.
Чем дальше от улова, тем она уже менее сухая идет.
Впервые заказала пласт сёмги в вакуумной упаковке. Достался большой на 1700 гр. Это просто ОТПАД!!! Как будто только выловили - такой свежак! Всё как написано - слабосолёная. Никаких лишних запахов, только нужные! СПАСИБО!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось.
А я оставлю отзыв по рыбе. Сёмга слабосолёная. Разрезали и из неё стала сочится красная жидкость. Думали кровь, но нет - это краска. Есть ее страшно, да и желания нет
Фото с описанием ситуации отправила технологу на производство.
Здравствуйте. Организатору за закупку спасибо. Икру берём регулярно. Мне больше всего по душе горбуша. Пробовали ещё нерку и кету. Икра всегда свежая, умеренно соленая, икринки ровные, не перемороженная, без жижи. Также наша любимица-рыба слабосолёная форель, масляная и чаще всего беру сёмгу-всегда свежайшая, очень приятная на вкус, съедаем моментально, и снова идём в новую закупку
Здравствуйте. Благодарю за отзыв!
Очень рада, что остались довольны качеством в нашем сборе.
Всегда рада постоянным участникам, жду вас в новых сборах!
Здравствуйте, участником данной закупки Татьяны являюсь очень много лет (съедено приличное количество килограмм), ещё помню раздачи с машины) Беру только икру, попробовала все ее виды, мои фавориты кета и нерка. Икра великолепная, и отеки как будто подбирают одна к другой, жидкости нет или не минимальное количество. Если кто то до сих пор сомневается или кажется цена высокой, что можно найти подешевле, то не найдете (зашла в спа*р, лежит икра нового улова по 499, баночку потрясла, а там от стенки к стенки жидкость переливается...)
Огромное спасибо Татьяне за закупку!
Здравствуйте, спасибо что находите время на отзыв. Очень приятно, что вы с нами =)
Очень стараемся держать марку!
Буду рада видеть вас в новых сборах.
Jameslap 12.09.2020 «ответить»
t.me/XrumerSeo - Регистрация сайта в каталогах
t.me/XrumerSeo - Announcement forum
Брала икру кижуча. Всегда была малосольная и совсем немного горчила. А в последней закупке она более солёная и горькая
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-sustavov-v-kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.