18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28 июля. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое

LisenokM 28.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные,
т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или просмартривайте от меня сообщения
Цены поднялись и потихоньку я их справляю. После вашего заказа в приват отписываюсь по цене.

______________________________________
Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687


Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

_____________________________________________

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743


https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245


ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993



Ассортимент: мебель для сада, диваны, стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, вешалки, ширмы, кресло качалки, туалетные столики , тумбочки, столики сервировочные, системы хранения, гостиные, столики кофейные и журнальные, тумбы под ТВ, столы для ПК, подставки для обуви, зонтов и журналов, подставки для цветов и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, 50000.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь каждые 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Зависимости от габарита кровати ее надо будет забрать от меня или взять доставку(700р )
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП может будет промежуточный , заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(есть, я бы сказала маленькие).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Касьянова, ЦР Ц.Сормово, ЦР пр Октября, ЦР Щербинки, ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные или курьер.
НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы Родионова, Мещера, Советской армии, Сормовский поворот, ЦР Челюскинцев извините за не удобство
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы
т.к
некоторый заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам) читайте внимательно
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Доставка до подъездп на один адрес 700р


Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о наличие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru
.

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!
LisenokM 11.07.2022 «ответить»
LisenokM 11.07.2022 «ответить»
LisenokM 13.07.2022 «ответить»
добрый день, параллельные закупки

1) Сбор заказов 28 июля. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...shemu_vybor.html

2) Сбор заказов до 28 июля. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html

3) Сбор заказов до 28 июля. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

4)Сбор до28 июля. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

5) Сбор до 28 июля. Большой выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html
LisenokM 29.07.2022 «ответить»
ап
Кларина 13.07.2022 «ответить»
дд, подскажите пожалуйста, Стул полубарный с мягким сиденьем "Солло" венский (Тон 10 Слоновая кость RAL 1015 / ткань :Бренди латте) - обивка только такая, другую заказать нельзя?
LisenokM 13.07.2022 «ответить»
Добрый день, обивка только как в галерее.
LisenokM 18.07.2022 «ответить»
ап
Margo1007 26.07.2022 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Кресло-глайдер "Balance 2" и Кресло-гляйдер мод.78 и мод.68 оснащены инновационным скрытым маятниковым механизмом с возможностью блокировки качания, регулируемым наклоном спинки ?
LisenokM 27.07.2022 «ответить»
Добрый день, информация в привате.
LisenokM 15.08.2022 «ответить»
Добрый день, напомните в каком цвете вам надо кресло?
Margo1007 15.08.2022 «ответить»
Скажите какая модель оснащены инновационным скрытым маятниковым механизмом с возможностью блокировки качания, регулируемым наклоном спинки и я выберу рассцветку. Предпочтительно коричневых тонах не кожа и не кожзам, основание темное.
LisenokM 19.08.2022 «ответить»
Добрый день, все кресло идут маятники. всегда качаются. креплений нет что бы они были станционарные.
LisenokM 08.08.2022 «ответить»
Добрый день, новый сбор.
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...