Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Женская одежда из трикотажа J*e*t*t*y и J*e*t*t*y plus.

Отзывы.Женская одежда из трикотажа J*e*t*t*y по отличным ценам,джемпера,блузки, туники и платья от 42 до 52 размера.Без рядов/

Дорогие мои участники прошу пож-та оставляйте здесь свои отзывы.

предыдущая тема была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...abez_ryadov.html
Добрый день. Хочу поблагодарить организатора за закупку, оставлю фотоотчет. Вещи сшиты аккуратно,качественно. Спасибо.Верх беру р.44(на ОГ 93см),низ р.42 на (ОБ 93см).
Брюки на рост 163,великоваты.
iricka22 9 апреля в 18:56 «ответить»
подскажите, платья не брали 42р.?как по Вашему, не большемерит?
получила платье, к качеству претензий нет По размеру у меня низ 48р, а верх 50 р

50 р подошел идеально
Олечка52 14 января в 16:27 «ответить»
ДД! хочу поделиться с Вами, заказывала два вечерних платья с гипюром, качество супер!!! очень довольна! ткань плотная.
малышка86 21 января в 22:43 «ответить»
Брала вот такую юбочку 48 размер на ОБ-105, ОТ-80. В талии маловато, поэтому немного ее повыше подняла, чем она должна быть - застегнулась. А так юбочка очень классная.
малышка86 21 января в 22:46 «ответить»
Вот эту блузку на ОГ-94 и ОТ-80 немного ушивала в талии, так как слишком свободна, я так не люблю, но это модель такая. Брала размер 46, качество хорошее
An@st@si@ 28 февраля в 16:04 «ответить»
брала точно такую же ,но размер 48,подошла хорошо,но я тоже не люблю чтоб было очень свободно,поэтому буду ушивать в талии.А к качеству претензий нет,все отлично.Швы ровные,нитки не торчат.Ткань приятная к телу.
малышка86 21 января в 22:51 «ответить»
Эту блузку тоже брала размер 46, все подошло.
akulina 76 25 января в 21:27 «ответить»
Сегодня получила свои блузочки! Первая с бантами на рукавах и вторая с бантом на воротнике, все очень здорово!!! Размер отлично подошел, качественно сшито! Спасибо, буду еще заказывать!!!
Валюхин 13 февраля в 17:07 «ответить»
Добрый день, спасибо большое организатору,вещь сшита очень аккуратно,на свой 46-48 р. взяла 46,подошел идеально.http://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-08/73/54/74/57c58c147c746_1.JPG
olga.v 26 марта в 16:27 «ответить»
Подскажите какой у вас рост? И если не сложно измерить длину рукава и ширину в плечах?
Валюхин 26 марта в 21:22 «ответить»
Длина рукава 62 см,ширина в плечах 39 см,рост у меня 165 см. Покупаю у Катюлич
вещи 46 р, все идеально !
Lisi4ka 21 мая в 19:13 «ответить»
Получила сегодня мой первый заказ Джетти. Заказала сразу много. Переживала очень и за качество и за размер. Но я в таком восторге! Мне все очень понравилось!!! Пошито очень добротно, ткань приятная. Все как в описании. Размерность соответствует сетке. Цвета насыщенные, как на фото. Спасибо оргу за такую замечательную закупку!!! Буду ещё учавствовать обязательно!!!!
Len0chk@ 7 августа в 12:34 «ответить»
Добрый день. Брала 2 вещи: блузу 205-8 и платье 209-1, модели интересные, идут в размер, швы аккуратные, но после эксплуатации примерно 1,5 месяца стала расползаться ткань во швах.
sveta52rus 9 октября в 23:17 «ответить»
Брала вот такую курточку 52р, все подошло на рост164, цвет как на фото очень красивый. Но по фасону не сильно приталена, свободненько так,наверное ушью немного. Думаю на 54 даже подойдет.
Новая тема