18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Уцененные книги и журналы

Добрый день, уважаемые участники!
Прошу вас оставить отзыв о закупке уцененных книг и журналов. А так же напишите пожалуйста стоит ли еще проводить эту закупку, будете ли вы в ней участвовать?
Некоторые журналы были с прилавков, то есть были и немного мятые и даже с царапинами, напишите пожалуйста о вашем заказе, все ли вам понравилось?
Мне книжки ооочень понравились! Брала несколько штук за 20 руб. и в твердом переплете за 60 руб., все в идеальном состоянии, будто в магазине купила. В лабиринте цена за некоторые книги более 400руб, а здесь всего 60+%.... Вот это реально экономия! Участвую уже в двух следующих закупках.
тоже пришли журналы, которые в магазинах в десятки раз дороже, качество отменное некоторые даже в упаковке были и с подарочками))) буду еще участвовать, благодарность организатору
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
штабелер электрический
elektroshtabeler-kupit.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
телескопический подъемник
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 19.08.2022 «ответить»
стол с подъемным механизмом купить
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Заказывала маме стопку журналов судоку за копейки (2-6 руб. за номер), в киосках Роспечати они стоят в разы дороже, а разгадывает она их за вечер, не успеваю покупать)) Очень жду раздачи по четвертому сбору уценки, и еще больше жду новую закупку.
Елена, спасибо вам большое за ваш труд - разобрать такое количество книжек и журналов - это надо иметь нереальное терпение. Удачи!
Елена, спасибо огромное за закупку. Получила свои журналы. Все новенькие, многие из них в упаковке. Для мамы заказывала журналы по рукоделию-она тоже очень довольна, ведь в киосках тратила совсем другие деньги. Обязательно буду участвовать в следующих закупках! Буду ещё книги выбирать! Ещё раз спасибо!!!
брала ребёнку журналы звездные войны в комплекте с игрушкой, цена 40р,
ребёнку очень понравились
Брала 5 раскрасок получилось на 150р.,все хорошо упаковано,в подарок отлично, в идеальном состоянии.Буду заказывать снова.
Брала целую кучу журналов - тачки, звездные войны, самолеты, плюс пару книг комиксов. все было новое - в упаковках, с игрушками, где они должны были быть.
Буду заказывать еще.
Добрый вечер.
Я уже участвую в новом сборе)Назаказывала опять)))Мне очень понравилось, и ребенку и мужу)За такие копейки получаешь журналы отличного качества,плюс назаказывала с подарками)Муж когда получил журнал "Рыбалка" с поплавком в подарок,да еще и узнал за какую минимальную цену,сказал,чтобы я я ему все остальные заказала.Ребенок тоже получил свою порцию-Лего,Плейдо,Самолетики.Все с игрушками.Вообщем очень довольны.Спасибо.Мы теперь постоянные участники)
С удовольствием поучаствую еще в такой закупке. Журналы пришли в идеальном состоянии.Ребенок просил лошадку филли например,мне жалко на такую игрушку денег, которых она стоит в магазине, а тут в три раза дешевле, да еще и с журналом.
Елена, спасибо за закупку! Набрала дочке журналов про животных, лошадей и кошек. Все новые, не мятые (в киосках под 200р. каждый стоит, а здесь за всю кипу 200р. заплатила). Очень довольна. С радостью поучаствую еще!
Мне пришел мятый, порванный и еще на нем была указана цена 20 рублей (вместо заявленных оргом 25+% и транспортные) :) Вообще, если честно, такой даже в руках держать неприятно(( А так да, журналы красивые:)
Заказывала несколько позиций, но пришла только одна - журнал для дочки с пенными наклейками, очень хороший, не рваный, в отличном состоянии! Доче очень понравился! Цены действительно маленькие. Еще буду участвовать.
Jesseevipt 28.07.2022 «ответить»
электрическая рохля
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
телескопическая вышка
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 19.08.2022 «ответить»
подъемный стол гидравлический
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
закупка очень хорошая, книги и журналы пришли в хорошем состоянии и за маленькие деньги
Спасибо. За закупку заказывала Барби " можешь все" + подарок 5 журналов . Дочка в восторге. Все запаковано как в магазине, только дешевле.
Брала сыну журналы Плей-до и Робокар Поли+машинка, себе - Вог - я в восторге!!! Журналы в отличном состоянии, запечатанные, а самое главное в 4 раза дешевле, чем в киосках печати!!! Ждём следующих выпусков...Огромное спасибо за закупку!!!
Я брала много журналов детских с игрушками "Тачки", "Самолёты", сейчас цен нет таких на просто игрушки, а это ещё и с журналом. Всё целое, журналы были не мятые, запакованные. Старшему сыну заказывала журнал "Трансформеры" и "Пистолетики", у нас они по 200 руб. продаются.. а здесь 20-30 руб. Себя порадовала журналами по вязанию, цветоводству. Цены в магазинах на них также совсем не радуют. Организатору большое спасибо!!! Особенно хочется поблагодарить за то что, мне организатор помогла пристроить журналы, заказанные по ошибке, вместо количества, я цену написала...растяпа
Закупка отличная! Заказывала много детских журналов с игрушками "Тачки", "Спайдер мен", "Лего" - все журналы в отличном состоянии, игрушки все на месте. Цена потрясающая - по 20-40 руб! Жду еще след. выкуп.
Закупка очень понравилась, за совсем маленькие деньги отличные журналы и книги. Брала несколько журналов и книгу, на пробу так сказать) Ни одного рваного или мятого журнала не было. Заплатила за заказ около 200 руб, может чуть больше, на книге был ценник 199 руб, и на одном журнале ручкой написано 85 руб. Теперь я жду с нетерпением каждый выкуп) Спасибо большое, очень полезная закупка, действительно помогающая сэкономить)
ДД! Брала дочке около 5 журналов разных, мы в восторге, такие журналы в магазинах покупали в разы дороже!!! Качество хорошее, никакого брака у нас не было. Спасибо Вам, будем еще участвовать с удовольствием!
Ой, отвела душу)))) набрала караван историй, гала биография и тп! На для ребенка конечно)) журналы все отличные! Без упаковки, но новые, все тестеры, пробники на месте) я очень довольна)) выгода очевидна!
Большое спасибо организатору! Закупка очень удачная! Безусловно надо продолжать!!!
Спасибо за журналы. Гео, Геоленки совершенно новые, без царапин, со свежим журнальным запахом). Путеводители с чуть сбитым корешком, совсем немного, на перелистывании не сказывается.
Заказывала журнал с игрушкой Лего, гламур за 19 рублей, журнал про животных за копейки, раскраски и книгу про медвежонка. Очень довольна: цены действительно низкие, игрушка в журнале присутствовала, не мятые. Обязательно буду заказывать еще
Спасибо за такую замечательную закупку. Жалко, что мало пришло из заказанного. Журналы пришли в отличном качестве, не помятые. Действительно получается дешево. Журналы с игрушками запакованы.
Елена, еще раз спасибо за закупки с книгами и журналами. В очередной раз заказала себе и дочке книги, маме судоку. Все очень понравилось. Брака не нашла.
Так случилось, что мне очень неожиданно и очень срочно потребовалось много раскрасок (на работе 1 июня собирались ехать в детский дом поздравить детишек с праздником) - очень удачно вспомнила про ваш пристрой по раскраскам - назаказывала целую кучу. Но тут случился упс - 30 мая центры раздач не работали, а получить раскраски очень-очень надо было вовремя. Елена, спасибо большое, что позвонили и предложили забрать из дома. Подарки нашли своих новых владельцев.
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что вам досталась юбилейная закупка!))
Спасибо за закупку. Книжки и раскраски хорошие. Хочу поделиться фото с моего заказа.
Классная раскраска. Она больше подойдет детям после 7-ми лет, умеющих читать и писать.
раскраска феи. Много мелких элементов. Лучше для детей школьного возраста.
Развивающие карточки. Магниты алфавит.
Маша и медведь. Цифры и счет. плакат с многоразовыми наклейками.
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за такую замечательную закупку! Книги в отличном состоянии, как будто из магазина! А цена чисто символическая. Брала книги и в твердой и в мягкой оболочке - качество супер. Спасибо.
Здравствуйте! Заказывала кукол в народных костюмах, все куколки пришли с журналами, только одна кукла в разобранном состоянии :( но она не разбита, можно отремонтировать, но это одна из десяти! Обязательно закажу снова - цена очень устраивает :)
Спасибо организатору!!!
Заказывали журналы и книжки для всей семьи. Не порадовало только качество Cosmopolitan. Журнал пришел без упаковки, обложка вся в царапинах и все пробники, увы, уже кем-то изъяты. Была очень расстроена этим фактом. Книжки для ребенка в толстом переплете оказались очень красочными. В целом закупкой осталась довольна.
Заказывала журналы рукоделия, детские раскраски, модели авто. Все пришло, все понравилось, за такие деньги очень хочу еще! Внучка довольна, как слон! Жду-не дождусь такую закупку снова!
Здравствуйте, закупка отличная, жду Ее каждый раз с нетерпением! Приходит не все, но это понятно.заказывала в основном все детское:журналы , сувениры, дневники для подростков. Приходило все в хорошем новом состоянии, один раз был потрепан подарок к журналу , вернее его упаковка, но все в сохранности. Спасибо организатору за труд!
Только получила заказ и уже участвую снова. Целая кучка книг, журналов и раскрасок за небольшие деньги. Очень поиятно. Все пришло в идеальном состоянии, приложения к журналам все на месте в упаковках. Спасибо!!!)
Ожидание того стОит)журналы отличные! Спасибо)
Здравствуйте!
закупка отличная, собираю фарфоровых кукол , коллекция пополняется новыми экземплярами, заказываю еще всякие журналы для внуков, с удовольствием жду и участвую в закупках!
Спасибо организатору!!!
Закупка супер. Качество книг и журналов замечательное. Цены радуют. Почти весь заказ пришел в полном составе, и даже досталась книга в подарок. К организатору вообще никаких претензий, только спасибки
Добрый день!
Заказывала журналы Лего с вложениями, все пришло целое, не мятое.
А вот пакетики с Болотными монстрами из 10 штук практически все вскрытые, и упаковки порезанные, очень расстроилась, хотела ребенку подарить на новый год. Честно говоря, нигде в условиях не нашла информации, что они могут быть вскрытые((((
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-bolezni-behtereva-v-kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...