18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 15.05. Декоративные растения для Вашего сада из частного питомника Нижегородской области Savgarden. Многолетники, кустарники, злаки, гортензии, пряные растения - 1. Раздачи в мае

malu 9 апреля в 09:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Мария.
14 лет я с Вами. Каждый год открываю закупки декоративных растений из нашего частного хозяйства "САВГАРДЕН".
Приветствую всех постоянных участников моей закупки и всех новичков. Добро пожаловать и приятных покупок.

Частное хозяйство моих родителей, находится в Нижегородской области, в Кстовском районе. Все растения выращены нашей семьей, в открытом грунте и адаптированы к нашему климату.
Приживаемость очень высокая, что подтверждают отзывы постоянных участников закупки.
Мы не используем активаторы роста и прочие химические удобрения для того, чтобы растения имели искусственно-блестящий вид. Но, наши растения абсолютно здоровы, с любовью выращены и будут долго радовать новых хозяев своей красотой.

Условия закупки:
- организатор malu
- минималки нет
- ОРГ сбор 13%
- стоп 15 мая
- раздачи - 22-24 мая
- записываемся в галереях
- раздачи через ЦР принимающие крупногабарит. В область отправляю, но за риски при перевозке ответственность не несу
- самовывоз от ТЦ Мега (Федяково)


За качество отвечаем. Если какое-то из растений будет неподобающего качества - мы его или уценим, или исключим из раздачи.
Растения с закрытой корневой системой, с прошлого или позапрошлого года, в пластиковых или полиэтиленовых емкостях.
!!!!! Размеры емкостей могут отличаться от указанных, наример, если не пришло время пересаживать в большую, или не успели, и тп.
Некоторые, в приживаемости которых мы уверены, откапываются с разводочных грядок незадолго до раздачи.

Помните, что в саженце весной самое важное - корневая система. Для хорошей приживаемости саженцев очень важны крепкие здоровые корни. Если корни приживутся, то и растение следом активно двинется в рост и быстро наберет массу и красоту.

Если Вы не хотите покупать "кота в мешке" - попросите выложить фотографию саженца, и мы обязательно сделаем это.

Приятного выбора!
oksa71 9 апреля в 10:21 «ответить»
заказ
Елена Князева 9 апреля в 11:14 «ответить»
Заказ
дублик 9 апреля в 11:31 «ответить»
Заказ
sergafak 9 апреля в 11:49 «ответить»
заказ
Alenka-0409 9 апреля в 13:33 «ответить»
заказ
Ptichkina 9 апреля в 14:10 «ответить»
заказ
Кларина 9 апреля в 15:19 «ответить»
дд, заказ
NAT.KA 9 апреля в 15:19 «ответить»
заказ
komlevanu 9 апреля в 17:40 «ответить»
Заказ
Веточкасакуры 9 апреля в 22:03 «ответить»
заказ
_Olga 9 апреля в 22:31 «ответить»
ДВ! Заказ.
nkdokate 10 апреля в 21:49 «ответить»
Заказ
sofushka 12 апреля в 22:05 «ответить»
заказ
MarinAR 14 апреля в 22:38 «ответить»
заказ
Ulana_2024 15 апреля в 13:02 «ответить»
заказ
katya86* 15 апреля в 21:40 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
li*lu 15 апреля в 22:48 «ответить»
заказ
Вероника08 17 апреля в 13:19 «ответить»
заказ
Nastia Babaeva 18 апреля в 08:21 «ответить»
Заказ
malu 20 апреля в 14:12 «ответить»
Добавлено новое растение. Будет уже цвести. Эрика дарлейская Rosalena и WeisseLena
marmelad 20 апреля в 15:08 «ответить»
заказ
Мария-Калинк@ 20 апреля в 20:19 «ответить»
Добрый вечер! Заказ!
Александра12345 21 апреля в 07:13 «ответить»
Заказ
Nat@Fin 21 апреля в 14:09 «ответить»
Заказ
Svetlana300466 21 апреля в 17:41 «ответить»
Д.д!
мария кстово 21 апреля в 20:45 «ответить»
заказ
sawa52 23 апреля в 10:26 «ответить»
ДД. заказ
динара фатехова 24 апреля в 15:14 «ответить»
Заказ
людок50 25 апреля в 11:10 «ответить»
заказ
людок50 25 апреля в 11:12 «ответить»
Мария, добрый день, а у вас есть в наличии лобелия ?
NataliVladi 25 апреля в 20:28 «ответить»
Заказ
ИринаПчёлка 26 апреля в 12:48 «ответить»
Заказ.
LiMay 26 апреля в 12:58 «ответить»
заказ
Федосейка позавчера в 09:36 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.