18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 30.09 изделий с шерстью 10. В магазинах в 3 раза дороже. Полушерстяные пледы 495 р. Подушка–кот 330 р. Чехлы. Одеяло. Женские, мужские, детские стеганные жилеты, ветровки, куртки, полупальто от 600 р. Качество великолепное, выкупали

отличка 22.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

уютный. текстиль.
Пред. Сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...0_ot_opta_k.html
Эволюция тарифов в ЦР по Нижегородской области!
fedsp.com/posts/ehvoljucija-tarifov-v-cr-po-nizhegorodskoj-oblasti
Курьеры привезут заказ к Вашему подъезду (Нижний Новгород)
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...m.html#186369323
Здравствуйте.


Здравствуйте. Приглашаю вас за качественными изделиями из шерсти или с шерстью. Выкупались много раз. Цены сейчас очень хорошие.

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбер). Закупка предоплатная (оплачиваете заказ в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер, после выставления счета поставщиком. Постоплаты нет. В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. В случае не оплаты, участнику может быть сразу начислен ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе. Если к моменту окончания сбора предоплаты областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ:
- либо НЕ выкупаю товар этому участнику и сразу начисляется ШБ (штрафной балл), за не оплату, что впредь ограничит вашу возможность делать заказы на нашем форуме по опт. ценам;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, жду оплаты 3 дня, и в случае оплаты, раздаю с назначенными раздачами по этой теме сбора;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, но оплачивать будете в теме раздач, по приходу товара.
<<Работа>> вышеописанной схемы оплаты будет зависеть от наличия у меня денежных средств (они не всегда есть в том объёме, в котором не оплачивают заказ), которые я смогу/не смогу вложить в ваш заказ. И решать это буду я, а не вы, поскольку, закупка заявлена, как предоплатная!!!!!!! Так, что рекомендую всем оплачивать заказ в срок!!!!!
- Минималка - 30000 руб. Рядов нет.
- Транспортные расходы согласно правилам СП, и в распродажной закупке они распределяются между участниками, пропорционально заказанному.
- Срок открытия закупки 22.09.
- Стоп предварительно 30.09 или продляю до набора минималки. Поставщик собирает, отшивает, комплектует заказ долго (это уже проверено предыдущими выкупами). На это уходит, как правило, около 2 недель с момента оплаты счета. Так что, имейте это ввиду, и кто не готов ждать, - не участвуйте в сборе. Отгрузка от поставщика не более, чем один раз в неделю.
После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения по заказу в теме, в приват или в мессенджер не принимаются, я просто - напросто - забуду о вашей просьбе, - все нюансы указываем в галереях. Если есть вопросы, - задавайте в теме,или в мессенджер (не в приват), так быстрее увижу и отвечу.
- В раздачах все ЦР. В область и для Boxberry заказы отправляю, но, опять же, под вашу ответственность, за помятость, повреждения упаковки или вещи, службой доставки я ответственности не несу, упаковываю все для отправки в долгий путь тщательно.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. За такие заказы с вас возьмется доплата в ЦР по расценкам службы доставки СП. Например,п одушка – кот или шерстяное одеяло, – уже крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся и наоборот.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг, иначе будете доплачивать за крупногабарит по тарифам доставки , имейте это ввиду.
- По размеру и виду изделия гарантия есть. По виду шерсти (верблюд, альпака или меринос) гарантии нет. Гарантия только по модели, по артикулу гарантии нет (артикулы меняются в процессе производства и распродаж и могут зависеть от расцветок). Подошва у тапок может быть войлок или материал EVA, - нет гарантии. Все остальные нюансы гарантий прописаны в галереях под каждым фото. Читайте внимательно.
Например, Гарантии по цвету, расцветкам, принтам, рисункам, - нет (по какой модели есть – прописано в галерее). Гарантии по деталям отделки (канты, карманы, их вид и расположение, вид воротника и застежки (молния-пуговицы) и др.), - нет (где есть – так же, подписано в галерее)
Состав изделий указан на основании данных поставщика.
Идет модификация на производстве, распродаются модели, ранее отшиваемые, и в новых моделях такого же плана может быть изменена немного модель.
Поэтому!!!!!!!!!
К сожалению, гарантии модель с воротником или капюшоном, на молнии или пуговицах, поставщик по распродаже не дает (где гарантия есть – прописано в галерее), но пожелания оставляйте комментарием при заказе в галерее. У многих моделей есть дополнительные фото расцветок – они во вложении, просматривайте.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена (с фото брака), и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). ВОЗВРАТ БРАКА на условиях описанных выше - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, поврежденная при доставке и т.д.) не обменивается.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. % даже до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора
mama-zina 23.09.2020 «ответить»
Д.Д!Заказ. Подскажите,тапки на мужчину в размер не маломерят?
отличка 23.09.2020 «ответить»
Добрый. Нет, не маломерят. И больший размер брать не нужно
bogatkova 28.09.2020 «ответить»
Заказ
masadi 23.09.2020 «ответить»
Здравствуйте , заказ .
sova35 23.09.2020 «ответить»
Заказ. Спасибо!
Кумушка-лиса 23.09.2020 «ответить»
Заказ. Не совсем поняла насчет цвета пледа, заказала как на фото 4, не знаю правильно ли.
отличка 23.09.2020 «ответить»
напишите цвет или оттенок цвета - какой хотели бы, я этт коммент оправлю при заказе, и учту, по возможности, при разборе заказов, НО гарантии по расцветкам пледов по распродаже поставщик не дает.
отличка 23.09.2020 «ответить»
В прошлый раз 53 пледа выкупали, вроде, или около того. Было много всяких оттенков коричневого, серого, зеленый тоже был, но не много, приятный такой цвет, не броский, благородный какой-то, и бордовый был, не много.
Кумушка-лиса 07.10.2020 «ответить»
Мне бы очень хотелось коричневых с беж оттенков. Извините, что поздно ответила.
Елена*71 23.09.2020 «ответить»
заказ
galenka 23.09.2020 «ответить»
заказ
hele13 23.09.2020 «ответить»
А вот у этой жилетки какие размеры?В галерее нет размеров.
отличка 23.09.2020 «ответить»
ой, пропустила, сейчас все поправлю
отличка 23.09.2020 «ответить»
готово
hele13 23.09.2020 «ответить»
Спасибо!
nasyany 23.09.2020 «ответить»
заказ
весна88888 23.09.2020 «ответить»
ДД.заказ
отличка 23.09.2020 «ответить»
Уважаемые участники, подушку - котика надо бронировать, иначе, может не достаться. Попробую бронировать раз в 1 день. Затем отказ не приму.
Selena65 23.09.2020 «ответить»
Заказ.
Офисная безрукавка важен цвет....застежкой или без застёжек не важно.
Данные продублировал.
Спасибо))
отличка 23.09.2020 «ответить»
А там по офисной жилетке, по моему, и есть гарантия по расцветке, в галерее все подписано. Принято-спасибо
hele13 23.09.2020 «ответить»
заказ
nnsoz 23.09.2020 «ответить»
заказ, данные по форме
Beatrisa 23.09.2020 «ответить»
Дд! Наташ, поясни, пожалуйста, чем эти тапочки отличаются друг от друга?
Детские (с недетскими размерами): fedsp.com/catalog/child/dets...ala-eva-51136348
И Взрослые (там нет размеров?): fedsp.com/catalog/woman/obuv...zroslye-75747042
отличка 23.09.2020 «ответить»
так размерным рядом, Оль...эти взрослые размеры, те - детские. привет
отличка 23.09.2020 «ответить»
глюк, наверное, какой-то, я размеры сейчас вижу
Beatrisa 23.09.2020 «ответить»
Под первым фото взрослые размеры - по 450 руб, под вторым фото те же размеры - 490 руб. Я не поняла - почему?
отличка 24.09.2020 «ответить»
Оль, вот я вчера утром все размеры проверяла, четко это помню, и после того, как ты написала, тоже все проверила. Нормально все было. Сейчас опять слетели размеры....очередное нововведение придумали, вот проставляешь размеры и там вылезают все, ранее тобой вводимые в сборе, заметила? с созданием тем тоже так, заголовки все, ранее создаваемые вылезают, очень не удобно.
В общем, сейчас опять все проверила, по 440 р. - два детских размера, по 490 - взрослые. Второй день с этими размерами бьюсь...
НЕЙМА 23.09.2020 «ответить»
заказ
Neolin 23.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 23.09.2020 «ответить»
ДД. Добавила в галерею чисто шерстяные пледы, так же, по распродаже
fedsp.com/catalog/woman/chul...e-pledy-51146306
Yaroslavna19 23.09.2020 «ответить»
Заказ
Katrina_Z 23.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Natalikann 23.09.2020 «ответить»
заказ
Светлана_Л 23.09.2020 «ответить»
заказ
Duble 23.09.2020 «ответить»
дд, заказ. подскажите. пожалуйста, размерность женского пальто. и еще - оно теплое, на зиму подойдет?
отличка 24.09.2020 «ответить»
доброе утро. какое пальто интересует? это?
Duble 24.09.2020 «ответить»
да, это пальто. просто вещь не самая дешевая, хотелось бы попасть с размером. и понять, на какую температуру оно рассчитано.
отличка 24.09.2020 «ответить»
я Вам ниже ответила по размерности. оно без подкладки, а значит, межсезонье, не зимнее
Duble 24.09.2020 «ответить»
спасибо)
отличка 25.09.2020 «ответить»
пожалуйста
отличка 24.09.2020 «ответить»
участница одна писала: "Мне велик 44 размер на рост 164/ог85/от68. На 46 сослуживице чуть выше меня, - как раз." Но, фигуры все индивидуальны...
Юлец80 23.09.2020 «ответить»
заказ
a642808 23.09.2020 «ответить»
Заказ
pro100pasha 23.09.2020 «ответить»
заказ
Александра12345 23.09.2020 «ответить»
заказ
Alisa449 23.09.2020 «ответить»
Заказ.
sveta100 23.09.2020 «ответить»
заказ
kasatka1959 23.09.2020 «ответить»
заказ
Другая Светулек 24.09.2020 «ответить»
Наташа, привет. Заказ.
отличка 24.09.2020 «ответить»
Светик, привет. Как дачный сезон у тебя в этом году?
Другая Светулек 24.09.2020 «ответить»
Да, нормально, Наташ. И вроде растюшек полно, а все чего-то надо.
lenochka2603 24.09.2020 «ответить»
Заказ
Мотыжка 24.09.2020 «ответить»
заказ
Н_К 24.09.2020 «ответить»
заказ
mhp2 24.09.2020 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, подошва ЭВА, подразумевает, чт войлока на подошве нет? На фото просто видно, что подошва войлочная.
отличка 24.09.2020 «ответить»
на фото подошла войлочная, а ЕВА, ну как толстая, мягкая, гибкая резина. прошита подошва в обоих вариантах. у меня точь в точь такие, с подошвой ЕВА, года 4 уже ношу, очень нравятся, ножка в них не потеет, как в синтетике, легкие, удобные, теплые, в машинке их стирала даже, - как новые
Другая Светулек 24.09.2020 «ответить»
Наташа, а сапожки на 37,5 размер, взять 36-37 или 38-39?
отличка 25.09.2020 «ответить»
36-37. у меня такая же ножка
Другая Светулек 25.09.2020 «ответить»
Спасибо, дорогая.
отличка 27.09.2020 «ответить»
всегда пожалуйста
отличка 28.09.2020 «ответить»
ап
Magara 24.09.2020 «ответить»
заказ
aeternum 24.09.2020 «ответить»
заказ
galaM 25.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Larisa73 25.09.2020 «ответить»
Заказ
N@t@73 25.09.2020 «ответить»
добрый день, заказ
Galka55 25.09.2020 «ответить»
Заказ
Magara 27.09.2020 «ответить»
Дозаказ
отличка 28.09.2020 «ответить»
Приглашаю
Распродажа. Минус 70% от опта. Нанопятки (педикюр, маникюр). Заживит. Сыворотки, масла, скрабы от 150р. D-пантенол 245р. Курс масел для волос 110р. Мезотероллеры. Анти акне, рост ресниц, гиалуронка. Антисептики. Подарок от заказа на 800 р
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#250257916
отличка 29.09.2020 «ответить»
ап
отличка 28.09.2020 «ответить»
Распродажа. Швабра со spray распылителем за 499 р. (насадка из микрофибры). Заливаем жидкость для мытья пола и моем легко и с удовольствием
www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#250384307
отличка 28.09.2020 «ответить»
Распродажа. Мужские боксеры очень хорошего качества по 99 и 107 руб. Размеры от 46 до 54. Выкуп 21.
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#250252290
отличка 28.09.2020 «ответить»
Распродажа. Легинсы и колготки утепленные, лосины с мехом, легинсы под джинсу или фактурным рисунком. Цены от 129 руб. Качество хорошее. От 40 до 58 размера. Выкуп 21.
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#250251391
отличка 28.09.2020 «ответить»
Гранола - здоровый перекус. Льняные Каши. Семена. Семечки. Здоровое печенье. Живое растительное питание с Омега-3. Без сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов. Для детского, диетического, диабетического питания, похудания 7
www.nn.ru/community/sp/food/...dietichesko.html
mone 28.09.2020 «ответить»
заказ
Olioli 28.09.2020 «ответить»
Заказ
Любасик12 28.09.2020 «ответить»
Заказ
Julia902 28.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 29.09.2020 «ответить»
Доброе утро. Стоп завтра, прямо с утра, поэтому, кто думал, прошу определиться с заказами
kristyushka 29.09.2020 «ответить»
ДД! заказ
отличка 30.09.2020 «ответить»
------------------------СТОП...
Taty_ana 30.09.2020 «ответить»
Добавьте пожалуйста Подушка Мягенькая декоративная из шерсти 330 руб
отличка 01.10.2020 «ответить»
я на них немного с запасом заказ отправила, так, что если, в счете наличие подтвердят, - добавлю Вам
danusia3361 02.10.2020 «ответить»
Доброе утро! Если будет в пристрое подушка кошка, дайте знать, пжл.
отличка 04.10.2020 «ответить»
доброе утро. хорошо
отличка 10.10.2020 «ответить»
ДД. Пристрой в теме сбора предоплаты.
www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#250566785
Готовлю новый сбор, ссылка на него будет здесь и в моем блоге. Все вопросы (и запись на пристрой) решаем в теме сбора предоплаты, сюда больше не захожу.
((Оксана)) 28.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, когда раздачи будут?
НЕЙМА 30.10.2020 «ответить»
В теме предоплаты :
"отличка" - вчера в 10:57 <<ответить>>

"Доброе утро. Заказ практически готов, осталось 1-2 дня и отгрузят"
((Оксана)) 30.10.2020 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...