18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Акция. Снижена цена до 50%. Спанбонд 44. Мульча от сорняков, укрытие рассады, пленочный для парников, притенение посадок, защита от птиц, фольгированный для лучшего освещения. Плотнейший ГЕО. Агроткань для садовых, строительных работ. Есть рулоны.

отличка 05.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

сад-огород
пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/stroi...yshiy_geo_a.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#260967489
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием (где его нет - подписано). Выкупаем его 10ый или 11ый год вроде уже. Почти весь ассортимент (кроме нескольких новинок) я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд специальный, садовый, где подписано - с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты), производства Тверской области. Позиции без УФ покрытия так же подписаны в галерее.
- ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, ИЛИ В МЕССЕНДЖЕР, НЕ В ПРИВАТ. В приват отвечаю очень не оперативно.
- После стопа придется подождать, не менее 2-3 недель до назначения раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди), потом доставка в НН., разбор заказов. Заявки на производство подаются 1 раз в неделю. И чтобы не было ТР, мы должны ждать отгрузки и доставки по срокам и на условиях поставщика. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю. Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста. Цены указаны за упаковку, или рулон (метраж указан в галерее), - заказ принимается упаковкой, или рулоном (рулон не режу).
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
- Орг - отличка (Наташа).
- Стоп 16.05
- Орг. сбор - 18 % на карту Сбер.
- Раздачи - все ЦР, ПВЗ в раздачах нет.
В область, новичкам и для для Boxberry отправляются только оплаченные заказы.
- Минималки нет.
- Без рядов.
- ТР не будет.
- По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. НА ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА - СУТКИ, ЗАТЕМ ОТКАЗ НЕ ПРИМУ. Где прописан остаток заказывать больше, чем есть, -- не имеет смысла. ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ТОВАРЫ, вне зависимости, час назад вы его заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен день в день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- ПО СУПЕРКРУПНОГАБАРИТУ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - ГДЕ в галерее НАПИСАНО, ПОД ПОЗИЦИЕЙ, ЧТО В ЦР СП НЕ ОТПРАВЛЯЮ этот РУЛОН, значит и не отправлю. ЗАБИРАТЬ такие РУЛОНЫ нужно будет САМОВЫВОЗОМ С АВТОЗАВОДА.
- НА ВЫБОР ЦР ДЛЯ ПРИЕМА КРУПНОГАБАРИТА, ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ТАКОЙ, У ВАС ВРЕМЯ В РАЗДАЧАХ БУДЕТ - 2 ДНЯ, поэтому, кто боится не успеть поменять ЦР, позаботьтесь о его выборе заранее. РУЛОНЫ ВЫСОТОЙ 1,6 МЕТРА ДЛЯ ОБЛАСТИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО В КСТОВО, АРЗАМАС, БАЛАХНУ, 1 ДЗЕРЖИНСК, 2 САРОВ. В ЦР СП РОДИОНОВА крупногабаритные заказы ТАК ЖЕ НЕ отправляются.
МАЛЕНЬКИЕ РУЛОНЫ ОТПРАВЛЮ ВСЕМ.
О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора, или в раздачах. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. В области доплата за крупногабарит рассчитывается по их расценкам. - В область заказы отправляю под вашу ответственность. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области, заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, сложенный в пакет. Брак упаковки - не является браком изделия. - Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака. Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму. Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- За темой сбора и своими заказами участники следят самостоятельно.
- Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы или метки, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, т.е. не приму заказ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Могу, на свое усмотрение, попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме сбора предоплаты или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП. Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать. Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте. НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора
millenna 06.05.2023 «ответить»
Заказ
отличка 13.05.2023 «ответить»
спасибо-принято
Dar in 06.05.2023 «ответить»
заказ
отличка 14.05.2023 «ответить»
спасибо-принято
ДимС 06.05.2023 «ответить»
Дв! Заказ.
отличка 15.05.2023 «ответить»
доброе утро. спасибо-принято
Барбацуца 07.05.2023 «ответить»
Добрый день. А вы не проверяли - соответствует ли реальная плотность заявленной? То есть на самом ли деле 1 кв/м ГЕО 120 весит 120 гр? Я брала в магазине GEOX 60, взвешивала дома - получился вес 1 м/2 всего 38 гр, т.е. 60-ка даже до 42-ки не дотянула((( А у этого производителя как с этим? Или так у всех производителей?
отличка 12.05.2023 «ответить»
Добрый. Нет не проверяла. Впервые за 10 лет сбора такой вопрос. Сертификаты выложены в галерее
l-domnina 09.05.2023 «ответить»
Заказ
отличка 20.05.2023 «ответить»
спасибо-принято
olenka733 10.05.2023 «ответить»
Заказ
ninko 10.05.2023 «ответить»
заказ
отличка 20.05.2023 «ответить»
спасибо-принято
Isharina Elena 11.05.2023 «ответить»
заказ
отличка 21.05.2023 «ответить»
спасибо-принято
Думская 12.05.2023 «ответить»
Заказ
Мусся 15.05.2023 «ответить»
Заказ
Сима))) 15.05.2023 «ответить»
заказ
отличка 16.05.2023 «ответить»
ДД. Сбор продляю на неделю,
т.к. отгрузок от поставщика в нашу сторону пока нет

(ТР в этом крупногабаритном сборе нет, поэтому подстраиваемся по отгрузки поставщика)
mazina.vera 19.05.2023 «ответить»
Заказ
mazina.vera 20.05.2023 «ответить»
Дозаказ
любчи 20.05.2023 «ответить»
Заказ.
meloni 20.05.2023 «ответить»
заказ
Татика 21.05.2023 «ответить»
заказ
*ay** 21.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
любчи 22.05.2023 «ответить»
заказ
отличка 22.05.2023 «ответить»
ДД. Напоминаю, что СТОП будет завтра
Galiyan 22.05.2023 «ответить»
ДД! Заказ
люльчик 22.05.2023 «ответить»
заказ
Dimon101 22.05.2023 «ответить»
Заказ
отличка 23.05.2023 «ответить»
-----------СТОП--------Планирую брать пристрой, поэтому, можете оставлять заказы в теме (по наличию, - приму).
Natallik 25.05.2023 «ответить»
Добрый день! если в пристрое будет один из этих вариантов, то возьму 1 шт:
fedsp.com/catalog/home/raste...rnyakov-14641632
или
fedsp.com/catalog/home/raste...-mulcha-14641634
или
fedsp.com/catalog/home/raste...-prudov-15222130

И еще из наличия КРУГ приствольный диаметр 0,6 м. - 1 упаковка
отличка 07.06.2023 «ответить»
----ДД. 80 плотности черный будет Вам + упаковка приствольных кругов 0,8.
Natallik 07.06.2023 «ответить»
отлично! большое спасибо!
котик Слава 23.05.2023 «ответить»
Дл не успела немного, можете принять заказ- спанбонд армированный 2шт
отличка 23.05.2023 «ответить»
приму
отличка 23.05.2023 «ответить»
котик Слава 23.05.2023 «ответить»
Да он
отличка 04.06.2023 «ответить»
в заявку включила
отличка 07.06.2023 «ответить»
---------ДД. Будет Вам, согласно счету
отличка 23.05.2023 «ответить»
Это был последний сбор по этим ценам, с июня повышение
Ocelot 23.05.2023 «ответить»
Наташ, если есть возможность в последний вагон, мне бы гео 120 по 25м 2шт, пожалуйста!
отличка 04.06.2023 «ответить»
Маш, может в пристрое будет или я попробую дозаказать из наличия на складе.
отличка 07.06.2023 «ответить»
------Маша привет. Одна упаковка будет в пристрое точно, сейчас по второй уточню
bliznec65 24.05.2023 «ответить»
Если можно заказать , примите , пожалуйста заказ.: 4520руб.6231руб.РУЛОН Белого спанбонда 60 плотности с УФ покрытием. Длина рулона 100 м. ширина 3,2 м,
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-22404310
отличка 04.06.2023 «ответить»
на неделе, которая будет, планируется привоз товара мне, и я попробую дозаказать из наличия на складе (если он будет)
отличка 07.06.2023 «ответить»
-------ДД. Уточняю по Вашему заказу
и77 24.05.2023 «ответить»
добрый день,
Примите заказ
538руб.782руб.ЧЕРНЫЙ спанбонд 60 плотности (с Ультраф
отличка 04.06.2023 «ответить»
Здравствуйте, возможно будет в пристрое. На неделе, которая будет, планируется привоз товара мне, или я попробую дозаказать из наличия на складе (если он будет)
отличка 07.06.2023 «ответить»
---------ДД. Будет Вам спанбонд, согласно счету
askona08 24.05.2023 «ответить»
Здравствуйте,можно заказ,ГЕО спанбонд плотность 120 черный с Ультрафиолетовым покрытием.
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15222130
1 шт
отличка 04.06.2023 «ответить»
Здравствуйте, возможно будет в пристрое. На неделе, которая будет, планируется привоз товара мне, или я попробую дозаказать из наличия на складе (если он будет)
отличка 07.06.2023 «ответить»
-----------ДД. Будет Вами спанбонд, согласно счету
отличка 07.06.2023 «ответить»
ДД. Счет получила, сейчас пройдусь по заказам, сверюсь, определю пристрой, всем отпишусь, кто в теме оставлял дозаказы. В начале следующей недели спанбонд будет у меня
отличка 15.06.2023 «ответить»
ДД. РАЗДАЧИ НАЗНАЧЕНЫ. В ТЕМЕ РАЗДАЧ МНОГО ПРИСТРОЯ
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.