18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28 июля. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки

LisenokM 28.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные,
т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет
Или хотя бы проверяйте сообщения от меня. .
Цены поднялись, потихоньку исправляю. Правилиные цены спальни, детские, гостинные

_______________________________________________

Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=137399


Ассортимент: стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, туалетные столики , тумбочки, гостиные, тумбы под ТВ и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Бронь 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 10% от итоговой стоимости.
Предоплата - 13% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП может будет промежуточный стоп, заранее предупрежу.
Транспортные расходы согласно правилом СП(будут).
Обмен брака есть, когда обменяет поставщик.
Места раздач - будет зависит от габаритов заказа. Если не большие отвезу В Цры(но не во все, отвезу ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Лопатина, ЦР Ц.Сормово, ЦР пр Октября, ЦР пл. Советская, 7 мик. район, ЦР Щербинки( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР), ЦР область ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы
т.к
некоторый заказы из НН забирают на легковой машинеили курьер.,
Если большие заказы по договорённости. Забираете сами или курьер( грузовой машины у меня нет, отправляю через грузоперевозки).

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о налисие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После брони отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru
.

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 13.07.2022 «ответить»
добрый день, параллельные закупки

1) Сбор заказов 28 июля. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...shemu_vybor.html

2) Сбор заказов до 28 июля. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html

3) Сбор заказов до 28 июля. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

4)Сбор до28 июля. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

5) Сбор до 28 июля. Большой выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html
LisenokM 13.07.2022 «ответить»
KateSka 03.08.2022 «ответить»
Добрый день.
Где-то в мебельных магазинах мебель выставлена? Кто изготовитель?
Нужен комод и шкаф-витрина для зала.
LisenokM 04.08.2022 «ответить»
Добрый день, где посмотреть не знаю. из какой галерее присмотрели?
производителя 2
эр*а и Да*на
KateSka 04.08.2022 «ответить»
Э*ра, наверно.
Мне название ничего не говорит)) Где находится производство? Фабричная мебель?
Ищем комод средней высоты (800-900) и к нему витрину в комплекте. Для зала. Хотелось бы увидеть Вживую любой предмет из серии.
Обошли много магазинов. Картинки на офиц.сайтах отличаются от экспозиции.
LisenokM 05.08.2022 «ответить»
информация в привате.
KateSka 04.08.2022 «ответить»
LisenokM 05.08.2022 «ответить»
массив гвенеи
один стул стоит 5000р, в упаковке.
другой 2500р , есть брак.
KateSka 08.08.2022 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=27322872

Записалась на пристрой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.